Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:33 | Сообщение # 556
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Не за горами и 211-ая встреча, что пройдет у нас в "GTA:Marvel Team" в эту среду - 23 ноября (в 18-00 по Моск.)! Члены команды "Летучего Голландца", спешите оставить свои заявки в теме «Оффлайн и онлайн». Ждем Ваши отписи.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 24.11.2016, 01:53 | Сообщение # 557
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Пора подвести итоги встречи. Из огорчающего у нас Кошка с техническими накладками, но об этом она успела предупредить. В остальном - гладко, как попка младенца. Молодцы, некоторые проявили смекалку и пораскинули мозгами. Типа. Встреча прошла намного лучше предыдущей: наконец-то Вы начали соображать, что легче избегать боя, нежели пытаться сражаться с бессмертным врагом. Даже в какой-то момент пожертвовали собой. Отдельно поблагодарю Юрико за самую умилительную кибер-собаку. Это было кавайно, десу. В общем, котята, считай предыдущая встреча заглажена. Так держать.
Люблю, целую, обнимаю, в голову себе стреляю.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 24.11.2016, 20:29 | Сообщение # 558
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
А 212-ая встреча "GTA:Marvel Team" будет в эту субботу - 26 ноября (в 18-00 по Моск.)! Спешите оставить свои заявки в теме «Оффлайн и онлайн», а то Гоблин сделает -1 скин.

 
Agent_VenomДата: Суббота, 26.11.2016, 23:47 | Сообщение # 559
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Отчет... чет нам не повезло. Всем разом. Вот сложилось так: у Кошки технические накладки. Опять. Рыцарь опоздал, но предупредил о своих бытовых проблемах. Юрико не смогла прийти. Капитан подвисал, Тони вылетал, а мне и вовсе под конец пришлось бежать, спасать мир или типа того, но все живы. Что называется: не судьба. Прям, конкретная не судьба. Хорошая идея загублена чередой "удачно" скомбинированных форс мажоров. Обидно. Моя все же то же беда, придумал слишком грандиозную и амбициозную задумку, что разбилась об наши технологические и бытовые реалии. Пора спускаться с небес на землю, а жаль, было бы интересно. Увы и ах.
Люблю, целую, обнимаю, лже-Кэпу голову срезаю.
P.S. И прекращаем уже опаздывать/подвисать/косячить. Если так дальше продолжиться, то мне не на ком будет строить сюжет, и вся движуха будет вокруг стабильно приходящих/работающих игроках, а это, согласитесь, обидненько.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:00 | Сообщение # 560
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
213-ый запуск «GTA: Marvel Team» пройдет у нас в эту среду - 30 ноября в 18-00 (по Моск.)! Герои мира Алой Ведьмы, ждем, как всегда, ваши заявки на участие в теме «Оффлайн и онлайн».



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 01.12.2016, 01:52 | Сообщение # 561
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Отчет. Встреча прошла отвратительно. Всех ненавижу, всем пока...

Лол, если Вы в это поверили, то идете лесом и повзрослейте, а еще Деда Мороза нет, муахха потому что встреча прошла великолепно. Мне особенно понравилось то, что никто не сидел на месте, не отбывал номер или отмалчивался в сторонке. Все привнесли что-то свое: переживания, мысли рассуждения, действия и докрутили это по полной программе. Сегодня Вы меня порадовали. В какой-то мере этот запуск душевный и переосмысливающий для нашего Кэпа, ну и шокирующий для всех остальных. Я искренне рад, что у нас сегодня все получилось и мы реализовались на все 100. Все молодцы! Хвалю!
Люблю, целую, обнимаю, Кэпом Кэпу леща вставляю.


 
Agent_VenomДата: Пятница, 02.12.2016, 00:24 | Сообщение # 562
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
А 214-ая встреча "GTA:Marvel Team" будет в эту субботу - 3 декабря (в 18-00 по Моск.)! Спешите оставить свои заявки в теме «Оффлайн и онлайн», и будет Вам счастье. Наверное. Я пока не пробовал.


P.S. Оу, да, Тони мы замораживаем. Дадим нашему железному другу разобраться со всеми делам и отдохнуть.


 
Agent_VenomДата: Суббота, 03.12.2016, 22:05 | Сообщение # 563
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Отчет. Кратенечко.
В общем, удачно все вышло. Я ж доволен квестом собственным, да и нашей игрой импровизированной в целом, а это бывает редко. Да, конечно, был легкий казус с вылетом, а до этого неразбериха с полетами: взрывы, хаос, все мельтешит, падает... Мой косяк - материнский корабль оказался слишком далеко. Переоценил наши возможности, простите. Нооооооооооооооооооооооооооооооооооо, не смотря на это, получилось довольно эпично, я прав? Полетали, постреляли, инопланетным захватчикам поддали. Напряженный момент с бомбой еще был. К слову, да, Вы могли ее найти и ничего бы не произошло, но... c'est la vie. Короч, вышло круто, все постарались, выложились, а я заслужил ужин. Бывайте.
Люблю, целую, обнимаю, снайперов расставляю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:27 | Сообщение # 564
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Следующий - 215-ый запуск «GTA: Marvel Team» состоится у нас в среду (7 декабря) в 18-00 (по Моск.)! Ваши заявки на участие, уважаемые участники, принимаются, как обычно, в теме «Оффлайн и онлайн».



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 08.12.2016, 00:23 | Сообщение # 565
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Отчитаю отчет отчетно.
Пару затупков в техническом плане были у Кошки, Рыцаря и у меня, но все решилось, обо всем были предупреждены. Ташемта, отлично сыграли! Мощно вышло, очень так напряженно и крышесносно. Очень порадовало, что Вы заценили локацию. Все же мои страдания не прошли даром. Отлично все отыграли, видно, что старались и вложились в игру не только действиями, но и духом. Благо хоть не растерялись и не тупили, все же Вы сообразительные иногда. Не смотря на технические косяки, встреча прошла круто, вопреки всем моим опасениям. Спасибо всем, кто пришел и помог с запуском, это так же и Ваша заслуга.
Люблю, целую, обнимаю, "Что есть иллюзия?" вопрошаю.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 08.12.2016, 22:47 | Сообщение # 566
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Попробую вас удивить: 216-ый запуск «GTA: Marvel Team» состоится у нас в среду...ХА, В СУББОТУ! (10 декабря) в 18-00 (по Моск.)! Буду краток: «Оффлайн и онлайн».

 
Agent_VenomДата: Суббота, 10.12.2016, 22:42 | Сообщение # 567
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Отчет. Поговорим о плохом. Сегодня прям будет УХ. Начну с Старка, ибо в этот раз он меня и не только разочаровал немного в том плане, что какой к черту Отто Октавиус?! Что это было?! Какой #$%^&*( Октавиус, когда ты киборг из банды Грабителей!? Мог бы хотя бы чисто ради приличия воспользоваться ссылкой, что тебе была дана для ознакомления, потому что было видно, что ты потерялся и большую часть времени отмалчивался.
Паук. Сильно нас подставил, из-за чего буквально на ходу переделывали завязку. Нет, все понятно, техническая часть - падла внезапная... но не на весь же основной квест. Реабилитировался за счет вытянутой импровизации, что на момент написания данного отчета продолжается до сих пор. Посему он подлец и молодец. Подлодец.
Тоже самое касается Кошки. Нет, она пришла на игру вовремя, к самому началу...но пропала Лаура у нас и сюжетно и буквально. Вот просто "пуф" и все. Не...как там...ВЖУХ!!! Минутка юмора, потому что кот делает вжух. И Лауры нет. И на импре из-за этого поиски затянулись. Вы помните, да? Вжух. Опять же - реабилитация на импре. Подлодец.
Рыцарь. Хоть и предупредил, но жестко опоздал. Неприятно, но не фатально.
Ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии, мы выгоняем Муравья. Три неявки. Да, да, да, почему я не писал и прочее - спохватился и тут оказывается накопилось. Усыпил бдительность. Достаточно и так потянули... С данного момента роль Человека-Муравья свободна для регистрации.
Чего хорошего: похвалю Юрико, Капитана и Марка. Постарались как следует, вложились, создали определенную атмосферу. Молодцы! Некоторые еще и импровизацию тянут. Вдвойне молодцы.
Запуск... в целом, получился. Конечно, не так, как было задумано, но вот отдельные игроки свой кусок фана получили. Не фонтан, но брызги есть. Тут испортили, там подлатали - вышло вполне играбельно. Выстояли, справились - так держать!
Люблю, целую, обнимаю, кожу Росомахи одеваю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:03 | Сообщение # 568
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
А новая встреча у нас не за горами! Уважаемые участники проекта, спешим все в тему «Оффлайн и онлайн», чтобы отписаться по поводу скорого запуска, что состоится у нас 14 декабря (и будет 217-ым по счету) - в среду в 18-00 (по Моск.)! Ждем ваши заявки!



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Зелёный_ГоблинДата: Среда, 14.12.2016, 23:56 | Сообщение # 569
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Отчет. Сегодня встреча прошла не плохо, но и не на отлично. Те, кто явились, конечно, вытянули на себе все и после с Рыцарем мы даже побеседовали на импре, но все же проблемы были и давайте о них: Фелиция и Старк немного задержались, но все были предупреждены и игроки не растерялись, и все прошло хорошо. Похвалю Кэпа и Рыцаря, что были от начала и до конца и помогли разбавить опоздания и прочие мелкие проблемы отыгрышем.
Похвалил, поругал, вроде на этом все. А, нет, самое интересное я напоследок оставил, у нас новый игрок, да не простой, а сам Человек-Паук, что уже показал себя с хорошей стороны и отлично передал персонажа, по первому впечатлению.
Люблю, целую, обнимаю, в притык в грудак Стиву стреляю.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 15.12.2016, 17:16 | Сообщение # 570
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Уважаемые участники проекта! Стремимся в тему «Оффлайн и онлайн», чтобы отписаться по поводу скорого 218-ого запуска, что состоится у нас 17 декабря - в субботу, в 18-00 (по Моск.)! Ждем ваши заявки!

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP