Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Agent_VenomДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:27 | Сообщение # 571
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Отчет. Так. Быстренько, ибо сил нема. Запуск прошел супер-пупер. Очень даже. Радует наш активный новичок. Капитан заболел, но предупредил, а потом еще и мужественно пришел на импру. Тони вдруг пропал по каким-то неясным причинам, Кошка...тут и так все понятно. Стабильно технические накладки. В целом, все. Запуск прошел на ура, а я спатки.
Люблю, целую, обнимаю, черепом в руке играю.


 
Agent_VenomДата: Вторник, 20.12.2016, 00:02 | Сообщение # 572
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Не за горами и 219-ая встреча, что пройдет у нас в "GTA:Marvel Team" в эту среду - 21 декабря (в 18-00 по Моск.)! Члены команды "Летучего Голландца", спешите оставить свои заявки в теме «Оффлайн и онлайн». Ждем Ваши отписи.

 
Agent_VenomДата: Среда, 21.12.2016, 23:10 | Сообщение # 573
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Встреча прошла и прошла как надо. Все вышло замечательно и в том самом тоне, который и планировался. Особенно все молодцы в моменте появления Таноса. И похвалим Юрико. Она молодчинка.
Слышал там возник с Кошкой затык, но мы уже его утрясли. Мой косяк, что не проинформировал о том, что делать дальше, да и ее, что склерозник.
В общем-то, все супер, пинать некого. Воть.
Люблю, целую, обнимаю, тессаракт у Тони отжимаю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 22.12.2016, 22:15 | Сообщение # 574
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
И мы напоминаем, что тема «Оффлайн и онлайн» ждет ваших отписей, уважаемые участники "GTA:Marvel Team"! Следующая встреча пройдет у нас в эту субботу – 24 декабря, в 18-00 по (Моск.)! Спешите оставить заявки поскорее.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:31 | Сообщение # 575
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Так. По порядку. Обо всех опозданиях и неявках меня предупредили. Так что со всех подозревашки и нагоняшки снимаю.
Касательно самой встречи - она шикарна. Вот просто шикарна. Удивила по большей части Кошка, что пришла и была от начала и до конца. И еще в этот раз она молодец, на импре разогнала драму. Да и все участники той сцены молодцы, я так скажу. Не хилый момент был, напряжение в воздухе хоть ножом режь. Мне все понравилось, честно, смотрелось эффектно, постарались. От встречи остался доволен, надеюсь, Вы тоже.
Люблю, целую, обнимаю, Рыцаря катаной протыкаю.
P.S. Марка я замораживаю по просьбе.


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:32 | Сообщение # 576
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Время сказать Вам, что 221-ый запуск (последний ли в этом году?) "GTA:Marvel Team" состоится в среду 28 декабря, в 18-00 (по Моск.). Кидаем свои отписи в тему «Оффлайн и онлайн» , дабы Вы дали понять, стоит Вас ожидать или нет.

 
Agent_VenomДата: Среда, 28.12.2016, 07:48 | Сообщение # 577
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Так-с, что-то нас не особо-то густо. В общем, последняя встреча в этом году уже состоялась. В субботу. Прошлую. А что с этой делать: понятия не имею... В общем, раз нас так мало собирается, то квеста не будет, вместо этого довольствуетесь Миром битв. Ах, да, точно... Неявки получают: Железный Человек, Капитан Америка, Зимний Солдат. Ибо нефиг.

 
Agent_VenomДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:19 | Сообщение # 578
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Ух...эх...ладно. Вроде бы новогодний угар потихоньку уходит и мысли собираются в кучу, но новогоднее настроение не отпускает, а посему зимний спецвыпуск "GTA:Marvel Team" состоится в среду 4 января, в 18-00 (по Моск.). Свой алкоголь при явке обязателен! Кидаем свои отписи в тему «Оффлайн и онлайн».

 
Agent_VenomДата: Среда, 04.01.2017, 23:48 | Сообщение # 579
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Так. Отчет. Запуск мне понравился. Он получился именно с такой атмосферой, какой я и хотел: праздник, дарить другим радость, самому радоваться от того, что кто-то счастлив. Молодцы Пауки. Похвалю даже Реми - его не часто увидишь, а тут еще какой-никакой задушевный разговор получился, давно такого с ним не было. Вышло волшебно - именно так и можно описать происходящее: новогоднее чудо...
И все было %^&*() внезапными уходами. Нет, не все, это я так, лукавлю, но многое просто пришлось выбросить за борт и импровизировать, потому что кто-то либо лагал или где-то был, не буду показывать пальцем, либо просто уходили потому что надо. Не, все понимаю, всякое может быть...но можно об этом предупреждать заранее, как то сделал Кэп, потому что в итоге сами себя развлекали три человека... М-де. Вот не дело. Квест пишется на всех, а играет трое... Народ, исправляйтесь, мне очень понравился запуск, но мне стремно от того, что его не разделили с нами втроем остальные.
Люблю, целую, обнимаю, Страйкера в бороду наряжаю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 06.01.2017, 00:48 | Сообщение # 580
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Рождество в мире Алой Ведьмы завершилось, мы отметили этот праздник, а посему пора двигаться дальше. Следующий запуск «GTA: Marvel Team», что идет у нас под цифрой 222 состоится 7 января в 18-00 (по Моск.)! Тема «Оффлайн и онлайн» открыта для отписей. Торопитесь, уважаемые участники, ибо уже пятница.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Суббота, 07.01.2017, 23:43 | Сообщение # 581
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
В общем, мнение стороннего наблюдателя: квест был почти завален. ПОЧТИ. Благо Кэп и Гоблин вытянули его, пока ждали остальных. Тони чего-то пропал из-за света, а после пришел всего на 10 минут и ушел. Кошка, в который раз уже(!) запарывает начало... Благо вроде бы пришла под конец, но все же, заставила людей ждать и тянуть из последних сил практически загубленную игру.
Реми, пожалуй, вбахаю предупреждение, за то, что опять отписался позднее срока. В следующий раз пойдут неявки.
Иииии Баки неявку. Вторую.


 
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:14 | Сообщение # 582
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Следующий запуск «GTA: Marvel Team», под номером 223, состоится 11 января в 18-00 (по Моск.)! Тема «Оффлайн и онлайн» открыта для отписей: http://logan-i.narod.ru/forum/11-40-1 Отписываемся и без опазданий, зеленый брат следит за тобой.

 
GambitДата: Среда, 11.01.2017, 23:11 | Сообщение # 583
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Что можно сказать про сегодняшний запуск? Начался он немногочисленно, как, впрочем, и закончился, но зато, встреча не была слишком быстрой и прошла почти без проблем. Хочется отметить всех тех, кто поспособствовал данному развитию событий. Так, начнем, пожалуй, с... Гоблина. У парня проблемы с сампом, о чём он и сообщил... к началу встречи. Простим его на сей раз. Паук отписался позднее срока. Не хорошо. Предупреждение. 
Остальные молодечики. Смогли-таки вытянуть квест.
Люблю, целую, обнимаю, Кэпу разум затемняю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 12.01.2017, 17:59 | Сообщение # 584
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
224-ая встреча "GTA:Marvel Team" состоится у нас в эту субботу – 14 января (в 18-00 по Моск.)! Тема «Оффлайн и онлайн» открыта для заявок. Участники альянса, пожалуйста, не забывайте про время отписи, отметившись заблаговременно, чтобы избежать предупреждений и неявок в дальнейшем.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Пятница, 13.01.2017, 22:19 | Сообщение # 585
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Время отчета. Сообщений. Объявлений. Пофиг. Не в настроении...
Короче, что-то Вы, народ, совсем расслабились. Пора провести карательные санкции для общего оздоровления, поднятия нравственности и дисциплины.
Начнем с жести: мы выгоняем Баки, ибо от того нет ни толку, ни слуху, ни духу. Роль Зимнего Солдата отныне свободна для регистрации.
Гоблину неявка. Ни слуху, ни духу, вчера вроде бы был. Будем разбираться.
Паркер решил пропустить ту часть правила о времени отписи и солидно опоздал. Время на отпись - вагон, оправдания не принимаются - неявка.
К менее жестокому, но все равно неприятному - стандартного запуска у нас как такового не будет сразу по нескольким причинам:
1) Мы плотно заняты обновой. Вот, совсем плотно, чуть ли не интимная связь с ней. Чем раньше закончим, тем лучше будет для всех и мы наконец-то ее добьем. В ближайшем будущем и точно в этом году, ха ждите. Истина где-то рядом.
2)Вас набралось меньше половины. Для трех человек ваять что-то грандиозное, согласитесь, нецелесообразно, посему объявляется полная импровизация. Захотели поиграть? Пришли поиграли. Любой желающий. Той троице, что отписалась, будет высланы некотрые инструкции, чтобы запуск был веселее игры в гляделки с бананом.
На этом все. Ни кого не люблю, ни кого не целую, ни кого не обнимаю, обнову добиваю.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP