Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Agent_VenomДата: Четверг, 27.10.2016, 00:57 | Сообщение # 541
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Просто буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууум! Начнем по порядку. Встреча началась слабенько из-за моего опоздания. Да, мой косяк, извините, что подвел, народ, но я же исправился под конец, да? Да и все вы! Особенно в этот раз БОООООООЛЬШЕ всех отличились Юрико, Капитан и Железный Человек. Прямо... взорвали мозг, честно, Вы, я думаю, будете текущей темой для обсуждения на пару дней вперед! Это было феерично, жестко, так эмоционально, дерзко и безумно. ДО УЖАСА ЭПИЧНО! Думаю, по жестокости мы в этот раз переплюнули все, а за драку с Кэпом отдельное спасибо. Очень ярко вышло. И в целом - импровизация вышла как сочный кусок зажаренного мяса, что с каждым укусом становилась все вкуснее и слаще... это я к чему: жрать хочу. Море впечатлений, мыслей и идей! Все сегодня молодцы! Все отлично справились! Всем плюсяки за мой счет!
Люблю, целую, обнимаю, броню Старка отжимаю.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 27.10.2016, 23:45 | Сообщение # 542
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
204-ый запуск «GTA: Marvel Team» состоится у нас в субботу (29 октября) в 18-00 (по Моск.)! Заявки на участие, уважаемые герои, оставляем, как обычно, в теме «Оффлайн и онлайн». На этом все.

 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 30.10.2016, 00:38 | Сообщение # 543
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Ух. Так, ща приведу мысли в гармонию. Итак, очень уж эмоциональный запуск. Прямо...ух... Не подобрать слов, чтобы описать то, что у нас происходило сегодня. Закончилась, наконец-то, сквозная линейка квестов назовем ее "Без лица" и кто знал, что она станет причиной для такого эпичного распада команды. Вау, шикарно вышло. И концовка прям такой БУХ! Все супер, ребят, правильно держим курс. Немного подвел Кэп, но он предупредил о своих трудностях, посему все ок. Отдельно похвалю Юрико. Она у меня молодчина.
Люблю, целую, обнимаю, Страйкеру лицо отрываю.
P.S. Еще Гоби опоздал, у него там тоже какие-то траблы, но все пучком.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:20 | Сообщение # 544
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Следующий – 205-ый запуск «GTA: Marvel Team» пройдет в среду - 2 ноября (в 18-00 по Моск.)! Тема «Оффлайн и онлайн» открыта для заявок на встречу, посему ждем ваши отписи, уважаемые участники.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 03.11.2016, 00:35 | Сообщение # 545
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Писану-ка я строчек пару штук. Сперва, Муравью неявки аж две за раз. Потому что разок я как-то это упустил. Благо тут еще 4 светлые головы, следящие за Вашим безумным админом. У Кошака были проблемки с техникой, но тут все понятно. А Юрико уезжает на две недели к Страйкеру по делам.
Теперь о встрече: с начала мы вроде разогрелись и под конец не хило так разогнались. Ярко, сочно, КРОВИЩА, страдание, боль, радость и тупые шутки. Собстно, залог успешной встречи. Ну и разговоры. Тонна их. Это да. Как же без них? Спасибо всем за встречу, постарались!
Люблю, целую, обнимаю, Кэпу в рот конфеты пихаю.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 03.11.2016, 20:12 | Сообщение # 546
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Так, во-первых, 206-ая встреча "GTA:Marvel Team" пройдет в субботу - 5 ноября (в 18-00 по Моск.). Вы в курсе, куда идти и че делать.
Во-вторых, мы прощаемся с Мэттом. У него там какие-то трудности, так что пожелаем ему удачи и если он со всем справится - местечко для него пригрели. Как бы так вот. Роль Сорвиголовы свободна для регистрации!


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:37 | Сообщение # 547
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
А теперь надо бы и отчет написать. Немного запоздалый, но кого это волнует? Кроме десятка человек, которых никто не обнял, не поцеловал... Тип следим за мыслью. О не очень штуках: Реми уже который раз опаздывает с отписками. Первый раз замяли, мол, ну, бывает, теперь уже по второму кругу... Так-с, если повториться в третий раз - неявка. Тоже самое касается Гоблина, который вдруг вспомнил, что надо отписываться в 23:00! Ладно игроков приходится некоторых подпинывать, но ты то, Норми, ты то! Ух... в следующий раз также неявка... Еще у нас вдруг пропал Старк на середине игры. Технические накладки, уже давно в курсе и предупреждены. Ну и Рыцарь пропал, но там уже дела семейные, тоже сообщил заранее. Воть.
К самой игре уже перейдем, окей? Она прошла очень даже живенько! Количество игроков в этот раз сыграло лишь нам на руку, так как, ну, представьте целую тучу игроков-призраков и одного Паука. Сущий Ад. Так вот, не смотря на, казалось бы, аховую ситуевину, все вышло как нельзя лучше. Хочу сказать, что все молодцы, никто не растерялся, хоть это было внезапно (как всегда), каждый быстренько адаптировался, свыкся со своей участью и отталкивался от этого. Думаю, было весело, какой-то фан от оного все же получили. Так же благодарю Паука и Кошку за импру. Неплохо провели время, да и больше сделали уклон в рп. Тащемта, справились все!
Люблю, целую, обнимаю, за Старка голую Кошку снимаю.


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:08 | Сообщение # 548
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Встреча, ага. 207-ой запуск "GTA:Marvel Team" пройдет в среду - 9 ноября (в 18-00 по Моск.). Не заблудитесь, вот вам адресок, куда идти делать дела.

 
Agent_VenomДата: Четверг, 10.11.2016, 00:51 | Сообщение # 549
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Я не я без отчета. Окей. Собстно, как и обещал: раздача первых пинков! Товарищи Капитан и Рыцарь, для кого пишутся пояснения в квесте? Если б вовремя не заметил сей Ваш промах, то получился бы не хилый конфуз. Посему обойдемся пока предупреждением к тому, что стоит внимательней читать мною написанную хоть и важную, но дичь.
А теперь к хорошему: квестулик мы отыграли отлично, Кэп продемонстрировал свои поисковые навыки, драму, да и вообще он сегодня молодец (несмотря на начало...). Тони тоже хорошо, да и вообще все молодцы. И в Старке покопались, и с призраками поборолись, и на призрачном корабле покатались (штука классная, оставим себе). В общем и целом, отлично провели время, тащемта.
Люблю, целую, обнимаю, с хребтом Тони играю.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 10.11.2016, 21:03 | Сообщение # 550
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Следующая 208-ая встреча "GTA:Marvel Team" пройдет в субботу - 12 ноября (в 18-00 по Моск.). Вперед в тему «Оффлайн и онлайн», дабы чиркануть отпись.

 
Agent_VenomДата: Суббота, 12.11.2016, 23:31 | Сообщение # 551
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Время отчета, собирай друзей, и вперед - на днище семи морей! В компании акулы Урганта и дядьки колдуна, нет времени грустить, груди Кошки нас ждууууууут!
Так, в общем, кое-какой момент озвучу вслух. Рыцарь играть сегодня не должен был, согласно отписи, но так как у него освободилось время для проекта, то Марк был втиснут в сюжет и даже поспособствовал его продвижению, за что ему спасибо.
Все остальное: БЫЛО ОЧЕШУЕННО! Локация хоть и на разок (может быть и оставим, мало ли), но она получилась мега атмосферной и завораживающей. Приятно подобное слышать, значит подготовка прошла не зря. Да и сюжетно вышло все как никогда эпично, с некой долей рпг. Эпичный лут, левел ап, босс рейд, пафосный король, выдающий задание ну и реальный такой босс-злодей. На импре, увы, мне побывать не удалось, но судя по тому, что обсуждение ее длится вот уже час - она прошла жарко и сочно. Народ, так держать! Удачный запуск по всем фронтам. Думаю, все согласятся, что сегодняшняя звезда - Лунный Рыцарь. Он выложился на все 120%. Дерзай в том же духе, Мунк!
Все молодцы! Обожаю вас, народ.
Люблю, целую, обнимаю, акулой мяско отгрызаю.


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:02 | Сообщение # 552
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Следующая 209-ая встреча "GTA:Marvel Team" пройдет в среду - 16 ноября (в 18-00 по Моск.). Вперед в тему...в тему. Будь в теме.

 
Agent_VenomДата: Среда, 16.11.2016, 22:14 | Сообщение # 553
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Косяки: поздно отписался Кэп. Хлопнем по рукам ему и чтобы больше так не делал!
Встреча: потрясна. Новая локация (чуток допилить и будет вообще сказка) вышла как раз под тон запуска, а Ваш отыгрыш стал вишенкой на этом безумном великолепии. Безумном, потому что все отыгрывали безумца, сами того не подозревая! И это было классно! И необычно: играть мысли и частички личности одного человека, что ведет борьбу с внутренним бесом. Похвалю в этот раз Капитана... Да, я могу ругать, а потом хвалить! ПОТОМУ ЧТО МОГУ! Он у нас дебютировал как Доктор Стрэндж и вполне успешно. Надеюсь, он сохранит заданный им же ритм и далее в будущем. Также поблагодарю всех, за то, что поучаствовали в нашей замуте общей. Хорошо, что не растерялись и быстро сообразили, что к чему и как. Молодцы!
Люблю, целую, обнимаю, "Я - Марк Спектор" повторяю.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 17.11.2016, 21:33 | Сообщение # 554
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Следующая 210-ая встреча "GTA:Marvel Team" пройдет в субботу - 19 ноября (в 18-00 по Моск.). Вперед в тему... да и так понятно, че делать, уже 210 раз это объяснять как-то не комильфо..

 
Agent_VenomДата: Суббота, 19.11.2016, 22:52 | Сообщение # 555
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Ну. Отчет.
Чет не задалось у нас сегодня, ребятки. Начну сразу с хорошего: Рыцарь, Стив и Паук молодцы. Отыграли до победного конца и, по сути, вытянули квест. Нет, Тони и Кошка тоже были бы молодцами, если бы не технические проблемы у одной с самого начала и у другого в середине игры. Квест сам по себе был бы отличным. Интересный мир, необычный злодей, от которого можно и нужно прятаться... Но все %^&*() наш главный "герой" дня - Реми. На нем был завязан весь сюжет: он должен был вести героев за собой, помочь им выживать в новом мире, поделиться своими наблюдениями, ОТЫГРЫВАТЬ, а не пересказывать быстро то, что я написал в сюжете. Но это еще верхушка айсберга причин закидать Гамбита ссаными тряпками. Он опоздал на 40 минут, хоть и предупредил, что так сделает - ладно... Но дальше он тупо завис на месте, без каких-либо обоснований и предупреждений, а потом и вовсе свалил "по-английски"... Это залет и подстава, честно. Никто ж не будет против, если я ему влеплю неявку за такую подставу? Согласен. Если он потрудится объяснить свое поведение и мы сочтем его оправдывающим - уберу, по чесноку, вот вам зуб *протянул зуб Марка*.
А, ну и как же без Муравья! Косячить можно и не играя - неявка, но зато разбан в чате, вот повезло-то!
В общем, народ, по совокупности причин, этот запуск не кошмарный, но и не удачный. Скажем так - проходняк. Что больше расстраивает - неоправданные надежды на человека, который еще и админ...м-де.
Не люблю, не целую, не обнимаю, Рыцаря в банан наряжаю.
P.S. Объяснился. Неявку убираю


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP