Главная Регистрация   Вход
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
LoganДата: Среда, 31.12.2014, 16:11 | Сообщение # 31
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
BladeDanny_Ketch, присоединяюсь к сказанному Юрико, а то среди наших талантов в основном ИЗО-искусство, а тут такой чудный дуэт стихоплетов. Для поздравлений самое оно. Отличная изюминка в мешке поздравлений. С наступающим вас друзья и спасибо за поднятое настроение. Надеемся все будут уже в сборе в новом году.
Black_Widow, очень приятно читать подобные строки в адрес проекта от его участников. Мы несказанно рады, что вы с нами Наташа). Спасибо большое за такие яркие пожелания нам всем. А вообще вы сейчас сделали мой день одной лишь картинкой) Это просто великолепно! Я в восторге. Суровы до не возможности но в то же время настолько добрые из них вышли Дедушка Мороз и Снегурочка, за нее отдельный респект! Всего доброго и счастья в новом году Наташа! Так же хорошо отметить.
Зелёный_Гоблин, да Вы у нас уже порядком, давно из салаг вышли.) Главный антагонист игры! Мне очень приятно, как и сказал выше, получать такие душевные отзывы о игре. В такие моменты понимаешь, что усилия оправданы. Спасибо большое за то, что вы с нами уже столько времени, за поздравления. С наступающим годом, дружище.


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 31.12.2014, 16:57 | Сообщение # 32
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Вот и подошёл к концу 2014 год, а посему мы со своей стороны не могли не подвести небольшие итоги "GTA:Marvel Team" и не присоединиться к Вам всем.
Пройдёмся по порядку. В оном году произошло наше открытие (10 марта), а, собственно, в 2015 мы будем уже праздновать свой первый день рождения вместе с вами, команда!
За это время нам удалось познакомиться с массой интересных, открытых и творческих людей, которые смогли своей персоной сотворить вместе с нами историю мира Алой Ведьмы. Как и в любых ролевых проектах, увы, мы терпели проблемы из-за нехватки людей (плюс ещё играет тот факт, что у нас мир не простой, а усложнён тех.стороной), а также уходом личностей, где были весьма ощутимые потери (мне ли не знать).
Мы благодарим всех, кто был с нами в этом году, воплотив себя, и создав большой сущностный ряд, как со стороны героев, так и злодеев, включая покинувших нас Гамбита, Магнето, Попрыгуна, Карателя, Джаггернаута, Циклопа, Саблезуба, Капитана Америку, Тора, Нового Зелёного Гоблина, Железного Человека, солдата Гидры и других героев.
Нельзя не отметить, что вместе с вами и с теми людьми, коих сейчас нет, мы уже приблизились к 100-му запуску. На настоящий момент их 81 - и это замечательная цифра, согласитесь?!
Длительность встреч варьировалась от 5, а то и 8 часов, а в итоге мы теперь порой засиживаемся и до 2-го часа ночи, а уж с Юджином мы остаёмся до самого утра.
Самый многочисленный запуск был у нас 29 мая 2014 на 20-ой встрече, где участвовало 12 человек!



Также хочется вспомнить случай, когда героев у нас было много меньше, чем злодеев (однако это было просто здорово), когда появились Карнаж, Новый Зелёный Гоблин, Джаггернаут и именно на тот момент численность нашего состава вместе с теми людьми, за коими закреплены вторые сущности - была огромной, а запуски невероятно красочными. Тогда количество нашей команды (грубо говоря) было почти 20 человек. Это были воистину эффектные моменты.
Нельзя не отметить, что ранее квесты ограничивались простыми сюжетными линейками: пара предложений для людей, а вот сейчас мы-таки растём, а сюжеты становятся ёмкими и интересными. Однако спасибо всем, кто вложился в создание квестов, предложив свои идеи. Что-то новое придумать на встречу, поверьте, нам составляет немало труда (мы много часов тратим на обмозговывание и в дальнейшем на лаконичное написание сюжета встречи), а посему спасибо Флэшу, Человеку-Пауку, Зелёному Гоблину, что являли порой нам свои мысли для общего дела. Это весьма ценно.



Хочу лично от себя сказать всем нашим супергероям и суперзлодеям, что сейчас в команде: Агенту Веному, Зелёному Гоблину, Человеку-Пауку, Шторм, Чёрной Вдове, Призрачному Гонщику, Блэйду, Железному Человеку (хоть мы Вас ещё и не видели), Человеку-Факелу - огромное спасибо, что вы с нами, несмотря на время, и продолжаете созидать страницы истории. У нас не очень огромный состав, но суть не в множественном столпотворении людей, которые пусты внутренне и ничего не могут дать, а в тех, что умеет созидать и раскрывать грани своего внутреннего мира. Вы все - уникальные и яркие частички, которые нашли нас: те, что изо дня в день приходят сюда, раскрываются, подают себя изящно и феерично. Спасибо, что Вы, друзья, с нами.
Желаю всем Вам в новом году творческого вдохновения, дальнейшего самосовершенствования, а также успехов, ну и, конечно же, осуществления всех ваших мечтаний.

С наступающим 2015 годом, команда!
Продолжение нашего общего поздравления и итогового поста продолжит Логан, где, разумеется, мы не могли не коснуться каждого из Вас, не поблагодарив…




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Среда, 31.12.2014, 17:01 | Сообщение # 33
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Приветствую, дорогие наши участники, ставшие не просто игроками, а влившиеся в нашу вселенную, которую уже без некоторых личностей и представить себе невозможно: настолько прочно вы вжились в этот мир! Сегодня мы вместе со всей планетой встречаем новый 2015 год. В нашем мире Алой Ведьмы, как все знают, он немного сместился на пару дней, однако отметим мы его чуть-чуть позднее, несмотря на это. Хочется пожелать всем героям, а также не менее важной ячейки общества – злодеям, добра. Этого сейчас даже в реальном мире нахватает больше, чем в нашем. Скоро будет круглая дата – 1 год со дня существования проекта «GTA: Marvel Team»… Сегодня я лишь кратко подведу итоги на уходящий год по поводу проекта, так как 10-го марта 2015-го мы полностью освятим все события, что произошли в реальности Алой Ведьмы. Сейчас мы имеем вполне укомплектованный мод, вполне отвечающий всем требованиям игры. Он претерпел 2 обновления, в котором приняли участие также и игроки, что очень приятно. Хотя не редко случались сбои на хостингах, на которых базируются наши сервера, но мы ни разу не отменили встречу по техническим причинам. Но хватит об этом. Главное - это наши участники, все, которые прошли через проект, оставив у нас частичку себя, а так же основной костяк бравой команды…
Агент Веном – человек, который пришел к нам из неоткуда (я, реально, до сих пор не знаю как он нас нашел) и тут же проявил себя должным образом, с самой первой встречи. Впоследствии он претерпел преобразование из Эдди Брока в Флэша Томпсона. За это можно благодарить нашего бывшего участника – Магнето. Со временем наш герой настолько прижился, что за инициативность был провозглашен в администраторы. Вот и по сей день наш друг радует нас своей преданностью проекту. Кроме того ему несколько раз приходилось самостоятельно организовывать встречи - писать квесты и составлять отчёты! В общем, ты большой молодец, Флэш Томпсон, будь таким и в дальнейшем. С новым годом, капрал!
Человек-Паук. Как же не упомянуть нашего дружелюбного соседа?! Лучшего Паука я еще не встречал. Этот парень поистине Питер Паркер, правда, вот поэтому никому его не переплюнуть! Это объясняет и то, как он справляется со своими видеоработами – шедеврами, без которых наш общий проект был бы не таким полным. С легкой руки героя родились поистине наглядные вещи, демонстрирующие процесс игры во всей красе. С новым годом тебя, Питер!
Зеленый Гоблин. Такой же древний житель нашего мира, как и Паук. Харизматичный злодей, зарекомендовавший себя как хороший заинтересованный проектом игрок. Ко всему можно добавить страсть изобразительному искусству в 3D, что очень радует глаз. Побольше вам идей в новом году и вдохновения. С новым годом, Норман!
Черная Вдова. Наша самая загадочная участница, потому, что пришла в проект самостоятельно. Для нашего мира это настоящее чудо. Чудо то, что Вы с нами! Спасибо просто за то, что Вы есть, так как Вы первая девушка, что не только явила себя миру Алой Ведьмы, но и по сей день с нами. За вашу творческую натуру. Всего самого наилучшего в будущем году. С новым годом, Наташа!
Шторм. Эту красавицу я долго уговаривал зайти к нам в гости. В итоге пришла, и-таки осталась! Такая же творческая натура и бесценная находка для нашего мира, как и Наташа. Девушки вообще у нас ходячее воплощение чудес. Желаю побольше свободного времени для осуществления планов. Не унывать, какие бы ни были невзгоды – все будет хорошо. С новым годом, Ороро!
Блэйд. Человека я не знаю, но это не повод лишать его новогоднего поздравления, правда? Надеюсь, еще познакомимся, и у меня будет возможность узнать, что можно пожелать чернокожему вампиру. С новым годом, Брукс!
Джонни Шторм. Участник, который вечно чем-то занят…Наверное, ищет свою Фантастическую Четверку. Желаю Вам удачи в поисках, и в новом году почаще появляться, ну и, наконец, проявить себя. С новым годом, Джонни!
Призрачный Гонщик. Дэнни у нас самый «молодой», но уже зарекомендовавший себя с хорошей стороны герой. Настоящий дух возмездия в нем кипит, судя по всему. Тоже, как оказалось творческая натура, которая вот уже начал раскрывать весь свой потенциал. Полагаем, что наш мир интересен только людям с творческой жилкой. С новым годом, Кэтч!
Железный Человек. Выздоравливайте скорее, товарищ. Сам месяц назад лежал, знаю какое это неприятное дело. Мы все вас очень ждем у себя в игре. Крепкого здоровья вам и удачи. С новым годом, Старк!
Ну и пришла очередь к моей дорогой Юрико, с которой вместе мы возвели то, что в итоге имеем. Мы верили в то, что у нас все получится - собственно, оно и получилось. Главное было задать этому верное направление, найти достойных людей. Ты вносишь неоценимый вклад в наш проект, и без тебя ничего бы попросту не осуществилось. Ты знаешь мое отношение к тебе, поэтому много говорить я не буду.
С новым 2015-м годом, дорогие друзья! Будьте все вместе здесь в будущем году, дарите друг другу радость и счастье. Всем счастливого нового года. Будьте счастливы!


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 31.12.2014, 19:06 | Сообщение # 34
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Black_Widow ()
Чёрт, я не удержалась.

По миниатюрке решила, что тут обычная картинка (хотя почему она должна быть обычной, если это выставила наша Чёрная Вдова?!). Слова Питера оказались пророческими про Снегурку, а наша супершпионка решила оное в жизнь воплотить. Агент Романова, спасибо за этот чудо-дар и тёплые поздравления. Думаю, Уильям лично оценит сей деяние. 11-ый вообще идеально выглядит *чуть посмеялась*, а Страйкера не узнать, ибо замаскировался. Как говорит наш Пул: "Гениально!"

Что не день, то преподносит нежданные презенты: 29-го Питер создал уникальнейшее видео, что уже начало навевать в душе новогоднее настроение, 30-го наши поэты - Блэйд и Призрачный Гонщик выдали эпичные поздравления в стихотворной форме, а начало 31-го сделала наша Наташа, внеся массу позитивных моментов. Тут же Зелёный Гоблин и Флэш подарили чудесные душевные строки и работы, присоединившись.
Вы замечательная команда, на самом деле.
Юджин, *чуть улыбнулась уголками рта* Штурмуй редакторы в том же духе, изучай, а я буду тебе в этом опорой, впрочем как и во многом. В 2015 ожидаю ту самую задумку, о которой ты мне говорил. Лишнего говорить не буду, ибо всё уже сказала тебе лично. Благодарю лишь за тепло строк, что не могут не греть сердце.
С наступающим, команда! У нас ещё не все высказались, а посему ожидаем остальных присоединиться к нашему мини - корпоративу "GTA:Marvel Team"!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Четверг, 01.01.2015, 00:17 | Сообщение # 35
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
С наступившим 2015 годом дорогие друзья! Дарите друг другу счастье и радость в эту сказочную ночь. Очень скоро мы с вами встретимся вновь в нашем мире, и отметим это событие, как полагается уже в мире Алой Ведьмы! Ура,
друзья- герои и злодеи! Всем добра!


 
Agent_VenomДата: Четверг, 01.01.2015, 00:38 | Сообщение # 36
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Присоединяюсь к пожеланиям Логана!
Эхей! С Новым Годом, с новым счастьем!


 
Зелёный_ГоблинДата: Четверг, 01.01.2015, 01:03 | Сообщение # 37
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Вот уже прошёл час с того момента как часы пробили 12,я хочу поздравить вас всех с теперь уже наступившим 2015 годом!Поздновато,но я думаю вы не обидетесь на меня.

 
BladeДата: Четверг, 01.01.2015, 14:45 | Сообщение # 38
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
С наступившим 2015-ым годом вас всеx!

 
AkEshibaДата: Пятница, 02.01.2015, 15:33 | Сообщение # 39
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
а эш как всегда

Вот уже и наступил новый год. А казалось, что только вчера ещё было лето. Время бежит быстро, хотя и в перерывах между встречами кажется иначе :)
Многие, что-то получили благодаря этой замечательной ролевой и, конечно, хотелось бы пожелать, чтобы она процветала и продолжала радовать: новыми замечательными и талантливыми игроками, в частности девушками, коих тут мало по не понятным причинам; замечательными квестами, которые не возможно не отметить за свою яркость, сюжетность и, разумеется, титанический труд вкладываемый администраторами; судьбоносными событиями в жизни игроков, случающиеся, в основном, за время импровизации и всего-всего.
А всей нашей компании: героям и злодеям, как же без этого, здоровья, счастья, воплощения в жизнь всех желаний и любви, куда же мы все без неё.
Спасибо всем за поздравления касающиеся моей персоны, мне очень приятно. От вас я получила поздравлений больше и душевней, чем от всех остальных за пределами форума и той стороны экрана.

С Новым Годом, GTA: Marvel Team!






Сообщение отредактировал AkEshiba - Пятница, 02.01.2015, 15:44
 
LoganДата: Пятница, 02.01.2015, 16:28 | Сообщение # 40
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
BladeЗелёный_Гоблин, и вас так же)

AkEshiba, очень трогательно. Мы старались для вас) Спасибо, что ты с нами!

Цитата AkEshiba ()
Время бежит быстро, хотя и в перерывах между встречами кажется иначе :)


Как приятно сие слышать от вас)

Цитата AkEshiba ()
От вас я получила поздравлений больше и душевней, чем от всех остальных за пределами форума и той стороны экрана.


Кхэ, аналогично.

Цитата AkEshiba ()
Шампанское, увы, закончилось, а до вина моя компания, включая и меня, не дожила мы те ещё алкоголики х). Так что, сок. Ну и уже второе января всё-таки. Пора отходить.

P.S. Извините, такой творческий человек как меня нарекли и без подарка. Времени было предостаточно, но вдохновение решило меня покинуть. Совершенно ничего не пришло в голову. О чем я говорю, я даже поздравление нормально написать не могу. Порой я даже удивляюсь, как я тут задержалась со своим-то умением писать и импровизировать...


Ой, да я тебя умоляю. Сок самое то!) Скажу по секрету Логан вообще не употреблял алкоголя так, что все в полном порядке. Извиняться только не нужно. Ты супер. tumblr_mw0vnsferk1r155vlo1_500


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:37 | Сообщение # 41
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
23 февраля в 2015!
Собственно, это первый мужской день на нашем проекте, посему, не думаю, что надо забыть о нём.
Дорогие наши мужчины: отчаянные супергерои - напарники и коварные обаятельные злодеи, от нашего женского коллектива и от себя лично я хочу поздравить Вас с 23 февраля!
Кто если не Вы сможет проявить всю твёрдость характера и серьёзность, когда нужна помощь с виду непробиваемым, но на самом деле трепетным и нежным нам - девушкам?! Только Вы. Только Вы способны отчаянно добиваться поставленной цели, проявляя своё спокойствие, силу и самообладание. Каждому из Вас, наши, воистину, герои, я хочу пожелать того, чтобы удача была в Ваших дюжих руках, чтобы мужественность не покидала, ибо ранимость явно не Ваш конёк. Будьте бдительны, всё также неотразимы, ну и оставайтесь джентльменами, блеща своим обаянием, чувством юмора и артистизмом. Спасибо, что Вы с нами - наш творческий Росомаха; креативщик и просто мистер обаяние Человек-Паук; стойкий и непоколебимый Зелёный Гоблин; харизматичный Доктор Осьминог; просто русский герой - Красный Динамо; любитель спирта и огонёк предложений - Призрачный Гонщик, новичок Электро (от коего мы ожидаем соответствующих канону импульсов) ну и, конечно же, Агент Веном - яркий лучик и симбиотическая сласть.

С праздником, герои "GTA:Marvel Team"!




P.S. Надеюсь, девушки поддержат начатое.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:53 | Сообщение # 42
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Lady-Deathstrike, благодарю за теплые слова Юрико. Все с нетерпением ждем твоего возвращения, дорогая.

 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:30 | Сообщение # 43
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
креативщик и просто мистер обаяние Человек-Паук


Хы, я такой!

И конечно же, спасибо за такое шикарное поздравление, Юрико! Надеемся на твоё скорое возвращение. А то для загула в честь праздника народ нужен. *Посмеялся*


 
AkEshibaДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:58 | Сообщение # 44
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
это первый мужской день на нашем проекте
Первый и, надеюсь, не последний.

А я просто присоединяюсь и поздравляю наших замечательных мужчин с сей замечательным праздником.




Сообщение отредактировал AkEshiba - Понедельник, 23.02.2015, 18:59
 
LoganДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:31 | Сообщение # 45
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
8-е марта в Мире Алой Ведьмы!

Дорогие, наши дамы, поздравляем вас с этим праздником. Спасибо, что вы есть у нас. Каждая из вас, словно жемчужина, найденная на дне глубокого океана для нашего мира.
Некоторые жемчужины было очень трудно достать. Я желаю вам быть окруженными заботой и теплом не только в этот день, а постоянно. Чтобы ваши прелестные улыбки не сходили с ваших очаровательных лиц, милые дамы. Желаю воплощения ваших творческих замыслов, сильных, заботливых мужчин рядом и никогда не опускать голову, если жизнь преподносит череду неурядиц. Мы с вами. С праздником героини этого мира!



 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP