Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Объявления
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:24 | Сообщение # 586
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Отчет по третьему обновлению файла « GTA: MARVEL TEAM-UP».

Обновление несколько затянулось, но все задержки, я надеюсь, затмить проделанной нами работой от скинов до скриптов и работы над сервером.

Перезамена и добавления.

- Айсмен (добавлены: ледяная форма и внешность из «All New»);
- Алая Ведьма (добавлен облик из «Противостояния»);
- Альтрон (добавлен классический облик);
- Агент Веном (добавлена вариация в симбиоте, как у Брока);
- Вижн (старый облик был заменен на мувиверсный);
- Воитель (была добавлена новая броня из «Противостояния»);
- Гамбит (исправлены баги в старом облике и добавлены варианты костюма без плаща и гражданский костюм);
- Гвен Стэйси (добавлен скин Женщины-паука, поэтому девушка у нас может быть и супергероиней);
- Зеленый Гоблин (появились классические костюмы из «Marvel Heroes» и «Marvel Ultimate Alliance 2», а также броня «Marvel Knights»);
- Зимний Солдат (один из старых скинов заменен на качественный мувиверсный облик Баки);
- Доктор Стрэндж  (добавлен костюм из одноименного фильма);
- Виктор фон Дум (старый костюм из «Marvel  vs  Capcom» был заменен на костюм из «Marvel Heroes»);
- Железный Человек (добавлен человеческий облик, а также старый костюм сменился на «MK-46»: железная броня и скин с открытым шлемом);
- Капитан Америка (старый костюм сменился на костюм из «Противостояния»: со шлемом и без, а также добавлен облик Стива из «All New», к этому также новинка:  смена гражданской одежды, как и самого облика Роджерса);
- Каратель (один из костюмов сменился на облик Фрэнка из сериала «Сорвиголова»);
- Карнаж (новый облик симбиота и гражданская одежда для его носителя);
- Коулсон (добавлена новая модель  Фила из « Future Fight»);
- Леди Смертельный Удар (старый облик с когтями и без был переработан в плане внешности и прибавил к себе вариации Юрико из «Marvel Heroes» (с адамантиновыми лезвиями и без) и «Marvel Ultimate Alliance 2»);
- Локи (новый мувиверсный набор скинов: облик Локи в броне, без нее и снова в броне, но с некоторыми отличиями);
- Лунный Рыцарь (старый костюм отправился в топку, а на смену пришли 4 новых облика: классический Рыцарь, мистер Рыцарь (с маской и без), Рыцарь в темном обмундировании из «Secret  Avengers»);
- Мисс Марвел (добавлена модель из «Future Fight»);
- Призрачный Гонщик (Кэтч заимел себе еще один скин с крыльями);
- Росомаха (добавлены варианты старых мувиверсных костюмов без когтей);
- Сорвиголова (старый костюм сменился на новый, как и гражданский, а также добавлен костюм из 5 тома и костюм из «Shadow Land»);
- Тор (добавлен облик из фильма «Мстители: Эра Альтрона»);
- Халк (старый облик сменился на новый, а также добавлен скин Брюса);
- Циклоп (добавлены новые костюмы из «All New» и «Marvel Now»);
- Человек-Муравей (старый костюм сменился на костюм Скотта из «Противостояния», также имеется вариация уменьшенного и увеличенного Муравья, а еще появился гражданский облик Лэнга);
- Человек Паук (новый облик как для Паука, так и для Паркера, а также вариант Паука без маски);
- Черная Кошка (старый облик сменился на новый, а также добавлен гражданский костюм);
- Черная Пантера (старый облик сменился на костюм из «Противостояния»);
- Электра (облик из сериала «Сорвиголова»).

Новые персонажи!
- Амора;
- Джессика Джонс;
- Кроссбоунс;
- Меченый;
- Ртуть (вариант из мувиверсных вселенных «Марвел» и «Фокс»);
- Мистер Синистер;
- Сокол;
- Уильям Страйкер (молодая вариация);
- Шогун;
- Новый Человек Паук (костюм из «Противостояния» (с маской и без) и облик Паркера оттуда же);
- Призрачный Гонщик  - Робби Рейес (человеческий и демонические облики);
- Мадам Гидра.

Также кроме скинов были добавлены:
- машина Гонщика;
- машина Карателя;
- посох Бо;
- скипетр Локи;
- щит Капитана (новая модель и текстуры).


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:40 | Сообщение # 587
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Окей. Продолжим наш фестиваль обновы. Апгрейд задерживался не столько из-за скинов, сколько из-за всего остального, но, уверяем, ожидание того стоило.
Начнем с того, что пора бы нам идти в ногу со временем (шутки про ноги актуальны всегда) и перейти на самую последнюю версию SAMP. Да-да, мы обновляем игровой клиент с 0.3z до актуальной 0.3.7! Собственно, чего это нам дает? Ну, к примеру, более стабильную игру, больше возможностей для маппинга/отыгрыша, простор для скриптов как серверных, так и персональных: как видите, нехило всего тут, а? Качаем, ставим ,следуя по инструкции. Все точно так же, как и с 0.3z. И, да, рекомендуем сначала удалить предыдущий клиент – uninstaller можно найти внутри корневой папки игры.
Соответственно, у нас новый сервер, что располагается по такому адресу: 213.32.116.178:7777


Что у нас дальше из приятных мелочей? Серверные скрипты. Да, наверное, стоит огласить весь список:
• Исправлены диалоговые окна системы обвесов/походки/стиля боя/npc/лифта Оскорп – ранее скрипты конфликтовали между собой, но теперь это в прошлом.
• Добавлены световые гранаты на сервер. Да, теперь можно будет всех ослепить и эффектно исчезнуть, с помощью простой команды /bang в чате
• Машине Рейсу/Карателя и в потенциале многим другим добавлены различные новые возможности: стрельба ракетами, починка, дымовая завеса, шипы, самоуничтожение, невидимость, камуфляж при статичном положении и катапультирование с парашютом.
• Окно выбора скинов наконец-то было приведено в божеский вид, так что не надо теперь тратить много времени на поиск конкретного скина: все отсортировано и находится в непосредственной близости.
• Так же для удобства каждого игрока добавлена система быстрого перехода между скинами. Простой командой в чате, без поисков своей личины, можно будет легко переключаться, допустим, между броней ЖЧ и гражданским обликом Тони Старка.
• Помимо этого у нас на сервере появились самые настоящие метательные ножи. Да-да, метательные. В перспективе, в будущем сделать подобный скрипт на молот и щит.
• Добавлено наконец-то меню выбора оружия, на наш страх и риск, дабы удобней можно было отыгрывать роли. Жмем "N" и радуемся.
• Быстрый спаун авто, когда то бывает необходимо.
И многое другое, что будет применяться по сюжету или в моде Battle world.


Из совсем уж пустяков, но не менее полезных:
• Для всех персонажей будет заменен прыжок. Как было замечено, двойной прыжок далек от идеала, но вот этот, пожалуй, самая лучшая альтернатива: сила прыжка регулируется нажатием, скорость и высота зависит от вашего управления. Можно прыгнуть далеко вверх, либо вперед и никаких проблем.
• Из передвижений так же имеется удобный в обращении крюк-кошка. Цепляется к любому объекту, в том числе машинам, а также поверхностям. Быстро перемещает, работает даже в воздухе, если же был вовремя экипирован. Также с помощью крюка можно быстро сесть в машину, либо же выбить из нее водителя и занять его место.
• В дополнение к нему идет скрипт на вингсьют. Ну или как он уже был назван – «плащ Бэтмена», дабы понятнее описать его работу. Плавно планируем на землю, регулируя скорость падения мышью. Естественно, можно и разбиться, еже ли набрать большую скорость.
• Далее идет скрипт на супер-скорость… Вполне простой: скорость набирается в движении, либо же сразу от 0 до 100 за мгновение. Высокие прыжки и бег по воде прилагаются.
• Ну и дополняет все это безобразие скрипт на летающий автомобиль. Теперь можно будет почувствовать себя Ником Фьюри или еще, каким агентом Щ.И.Т.а
• То, что пригодится всем - около 200 новых анимаций для отыгрыша и плагин для некотрых моделек вы найдете тут.
Вот как-то так. Естественно, что-то будут использовать все, а что-то согласно роли или отыгрышу. Передаю слово моей ненаглядной.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:41 | Сообщение # 588
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
И вот мы анонсируем долгожданное обновление, о коем грезили не только все участники, но и мы сами - члены администрации, ибо много вкусного нас ожидает, как Вы уже, вероятно, успели отметить. В довесок ко всему перечисленному выше, у нас обновлена тема «Список героев и злодеев». Внутри нее Вы можете увидеть подчищенные биографии на старых сущностей и добавленные новые. Среди, так называемых, подразделений у нас теперь:
- 24 мутанта, включая иксменов и Братство, а также всяких членов туда входящих в разные промежутки времени;
- 13 членов альянса Мстители;
- 23 злодея;
- 13 нейтралов;
- 6 персонажей сюжетной линии Человека-Паука;
- 5 агентов Щ.И.Т.а;
- 4, как и было, участника Фантастической Четверки.
Помимо героев из анонса, что представил Зеленый Гоблин, у нас есть еще партия скрытых персонажей, которые будут появляться по ходу развития сюжета, поэтому вы увидите их лишь на встречах. Сей персонажи не идут в список героев на выбор, а будут использоваться нами, GM’ами, для колорита линеек. Среди них, как новые облики участников, так и отдельные персонажи, кои мы решили скрыть для создания интриги в нашем мире.

Из ненадобности стоит отметить, что был убран Дум-Дум Дуган. Впрочем, особым спросом агенты Щ.И.Т. а среди игроков у нас и без того не пользовались.

Также отмечу, что тема «Сюжет» дополнена и расширена, в связи с крайними событиями в нашем мире. Оное сделано для ознакомления всех, кто что-либо когда-то забыл из ключевых и приоритетных моментов, а также для удобства новым участникам, чтобы те смогли ориентироваться в событиях.

Собственно, с очередным обновлением, герои "GTA:Marvel Team"! Мы славно потрудились в этот раз все вместе, ваяя это, занимаясь тестами, а также работой над свеженьким файлом. Думаем, данное обновление придется нам всем по душе, ибо теперь сюжетные линейки будут хитроумно сплетаться, продолжая свой удивительный ход. Особое спасибо стоит сказать Норману за его труды: наш замечательный скинмейкер, коллега и чуткий товарищ, подаривший массу красот для сей свежего файла, который теперь будет радовать всех. Что ж, пора опробовать его…





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Вторник, 17.01.2017, 16:29 | Сообщение # 589
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
224-ая встреча "GTA:Marvel Team" состоится у нас в эту среду – 18 января (в 18-00 по Моск.)! Тема «Оффлайн и онлайн» открыта для заявок. Участники альянса, пожалуйста, не забывайте про время отписи, отметившись заблаговременно, чтобы избежать предупреждений и неявок в дальнейшем. Потому что ранее встреча перешла в неофициальный статус.

 
Зелёный_ГоблинДата: Среда, 18.01.2017, 22:54 | Сообщение # 590
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Отчет. Ну, что, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы? Кто желает что бы его похвалили? Да, всё было хорошо, за исключением Зеленого Пула, что опаздал, но... Куда же без него, без "но"? Где инициатива, товарищи? Что-то все было как-то не так. Да, квест несколько затянулся, но это же не конец света. Знаете же, что нужно импровизировать, а у нас все как-то вяленько происходит, если нет пинка от администрации, не годится. Давайте больше импровизации, друзья, а то выглядит все так, будто бы у вас сценарий прописан и вам лень его учить. Если вам скучно, то и другие это ощущают, так что больше инициативы. Квесты все же не для галочки, все для игроков. Так что, в следующий раз постарайтесь при подобной ситуации развлекать себя и без помощи администрации, никто же не запрещает, в пределах разумного конечно.
Норман любит вас. ;)


 
Зелёный_ГоблинДата: Пятница, 20.01.2017, 00:08 | Сообщение # 591
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
225-ая встреча "GTA:Marvel Team" состоится у нас в эту субботу – 21 января (в 18-00 по Моск.)! Тема «Оффлайн и онлайн» открыта для заявок: http://logan-i.narod.ru/forum/11-40-1. Не тянем до последнего, товарищи, чтобы избежать предупреждений и неявок.

 
Agent_VenomДата: Суббота, 21.01.2017, 23:55 | Сообщение # 592
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
На момент написания отчета запуск идет в импровизационном ключе.
Основная и последующая часть встречи прошла просто отменно. Столько всего произошло, аж голова идет кругом. все отлично себя показали, много чего отыграли, не растерялись и заложили ой как много на будущее идей. Не к чему придраться, ни к кому нет претензий, все молодцы!
Люблю, целую, обнимаю, от "ненужных" вещей избавляю.


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 23.01.2017, 16:16 | Сообщение # 593
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
226-ая встреча "GTA:Marvel Team" состоится у нас в среду – 25 января (в 18-00 по Моск.)! Тема «Оффлайн и онлайн» открыта для заявок.

 
Agent_VenomДата: Среда, 25.01.2017, 20:12 | Сообщение # 594
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Так-с, встреча вроде как еще продолжается, но подведем некоторые итоги.
Во-первых, все молодцы. Никто не подвел, все пришли вовремя и никаких косяков. Во-вторых, очень хорошо, что отыгрываете все возможные варианты. Да, мой прокол с молотом, но так нужно было в сценарном плане, да и действий к развитию событий появляется больше. В-третьих, хвалим за продолжительную игру, что приносят новые события и пищу для следующих квестов. Всем спасибо, все крутики.
Люблю, целую, обнимаю, что-то там чего-то тут вставляю.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 26.01.2017, 23:18 | Сообщение # 595
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Также пора анонсировать грядущий запуск! Не забываем о скорой встрече (227-ой), что пройдет у нас в субботу - 28 января в 18-00 (по Моск.). Отписи, участники "GTA:Marvel Team", как обычно, оставляем в теме "Оффлайн и онлайн"! Пожалуйста, поспешите с ними.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Суббота, 28.01.2017, 22:35 | Сообщение # 596
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Проооооооооооооооооооооооооооооооооодоолжаем серию удачных во всех отношениях запуски. Удалось даже реализовать две задумки за раз и убить двух зайцев одним ударом. Более того - наконец-то мы вышли на Асгард! А значит финал Войны Бесконечности не за горами. Хвалим всех: никто не подкачал. Косяков вроде бы не было фатальных, по крайней мере замечено не было.
Люблю, целую, обнимаю, Локи колени преклоняю.


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:00 | Сообщение # 597
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Так. 228-ая встреча "GTA:Marvel Team" состоится в среду 1 февраля, все по тому же времени, все по той же Москве. Отписываемся вот в этой теме. Еее.

 
Agent_VenomДата: Среда, 01.02.2017, 22:33 | Сообщение # 598
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
В общем, подведем итоги о прошедшей встречи.
Начнем с плохого по нарастающей: 1. Неявка Гоблину.
2. Старк. Такое впечатление, что то, что я тебе отправил в лс - прошло мимо ходом. Да, у нас действуют по своим собственным думам, но, кажется, мы ж составили четкий план вроде бы, результатом чего и получили проход в Асгард, а так теперь Стрэндж под каблуком Аморы. И еще: что это было в самом начале? Время пришлось тянуть из-за некоторых, возможно было скучновато из-за этого, но зачем это так демонстративно показывать? Ведешь себя как некогда ушедший Муравей, ты понял, о чем я. Не надо так.
3. Амора. Да, понимаем, техническая часть имеет место быть подлой и внезапной, но сам факт подставы это не меняет. С этого момента все сдвинулось и полетело в тартарары! Приходилось на ходу перекраивать сюжет (см. выше пункт 2, что вышло), и GM влезать в роль, дабы совсем все не похерилось. Мы понимаем, что тебя подвел комп, но и наше негодование понять тоже можно. Причем всех, кто ждал.

А теперь о хорошем: не считая выше сказанное - запуск прошел великолепно. Неожиданно, да, но великолепно. Он был ярким, пафосным, драматичным и неожиданным. Да, только Марк знал, что он далеко не Марк. И это было потрясно! Тони и Локи показали себя с новых граней, а трикстер еще и порадовал тем, что остался с нами подольше, отсюда и много клевого отыгрыша на импровизации. Стивен у нас весь такой клевый маг... В общем, круто, понравилось бы больше, не будь неприятных стыков, но, тем не менее, оно того стоило. Мы наконец-то с вами приближаемся к концу Войны Бесконечности! Битва с Таносом не за горами и закончим начатое как подобает: мощно, красиво и с морей пафоса. Все хорошо отыграли, привнесли что-то свое и помогли остальным! Так держать!
Люблю, целую, обнимаю, Стивена охмуряю.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 02.02.2017, 15:27 | Сообщение # 599
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
229-ая встреча "GTA:Marvel Team" состоится в субботу 4 февраля в 18-00(по Моск). Отписываемся вот в этой теме, чтобы записаться на последнюю битву с Таносом.

 
Agent_VenomДата: Суббота, 04.02.2017, 22:10 | Сообщение # 600
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Окей. Встреча прошла и прошла она хорошо. Очень порадовало то, что никто не стоял, сложа руки, и не пялился просто на Таноса, в ожидании того, что что-то да произойдет. Все активно участвовали во всех стадиях битвы, так шо - так держать. И да: мы наконец-то закончили эту войну! Ура, ура, ура. Из негативных моментов были разве что затянутая завязка и фигня с пулей. Первое - моя вина, будем откровенны, затянул. Второе - уже общая несуразица с чатом: Кэп далеко стоял и его не было слышно, часть игроков увидела в чате, другая нет. Посему, пулю Кэп сохранил. Такие дела. Что еще? А, с этого момента у нас ребут. Что нового? Мир с нуля. Нет ни Гидры, ни ДЧ, ни чего-либо еще. Совершенно новый, чистый мир. Все ваши улучшения/апгрейды сил (по типу техноциота Кошки) и артефакты (например, броня Разрушителя или же морская звезда Кэпа) изъяты. Останется разве что ваше стандартное обмундирование и костюмы. Как-то так. Новые проблемы, квесты, сюжеты. Добро пожаловать в мир Алой Ведьмы II.
P.S. Идеи и пожелания к новому миру приветствуются ЛС.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Объявления (Оповещение игроков о каких-либо изменениях в плане игры)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP