Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:52 | Сообщение # 76
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Прошлый рекорд посещаемости запуска побит, друзья! На 101-ой встрече «GTA:Marvel Team» нас одновременно впервые 14 человек!





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Пятница, 01.05.2015, 12:42 | Сообщение # 77
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
А сегодня, друзья, у нас примечательная дата и событие =)

Я не мастер красивых слов и больших поздравлений, но сегодняшний день стоит этого. И так, у нашего со-игрока, а теперь ещё и со-администратора - Человека-паука, День Рождения!

Пит, ты поистине одна из прелестнейших находок этого проекта. Стоит ли мне отмечать твои заслуги? Думаю, нет: кто с нами даже не так давно уже успели увидеть твою увлеченность игрой, а кому ещё не представилось посмотреть на тебя, так сказать, в деле - увидят и непременно согласятся со мной ;)
Хотя, знакомство с работами Паучка для проекта можно начать уже прямо сейчас, ибо с его подачи у ролевой есть целая страница на YouTube. Правда одно дело он забросил... скрины в игре как-то делал, что выглядели очень профессионально, в стиле Паучка, работающего на Джеймсона. А сейчас передал эстафету русской шпионке =)
Так же отмечу, что Пит не только в игре, но в жизни проявляет себя как настоящий герой - истинный Питер Паркер. Ты отличный друг и товарищ, готовый всегда прийти на помощь. В этом я лично убедилась, когда наше с тобой общение вышло уже за рамки проекта. Побольше бы всем и, разумеется, тебе самому таких же верных и преданных друзей, как ты сам. Так же желаю тебе всего наилучшего, много-много здоровья, любви и исполнения заветных мечтаний и задуманных планов.

А ещё я не с пустыми руками =):




 
Человек-ПаукДата: Суббота, 02.05.2015, 08:47 | Сообщение # 78
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата AkEshiba ()
А сегодня, друзья, у нас примечательная дата и событие =)


Не такое уж и примечательное событие, можно было просто поздравить в лс:D Но в любом случае, больше спасибо, Эш! Столько приятных слов не накопится даже если обобщить поздравления всех моих знакомых и близких за вчера. Просто всех перебила;D Видать всё же твоё "мастерство поздравлений" перешло на новый уровень. Ещё раз спасибо, было очень приятно увидеть это сегодня на форуме:) Потому-что вчера я не был в состоянии это увидеть

Цитата AkEshiba ()
Правда одно дело он забросил... скрины в игре как-то делал, что выглядели очень профессионально, в стиле Паучка, работающего на Джеймсона.


Ну, Паук работал фотографом в юности, а мне по нраву образ уже подросшего заучки:D Да и на тот момент было слишком много людей, которые выкладывали скрины параллельно со мной, в отличии от нынешних встреч. Может когда-нибудь потом вернусь к скринам с более удачными моментами.

Цитата AkEshiba ()
А ещё я не с пустыми руками =)


А вот за это ещё раз спасибо! Реально порадовала долгожданным рисунком! Тебе нужно взять это как личную фишку, отправляя Marvel-массычей на дни рождения:D
P.S. И всё же, не такой уж я и "Совершенный":)

В четвёртый раз спасибо, Эш! Подняла мне с утреца настроение!:) Даже состояние получше стало:D


 
AkEshibaДата: Суббота, 02.05.2015, 08:57 | Сообщение # 79
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Не такое уж и примечательное событие, можно было просто поздравить в лс

Просто это слишком просто =D

Цитата Человек-Паук ()
Столько приятных слов не накопится даже если обобщить поздравления всех моих знакомых и близких за вчера. Просто всех перебила;D Видать всё же твоё "мастерство поздравлений" перешло на новый уровень.

Да ладно? Я не так уж и много сказала. Но, честно говоря, понимаю, у меня тоже самое было на новый год. да и на др
xdd "Получено новое достижение"


Цитата Человек-Паук ()
Да и на тот момент было слишком много людей, которые выкладывали скрины параллельно со мной, в отличии от нынешних встреч

Дух соревнования?

Цитата Человек-Паук ()
Тебе нужно взять это как личную фишку, отправляя Marvel-массычей на дни рождения:D

Не все поймут. У меня как личная фишка рисовать на др людям их персонажей (если таковые имеются) или их самих (если они когда-то просили)

Цитата Человек-Паук ()
В четвёртый раз спасибо, Эш! Подняла мне с утреца настроение!:) Даже состояние получше стало:D

Не за что. Как говорится, на здоровье!


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 02.05.2015, 09:06 | Сообщение # 80
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Просто это слишком просто =D


Ну да, мы ж не ищем лёгких путей:D

Цитата AkEshiba ()
Да ладно? Я не так уж и много сказала. Но, честно говоря, понимаю, у меня тоже самое было на новый год. да и на др
xdd "Получено новое достижение"


Поверь, для меня этого было очень много, даже как-то не привычно было читать такую пачку поздравлений в свой адрес:D Хотя Ленок тогда тоже постаралась

Цитата AkEshiba ()
Дух соревнования?


Скорее конкретный перебор скринов, надо было хоть кому-то сбавлять темп:D

Цитата AkEshiba ()
Не все поймут. У меня как личная фишка рисовать на др людям их персонажей (если таковые имеются) или их самих (если они когда-то просили)


Хотя да, согласен, поймут точно не все. Зато мне такой вид рисунка достался! Это уже шикарно!:D


 
AkEshibaДата: Суббота, 02.05.2015, 09:21 | Сообщение # 81
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Хотя да, согласен, поймут точно не все. Зато мне такой вид рисунка достался! Это уже шикарно!:D

Ты же меня знаешь - я старалась хд

Цитата Человек-Паук ()
Поверь, для меня этого было очень много, даже как-то не привычно было читать такую пачку поздравлений в свой адрес:D Хотя Ленок тогда тоже постаралась

Девушки х)


 
BladeДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:04 | Сообщение # 82
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Поскольку меня не было в городе и у моего бро случился день варения, то я xочу посвятить тебе пару строчек!

Когда пришёл в проект, я думал будет дикая скука, но Паркер, он всегда преображал игру, без него уже невозможно представить MARVEL TEAM.
Я помню когда мы впервые уселись в скайп и играли в DC, как мы угорали над: "Человек-Папуль, Сасибо". Даа, это было весело, даже слишком для моих серых будней. А вообще, спасибо тебе друже, спасибо тебе за то что ты вообще сидишь на том стуле.

Желаю тебе долгих лет, процветания, любви, money (денег) и всего самого наилучшего, ибо ты навсегда мой красно-чёрный бро!

P.S. Не унывай там, Пауканище!  tumblr_m437cdMYg31qih3ojo1_500


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:41 | Сообщение # 83
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Шло третье мая. Меня всё ещё поздравляют:D

Цитата Blade ()
Поскольку меня не было в городе и у моего бро случился день варения, то я хочу посвятить тебе пару строчек!


Спасибо, "кровонюх"! Не поленился всё-таки написать такой текст, для меня это даже как-то стало неожиданно. Просто шикарная "пара строчек", ничего не скажешь!:D

Цитата Blade ()
Я помню когда мы впервые уселись в скайп и играли в DC, как мы угорали над: "Человек-Папуль, Сасибо".


В DC герои Marvel'a ещё вернутся! У нас там много незаконченных дел. А уж тем-более нас ждёт продолжение угара;D

Цитата Blade ()
Желаю тебе долгих лет, процветания, любви, money (денег) и всего самого наилучшего, ибо ты навсегда мой красно-чёрный бро!

P.S. Не унывай там, Пауканище! 


Синдром первого мая у меня уже прошёл, поэтому, можно больше не унывать:D Ещё раз спасибо, друг! Хорошенько поднял настроение!


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:28 | Сообщение # 84
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Шло третье мая. Меня всё ещё поздравляют:D

Это норма. Меня поздравляют обычно до середины ноября =D


 
BladeДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:04 | Сообщение # 85
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Человек-Паук, 3наешь, на счёт DC удивил, я думал что мы просто поугорать, а у тебя ещё и соображения на её счёт остались.

 
GambitДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:08 | Сообщение # 86
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Bon Anniversaire, дорогая Леди Смертельный Удар!
С годами, которые проходят, ты становишься все прекраснее и прекраснее. С каждого года ты берешь самое лучшее: мудрость и опыт, но твой задор и привлекательная внешность никуда не исчезают. Продолжай в том же духе, chere! Ты служишь примером для многих, в том числе и для меня, Юрико. Гамбит знает, что не чудесный друг. Я не всегда рядом и так далее. Но есть то, что я могу тебе предложить - быть твоим ami навсегда. Дружба, которая между нами, очень для меня важна. Гамбит желает тебе всего самого лучшего. 
Радостного дня рождения! Пусть этот день станет для тебя началом года счастья, удачи и любви.


 
LoganДата: Понедельник, 09.05.2016, 08:52 | Сообщение # 87
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Поздравляю Юрико, в числе тех, кто чествует твой праздник. Нельзя ни пожелать здоровья, пусть даже мутанту с регенеративными способностями, верно? Девушка, пусть вы и железная леди, но есть люди которые верят в то, что скрыто: в вашу чуткость, нежность, элегантность, красоту, и еще много чего, всего не перечислить. Силу упоминать? Да, с нами по другому ни как, так, что желаю ко всему прочему силы духа и терпения! Оставайся такой, за что тебя уважают и любят! Второй такой не найти, пробовал. Удачи во всех сферах деятельности. Проекту дальнейшего процветания и развития. С днем рождения Юрико Ояма!

 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:51 | Сообщение # 88
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
GambitТомпсону сегодня точно попадёт, ибо мастер сюрпризов сделал всё по-своему, меня не послушав.
Честно говоря, я весьма тронута, Реми. Для меня всё это неожиданно, ибо уж тут в теме отметиться я не планировала. Флэш же решил иначе. И отмечу, что для меня, пожалуй, очень важно: ты второй, кто сразу после полуночи одарил меня сей поздравлениями в оный день. Внимание в нужный час всегда особо приоритетно и ценно, а уж у тебя одаривать им, испокон веков, получается на все 100 процентов. Впрочем, ты всегда умел задевать за живое своими словами, красавчик. Аригато. Очень трепетно, чутко и с должным вниманием. Я ценю это. Посему благодарю тебя за пожелания в этот день. И, да, знай, что друг у тебя есть, а посему в любой момент я рядом – так что не ходи вокруг, да около. Несмотря на всё, то, что было меж нами, ты оставил след своей персоной в моём сердце.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Moon_KnightДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:38 | Сообщение # 89
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Ну, что сказать. Я не мастер больших и красивых речей. Желаю как всегда встречать приятные закаты, проводить встречи с близкими людьми, быть как всегда качественным соигроком, ну и просто ''душкой'', хочется, чтобы никто вас не обежал, да и здоровье тоже пусть будет! Рад, что вы возродили проект, как вы говорили, как Феникс, такой же полный пылких битв, удивительных речей и к всему этому бывают и неожиданные моменты. Постарайтесь радовать нас также.
 
Капитан_АмерикаДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:47 | Сообщение # 90
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Я не многословен в поздравлениях, но все же пожелаю, самое главное, здоровья, без него никуда, ну и конечно счастья и всего самого лучшего.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP