Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:13 | Сообщение # 316
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Срочные новости!

Приветствую, уважаемые участники проекта! Наконец-то я пришёл в эту тему, чтобы написать хорошие новости!
Сегодня со мной на связь вышел Логан, который сообщил о своём скором возвращении, в связи с чем, проект со следующей недели возвращается к активной работе. В среду как всегда пройдёт импровизация(Игроки могут отписываться в определённой теме о участии), в субботу будет квест, а Логан при своём окончательном возвращении оставит для вас объявлении в данной теме.
Так что, теперь я с уверенность могу сказать, что проект не мёртв и умирать не собирается.


 
Человек-ПаукДата: Среда, 13.05.2015, 12:14 | Сообщение # 317
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Адрес рабочего сервера: 194.58.88.74:2986
Всем новичкам сегодня будет выслан пароль от игры и архива с текстурами.


 
LoganДата: Среда, 13.05.2015, 19:31 | Сообщение # 318
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Уважаемые участники проекта, прошу у вас прощения за сорванные встречи. Мои планы приняли неожиданный оборот, оторвав мне возможность осуществлять контроль над проектом. Я благодарю Человека – Паука и Эш за их работу и проявленное самообладание в данной ситуации. Иначе и быть не могло, я же знаю, кого выбрал в администраторы. Об изменениях в управлении сейчас и пойдет речь. По возникшим жизненным обстоятельствам и в силу своего, прямо скажем, солидного возраста я не могу продолжать активное участие в организации игровых мероприятий: составление квестов, процесс игры, отчетность, реклама, приемка новых игроков и т.д. Все, что касается этих вопросов, ими будет заниматься основной админсостав: Человек – Паук и Эш и те, кого они сочтут назначить на должности администраторов либо модераторов с моим утверждением. Само-собой я буду контролировать их работу, и по возможности принимать в ней участие.
Человек – Паук будет моей правой рукой, и в тех. части в которую я его начну посвящать, обучать, чтобы в дальнейшем он уже мог самостоятельно справляться и без моей помощи. Пока что, мои навыки в этом играют главенствующую роль, на чем и держится основа нашего проекта. В дальнейшем, когда мой приемник достигнет определенных успехов, и вполне возможно пойдет дальше, модернизируя и совершенствуя сервер, я займусь вплотную локациями для игры и скриптами, оснащением нашего мира новыми возможностями особенно в визуальном и функциональном плане.
Теперь непосредственно перехожу к своей роли в игровом процессе и мире Алой Ведьмы в целом. Решение это обдумано на протяжении длительного времени, еще при старом админсоставе, поэтому о поспешности речи быть не может. Я оставляю роль Росомахи в своем лице, по крайней мере, в реальности Алой Ведьмы. Если же этот сюжет будет закончен и в проекте пройдет перезапуск с абсолютно новым миром и идеей, есть вероятность, что я вернусь к этой роли, а пока герой остается заморожен. При необходимости, и если будет у меня такая возможность, я буду участвовать как GM во встречах.
Как я и писал когда-то ранее: « вы все являетесь неизменной константой этого проекта, этого мира, и чтобы не случилось с ним, может наступить момент, когда он всецело будет зависеть от вас. От себя же могу сказать, что я постараюсь сделать так, чтобы этот мир просуществовал как можно дольше в любом проявлении, формате и тд.»

Судя по всему, Отто Октавиус вышел из проекта, скорее, по собственной инициативе, поэтому считаю нужным оставить все как есть. Роль Доктора Осьминога свободна.
Также, я одобряю все решения, принятые моими коллегами в мое отсутствие.
Проект продолжает свою работу, как и раньше, в устоявшимся режиме. Следите за объявлениями, друзья.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 14.05.2015, 21:36 | Сообщение # 319
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Следующая встреча пройдёт в субботу, 16 мая. Отписываемся в теме Оффлайн и онлайн (для всех участников).

 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:00 | Сообщение # 320
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Следующая сюжетная встреча пройдёт в среду, 20-ого мая. Отписываемся в теме Оффлайн и онлайн (для всех участников).

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 21.05.2015, 21:19 | Сообщение # 321
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Следующая, 119-ая встреча, пройдёт в субботу, 23-его мая. Отписываемся в теме Оффлайн и онлайн (для всех участников).
В пятницу все желающие могут явиться на импровизацию в такое же время, для свободной игры.

И немного других новостей:
С сегодняшнего дня, Чёрная Вдова становиться модератором проекта. Она будет помогать мне в некоторых вопросах, по больше части связанных с группой ВК.
Роль Электро заморожена, по просьбе участника.
Так же, в игру снова возвращается Сорвиголова. Вскоре он присоединиться к нам, а пока, и его роль оказывается временно замороженной.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:23 | Сообщение # 322
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Следующая, 120-ая встреча, пройдёт в среду, 27-ого мая. Отписываемся в теме Оффлайн и онлайн (для всех участников).

 
Человек-ПаукДата: Пятница, 29.05.2015, 12:08 | Сообщение # 323
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Следующая, 121-ая встреча, пройдёт в субботу, 30-ого мая. Отписываемся в теме Оффлайн и онлайн (для всех участников).

 
Человек-ПаукДата: Пятница, 29.05.2015, 21:11 | Сообщение # 324
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
К завтрашнему дню квест составлен не будет, в связи с недостаточным количеством игроков. 121 встреча переносится на среду, а все желающие могут придти завтра на импровизацию. Так же, проект покинул Электро и его роль теперь считается свободной.

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:13 | Сообщение # 325
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Перенесённая 121-ая встреча пройдёт в среду, 3-его июня. Отписываемся в теме Оффлайн и онлайн (для всех участников).

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 04.06.2015, 18:19 | Сообщение # 326
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Следующая, 122-ая встреча, пройдёт в субботу, 6-ого июня. Отписываемся в теме Оффлайн и онлайн (для всех участников).
В пятницу все желающие могут явиться на импровизацию в тоже время, для свободной игры.


 
AkEshibaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:25 | Сообщение # 327
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Уважаемые игроки, квест на завтрашнюю игру задержится.
Приносим свои извинения.


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 06.06.2015, 20:27 | Сообщение # 328
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
В связи с сильными лагами сервера, последнюю часть квеста пришлось прервать и перенести на следующую встречу. Приносим извинения перед игроками. И спасибо всем за игру.
Так же, хочется задеть тему опозданий. Просьба к игрокам, особенно к Норману Озборну, являться на встречи вовремя, не заставляя соигроков ждать. Либо же, предупреждая о своих задержках заранее.
И свою вторую неявку получает Блэйд.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 08.06.2015, 20:54 | Сообщение # 329
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
На данный момент, многие участники не могут присутствовать на встречах по различным причинам. А на оставшихся персонажей достаточно сложно составить достойный квест. Именно поэтому, пока народ не вернётся и на встречах не будут присутствовать хотя бы 5 человек, сюжет будет заменён импровизацией.
Надеемся на скорое возвращение участников и восстановление актива.



 
Человек-ПаукДата: Вторник, 09.06.2015, 20:16 | Сообщение # 330
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
В среду, 10-ого числа, проходит импровизация в связи с нехваткой игроков на квест. Все желающие могут явиться в игру в соответствующее время.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP