Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
LoganДата: Четверг, 27.03.2014, 12:05 | Сообщение # 16
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
26 марта прошел очередной запуск сервера. В ходе игры мы частично выполнили квест. Подробнее об этом можно почитать в посте у Lady-Deathstrike.
В этот раз присутствовали: Логан, Юрико, Призрачный Гонщик, Веном, Гамбит, Человек-Паук, Саблезубый, Дедпул. Прошу прощения у игроков за неожиданное исчезновение в конце игры, это была вынужденная необходимость.
Саблезубый, отлично зарекомендовал себя в этой роли, надеемся на ваше дальнейшее участие с той же активностью.
Гамбит, хотелось бы видеть вас с начала игры то есть в 20:00 а не на пол часа позже. Так вы никогда
не отыщите Роуг.
Человек-паук, был крайне мало, надеемся, это временно, тоже самое относится к Курту Вагнеру.
Черная Кошка, Факел- вам последнее предупреждение, если не появитесь, роли будут с вас сняты, принимая во внимание то - что Факел вообще не отписался, а Черная кошка заверила, что придет, и не явилась. Такое отношение к проекту и авторам не приемлемо.
Кабель, снят с роли. Его не было не на одной из игр.
Всем спасибо, до следующей игры!


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 28.03.2014, 01:17 | Сообщение # 17
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Очередной запуск сервера 29 марта (эта суббота) в 20-00! Не пропустите!



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 29.03.2014, 18:59 | Сообщение # 18
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Квест дополнен!

Пожалуйста, ознакомьтесь с ним все ещё раз, дабы среди нас сегодня появились новые участники:
Каратель и Магнето!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Воскресенье, 30.03.2014, 03:58 | Сообщение # 19
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
На игре отсутствовали, предварительно оповестив: Веном и Каратель. Дедпул, Вы 2-ы не отписались в теме на форуме, проигнорировав правила об отписи (офлайн/онлайн), а также проигнорировали квесты. Если вы в третий раз это сделаете, мы снимем вас с роли.
Пришли, но не на полное время без уведомлений о задержке: Гонщик, Черная кошкаГамбитФакел.
Предупреждения для Черной кошки, Гонщика и Гамбита: не опаздывайте и не приходите на 10 минут. Если какие проблемы отписываем в соответствующей теме.
Попрыгун. Больше активности и диалогов. Иначе кончится это довольно плачевно, дабы ваше молчание не канонично.
Без уважительных причин за неявки и редкие появления -  снятие с роли!
Человек-Факел дисквалифицирован. Причина: неявки.


 
LoganДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:07 | Сообщение # 20
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Итак, к сожалению, нам не удалось уладить одну довольно неприятную вещь с одним из наших участников лично, дабы он просто предпочёл отмолчаться…Мы не ожидали такого поворота, если честно, посему хотим узнать мнение остальных и выносим это на общий суд.
Дело в том, что человек, коего мы считали нашим коллегой, другом, наделили его полномочиями модератора, которому доверяли, и который обещал «я не подведу», просто наглым образом предал нас.
Проясню детали.
Человек, коего мы все знаем как Питер Паркер или Человек-Паук, участвует, геймя за 2-х героев: Призрачного Гонщика и Челевека-Паука.  
Почему мы так решили? Потому что нашлась масса доводов, включая один и тот же IP-адрес и другие вещи.
Не надо считать администрацию за глупых идиотов. Такое отношение просто выбивает из колеи, товарищи, и не следует в очередной раз «играться» как в дет.саду, абы «а что если я вот так попробую». Пробуйте в другом месте, коли на то пошло.
Мы отсеем половину участников, если у людей так и не появится адекватной сознательности, оставив только тех, коим интересен проект, и которые следуют правилам, что были писаны для всех. Поведение половины – абсолютный пофигизм. Проявите хоть толику уважение к людям, которые стремятся сделать более интересным  этот бренный мир. Если Вас правила не устраивают (а читать их надо до регистрации), то следует поискать другое место для вашего времяпровождения.
Это лирическое отступление, но оно для всех. Далее…

В правилах прописано следующее:
«Безоговорочный бан за: 
- за выбор чужого персонажа, не своего ( если Вы выбрали своего героя, то играете только за него; баловство из серии «Не хочу за Человека Паука, хочу теперь за Карателя» - строго не допустимы)»

Оное входит и в тот пункт, о коем сейчас идёт речь.  Запрещено брать 2-х героев!
Коли возник такой инцидент, и мистер Паркер решит, что конкретики в этом правиле нет (и, по его мнению, это можно делать), мы в очередной раз переработаем их во избежание очередных подобных инцидентов.

Что делать с Питером, мы честно сказать, не знаем. 
Хотелось бы узнать мнение наших участников. Будь мы жёстче и холоднее, это не выносилось бы на общий суд, а Паркер бы был просто дисквалифицирован, как и Гонщик. 

Однако этот человек не второсортный игрок. Посему, администрация ожидает Ваших мнений по этому поводу.
С уважением.


 
RaphaelДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:25 | Сообщение # 21
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Извините, я, возможно, вмешиваюсь не в свое дело, но все-таки выскажу свое мнение. У человека было желание играть за разных персонажей, с одной стороны это похвально, человек стремится раскрыть их сущность и проявить их в игре, разнообразить квест. С другой же стороны можно было бы попробовать договориться с кем из админов, может хоть на первое время, пока на эту роль никто не претендует. Как человек, который держит в ICQ чате свою ролевую на тему комиксов и супергероев, скажу, обман администрации не приемлем. А обман должен быть наказуем. Но так как в этом инциденте есть и хорошие, и плохие стороны, предлагаю наказать Человека-паука/Призрачного гонщика следующим образом:
1) Снять с роли Призрачного гонщика, как мультиаккаунт.
2) Снять Человека-паука с должности модератора и дать ему возможность искупить вину.
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:34 | Сообщение # 22
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Raphael, благодарим. Несмотря на то, что Вы не участник, Ваши предложения и мысли очень ясны и корректны, и, безусловно, правильны, многогранны с разных точек зрения.
Человек-Паук уже снят с должности модератора уже этой ночью, но лично, он не захотел обсудить эту тему с администрацией.
Посему этот вопрос вынесен на общий суд, чтобы нам не делать поспешных выводов самим. Мы все – команда, а, следовательно, серьёзные решения должны быть вынесены на общий суд.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:44 | Сообщение # 23
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Нужно сделать так, чтобы другим неповадно было. Нельзя такое оставлять безнаказанно. И как теперь продолжать играть с этим человеком без доверия?

 
Spider-manДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:48 | Сообщение # 24
Второй уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус:
Lady-DeathstrikeLogan, прочитайте ЛС. :)

 
_Sabretooth_Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:59 | Сообщение # 25
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Logan, Я согласен. Нельзя так. В конце концов правила писаны для всех. Я думаю, их читали все, тем более те кто играют. И администрация не рас предупреждала, что перед тем как начать играть нужно прочитать правила. И безнаказанно такое дело оставлять нельзя. Мой вердикт: снять виновного с роли, как с Гонщика, так и с Паука.

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:08 | Сообщение # 26
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Spider-man ()
Lady-Deathstrike, Logan, прочитайте ЛС. :)


Питер, так не поступают, как Вы сделали. Мы все люди мутанты и просто подойти и спросить: " А можно мне 2-х взять, пока Гонщика нету?", неужели было сложно?!
Мы бы Вам не сказали категоричное: "Нет!", а с конкретными доводами, скорее: "Да!" бы ответили. Как и сказал Raphael в своём примере.
И вообще, Вы у меня из доверия как-то после этого вышли абсолютно, посему Вашему объяснению я не верю. Оное похоже на отмазку, причём отмазку школьника, учитывая, что одновременно, ни Гонщика, ни Вас мы не видели.
Более того, что мне мешает, например, на Вашем месте сейчас пригласить подругу, которая разбирается в гейм-процессе ( это я со своей стороны говорю, у Вас же там брат, а Вы, скажем, друга берёте) и попросить её побеседовать с администрацией на сервере ( если я, скажем, действую от Вашего лица). Это банально и по-детски...




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Spider-manДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:14 | Сообщение # 27
Второй уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус:
Lady-Deathstrike, о, господи.  %)

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:32 | Сообщение # 28
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Spider-man ()
о, господи.


"Вам прислать фотографию что-ли?
Вы же вроде как доверяли мне. Что случилось? Я вам всё объяснил.
Моя "отмазка" - сущая и чистая правда. Если вы думаете, что я часами сидел и думал, как же мне вас провести, то вы ошибаетесь. Я не такой".


Питер, ну зачем мне Ваши фото? Не нужны они мне. Лично мне нужны адекватные люди, которые считаются с правилами, которые понимают всю серьёзность затеи, и если у них возникают вопросы, то они спрашивают, подходя либо ко мне, либо к Логану ( как был вопрос Венома, например, по поводу дополнительных скриптов в спец.теме о вопросах).
Ваши мейлы у меня ещё тогда вызвали странное предчувствие, когда я принятие устраивала, дабы логины один в один. Даже если это - брат, то не уверена, что он забьет похожий по стилистике.
Более того, коли IP у Вас одинаковый, то стоило заранее побеспокоится, и сказать админам, мол, вот мой брат, и он тоже в процессе.
Однако есть одно «но». Вчера мы у Гонщика увидели способности Ваши, а это даже при Вашем объяснении не вяжется. Способности выдаются лично герою – у Вас свои, у Блэйза свои, то бишь Джонни по логике вещей не может иметь паучью силу. Следовательно, куча способностей на одном компе лежит, а, следовательно, мы с Логаном делаем вывод, что Вы – один и тот же человек.
И пишите ответы, пожалуйста, в тему сюда. Специально этот вопрос подняли из-за Вашей персоны только. Пусть у наших участников сложится должное мнение о Вас.
В ЛС мне писать не стоит. Мы ждали Вашего ответа в ЛС утром/днём, а Вы решили ничего нам не говорить по этому поводу. Посему обсуждаем это здесь, пожалуйста.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:44 | Сообщение # 29
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Spider-man,
Неужели сложно честно во всем признаться? Это единственный условие по которому мы еще можем что то сделать. Не нужно гнуть свою линию, все ясно как день. И попытки что-то доказать не к чему. С этим разговора не будет. Тут только чистосердечное.


 
Spider-manДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:13 | Сообщение # 30
Второй уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус:
Lady-Deathstrike, я думал вы мне поверите с первой же попытки. Я даже не задумывался про IP-адресс! Утром я был смертельно занят, посему ответить я никак не мог.
Logan, я ведь не лгу, поймите! Здесь же доказывать толком нечего. Что с тобой, здоровяк?
Вы слишком далеко зашли! Я даже не знаю что будет дальше, когда я вам докажу что вы не правы.
Единственная наша вина с "Гонщиком" в том, что он использовал паучьи способности. У вас в группе Вконтакте, был выложен этот мод. Вот он его и скачал. Им он пользовался только тогда, когда печатал в чате "1" или "!".


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP