Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Agent_VenomДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:09 | Сообщение # 286
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Товарищи злодеи и герои! 104-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 25 марта в 18-00 ( по Моск). Не стесняемся и как можно раньше отмечаемся в Вашей любимой теме «Оффлайн и онлайн», дабы отчитаться о намерении быть на следующем запуске.

 
LoganДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:15 | Сообщение # 287
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Обновление файла "GTA:Marvel Team" в 2015!

Итак, вот у нас и стартует очередное обновление за этот год, что идёт третьим по счёту. Что в этот раз поменялось, а что добавилось? Сейчас узнаете:

Добавление скинов уже имеющихся персонажей.

- Отто Октавиус (2 скина: с щупальцами и на них);
Конверты этого от вашего покорного слуги Логана: муви - образ Доктора Октавиуса из второй части фильма. Модель из игры: «Spider man 2».
Один скин без задействованных щупалец, второй с перенесенным управлением них.

- 2-ой скин у Зимнего Солдата комикс-версии (автор конверта: Raphael);

- 3-ий скин Леди Смертельный Удар;
Мой конверт из игры: «X-men 2: Wolverine's Revenge». Предполагаемое использование: как образ из измерения двойников. Только эта Юрико является более каноничной, то есть киборгом. Имеется лишь версия с когтями.

- 2-й скин у Чёрной Кошки;

- новый скин Чёрной Вдовы, у которой их теперь 3;
Также была нами найдена модель Наташи (и при содействии все того же Паучка) сконвертирована для проекта.

- Красный Динамо в штацком (человеческий скин добавлен с учётом пожелания игрока, так как он захотел именно этот, из-за отсутствия модели Геннадия);

- второй скин Ника Фьюри в форме Щ.И.Т.а (автор конверта: Raphael);

- второй скин у Джонни Шторма, что теперь ещё и объят пламенем;

- 3-ий (4-ый, если считать байкера, которого у нас использует Дэнни) скин Призрачного Гонщика;
Был конвертирован мною по просьбе участника.

- расширен также Норман Озборн: человеческий облик в классическом костюме и в гоблинском костюме без маски, а посему у нашего злодея 4 скина;

- Шторм в новой форме;
По случайности обнаружилась модель Ороро (спасибо Паркеру), которую я и решил конвертировать. Итого 3 скина. Этот имеет некоторые баги с плащом.

- 2-ой скин у Карнажа;

- новый Страж - конверт из игры: «X-Men The Official Game», организованный мной.

Замененные скины и модели и анимации героев:

- Леди Смертельный Удар с когтями (смена анимации движения при ходьбе с когтями);
- Электро: замена на более качественный скин по желанию участника;
- полная смена образа Росомахи - 3 скина;
Да, полностью сменен образ Росомахи (вы не ослышались, кто-то этого даже хотел ранее). Это классический желто-коричневый костюм, образ в штатском и предоставленный мне ранее Зеленым Гоблином образ из «Дней Минувшего Будущего». Полный уход от прошлого образа.

- заменен второй костюм Капитана Америка (с каской) на современный;

- Человек - Паук с «лапками» вместо скина в костюме без маски. Также заменен образ в штатском, в костюме Amazing и Совершенного ЧП. Итого 3 скина как и было, только лишь с той разницей, что они подправлены их носителем Питером + он создал как и подобает настоящему Человеку – Пауку костюм Совершенного с «лапками». Весь этот пак с доработкой предоставил наш Пит.

Произошла замена Домино (взята другая модель человека, на которую Нина была заменена), а, следовательно, теперь персонаж более женственен и может ходить медленным шагом.
- ну, и у нас новый Агент Веном, что предоставлен проекту от нашего же коллеги Raphael’я.

Добавление новых персонажей.
Фракция Щ.И.Т.а:
- Аген Колсон;
- Мария Хилл;
- Шерон Картер;
- агент Джеймс Ву;
- агент Дуган.

Автором конвертов также является Raphael, как и новой модели Ника Фьюри в форме.
Помимо этого среди новичков у нас Мисс Марвел, Х-23 (с когтями и без, спасибо Питу за помощь со вторым), а также Носорог (мой конверт; модель из «Spider man 2»).

Всех обновленных героев, заявленных здесь, можно посмотреть в теме "Список героев и злодеев".

Новый Страж, а также безликие агенты Щ.И.Т.а вынесены в обновлённую тему "Вакансия на Стражей, солдат Гидры и Щ.И.Т.а"

Это обновление не ограничивается лишь добавлением скинов. В мод проекта также добавлено несколько локаций\декораций, которые будут использоваться мной для визуального оформления игры.
Итак, следующие нововведения:
- Церебро.
Модель я вытащил из «X-Men The Official Game». Имеет собственный col файл, что позволяет использовать объект полноценно. То бишь сквозь текстуры персонажи проходить не будут. Поскольку текстуры сильно отличались от оригинального Церебро и были слишком темного оттенка, я полностью изменил цвет текстур под стать локации.

- Черный Дрозд.
Также был изъят из «X-Men The Official Game». Также имеет свой col файл, но, к сожалению, является лишь объектом, а не транспортным средством.

- Рука Стража с механизмами.
Объект из «X-Men The Official Game». В отличие от предыдущих моделей был просто скачан и немного адаптирован (поскольку при вставке в игру происходили вылеты) под самп, имеет свой col файл.

Из мелочей:
- Неокрашенный костюм Железного Человека, которым я планирую украсить его лабораторию. Модель не имеет своего col файла, но вполне хорошо смотрится.

Изменениям подверглась и система оружия вкупе со способностями.
Проще говоря, некоторое оружие было превращено мною в сверхспособности героев.
У роботов, владельцев брони и прочих техногенных сооружений появилась возможность стрелять репульсорами красного оттенка. Такие персонажи как Шторм, Айсмен, Электро обзаведутся способностью использовать энерговспышки, создание тумана, охлаждение противника. Человек – Паук и подобные ему получают мощное оружие – метание в противника паутины. Кроме того паутина действительно будет появляться на месте выстрела. Возможно не на самом противнике, но где- то она точно будет и это можно обыгрывать. Некоторые ненужные модели оружия, (например огнемет, огнетушитель и др.), которые лишь портили восприятие игры скрыты специальной текстурой. У некоторых способностей появились свои иконки.

Отдельно хочется сказать большое спасибо всем, кто приложил руку к этому обновлению. Например, нашему Зеленому Гоблину, что создал себе вариации образов, Человека-Паука, пообновившего свои скины и помогавшего нам. Ко всему прочему благодарим всех, кто поучаствовал в организации обновления, предложив скины как для себя, так и для других героев.
Ну, и, разумеется, без модмейкеров как русских, так и зарубежных, которые создавали модели, не было бы этого у нас. Отдельное спасибо нашему партнёру Raphael'ю
за конверт Агента Венома, агентов Щ.И.Т.а.
Расширение мира Ваших рук дело.

Команда, просим Вас выкачать новый файл из темы "Инструкция по установке и настройке игры"

и поставить себе, заменив его на старый, чтобы со среды Вы смогли увидеть все новшества в деле.
Просьба всех, кто это сделает, отписаться администрации в ЛС.
С уважением, администрация.

Ну, вот, пожалуй, и все. Качайте, оценивайте, дорогие друзья. Всех с обновлением и ещё раз спасибо за помощь, кто не остался безучастным.


 
LoganДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:55 | Сообщение # 288
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание! Те кто еще не успел скачать файл, пока не качайте обновление! Требуется перезаливка файла!

 
LoganДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:32 | Сообщение # 289
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Файл исправлен, перепроверен и залит заново. Необходимо его перекачать снова. Просьба всех, кто это сделает, отписаться администрации в ЛС. Прошу прощения участники, за доставленные неудобства.

 
LoganДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:26 | Сообщение # 290
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
В данный момент на хостинге основного сервера начались тех. работы и панель управления недоступна. Сервер сейчас не работает. Наш страховочный сервер в работе, но он пока еще не отредактирован в соответствии с новым модом.

 
LoganДата: Среда, 25.03.2015, 15:17 | Сообщение # 291
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание, участники. Сменился адрес страховочного сервера. Теперь адрес такой: 109.234.34.73:8502. Напоминаю, что сегодня по квесту задействован только основной сервер. Рекомендую, перед встречей, повторно ознакомиться с квестом.

 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 26.03.2015, 11:53 | Сообщение # 292
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
О 104-ой встрече "GTA:Marvel Team".
Итак, на повестке дня у нас косяки, проблемы, отсутствия и прочие неудобства во время проведения встречи.

Во-первых, к нам не смог подойти Джаггернаут и из-за чего финал квеста сбился напрочь. Начало пошло уверенно и лёгко, дабы Нина присоединилась к Дэнни, а вот сражения с Марко не было. Увы. Надеемся, что Вы, Кейн, устраните проблемы с компьютером и присоединитесь к нам в ближайшее время.

Следующий на очереди Карнаж. Симбиот как только не пытался к нам зайти, да у того был краш игры то и дело. В чём причина – неизвестно, но мы попробуем её решить вместе. Вероятно, что-то с Вашей стороны, Кэссиди. Агент Веном свяжется с Вами, чтобы попробовать устранить оное. Просто спасибо, что попытались быть рядом, несмотря ни на что.

А вот теперь дело дошло до самой встречи.
Всем, разумеется, понравилось оружие и все стали его юзать. Друзья, по-моему, это уже чересчур: то и дело люди падали от залпов огня. Нет, ладно бы вы сделали пару выстрелов и начали бой в рукопашную, так нет: большинство попросту осуществляет то самое фаталити, забивая оппонента. Так дело не пойдет, друзья! Пару раз постеряли и сводите бой на рукопашную. Иначе тут не Марвел, а такой-то «Counter-Strike» выходит. Это предупреждение ко всем, ибо почти все оное нарушили. В следующий запуск сводите всё до минимума.

Далее. Сбившийся квест. Да, Карнажа не было, Логан подыграл нам всем, а также Юджин, появившись как 11-ый, иначе бы мы так и стояли там у лаборатории Отто, чем наши мужчины спасли всю ситуацию.

Человек-Паук. А вот и до тебя добрались, Пит. Твоё поведение всем нам не понравилось. Что это, мол, за не в моем стиле помогать злодеям? Извини, но есть квест, где надо было попросту перенастроить воронку, чтобы мы все не померли там, а не тупо упираться в то, что я не буду исправлять ситуацию, якобы помогая злодеям. Этим ты не только открыл партию оффтопа, но ещё и поставил Отто в неловкость. Так дела не делаются. Есть такая вещь, которая помогает в любых несостыковках – подыграть соигрокам. Оное сделал Динамо. Вот за что последнему большое спасибо. Правда, наш русский напарник, не надо было ломать машину-телепорт одному. Вы помните, что в квесте написано? То, что мы должны её сами все уничтожить. Вы же сделали это в одиночку, а посему мы решились ещё одного сражения со злодеями. Так бы они начали ее защищать, и у нас был бы новый бой.

Следующее. Оффтоп. Я ещё раз предупреждаю – никаких болтаний во время встречи быть не должно, тем более с этими глупыми продолжениями на чужие реплики. Если что-то не работает, то пробуем решить проблему, перезайдя, например, а не говорить, мол, я 11-го не вижу или «читтер» и прочие вещи. Глупо и просто бредово. Кто не знаком с правилом оффтопа, советую прочитать снова, так как там есть графа об отстранении участника на несколько встреч.
В этот раз некрасиво себя подал Человек-Паук, отказавшись подыграть, в прошлом дне Дэнни Кэтч с вакциной. Посему, если кому-то что-то не нравится в квесте, когда он выставлен и Вами изучен, как ведёт себя Ваш герой, согласно нашему администраторскому сценарию, то отписывайте это во флуде и договаривайтесь с кем-то из других игроков, чтобы они вас заменяли на этом этапе. Выходит просто так, что вы затягиваете квест своей болтовнёй не о чём, сбиваете других соигроков и превращаете в балаган ситуацию. Надеюсь, такого больше не будет. Пожалуйста, примите это к сведению.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 26.03.2015, 17:51 | Сообщение # 293
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Минутку внимания! 105-ый запуск "GTA:Marvel Team" состоится 28 марта в 18-00 ( по Моск). Как можно скорее проходим в тему «Оффлайн и онлайн», дабы Администрация могла составить хороший квест, ну и чтобы Вы смогли отметиться о желании играть на оной встрече.

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:20 | Сообщение # 294
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
А теперь, согласно традиции, стоит поговорить о 105-ой встрече "GTA:Marvel Team".

Неявившиеся.
На встречу, к сожалению, не смогли подойти наши девушки - Чёрная Вдова и Домино. Нина сообщила нам об этом до встречи, а вот Наташа оставила заявку об оном во время её начала. Всё осложнили тех. проблемы у наших напарниц. На квест это сильно не повлияло, мы смогли всё выстроить ровно (сбегали с Тони к Отто за чертежами; Динамо напару с Кастлом бился с Карнажем), посему отсутствие девушек проблем не доставило.
Джаггернаут у нас пока отсутствует, поэтому его и не было на запуске. Наш гигант, как все помнят, также решает проблему с компьютером, посему как всё обойдётся, тот даст о себе знать.
Эту неделю и следующую младший Гоблин у нас также в своеобразном отгуле. Он списывался со мной лично, посему его на встречах аналогично пока не будет с нами.
Железный Человек. С Тони его проблему мы решили, обговорив всё тет-а-тет. Так как наш мистер Старк каждый раз не имеет уверенности точно оставить отпись будет он на встрече или нет, то его в квест мы не вписываем, однако он будет просто приходить и присоединяться к потасовкам в геройском альянсе, если у того будет возможность зайти на встречу. Как его ситуация будет стабильна и решена, то мы также будем вносить его в сюжет и завязывать на нём историю нашего мира.

Следующее. Опять вспыл оффтоп, коего я, например, не ожидала в свою сторону от мистера Октавиуса, заявившего мне на встрече, что, мол, у меня, по его словам, якобы какое-то "бессмертие" стоит. Во-первых, Вы нарушаете устав наших правил об оффтопе, во-вторых, у меня кроме канонной регенерации ничего не стоит (после поражений, хоть кем, жизнь восстанавливается постепенно). Во время потасовки я также, как и многие валюсь на землю от газа из баллончика, ибо если Озборн делает своё комбо, не отходя от врага, то я также мру, как и все остальные герои. Это заявление было абсолютно беспочвенным, дерзким и неуместным.

И опять всплывает тема оружия, которую опять большинство игроков нарушает. Если оно есть, то это не значит, что им надо пользоваться налево и направо, превращая это в какую-то бойню со стволами. Мы ещё раз повторяем: у кого по канону оно есть, то постреляли чуть и деритесь в рукопашную, а не налегайте на оное. Если Вы не заметили, то от пары выстрелов, оппоненты мрут как мухи. Снижайте всё до минимума. У нас есть люди, у которых нету регенерации и пара выстрелов гасят их в миг, например, нашего Зелёного Гоблина или того же Человека-Паука. Завязывайте с дробовиками, "узи" и прочими изысками. У нас Марвел, а не какая-то мафиозная разборка. Никто не запрещает это делать, но норму-то надо знать, в конце-то концов.

В остальном видели проблему Электро с вылетами, что отписался на форуме. С этим наши мужчины с Вами свяжутся и оное попытаются решить.

Ну, а на финал хочется сказать, что в целом всё прошло очень гладко и здорово. На импровизацию подошли все заявившиеся, а посему мы очень здорово провели время со всеми Вами, команда. Всем спасибо за встречу!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:57 | Сообщение # 295
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
На форуме в категории "Флуд" появилась новая тема - опрос по поводу третьего дня запусков "3-ий импровизационный день "GTA:Marvel Team", что будет у нас проходить в статусе импровизационном, если вся команда придёт к оному решению. Эта неординарная идея принадлежит нашему Человеку-Пауку, что уже ранее оное озвучивал. Необходимо общее решение по этому вопросу. Просим всех членов "GTA:Marvel Team" пройти в новую тему и высказать все свои мысли по поводу оного.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:48 | Сообщение # 296
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Отвлечемся от этой муры с третьим днем и прослушайте следующую весть: 106-ой запуск "GTA:Marvel Team" состоится 1 апреля (и это не шутки) в 18-00 ( по Моск). Проходим в тему «Оффлайн и онлайн» и оставляем там Ваши заявки на участие.

 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 12:47 | Сообщение # 297
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Дамы и господа, мальчики и девочки всех возрастов! Слушаем внимательно следующую новость: никакого квеста и Администрациии не будет на запуске 1-ого апреля. Считайте, что эта среда объявляется тестом импровизационного дня! Решение принято общим согласием Вашей Администрации. Вы так хотели этого и это свершилось прямо сейчас. В теме "Свободные отыгрыши и личные импровизации" можете все обговорить, в чем-то договориться и определиться с дальнейшим развитием событий. Время проведения тоже самое: 18-00. Отписи все оставили, молодцы. Кто нет...ну...еще есть время это сделать.
Наслаждайтесь свободой действия и непредсказуемостью. Отчеты, объявления, скрины - на этот раз все делаете Вы. Дерзайте.
P.S. И если кто-то думает, мы шутим - тот заблуждается.


 
LoganДата: Вторник, 31.03.2015, 20:20 | Сообщение # 298
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Объявление об окончательном расформировании админсостава «GTA:Marvel Team».

Ну, что тут скажешь. Отношения между членами админсостава оставались натянутыми с первого инцидента. Многое просто не стоит здесь озвучивать, в этом нет надобности. Дискусы имели место быть, что порой сгоряча, выливалось и на форуме. В общем, мы решили, что так будет лучше для всех. Мучиться самим и мучить окружающих, смысла нет. Кто прав – кто виноват уже не разберешь. Слишком много было высказано. Администраторы: Agent Venom и Lady Deathstrike покидают этот проект, в который они вложили не меньше сил, чем я. К тому же совмещать проект с остальными делами, проектами, бытом было сложно. В последнее время из различного рода дискуссий в кругу участников, в игре они стали испытывать дискомфорт, и это было уже не то, что раньше. Решение об окончательном уходе начало назревать и в какой-то момент когда обстановка особо накалилась, стало ясно, что прежнего взаимопонимания не будет, а значит и смысла оставаться здесь нет. Прощальные строки будут выставлены Флэшем и Юрико позднее.
От себя хочу сказать спасибо, той без кого этого проекта не существовало бы – Юрико. Вся организационная часть форума, во многом дизайн, с ней был согласован – то что мы наблюдаем и сейчас, группа в ВК – основная часть постов ее. Ну конечно коррекция написанных от моей руки квестов \ отчетов, а также самостоятельное их написание, тоже было возложено на ее плечи. Не будем забывать, да и вряд ли кто забудет, принятие, которое осуществляла Юрико, как самый подкованный в грамоте человек. Составление правил и оформление всего форума, кажется, я это упоминал уже. Ну, так же она проявила себя как отзывчивый администратор, что всегда готов помочь, и разрешить вопросы, направить, похвалить-поругать. Очень ответственный и целеустремленный человек, с которым приятно было иметь дело на протяжении многих лет.
Ну и Агенту Томпсону спасибо, за все: за идеи, помощь с объявлениями, общий ритм ну и поддержку Юрико, когда я слег в больницу, за попытку наладить обстановку, которая вышла боком самому инициатору. Удачи вам на пути.


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 31.03.2015, 21:11 | Сообщение # 299
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Есть несколько слов, которые хочется сказать, разумеется. Этот мир "GTA:Marvel Team" - кусочек моей души, я уже неоднократно везде это говорила. В теме "Примечательные даты и события…" об этом много уже писала, можете перечитать. Когда я что-то делаю - я отдаюсь этому целиком: банальный комментарий, обычный пост где-то, любой ответ участнику, ибо мне важно, чтобы суть была предана, как и мои чувства вложенные в это. С начала проекта мы отдавались этому сполна, продолжая, несмотря на все трудности: это общая работа над всем - оформление форума, квесты, приёмка, идеи к ним, объявления, пиар, регистрация и прочее-прочее, включая выкладывание себя на все 100% на встречах. Причём в ущерб делам, работе, отдыху и прочему. Это принцип: просто мирок, в котором мы живём и он наш - частичка, подпитка и возможность показать себя, раскрыться…Я делаю всё всегда чётко и по распорядку, привыкла всё контролировать: такая натура и характер. Порой бываю настырна, упёрта, где-то жёстка и знаю все свои недостатки. Если кто-то был ущемлён или обижен, то искренне - gomennasai.
Как было сказано в одном из первых номеров выпуска "Wolverines" зацитирую…

Скел:
-… Странно. Ты великолепна даже с… когтями. Может ты просто давила на него. Некоторым парням не нравится, когда леди слишком настырны, а ты действительно наст…
Леди Смертельный Удар:
-Тсс. Хватит!


Всё, созданное здесь - наполнено духом единства и было "домом", отдушиной для меня (да и для каждого из Вас в дальнейшем, это чувствуется) и, не ожидая, как оно вот так обернётся в итоге. У меня есть свои сольные проекты, но изначально идеей этого было создание команды: большого количества людей, таких же, как мы - марвеловцев (на тот момент с Логаном, потом с Юджином и уже другими людьми, что пришли к нам), что смогли бы отдаться ему и стать их жителями. В своё время мы участвовали в чужих проектах (термин "ролевой" я не люблю издавна), но цель была создать своё, уникальное, оригинальное. И вот оно есть: цель достигнута.
Судьба преподносит сюрпризы, командная работа сложна и требует много времени и сил: их стало не хватать в последнее время (мои личные проблемы, ибо быт и работа, тоже самое у Юджина да и Логана, посему мы перезаменялись). Организация проекта очень сложна, так как тут мы прорабатываем всё до детали - сидим полдня, ожидаем заявок, корпим над квестом (пишем вместе, перерабатываем), допоздна занимаемся отчётами, потому что это надо и это наш мирок, у которого есть история. Эту историю пишем мы…Теперь она в Ваших руках. Междуусобные проблемы всё-таки вышли на первый план, и загасить их невозможно. Это началось давно, причины мы уяснили и выяснили, ну, а сегодняшний день просто стал фатальным.
Наверное, тут было лирическое отступление, но это история и ею хотелось поделиться напоследок, прежде чем сказать sayōnara.
Спасибо всем, кто был с начала проекта, кто задержался здесь (кто вернулся по нашей инициативе) и кто в каждой проблемной ситуации поддерживал и помогал (одна сторона, помощь в квестах, Ваши задумки, пиар, чудесное творчество и прочее). Дни, проведённые с Вами, были невероятны, интересны, ибо каждый многогранен и способен был внести себя: юмор, хищность, агрессия, напор, харизма и прочее - это было так красиво, как диалоги, так и файтинги.
Отдельное слово я хочу сказать Карнажу, Отто, Динамо, что были в этой ужасной сегодняшней ситуации на нашей стороне. Злодеи на стороне героев, как сказал мне тут Юджин. Иронично, но благодарю Вас. Мне ценно, что Вы были рядом. Мы обсуждали всё с Логаном и Юджином в конференции у себя, посему я не смогла сказать то, что стоило, что хотела в теме из-за нехватки своего времени…Просто надо было нам, администраторскому составу, решить всё до конца, расставив все точки над "и". Мужчины, спасибо Вам, что были искренними и смогли чётко ситуацию увидеть своими глазами, а не через призму, встав на стороне Юджина, явившись его опорой. Это ценно для меня, потому что этот человек дорог моему сердцу. Дэнни ещё и ты. Ты чудо, просто потому что всегда задорен, пытаешь разрулить конфликт и был очень душевен и мил. Ты прелесть. Спасибо за поддержку.
На этом наша история подходит к концу. Никаких возвращений более не будет. Этот вердикт окончателен. В этом мире умирали Бэтти, Гвен (коих по сути и не было)…пришёл и наш черёд. Агент Веном и Леди Смертельный Удар будут убиты. Синопсис будет выставлен перед следующим квестом. Сущности закрыты и нового набора на них не будет.
Удачи всем и спасибо за всё.
С уважением, Леди Смертельный Удар.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.03.2015, 21:39 | Сообщение # 300
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Я буду предельно краток, так как обещал уже своим бывшим со-администраторам без негатива и этот день меня попросту измотал...Надеюсь, все довольны собой и результатом.
Что ж...Вот и все. Я не думал, что придется уходить вот так и на такой не очень веселой ноте. Этот проект...точнее целый мир стал моим домом. Моим любимым хобби, делом по духу, в которое рад был погружаться с головой, отдавая себя другим и делясь тем хорошим, что у меня было со всеми остальными. У нас много было хорошего: душевные диалоги, красивые баталии, интересные истории и задумки, творчество участников, что радовали нас всех...все это было для меня родным и людей, находящихся здесь я считал своими друзьями...увы, друзья познаются в беде. Ребята: Денни, Отто, Клетус, Гена - спасибо. Спасибо, что просто высказали свои версии, критику и поддержку. Вы, парни, действительно помогли.
Самое ценное, что здесь приобрел, это, безусловно, любимую мне девушку и я за это безмерно благодарен оному проекту. За это сокровище, что похищаю от всех Вас.
Спасибо все Вам. Что были и есть. За каждый запуск и момент, что ярко впечатался в память. Удачи. Всего хорошего. Прощайте.
Ваш Агент Веном.



 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP