Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Agent_VenomДата: Четверг, 29.09.2016, 22:16 | Сообщение # 526
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Следующий запуск «GTA: Marvel Team» под номерком 196 пройдет 1 октября в 18-00 (по Моск.)! Так что идем, отписываемся вот тута и будет всем счастье. Мне уж точно.

 
Agent_VenomДата: Суббота, 01.10.2016, 22:40 | Сообщение # 527
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
А я тут пока отчет напишу. Да. Встреча прошла отменно. Это да. Вроде как меня похвалили, но это не суть есть важно. Куда важнее умничка Старк, который придумал супер-штуку на импре, которую мы используем на полную в среду. О да. Это будет нечто. Вернемся к запуску: дррррама! Эмоции! Изобретения! ЭПИК! БУМ! БЫЩЬ! ВАУ! ШИК! Да, так, пожалуй, я эту встречу и опишу. Слов нормальных нет - одни эмоции и вот такие обрывки адекватности, ок.
Люблю, целую, обнимаю, Кошке живот протыкаю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:00 | Сообщение # 528
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
197-ой запуск «GTA: Marvel Team» пройдет у нас 5 октября (в среду) в 18-00 (по Моск.)! Тема «Оффлайн и онлайн» открыта для ваших отписей, уважаемые члены альянса, вплоть до 9 часов вечера вторника. Ждем Ваши заявки на участие!



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 06.10.2016, 01:29 | Сообщение # 529
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Фух...встреча подошла к концу. Вау. Что-то в этот раз долго. Нет, в смысле, мы часто играем допоздна, но в этот раз...ух. В общем, встреча прошла изумительно, особенно ее вторая половина. Свой среди чужих, чужой среди своих, мутный Старк, все не так, Питуз, жажда силы и мир нытиков... Богатый на эмоции и впечатления запуск. Похвалю, пожалуй, Старка. Да. Заслужил. А Паук нет. Отчитаю его потом, потому что спойлеры. Ну, и нехороший я, вызвавший антракт во время игры, и спасительница Юрико, вернувшая нам всем сервер в онлайн. Хвала ей и честь, смерды. Все прошло как надо, молодцы!
Люблю, целую, обнимаю, Страку бороду сбриваю.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 06.10.2016, 22:16 | Сообщение # 530
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Я вас шокирую, но 198-ой запуск «GTA: Marvel Team» пройдет у нас 8 октября (в субботу) в 18-00 (по Моск.). Сам в шоке, говорят, надо пройти в тему «Оффлайн и онлайн» и отписаться там. Отходим от стресса и отписываемся!

 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:28 | Сообщение # 531
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Да, пора написать мне отчет. Встреча прошла, пожалуй, даже лучше предыдущей в плане яркости эмоций и ярости в сражениях. Ооо, да. Похвалю всех за гладкий отыгрыш во всех отношениях, в том числе и возвращения команд на свои места. Мне было непросто, спасибо, что подыграли! В этот раз похвалю Гоби, сегодня он рвал и метал, а вот Старка нет. Чет день буквально наоборот... Проехали. Тони, чего игнорим Юрико? С тебя броню содрали, артефакта лишили: ты где-то три комплекта брони отыскал! Не дело это... Спишем все на Тессаракт. Тор. Либо-либо, какой-то неопределенности быть не может. На этот счет есть правила, для всего остального, если есть сомнения - приходим на импру. Вроде все. Да...А.
Люблю, целую, обнимаю, Реми бедро отгрызаю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:20 | Сообщение # 532
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Мы на еще один шажок ближе к 200-ому запуску!
199-ая встреча «GTA: Marvel Team» состоится 12 октября (в среду) в 18-00 (по Моск.)! Ждем всех участников - от героев до злодеев в теме «Оффлайн и онлайн».
Оставляем заявки и готовимся к предстоящей встрече!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 13.10.2016, 00:32 | Сообщение # 533
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Напишу пока отчет. Начну с мало приятного: Кошак пропал, так как комп приказал долго жить, что печально. С поездом чуток вышел перебор по скорости и окружению. Ну и извините за мою временную задержку. Мой компутер возжелал немедленно обновиться в самый ответственный момент. А теперь обо всем остальном: вышло шикарно! Да, мелкие вот эти косяки были, но они не помешали общему впечатлению. Все проявили себя достойно в сложившейся ситуации, мгновенно подстроились и выжали из себя максимум эмоций. Отлично отыграли в части с Пулом. Рельно напомнило по ощущениям фильм "Скорость". И с окончанием помогли, причем сильно, с вашей подачи раскрыл персонажа с новой стороны, так сказать, зачаток того, чем он станет в будущем. И это даже больше Ваша заслуга, чем моя. И Вы будете пожинать свои же плоды в будущем хехе.
Люблю, целую, обнимаю, Паучку мужскую любовь предлагаю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 13.10.2016, 22:45 | Сообщение # 534
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
И вот-таки мы добрались до этой красивой цифры с ноликами! Наш небольшой юбилей близок! 200-ая встреча «GTA: Marvel Team» пройдет в эту субботу – 15 октября в 18-00 (по Моск.)! Заявки на участие в запуске, уважаемые герои и злодеи, на который мы вас всех, как всегда, ждем, оставляйте в теме "Оффлайн и онлайн (для всех участников)". Торопитесь, не затягивайте с отписями, ибо времени осталось немного!



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Суббота, 15.10.2016, 22:33 | Сообщение # 535
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Ееее! Просто еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее! Необычный спец выпуск! Посмотрели, что было бы, если б не было мира Алой Ведьмы, открыли героям глаза на страшную правду, постебали нашу игровую реалию, ну а в конце очень даже неплохо провели время в мире битв. Думаю, запуск удался, да. И погоревали, и посмеялись, и друг с другом посоревновались. Все молодцы, каждый внес свой вклад в общее веселье, не жадничали идей, эмоций и юмора. Доволен всеми!
О не очень хорошем. У Юрико были тех. проблемы, посему она периодически пропадала. Кошка же лишилась рабочего компьютера, все учтено. Ждем возвращения в строй. Муравью неявка...потому что ДО 21:00 ОТПИСИ!
Вроде все.
Люблю, целую, обнимаю, 200-ый запуск отмечаю.


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:25 | Сообщение # 536
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
А 201-ая встреча «GTA: Marvel Team» состоится 19 октября (в среду) в 18-00 (по Моск.)! Отписываемся в понятно какой теме как можно скорее!

 
Agent_VenomДата: Четверг, 20.10.2016, 01:44 | Сообщение # 537
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Ну, хоть отчет то напишу. В общем, по сообщениям моих любимых товарищей админов сужу следующее: было весело, но мало зомби, следовало бы их увеличить. В целом, включая долгую импру, запуск получился отличным, плюс мы его расширили в сюжетном плане, введя линию Слэшпула. Можно сказать, что запуск удался и в следующий раз зомбей прибавится. Оу, да, я тут сильно задержался и не мог попасть на запуск вовремя. Чуть-чуть опоздал на всю игру почти, паскуда/тварь! Если б не импра убили бы давно. Все были предупреждены, что и как делать я объяснил. Спасибо, Реми, выручил.
Люблю, целую, обнимаю, слэш не предпочитаю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 20.10.2016, 22:33 | Сообщение # 538
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Ну, и пришло время, по традиции, объявлять о новой встрече! 202-ой запуск «GTA: Marvel Team» пройдёт у нас в эту субботу (22 октября) в 18-00 (по Моск.)! Заявки на участие (или же отсутствие) членов альянса ждем в теме "Оффлайн и онлайн (для всех участников)"! Пожалуйста, не затягивайте с ними.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 23.10.2016, 02:05 | Сообщение # 539
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Время отчета. Так-с, у Флэша опять появились непредвиденные трудности, посему не смог появиться к основной части, а жаль. Реми также под конец вылетел, о чем нас предупредил, соответственно. Также, народ, забыли все про sameplace? Один раз ввести и не нужно будет лететь 100500 км назад на место смерти. Теперь уже касательно самого запуска: был небольшой вылет в самом начале, но он не помешал пройти встрече на должно, очешуительном уровне. Похвалю, так и быть, Паука и Кошку, ибо они в этот раз прям активизировались. Особенно последняя. Лично заценил импру и она вышла потрясной! Все молодцы! Отлично сыграли.
Люблю, целую, обнимаю, Старковские блинчики уплетаю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:40 | Сообщение # 540
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Следующий - 203-ий запуск «GTA: Marvel Team» состоится у нас в среду (26 октября) в 18-00 (по Моск.)! Заявки на участие, уважаемые герои, оставляем, как обычно, в теме «Оффлайн и онлайн».
P.S. Отметим также, что количественно наш супергеройский альянс убавился на одного человека: Тор снимается с роли по личному желанию, посему сын Одина теперь свободен для регистрации другими игроками.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP