Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:14 | Сообщение # 481
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
176-ая встреча «GTA: Marvel Team» пройдёт у нас 20 июля (в среду) в 18-00 (по Моск)! Оставляем свои заявки на запуск, уважаемые герои и злодеи мира Алой Ведьмы, как всегда, в теме "Оффлайн и онлайн (для всех участников)".



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Среда, 20.07.2016, 23:57 | Сообщение # 482
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Пришла пора отчета! А это значит, что настало время говорить, какие Вы у нас все молодцы, кому-то давать пинков...Но не буду. Потому что Вы потрясны! Ога. Особенно сегодня отличилась Кошка. Иии всех загрузил Кэп. И неожиданно удивил. Это да. Что можно сказать об этом запуске и сюжете в целом? Запуск прошел отлично, все, что хотели сделали и даже немного больше. Закончили эту арку на самой нужной ноте, оставив нашего Капитана с нелегкими думами на фоне общего веселья. Без лишней скромности скажу, что это, пожалуй, одна из лучших сюжетных линеек на проекте. И это наша общая заслуга, ведь без вашей отдачи такой шикардозности не вышло. Все молодцы, думаю, можно назвать это самой удачной серией запусков в рамках одного сюжета. Горжусь Вами!
Люблю, целую, обнимаю, невинных жителей убиваю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 21.07.2016, 21:11 | Сообщение # 483
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
177-ая встреча «GTA: Marvel Team» состоится в субботу - 23 июля в 18-00 (по Моск)! Наскоро спешим отметиться в теме "Оффлайн и онлайн (для всех участников)", ибо времени на отпись совсем немного – сегодня, да завтра до 21-00.
Ну и не забываем, что в основе встречи будет продолжаться арка о Камнях Бесконечности! Напоминаем, что квест будет составлен с опорой на учтенные результаты голосования, которое ранее выставлялось на стене, а посему, следуя им, будем ожидать квест именно с сюжетной линейкой об этом артефакте. Кто ещё не проголосовал, уважаемые участники, товарищи и друзья, спешим отдать свой голос за любимый Камень.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Суббота, 23.07.2016, 23:29 | Сообщение # 484
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Что можно сказать про запуск... В целом, он прошел хорошо. Было бы даже отлично, если б не ужасное начало с тучей ошибок и техническими накладками. Будем ругать нашего слепого админа за такое попустительство. Не смотря на это, все прошло живенько и бодренько. Неожиданные повороты скрасили запуск точно. В общем и целом, вполне неплохой запуск.
P.S
11-ому неявка. Такие дела.
Люблю, целую, обнимаю, в космосе один летаю...


 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:39 | Сообщение # 485
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
А 178-ой запуск «GTA: Marvel Team» пройдет у нас в среду - 27 июля в 18-00 (по Моск)! Супергерои и суперзлодеи мира Алой Ведьмы, не забываем оставляем свои заявки, как всегда, в теме "Оффлайн и онлайн (для всех участников)"!



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 28.07.2016, 00:35 | Сообщение # 486
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Да, наверное, надо бы отчет сделать. Зачитался новыми комиксами, извините, *экхе-кхм*, итак, все прошло гладенько. Без технических накладок. Ну и вполне бодренько и главное загадочно, а мой якобы бред (как некоторые могли подумать) складывается в такую вот офигительную и последовательную цепочку событий, в которой каждому отведена своя роль. Все умнички, все поняли, что делать и очень хорошо все отыграли. Особенно молодцы сегодня наши админы (я не в их числе), они покуражились так покуражились. Ну и Кошка молодец. Придется больше не шутить про лоток и шерсть (правда, я не помню когда шутил так в последний раз...не суть).
Все молодцы, всем спать. Обнимать и целовать не буду, потому что в кроватке уже. Такие дела.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 28.07.2016, 19:29 | Сообщение # 487
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
179-ая встреча «GTA: Marvel Team» пройдет у нас в субботу - 30 июля в 18-00 (по Моск)! Тема "Оффлайн и онлайн (для всех участников)" ждёт отписей от Вас, уважаемые участники. Оставляем свои заявки о присутствии/отсутствии как можно скорее, ибо сделать это можно до завтрашнего вечера (до 21-00). Торопимся, спешим, кто свободен в этот день уик-энда.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Суббота, 30.07.2016, 23:46 | Сообщение # 488
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Ух. Да уж. Запуск подошел к концу и надо подвести итоги. Для начала: все прошло бугагашно. Из-за произошедшего, забили даже на угрозу мира. Одни шутки, да всякая пакость в голову лезут. И...мне понравилось! Да, может мы и позабыли, в каком ужасном мире мы живем и предались фану...но разве это не здорово? У нас каждый день конец света, почему не потратить чуть-чуть времени на глупости и отношения в команде? Чуток подурковать, повеселиться - самое то! Все молодцы, всех хвалю. Пара новостей: во-первых, Старк нас покидает ненадолго, так что его роль заморожена.
И самое главное, пожалуй: от меня лично, да и вообще от команды, извинения Мэтту. Наш друг и товарищ попал под раздачу из-за глупых совпадений, сомнительных фактов и просто несуразицы, из-за чего Мэрдок оказался, грубо говоря, предан. Мы поддались сомнению и эмоциям, от чего хороший человек пострадал. Прости нас, слепцов. И мы ждем тебя обратно, если нас простишь.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 01.08.2016, 00:05 | Сообщение # 489
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Не забываем о том, что следующая - 180-ая встреча «GTA: Marvel Team» состоится у нас в среду - 3 августа в 18-00 (по Моск)! Все герои, что теперь разгуливают в чужих телах других участников команды из-за Камня Бесконечности, не забываем посетить тему "Оффлайн и онлайн (для всех участников)" , чтобы оставить свои заявки - будете ли Вы участвовать на запуске или нет. А то так и останетесь в теле Агента Венома, Человека-Паука, ну или в моем…



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Среда, 03.08.2016, 22:40 | Сообщение # 490
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Так. Отчет. ХМ...Хм...Хммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм. Ну че т не знаю. Всем доволен! О да, даже успели сыграть в Охотников за привидениями. И все прошло хорошо, все неожиданные моменты принимались как должные, никто не терялся и сразу адаптировался - меня это радует! Вы не рабы событий - Вы их участник! И так и должно быть! Каждое действие имеет последствие и от Вас зависит, как все завернется дальше...Вы молодцы, честно, все прошло отлично. Вот таков мой отчет.

 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 04.08.2016, 22:05 | Сообщение # 491
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Ну и не забудем тут же объявить о следующем запуске «GTA: Marvel Team»! 181-ая встреча пройдёт у нас 6 августа в 18-00 (по Моск.)! Ожидаем ваши заявки, герои и злодеи мира Алой Ведьмы, в теме "Оффлайн и онлайн (для всех участников)"!



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Суббота, 06.08.2016, 15:39 | Сообщение # 492
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
164.132.93.72:7777 - серверррррррррррррррррр

 
Agent_VenomДата: Суббота, 06.08.2016, 22:31 | Сообщение # 493
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Время подгонять отчетец. И да, в этот раз все справились со своей задачей. Легкий осадок все же присутствует из-за солдата Гидры, который не знал, куда себя деть, а в целом - было обалденно! Особенно момент в прошлом. Типичные иксовые посиделки. Похвалю Кошку. Очень живо приняла на себя столь ответственную роль. И вот такой вот у нас ориджин МТ вышел и вышел он достаточно трагичным. Мне это нравится! Так и должно было быть и никак иначе.
Люблю, целую, обнимаю, бабайку к Старку запускаю.


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:09 | Сообщение # 494
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Иии да... Народ «GTA: Marvel Team»! 182-ая встреча пройдёт у нас 10 августа в 18-00 (по Моск.)! Ожидаем ваши отписи в теме "Оффлайн и онлайн (для всех участников)"!

 
Agent_VenomДата: Среда, 10.08.2016, 22:44 | Сообщение # 495
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Да, я тут решил отчетец накатать, пока время есть. Суть такова: прошло все замечательно. Скажем так, я решил чутка отойти от эпика с камнями и дать чутка передохнуть вот такими веселыми и необычными запусками. Сегодня особенно все молодцы, прям от души играли. Кошка, кажется, с головой ушла в роль, Локи у нас все краше и краше, а Тони... Тони - самая крутая бородатая мама из всех, что я знал (точнее никого не знал, Тони первый). Веселенько, бодренько, с щепоткой дичи. Атлична! Жаль только спец эффекты подкачали...м-да. Но это не испортило такой хороший запуск!
Кэп предупредил о своих трудностях, так что на первый раз прощаем.
Люблю, целую, обнимаю, Вандику спокойной ночи желаю.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP