Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Человек-ПаукДата: Суббота, 14.11.2015, 00:37 | Сообщение # 391
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Импровизация всё ещё продолжается, в связи с недостаточным количеством игроков на сюжет. Соответственно, 141-ая встреча снова переносится на среду, 18-ого ноября. Отписываемся в теме Оффлайн и онлайн (для всех участников).

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.11.2015, 23:12 | Сообщение # 392
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
К сожалению, импровизация состоится и завтра. 141-ая встреча вновь переносится, только уже на субботу, 21-ого ноября. Отписываемся в теме Оффлайн и онлайн (для всех участников).
P.S. Ребят, стараемся собраться хотя бы в субботу. А то я уже забуду как писать квесты.


 
Black_WidowДата: Четверг, 19.11.2015, 17:48 | Сообщение # 393
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Из-за возникновения неполадок с компьютером, Паук не сможет вообще присутствовать в ролевой. В связи с этим запуски на неопределённое время отменяются. Но импровизации всё равно никто не отменял, так что, если кто желает - можете приходить, договариваться с кем-то из игроков. И извините, так уж вышло.

 
LoganДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:56 | Сообщение # 394
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Участники, пожалуйста отписываемся о присутствии на встрече в среду, 25 ноября. Квест будет, если каждый из действующий в данный момент игроков, оставит положительный ответ.

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 03.12.2015, 16:39 | Сообщение # 395
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Всем доброго времени суток! Спешу сообщить, что я наконец-то вернулся!

Сразу же приношу извинения за своё длительное отсутствие. Поломка ПК и тормозные мастера, которые по сто раз перепроверяли мой системник, чтобы набить цену за починку - заставили меня на ровно две недели забыть о том, что означает интернет и компьютер. А главное, заставили по сто раз пересматривать нудные телепередачи. Но сейчас не об этом!
Сейчас я возвращаюсь на проект как администратор, что позволит продолжить писать для всех квесты и следить за всем происходящем на форуме. Но как игрок я пока недействителен. Причина поломки моего ПК была в жёстком диске, поэтому, мне как минимум неделю придётся восстанавливать все потерянные данные. В том числе и те файлы, которые касались дальнейшего обновления и создания видео.

Все отписываемся на следующую встречу, которая пройдёт в субботу. По счёту 141-ая, если кто забыл.


 
Человек-ПаукДата: Пятница, 04.12.2015, 22:27 | Сообщение # 396
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
К сожалению, встреча всё ещё не состоится. Все желающие могут прибыть лишь на импровизацию. Отписываемся теперь на среду, всё на ту же 141-ую встречу.

 
Человек-ПаукДата: Среда, 09.12.2015, 12:55 | Сообщение # 397
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Как можно заметить по отписи игроков, встреча снова не состоится. В очередной раз проводится импровизация. А 141-ая встреча опять же переносится, только на сей раз на субботу.
Халк получает неявку за неотпись.


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 12.12.2015, 12:20 | Сообщение # 398
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Игра снова не состоялась, из-за нехватки участников. Свою вторую неявку получает Халк, а так же неявку получает Призрачный Гонщик.
141-ая встреча переносится на среду.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 15.12.2015, 23:11 | Сообщение # 399
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
К сожалению, игроки там и не набираются на встречу. Хочу предупредить всех сразу, что на данный момент лучше стараться посещать встречи, дабы довести составленный сюжет до логического конца. Ибо скоро всё нужно будет завершать. А отписываться, соответственно, теперь нужно на субботу.

У Халка накопилось три неявки, но пока ему это сообщилось в личные сообщение. Будем ожидать ответа, как от активного игрока, а не исключать сразу.


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 19.12.2015, 18:44 | Сообщение # 400
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Встреча оказалась отменена, из-за отсутствия Зелёного Гоблина. За это, участник получает неявку. А встреча как всегда переносится.
А вот Халк наконец-то осведомил администрацию о проблемах с интернетом, поэтому, его роль пока оказывается заморожена.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:06 | Сообщение # 401
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Друзья, срочная новость! На этой неделе пройдут последние две встречи в этом году! И эти две встречу пройду независимо от количества игроков. Поэтому, если будут желающие закончить сюжет, а так же подвести игру к логическому концу, то незабываем отписываться.

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 22.12.2015, 22:14 | Сообщение # 402
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Прошлый сюжет переносится на завтрашнюю встречу.

 
Человек-ПаукДата: Среда, 23.12.2015, 17:57 | Сообщение # 403
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Ребят, так как сервер оказался отключен, а Логана сейчас нет на месте, встреча перенесётся приблизительно на час! Я сообщу вам здесь, когда можно будет начинать встречу(Если, конечно, Логан всё-таки появится).

 
Человек-ПаукДата: Среда, 23.12.2015, 19:16 | Сообщение # 404
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
К сожалению, игры снова не будет, на сей раз из-за отключенного сервера. А последняя встреча этого года пройдёт в субботу. Будет так же составлен новый квест, в котором персонажи получат ответы на все свои вопросы, полученных в сюжетных поворотах. За сервером на следующую встречу постараемся следить, а явиться желательно большинству.

 
LoganДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:48 | Сообщение # 405
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Объявление о закрытии ролевого проекта «GTA:Marvel Team».



Уважаемые участники ролевого проекта «GTA:Marvel Team», сообщаю вам о закрытии игры. Проект просуществовал в действующем положении почти два года. Первый год из которых, достигал пика активности по численности игроков и проводимых встреч, а также развитию сюжета. Был самым продуктивным за все время его существования. Мы получили море позитива, увлеченности, общения, эмоций, творчества, радости, чувств и прочих вещей, присущих людям, которые нашли здесь свое пристанище. Кто-то из игроков ушел, а кто-то остался, но каждый из них внес часть себя в этот мир. Для кого-то этот мир оказался судьбоносным, кардинально изменив, саму реальную жизнь. С момента расформирования администрации, как и предполагалось, дела проекта пошли заметно хуже, и осень мы встретили уже с нехваткой игроков и постоянными переносами квестов. Все это время, с момента расформирования, проект не был закрыт лишь по одной причине: Вы – его участники. Я давал слово, что проект продолжит свою работу до тех пор, пока это будет нужно. Но я не говорил, что буду осуществлять его работу в плане организации квестов, модернизации тех-части, продвижению сюжета, рекламу и поиск новых участников. Поэтому квесты игрались, без каких либо визуальных декораций, применением новых скриптов и прочих вещей, которые были в первый год, активной жизни проекта. Участники фактически развлекали себя сами, и с изобретательной руки администратора Человека-Паука, за что ему большое спасибо. Проект же, по сути, давал только тех. часть и площадку для игры. Ничего удивительного нет в том, что интерес спал и многие ушли. Это все логично и понятно. Возможно, кто-то не поймет мою точку зрения на это все, как одного из учредителей проекта. Поясняю. Во-первых, проект изначально нес личностный характер, что и являло собой и энтузиазм и интерес. Как известно если расколоть что-то целое, то оставшаяся половина потеряет свою актуальность. Во-вторых, заниматься этим проектом не просто нелегко, а трудно. Можно конечно напрячься, но ради чего или кого? Тот, кто не согласен с этим, просто не уважает мои собственные интересы, потребности и права как человека, а значит и меня самого. Разногласия у меня бывают только с теми, кто относиться ко мне без уважения, я же все взвешиваю и учитываю интересы других. У участников была возможность играть и этого я посчитал достаточным. Надеюсь с этим все понятно. Спасибо всем, кто был с нами и присутствует сейчас. Это было познавательно и интересно для всех нас. Пожалуй, все-таки озвучу похвалу в адрес ролевой, ибо, по-моему, это была самая лучшая ролевая игра по миру Marvel вообще, где либо. С наступающим 2016 Новым Годом всех Вас и прощайте, товарищи.

P.S. Форум проекта и группа ВК останутся как есть, с администрации будут сняты все полномочия. Аккаунт ВК Jarvis Edwin остается за администратором Человеком-Пауком и он вправе использовать его на свое усмотрение.

РОЛЕВОЙ ПРОЕКТ «GTA: MARVEL TEAM» ЗАКРЫТ.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP