Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
LoganДата: Среда, 01.04.2015, 16:19 | Сообщение # 301
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Сегодня пройдет первая импровизационная встреча, уже через пару часов. Все, кто готов принять в ней участие, ознакомитесь пожалуйста с намеченным ходом событий который оставил Человек-Паук. Также напоминаю, что сегодня он отвечает за встречу, со всеми вопросами возникшими в процессе игры обращайтесь к нему. Если будут какие-то неполадки в тех части. или сбои сервера пишите мне в ЛС, я буду просматривать обстановку по возможности через самп и хостинг. Также в работе страховочный сервер:109.234.34.73:8502 Хорошей игры.

 
LoganДата: Четверг, 02.04.2015, 13:32 | Сообщение # 302
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Итак, дорогие друзья, прошла первая тестовая импровизация. Прошла, как понимаю, гладко только у стороны героев, злодеи же заскучали. Вывод такой: даже в импровизации должны быть намечены общие цели, хорошо бы если от стороны злодеев был бы свой человек, который будет предлагать идеи от своих коллег и себя самого, поскольку однобокие наметки от Паука, выдают такой результат. Товарищи: Отто, Карнаж, Гоблин не полагайтесь всецело на своих соперников в этом вопросе. Проявляйте инициативу в следующий раз, по задумкам и идеям. Наверняка у вас имеются какие-то мысли на этот счет. Следующая официальная встреча пройдет в субботу, 4-го апреля. Кто уже точно уверен в своем статусе на момент проведения игры, пожалуйста, можете оставлять свои отметки в соответствующей теме уже сейчас. Напоминаю, что от этого зависит ваша значимость в квесте данной игры. Отписи принимаются как обычно, до вечера пятницы (21:00).

 
LoganДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:29 | Сообщение # 303
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Объявление. В связи с последними событиями, в организации проекта будут изменения.
Во-первых, уходит традиция повышения ранга администрацией, после каждого присутствия на игре. Отныне, репутацию вы получаете от своих же соигроков.
Во-вторых, для скриншотов из игры буду создаваться альбомы в гр. проекта. Туда по желанию, как и на форуме, вы можете загружать свои снимки с прошедших встреч. Альбом для импровизационных дней будет создавать Человек-Паук.
Импровизации так же будут нумероваться, как и встречи, общим подсчетом.
В-третьих, среда будет импровизационным днем вместо квестового. Квесты теперь будут проходить лишь по субботам.
В-четвертых, Росомаха какое-то время будет отсутствовать в ближайшем развитии событий нашего мира. Я как администратор, остаюсь за GM на квестах, на начало встреч, если буду заявлен в планах.
Отчеты будут нести организационный характер, и освещать лишь значимые изменения в процессе импровизации или отклонения от намеченных событий.
На данный момент это вся реорганизация.


 
LoganДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:54 | Сообщение # 304
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Дамы и господа, оставляйте свои заявки на участие в импровизационной встрече: среда (8 апреля) 18-00.
Тема на форуме для уведомлений, все та же.


 
LoganДата: Среда, 08.04.2015, 09:38 | Сообщение # 305
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Небольшое объявление.
В ближайшее время с нами не будет:

Призрачный Гонщика – по состоянию здоровья.
Домино – по личным причинам.
Зеленого Гоблина – по личным причинам.

Из игры выбывает Новый Гоблин, вместо него участник будет играть роль Сорвиголовы.
Также в игре появится Железный Кулак – дополнительная сущьность Отто Октавиуса.

Внимание. Страховочный сервер отключен и работать сегодня не будет.

Напоминаю, что сегодня пройдет импровизация в 18:00.


 
LoganДата: Четверг, 09.04.2015, 14:14 | Сообщение # 306
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Внимание, участники. Следующая встреча пройдет в субботу, 11-го апреля. Прошу всех, оставить свои заявки на присутствие в игре как можно раньше.

 
LoganДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:25 | Сообщение # 307
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Пожалуйста, оставляем свои отписи на грядущую импровизационную встречу в среду.

 
LoganДата: Четверг, 16.04.2015, 15:42 | Сообщение # 308
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Так как Человек – Паук является организатором и ответственным лицом импровизационных встреч, я считаю должным, дать ему полномочия администратора для удобства выполнения данных функций и дабы не возникало каких-либо вопросов на этот счет у участников проекта. Вы можете обращаться к нему с вопросами в момент моего отсутствия, а также предлагать свои идеи для квестов и импровизационных встреч.
Если кого-то не устроит выполнение функций данного администратора, обращайтесь с возникшими претензиями и вопросами ко мне.

Следующая встреча пройдет в субботу 18-го апреля. В соответствии с правилами организации игры, прошу всех без исключения, следовать согласно им и отметиться в соответствующей теме в сроки установленные правилами.
Благодарю за внимание.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:19 | Сообщение # 309
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Следующая импровизационная встреча пройдет в среду, 29-го апреля. Прошу всех желающих оставить свои заявки на присутствие и возможные пожелания на игру мне в личные сообщения.

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 30.04.2015, 13:48 | Сообщение # 310
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Следующая встреча пройдет в субботу, 2-го мая. Отписываемся в определённой теме о своём участии/отсутствии.

 
AkEshibaДата: Пятница, 01.05.2015, 20:09 | Сообщение # 311
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Товарищи игроки. Сегодня квест на завтрашнюю встречу не будет выставлен, по причине малого количества игроков и отсутствия администрации, ответственной за это дело. НО! Встреча пока ещё официально НЕ отменяется и у не отписавшихся на присутствие в игре есть возможность это сделать в соответствующей теме до завтрашнего утра.
Приносим свои извинения.

P.S. С праздником весны и труда вас =)


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:06 | Сообщение # 312
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Следующая импровизационная встреча пройдет в среду, 6-го мая. Отписываемся в теме "Оффлайн и онлайн (для всех участников)".

 
AkEshibaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:14 | Сообщение # 313
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Уважаемые участники. Импровизационной встречи не будет, т.к. возникли проблемы с технической стороной проекта.
На субботу пока неопределенность, но не расстраиваетесь раньше времени, возможно удастся всё разрешить)

В очередной раз приносим свои извинения за причинённые неудобства.


 
AkEshibaДата: Пятница, 08.05.2015, 18:27 | Сообщение # 314
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Скоро меня начнут ненавидеть за плохие новости, но что поделать)

Начну с того, что проведение встреч, как импровизационных так и квестовых приостанавливается на неопределенный срок. Связано это с тем, что не работают сервера. За это всецело отвечает Логан, местонахождение которого нам не известно. Мы надеемся, что с ним всё хорошо, просто жизненные трудности не дают возможности с нами связаться, ну и, конечно же, ждем его скорейшее возвращение.

Остальная часть проекта продолжает свою работу: от общения во флуде до приемки новых участников. Кстати об этом. Посовещавшись с Питом, несмотря на отсутствие Росомахи, мы решили принять Альтрона и Зимнего солдата.

Оформившая вводную на Марию Хилл так и не исправила ошибки, на которые я ей указала. Что ж, я всё ещё жду.
Так же сообщаю, что у Сорвиголовы куча неявок и неотписей (то же было и во время отыгрыша прошлой сущности - Нового Гоблина). Мэтт, по этому поводу вам писал в ЛС Человек-паук и ответа не получил, хотя мы видели - на форум вы заходили. Поэтому считаю нужным освободить вас от роли Мёрдока. Сущность Сорвиголовы снова свободна.


 
Человек-ПаукДата: Пятница, 08.05.2015, 21:50 | Сообщение # 315
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Доброго времени суток, уважаемые игроки!

По частым объявлениям на форуме не сложно понять, что в ролевой настали сложные времена. Смена админ-состава, неожиданное исчезновение Логана, прекращение работы сервера и тому подобное. И буквально недавно, всё это дополнилось очередными неприятными новостями от Отто Октавиуса, который всё это время держал связь с прошлыми администраторами. По пересланным им сообщениям, он попытался дать понять нам, что Логан покинул проекта окончательно, во что мы верить не собираемся без должных доказательств, которые нам пока предоставлены не были. Но, все эти события подтолкнули нас на крайние меры, к которым мы не хотели идти до сегодняшних событий. Ведь для нас всё ещё остаётся неизвестны причины исчезновение Логана и время, когда он наконец-таки вернётся. А без должного правления, ролевая вскоре может погибнуть. Именно поэтому, до возвращения Росомахи, ролевая будет от начала и до конца в наших с Эш руками. И нам есть что вам сообщить, после принятия такого решения:

1. Ролевая не прекращает своё существование. Мною идёт создание сервера, где уже на следующей неделе продолжится игра.
2. Так как мы не имеем доступа к управлению группой в ВК, из-за чего там не появляются новости, мы создали другу, которая просуществует опять же до возвращения Логана - http://vk.com/gta_mtu_rp
3. Мы долго думали что делать с Отто Октавиусом, после его различных выходок. Ведь не для кого не секрет, что он уже достаточно давно раздражал некоторых игроков вечными претензиями касаемых игрового процесса, проявляя так же приступы агрессии и время от времени мешая личной игре участников. Плюс к этому, Отто подорвал доверие многих людей тем фактом, что именно он был нашим прошлым Карнажем, выгнанным из игры из-за кучи нарушений, но скрывал это от остальных, пытаясь ещё втираться в доверие, даже когда мы ясно дали понять что всё знаем. А подытожил он все указанные мною причины злорадством(Иначе я это не могу назвать), после присланной нам сегодня неприятной новости. И это стало последней каплей. Мы исключаем его из проекта до момента возвращения Логана, с которым ему будет вынесен окончательный вердикт. Но пока его нет, Отто Октавиус отправляется в "В заключении Трискелиона" и не будет принимать участие во встречах.

На этом, к счастью, плохие новости пока заканчиваются. Оставайтесь с нами и ожидайте следующей недели, когда проект вновь начнёт активное существование.
Спасибо за внимание.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP