Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Agent_VenomДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:39 | Сообщение # 226
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Дорогие друзья! 83-ий !СПЕЦИАЛЬНЫЙ! запуск "GTA:Marvel Team" состоится 7 января в 18-00 ( по Моск) и он будет иметь новогодний характер и атмосферу. Думайте, что кому дарить, готовим какие-нибудь пожелания, праздничные злодеяния и пакуем в яркую обертку подарки. За всем этим действом не забываем отмечаться в теме «Оффлайн и онлайн», чтобы обозначиться о своем намерении появиться на нашем общем спецвыпуске.

 
LoganДата: Четверг, 08.01.2015, 15:18 | Сообщение # 227
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О проблемах 83-й встречи.
В целом праздничная встреча прошла очень хорошо. Пожалуй, в этот раз квестовая часть была выполнена на все 100% и продолжалась дольше обычного, так как импровизация началась только после 22-х часов вечера. Не припомню за последнее время, чтобы квест длился так долго. Были небольшие задержки из-за непредвиденных случайностей и лагов сервера, но они повлияли незначительным образом на происходящее. Единственной заминкой было отсутствие Дэдпула, из-за проблем, возникших у нашего Пита, но главное, что он к нам вернулся и был на импровизации.
Очень жаль, что с нами не было Блэйда и Железного Человека, а также Джонни Шторма. Возвращайтесь скорее в строй, друзья. Мы вас ждем.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 08.01.2015, 18:35 | Сообщение # 228
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Граждане и гражданки мира Алой Ведьмы! 84-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 10 января в 18-00 ( по Моск). Не забываем про тему «Оффлайн и онлайн», где надо отметиться как можно скорее о своем желании играть.

 
LoganДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:30 | Сообщение # 229
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О прошедшей 84-й встрече.

Встреча прошла довольно безукоризненно. Были некоторые индивидуальные технические неполадки у некоторых игроков: зависания, перезаходы, но в целом все прошло довольно складно. Мы продолжаем ожидать наших пропавших Блэйда, Железного Человека и Джонни Шторма. Герои, если от вас так и не появятся вести до конца месяца, то мы будем вас «отчислять», так как пропадаете вы уже достаточно длительный промежуток времени, не участвуя в запусках.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:37 | Сообщение # 230
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Приветствуем Вас, наши герои и злодеи! Оповещаем, что 85-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 14 января в 18-00 ( по Моск). Все знают, что это означает? Верно: нужно пройти в тему «Оффлайн и онлайн» и отметиться в ней как можно раньше о вашем желании присутствовать на запуске.

 
Agent_VenomДата: Четверг, 15.01.2015, 15:09 | Сообщение # 231
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
О прошедшей 85-ой встрече.
Итак, дорогие друзья, в целом все прошло...ужасно, исключая импровизацию. Да-да, именно ужасно. Почему? А давайте проанализируем ситуацию.

Во-первых, квест был сорван до самого основания. Была выполнена только самая кроха от задуманного сценария дня! Кошмар, граждане, у нас такого уже давно не было! На игре присутствовало всего 4 человека от всего нашего проекта! 4! Вы способны себе такое представить, учитывая, сколько людей должно было прийти? Если б не старания пришедших игроков на запуск - день был бы окончательно подорван.

Во-вторых, опоздания. Денни Кэтч и Зеленый Гоблин, Вы, безусловно, молодцы. Пришли и вытянули этот запуск своей импровизацией, мастерством и подачей своей роли, более или менее сделав игру интересной и вполне запоминающийся яркими действиями...все бы ничего, но Вы умудрились оба сильно опоздать, а ведь с Вас должен был начаться весь день, Вы должны были задать ему старт. Если Вы опаздываете - тут есть целых три администратора, которые готовы Вас выслушать на форуме и в соц. сети, как то сделал Человек-Паук.

В-третьих, неявки. Питер, как я сказал ранее, предупредил нас о своих технических накладках, потому к нему претензий нет, мы все понимаем и благодарны, что вообще откликнулся нам о своей беде. Так же все знают о том, что не мог быть на игре и Логан. К нему тем более нет и быть не может недовольства. Иное дело AkEshiba, которая не только ни пришла на запуск, хоть и обещала сделать это в теме "Оффлайн и онлайн", но и не оповестила нас заранее об оном. Если она в скором времени не оповестит нас о причинах своего отсутствия - мы вынуждены будем дать ей неявку.

И напоследок...где Вы носитесь: Блэйд, Железный Человек и Джонни Шторм? Мы Вас ждем, уже который запуск проходит без Вашего участия. Боюсь, если так пойдет и дальше, с Вами надо будет распрощаться, не появись Вы в ближайшее время на игре и не отписавшись в теме.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 15.01.2015, 18:30 | Сообщение # 232
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Следующий 86-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 17 января в 18-00 ( по Моск). Как можно раньше отмечаемся в теме «Оффлайн и онлайн», чтобы обозначиться: будете ли Вы играть или нет.

 
LoganДата: Суббота, 17.01.2015, 13:30 | Сообщение # 233
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание! Участники, в связи с неполадками на хостинге мы просим всех вас перейти на старый IP-адрес: 80.254.103.147:2986
Кто это сделает – спросим отписаться в чат или админсоставу в ЛС.
Спасибо за понимание.


 
LoganДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:07 | Сообщение # 234
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О проведенной 86-ой встрече "GTA:Marvel Team"
В общем и целом встреча прошла неплохо, за исключением технических неполадок и лагов на сервере: вылеты игроков и текстуризация. Один раз пришлось перезагрузить сервер, после чего все наладилось. Воплощали все себя достойно и новенькие в том числе. Всем спасибо.

Теперь о не явившихся и совсем пропащих.
Ороро куда-то исчезла еще с прошлой встречи: никаких вестей пока нет. Надеемся скоро это измениться, а в связи с этим мы пока неявок нашей повелительнице погоды не даём.

Придержаны у нас Блэйд с причиной поломки ПК, а также Джонни Шторм с просьбой заморозить его роль.
Железный Человек же совсем пропал без вести. Пока мы подождём нашего героя в бронекостюме, однако, Старк, пора бы нам маякнуть о своей персоне.

Все товарищи уведомлены о том, что роль остается при них, только если на нее никто не станет претендовать из новоприбывших, поскольку сроки их отсутствия не определены.

Виктор фон Дум. Злодей, во-первых, давайте лучше читать правила. После импровизации никаких налётов быть не должно, так как начинается время, когда герои проводят его друг с другом в беседах. Это оговорено здесь: ознакомьтесь с ними подробнее, чтобы не было казусов как в прошлом дне. Более того, не знаем чем вы там пользовались, но читерство у нас грозит баном. Ставится лишь то, что дозволено администрацией (мною). Более того от ваших настойчивых атак то и дело гибли герои (Юрико и Флэш). Впредь, давайте следить за своим действиями и своими соигроками.

Смена IP. Товарищи, напоминаем, что администрацию надо уведомлять о её перезамене, а не отмалчиваться, чтобы мы не гонялись за каждым, ища Вас на старых серверах. Ко всему прочему, с квестом надо знакомиться раньше, как и выявлять технические проблемы, заявляя о них администрации до встречи, а не за 10 минут до запуска, чтобы не отнимать время у других, заставляя команду вас ждать.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:20 | Сообщение # 235
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Друзья! 87-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 21 января в 18-00 ( по Моск). Не забываем про то, что следует как можно раньше отметиться в теме «Оффлайн и онлайн».

 
LoganДата: Среда, 21.01.2015, 14:40 | Сообщение # 236
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание! Участники команды "GTA:Marvel Team", в связи с неполадками на старом хостинге, который мы арендуем (где сейчас держателями ведутся затянувшиеся
работы), мы просим всех вас перейти на новый IP-адрес: 94.142.141.25:1732
Кто это сделает – спросим отписаться в чат или админсоставу в ЛС.
Спасибо за понимание.


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 21.01.2015, 19:03 | Сообщение # 237
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Просим всех участников перейти на старый IP: 5.231.64.100:4012
На новом хосте непредвиденные лаги, а посему на нём осуществлять запуск просто невозможно.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 22.01.2015, 00:33 | Сообщение # 238
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
О ужасе 87-ей встречи "GTA:Marvel Team".


Собственно, такого неимоверного хаоса у нас не было, пожалуй, никогда с дня открытия проекта, уважаемые участники! Начнём с начала.

Во-первых, не оставил свою отпись Зелёный Гоблин! Норман, у Вас это уже не в первый раз. Вы то и дело опаздываете на встречи, заставляя других себя ждать, то не приходите на них, а в этот раз Вы не оставили заявку. Вас, как человека, что с нами уже давно, мы всегда ждём, а посему мне лично пришлось сначала вписывать Вас в квест, а потом тратить своё время, чтобы вынести Вас оттуда, ибо Вы не удосужились отписаться. По-моему, это уже ни в какие ворота. Извините, у нас - администрации есть масса иных дел и объяснение из серии "забыл" никуда не годится. А давайте Вы как-нибудь отпишитесь, что придёте, а мы "забудем" Вас в квест внести? Вы зарабатывается неявку. Логан лично с Вами проведёт ещё беседу, так как это уже тенденция.

Далее на очереди новый сервер. Он в этот раз нас всех подвёл. Если старый наш, что располагается на сайте gta24host.ru отказался работать из-за технической части, где сейчас администраторы ведут работы, то и новый принёс огромную ложку дегтя, то и дело выкидывая участников и постоянно зависая с начала встречи. Благо, что у нас был на очереди припасён ещё один, на тот случай, если что произойдёт, ну и он нас-таки спас. Команда, спасибо, что все перешли, продолжив запуск уже на нём. Однако настроения, разумеется, были не на высоте, прекрасно Вас понимаем. Увы, тех. часть осложняет нам жизнь порой.
Более того, у Логана - нашего соадминистратора отключилось электричество прямо перед встречей, посему он не смог участвовать. Ко всему этому ушёл и Агент Веном, ибо у него возникли серьёзные проблемы, а посему с Вами осталась лишь я.

Красный Динамо. Далее речь о Вас. Куда Вы пропадали? То и дело исчезали раз за разом, а потом и вовсе ушли, никому ничего не сказав (появились где-то спонтанно, гуляя по карте, однако квест не двигали). Когда у кого-то появляются проблемы, то об этом надо сообщать администрации (мне, Логану или Веному), как и заявляя об уходе. Вы же просто пропали. Просим Вас озвучить причины Ваших отсутствий. Вы не отыграли квест, а также внесли своеобразный дисбаланс в поведение нашего главного злодея.

Ну, и на очереди, конечно, он - Виктор фон Дум. Очередной косяк за Вами. Просто взяли, куда-то исчезли и…ничего. Ничего, что вас дожидается целых 5 человек, занимаясь импровизацией, когда квест не закончен? Причём ждут с надеждой, что Вы-таки устроите схватку, затолкаете всех в портал, внутри него завяжете битву, двигая сюжетную линию заготовленную для всех…Но нет. Вы просто исчезли, где-то на другом конце карты там блуждая больше часа. Где Вы были вообще? Я за Вами лично ходила, проверяя Вашу персону. Вы же, вероятно, отсиживались где-то в каком-то доме, ибо маркер гулял, и я Вас не встретила, отправившись. Вы квест вообще читали? Ничего, что там целая масса различных пересечений героев, а Вы не удосужились их сдвинуть. Знаете, когда кого-то нет, даже если это Ваши союзники, то надо квест двигать, а не гулять одному по карте, не зная чего делать. Более того эти вопросы: "Где Гоблин?", "Где Росомаха?" были не уместны. О Гоблине в шапке квеста нет и речи, читайте его внимательней, а о Логане написано в ВК и в чате (и я на Ваш вопрос отвечала не раз, а Вы всё не унимались и повторяли, оффтопив). Надо следить за данными, что выносятся в качестве обсуждений. Более того, Вы были на форуме и не удосужились оное увидеть, как и прочесть моё ЛС для Вас. Так у нас дела не делаются. Собственно, никуда совсем не годится. Это последнее предупреждение для Вас, ибо нам такая неорганизованность не нужна.

Герои и злодеи, так как квест оказался почти не выполнен по ряду причин, продолжение его перейдёт на субботу с небольшой переработкой и дополнениями.
Всем спасибо за встречу, кто с нами был, и смог не закиснуть от появившихся проблем, лагов сервера и внести колорит в такой вот сумбурный день, коих у нас ещё не было по части неполадок и казусов. Из приятного хочется отметить момент импровизации, в коем отличились все, включая Домино. Так держать!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 22.01.2015, 19:36 | Сообщение # 239
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Внимание! 88-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 24 января в 18-00 ( по Моск). Проходим и отмечаемся в теме «Оффлайн и онлайн» как можно скорее.

 
LoganДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:15 | Сообщение # 240
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О проблемах 88-й встречи.

В целом игра прошла хорошо. Мы выполнили квест полностью. Были некоторые неувязки в связи с задержками участников: Зеленого Гоблина, Домино, Призрачного Гонщика, но о них либо оговаривалось заранее, либо указывалась уважительная причина. Посему претензий к вам мы не имеем. Отыграли все хорошо, ярко и живо.

Красный Динамо, осваивайтесь, старайтесь больше говорить, не злоупотребляйте оружием большого поражения. Если оно есть, это не значит, что им нужно пользоваться постоянно. В большинстве случаев оно выдано герою на крайний случай, для устрашения.

О тех, кто не смог присутствовать и не отписал об этом. Блэйд остается придержанным, как и оговаривалось с участником, тоже самое с Человеком – Факелом и Шторм, а вот от Железного Человека уже давно никаких известий нет, да и он не появляется на форуме. Пора освобождать эту роль, чтобы заинтересованные в ней люди могли придти к нам. Тони Старк, мы снимаем вас с сущности Железного Человека. С этого момента роль свободна. К остальным, кто отписался о неявке, претензий не имеем.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP