Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
LoganДата: Вторник, 17.02.2015, 15:50 | Сообщение # 256
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание. Администратор Lady-Deathstrike все еще не сможет участвовать в проекте и его организации, как и во встречах, все по тем же личным обстоятельствам. Точное время ее отсутствия пока остается неизвестным, как только, что-то проясниться, об этом появиться объявление. Агент Веном также, будет отсутствовать вплоть до конца месяца. Ориентировочно до 25 числа. По всем вопросам ко мне.

 
LoganДата: Вторник, 17.02.2015, 17:01 | Сообщение # 257
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание. Квест на 94-ю встречу в среду будет выставлен новый, как обычно в 21:00 в соответствии с набором игроков, подавших заявки о присутствии на игре.

 
LoganДата: Четверг, 19.02.2015, 14:16 | Сообщение # 258
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О 94-й встрече.
Игра прошла неплохо, хотя и скомкано, из-за опоздания Гоблина.
Товарищ, Зеленый Норман, сколько можно? Оставляю вас без ранга, на сей раз, в качестве наглядного напоминания, о том, что нужно быть серьезнее. Вас ждала девушка полчаса!
И пришли с таинственным ником; поди - разбери кто это?! В общем, снова претензии к вам.
Опять же, из-за скомканного квеста, мы все встретились у воронки с Пауком, когда только Росомаха с Ороро, должны были нагнать злодеев поговорить с Паркером и вместе отправиться к авианосцу. По пути встретить потасовку. Я веду к тому, что в этом раскладе Динамо и Домино не знали бы ни о какой разработке Паркера и не влились бы в наш коллектив как союзники, а как и прописано в квесте остались бы на стороне Кэтча! Но блин, Пауку пришлось выложить все при всех, и тут, конечно же, разумные Гаврилов и Нина, встали на нашу сторону! Не буду их винить, поскольку глупо было бы оставаться за разрушение корабля после такого известия. В связи с этим и Гонщика винить не в чем, он остался при своем, пытаясь идти по заданному маршруту. Бедные злодеи не знали уже, что делать.
Стараемся в следующий раз следовать квесту, и если кто-то задержался, выжидаем так чтобы события не наскакивали друг на друга. Видите, что-то не то и встревать не стоит, импровизируйте: зайдите в магазин, поговорите, устройте перекур, игру в лото, что угодно.
С этим разобрались.
Новоприбывший Курт, не читающий и не отвечающий на сообщения, получает ко всему неявку за неотпись, и вообще нарушение правил, коих он до сих пор не прочел – с таким отношением вы уйдете, не успев появиться – телепортация в действии.
Электро касается то же самое. Читайте правила, чтобы знать в какое время оставлять заявки в теме «оффлайн и онлайн». Так и быть, неявку не засчитываю, но если не появитесь в субботу, у вас их будет сразу 2 из 3-х.
Освобождаем роли Блэйда, Карнажа и Человека – Факела. Ребята, ничего личного, просто движемся дальше.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 19.02.2015, 19:06 | Сообщение # 259
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Злодеи! Герои! И остальные жители мира Алой Ведьмы! 95-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 21 февраля в 18-00 ( по Моск). Просим Вас как можно раньше отметиться в теме «Оффлайн и онлайн», дабы показать свое намерение явиться на будущую игру. Подчеркиваем: как можно раньше!

 
LoganДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:11 | Сообщение # 260
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
О 95-й встрече.
Игру спасло только желание и интерес присутствующих. Квест был истоптан как дорога без асфальта в дождливый день, но мы протоптали тропинку к должному завершению.
Во-первых, я не знаю, что делать с Зеленым Гоблином, который попросту испортился окончательно, не явившись на встречу, заведомо обнадежив, что будет присутствовать. Я это мог еще ожидать от новичка – Электро, но от Вас! Да, я видел это нелепое оправдание в «флуде» и не намерен это убожество комментировать. Что делать будем, Норман? Вы с нами уже давно, и справлялись неплохо большую часть времени, хоть и опаздывали, были грехи, но не такие же! В общем, я хочу узнать мнение остальных участников о Зеленом Гоблине. Оставляйте свою точку зрения во «флуде». Прошу учесть, что по вине этого участника затягиваются и срываются квесты, из-за его неявок и опозданий. Самое главное это то, что мне приходится тратить свое время на составление квестов с его учетом.
Электро. Что для вас час времени? Почти столько прошло в нашем мире пока вы наконец явились. Явились, ничего не сказав, как так и нужно. Ни извинений - ничего! Даже после игры ни единого слова оправдания! Что за валенки, прости господи?! Один не умеет себя организовать, второй спит, на ходу надевая ползунки – и это Электро! Гроза Человека – Паука! Да, пусть Вы и сориентировались, пусть даже сумели строить нормальные диалоги в игре, научились приземляться без последствий для жизни, но надо же быть серьезнее. Спрашивать время начала встречи в день встречи – нонсенс. А, потом еще и опоздать на эту встречу! Не в какие ворота. И не обижайтесь потом. На все есть причины, которые администрация в состоянии выслушать. Сейчас Вы ведете себя как неорганизованный, безответственный человек. Нужно отвечать за свои действия или бездействия. Исправляйтесь.
С этим все.
Попрыгун получает 3-ю неявку, и отстраняется от роли. Попытки связи с ним оказались безуспешны.
Роль Ночного Змея свободна.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:38 | Сообщение # 261
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Участники проекта! 96-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 25 февраля в 18-00 ( по Моск). Просим отметиться в теме «Оффлайн и онлайн» как можно раньше.

 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 26.02.2015, 09:52 | Сообщение # 262
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
О расформировании администраторского состава и уходе из проекта "GTA:Marvel Team".

По причине невозможности более спокойно работать с Логаном, я ухожу из проекта, как в статусе администратора, так и участника. С этим человеком в принципе невозможно стало более создавать что-то общими усилиями и сосуществовать вместе, ибо кроме игнорирования моих проблем с его стороны, а также обид и склоков ничего нет. Этот человек с течением времени перестал принимать во внимание сложившиеся у меня проблемы, на которые тот вовсе закрывает глаза, так как ему всё равно, а последняя его выходка вчера попросту расставила все точки над "и": он поставил нас с Агентом Веномом в дурацкое положение на импровизации, хотя знал о нашем появлении, ибо я ему заранее сообщила, что мы собираемся прийти. На что я получила лишь: "Ладно", а на вечер глупую ситуацию на импровизации. В результате его наплевательского отношения и попустительства, когда человек сначала обещает одно, а делает другое, работать с ним и даже пересекаться в принципе более нет возможности, ибо его поступки эгоистичны, мерзки и не вызывают ничего кроме новых проблем, коих у меня и сейчас слишком много навалилось.
Разборок по оному поводу здесь не будет, так как всё уже решено. Посему я просто хочу от всего сердца сказать спасибо всем героям, что участвовали с дня основания проекта и были с нами. Знаете, никогда не думала, что придется бросать своё детище вот так, когда в него вложена душа и было 100%-е выкладывание во всё, что делаешь, однако иного расклада здесь больше нет. Если кому-то я понадоблюсь, то найти меня всегда можно здесь (мейл приложен во вкладке "Обратная связь"). Следом за мной уходит, вероятно, и Агент Веном. Флэш сам оставит пост в оной теме, как освободится.
Спасибо за внимание.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 26.02.2015, 11:12 | Сообщение # 263
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
О расформировании администраторского состава и уходе из проекта "GTA:Marvel Team".

Вот и все. Не думал, что дойдет до такого...
Я ухожу из проекта по ряду причин, в большинстве своем личного характера. Будущего сотрудничества и работы с Логаном не вижу. С ним что-то делать не могу и не буду: на то есть основания как с моей, так и с его стороны. Лишний раз эту тему поднимать смысла нет, Юрико выше все ясно изложила.
Этот проект дал мне больше, чем я предполагал. И сейчас все то хорошее, что было - ушло и для меня нет смысла более здесь задерживаться без оного.
Спасибо всем Вам, друзья. Мы много пережили вместе, веселого и не очень...создали общими усилиями такой чудный мир...Вряд ли я кому понадоблюсь, но всем мои контактные данные открыты.
Спасибо. Удачи. И всего хорошего.


 
LoganДата: Четверг, 26.02.2015, 11:41 | Сообщение # 264
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Проект "GTA:Marvel Team" временно приостанавливает работу, в связи со сложившимися обстоятельствами в кругу админсостава.

 
LoganДата: Четверг, 26.02.2015, 18:16 | Сообщение # 265
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
В данный момент, все остается по-прежнему. Проект будет продолжать работать, в обычном режиме, пока, это моя личная инициатива. Что будет в дальнейшем, не знаю. Я не буду никого обнадеживать. Скажу только одно: вы все являетесь неизменной константой этого проекта, этого мира, и чтобы не случилось с ним, может наступить момент, когда он всецело будет зависеть от вас. От себя же могу сказать, что я постараюсь сделать так, чтобы этот мир просуществовал как можно дольше в любом проявлении, формате и тд. Я не виню никого в сложившейся ситуации, просто считаю, что участники не должны из-за этого лишаться своих ожиданий от этого проекта. Не для того он создавался.
Следующая встреча пройдет как обычно в субботу в 18:00. Пожалуйста, оставляйте свои заявки о присутствии на игре. Спасибо за внимание и за понимание. Прошу прощение у всех за причиненное беспокойство.


 
LoganДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:49 | Сообщение # 266
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Плановое объявление за 1 марта.
97-я встреча прошла не так, как хотелось бы. Электро задержался, правда, уведомив об этом на форуме, но уже после того как игра началась. В итоге квест пошел не по сценарию. Спасибо Кэтчу за импровизацию, с его подачи Отто нашел как получить энергию и спасти осколок. Без этого весь квест бы был полностью слит в бессмыслицу. Еще раз прошу Электро принять во внимание свои ошибки. Также сама ваша игра оставляет желать лучшего. Пресновато. Совершенствуйтесь.
Зеленый Гоблин. Что у вас там случилось с костром? Это было долго и собственно не важно, чтобы на нем заострять внимание, останавливая события квеста. Вообще куда вы потом делись с украденным прибором? В квесте же написано нужно идти к воронке и там еще битва должна была состояться. А вы сразу, куда-то в воронку переместились. В итоге все пошло не так опять.
Следуйте квесту пожалуйста. Учитывайте первостепенные задачи и не заставляйте других ждать.
Теперь, немного об организации квеста.
Я надеюсь, вас не слишком утомил этот коридор и бесконечные «смерти»?
Да, с непривычки он может показаться сложным, но приноровившись можно пройти его полностью. Надеюсь, вам всем понравилось. К слову, эту возможность я оставлю в нашей «Опасной комнате», будет как программа тренировки, и еще намного интереснее в визуальном плане, проходить ее ночью. Как значится в описании этого скрипта: он делался с этим учетом, и там стоит много красивых световых элементов, которые видны только в темное время суток.
В отличие от основного маппинга на сервере, я не являюсь автором этого чудного произведения. Если кто так подумал – спешу развеять это заблуждение.
Ну, и на последок. Друзья, у нас близиться годовщина проекта, на которую мы с Юрико планировали обновление мода, если успеем до 10 марта (это и есть заветная дата). В связи с последними событиями, я не знаю, успею ли все организовать, собрать файл к этой дате. Сам скорей всего нет. Но я решил, что обновлению быть, как мы и планировали. От вас ждем предложений, просьб, каких либо личных пожеланий и идей. Будут добавляться, и обновляться скины и что-то из оружия. Скажу по секрету, одного из злодеев, присутствующих на данный момент в проекте, ждет сюрприз. В общем, имейте ввиду.
Предложения оставляем в теме «Функционал в игре».

Еще я хочу обратиться к своим коллегам, которых я продолжаю считать таковыми, несмотря на сложившееся обстоятельства. И хотя их решение связано с проблемами личностного характера, а не с недоразумением произошедшем на 96-й встрече. Нашими общими с ними проблемами, поскольку так и есть. Для меня это такая же проблема. К сожалению это может оказывать влияние и на остальных участников, которые также остаются не безучастны и волнуются за будущее проекта. Все это можно понять. Со своей стороны я также понимаю и коллег, их тоже можно понять. Так или иначе, знайте: все мы, кто здесь присутствует, желаем вашего возвращения. Это ощутимо и по обсуждениям и по ЛС которые мне приходят постоянно. Вы остаетесь дороги нам несмотря ни на что. Я публично приношу свои извинения за недоразумение на импровизации 96-й встречи, принимая во внимание положение Юрико и Флэша, в том, что они с трудом выкроили время чтобы, наконец, просто навестить старых друзей. Они так же скучали по нам, как и мы скучаем по ним. Я же не принял это во внимание, оставаясь при своих принципах, и упорно действовал по сценарию квеста, когда можно было обыграть все иначе, не ставя в глупое положение, вырвавшихся из реальности людей, которые просто устали от быта, и это место для них такая же отдушина, как и для нас. Я знаю, о чем говорю.
Пока этот мир существует, его двери всегда открыты для вас. Мы вас ждем.


 
LoganДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:19 | Сообщение # 267
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
98-я встреча «GTA:Marvel Team»состоится в среду (4-е марта). Участники, жду ваших уведомлений в теме «Оффлайн
и онлайн» об участии, на основании которых будет составлен квест к данной игре.


 
LoganДата: Четверг, 05.03.2015, 18:46 | Сообщение # 268
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Плановое объявление 05.03.15.
98-я встреча прошла гладко, квест выполнили. Единсвенное, что касается игры Доктора Октопуса. Отыгрываете вы хорошо, ничего сказать не могу, но заметил одну неприятную особенность, а именно в изложении ваших мыслей. Например: *смотрел на идиотов* - и подобное я еще замечал ранее. Где вы идиотов там нашли? Этим вы показываете, что смотрите на кого-то, и собственно пишите для того чтобы это действие приняли окружающие. Выходит, все собравшиеся герои признают себя идиотами? Как то не красиво выходит. Пусть Отто и думает, что перед ним идиоты, но смотрит он на врагов.
Еще у меня появилась такая мысль. Как-то не очень выходит, когда мы все бежим после респауна на точку битвы. Это долго и неудобно. Если бы была система «возрождения» прямо на месте поражения, я бы ее включил в мод, но к сожалению никому другому из создателей модов это не нужно. Мне уже писали в ЛС мол давайте всем выдадим прибавление здоровья или бессмертие, но это как-то тоже не интересно. Я подумал предложить вам всем скртипт – телепорт который используют некоторые из героев как способность телепортации. Только использовать мы его будем для перемещения в точку битвы, а не как суперсилу, то есть сугубо в технических целях. Кто «за» и кто «против» оставляйте комментарий по этому поводу в теме «Функционал в игре».


Следующая, 99-я по счету, встреча пройдет в эту субботу 7-го числа. Как обычно, жду ваших заявок в теме «Оффлайн и онлайн» до 21-го часа пятницы.


 
LoganДата: Пятница, 06.03.2015, 16:56 | Сообщение # 269
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Объявление о реорганизации. Администрация проекта в прежнем составе. Участники, можете обращаться к любому из админов, по любым вопросам. Спасибо за внимание.

 
LoganДата: Суббота, 07.03.2015, 22:44 | Сообщение # 270
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Небольшое объявление. В теме "Функционал в игре" выставлена ссылка на телепорт и информация по его использованию. Ссылка находится в первом посте темы, который прикреплен вверху, на каждой странице как "шапка".

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP