Главная Регистрация   Вход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 10.05.2016, 01:11 | Сообщение # 91
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Капитан_АмерикаMoon_Knight, команда, благодарю за поздравления. Мне очень льстит сей внимание в мою сторону. Теплые пожелания от Вас весьма приятны, многозначительны и, конечно, неожиданны. Ещё раз どうもありがとうございます за это.
Цитата Moon_Knight ()
Рад, что вы возродили проект, как вы говорили, как Феникс, такой же полный пылких битв, удивительных речей и к всему этому бывают и неожиданные моменты.


Пока есть люди, заинтересованные им, Рыцарь, «МТ» будет продолжать жить, ну а мы приложим к оному свои когтистые руки и щупальца, по-возможности. Главное, что есть вы все рядом: важные частички целого, которые и дают нам возможность продолжать это дело.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Вторник, 31.05.2016, 01:42 | Сообщение # 92
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Сегодня день рождения у моего, нашего друга. Он с нами с самого возрождения МТ, и отлично отыгрывает свою роль, роль Лунного Рыцаря. Желаю тебе всего самого лучшего, и буду надеятся что ты и дальше будешь радовать нас своей замечательной игрой. С днем рождения Лунный Рыцарь.

 
Agent_VenomДата: Вторник, 31.05.2016, 03:09 | Сообщение # 93
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Капитан_Америка, хитрый, первый побежал...

Ладно, коли так, то присоединяюсь к Стиву и поздравляю нашего Лунного Рыцаря с днем рождения! Когда-то давно, мы с Юрико и другими старичками знали его еще как Дэдпула, а после солдатом гидры... да уж, это было что-то, но сейчас я вижу, что какое-то время спустя к нам вернулся другой человек, лучше прежнего, с коим стало приятно проводить время на запусках, да и вообще вне игры. Отыгрыш вне всяких похвал, достойное следование роли, увлеченность процессом, инициативность... В общем, чего желаю: и впредь, день ото дня становись все так же лучше, не болей, всех благ, удачи, что бы без сучка, без задоринки на жизненном пути, что бы окружали только хорошие товарищи и верные друзья, а не питузы. С днем рождения. Да, в курсе: в твоей войне нет времени на туалеты, но на свой-то праздник в кругу товарищей уделишь минутку?

P.S. Пардон, кого нет. Сильно ограничен в средствах реализации. За то камео есть. Аж три.
P.S.S. Снимаю я, а Юрико стесняется.


 
Moon_KnightДата: Вторник, 31.05.2016, 09:21 | Сообщение # 94
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Капитан_АмерикаAgent_Venom, спасибо Вам за поздравления, было очень приятно, особенно понравилась работа Флэша с пауком в виде пиньяты. Выглядит оригинально, да и эмоционально, но не стоит забывать и о словах, которые вы написали, они тоже вышли неплохо.
 
GambitДата: Вторник, 31.05.2016, 12:05 | Сообщение # 95
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Moon_Knight, с днём рождения, mon ami. Знакомы с тобой не так давно, но ощущение, будто знал тебя всю жизнь, приятель. Гамбит желает тебе девушек красивых, весёлой жизни, крутых вечеринок, побольше бабла, настоящей любви и море праздников. Сегодня твой день, оторвись по полной.  yes

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 31.05.2016, 12:42 | Сообщение # 96
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Agent_Venom ()
P.S.S. Снимаю я, а Юрико стесняется.

Юрико не из стеснительных. Тебе ли не знать…

Moon_Knight, Томпсон уже озвучил массу важных вещей, а я присоединюсь к поздравлениям команды выше, высказав от себя некоторые приоритетные вещи для оного события…Наш Лунный Рыцарь, Вы с нами уже долгий период времени, тут речь даже идёт не о возрождённом «МТ», а о том отрезке времени, когда «GTA: Marvel Team» был в исходном администраторском составе со мной и Логаном. Вашу приёмку по первому приходу забыть нельзя (увы, тема с регистрацией зачищена прежними администраторами после моего ухода, посему новые участники не могут увидеть, что там было, но старички, конечно, вспомнят), ибо столько правок по Вашему посту на Дэдпула я не делала, пожалуй, никому *коротко улыбнулась уголками рта*. Потом были отыгрыши в оной шкуре, после с нами бегал солдат Гидры, но в дальнейшем всё скатилось у Вас на нет…К чему я веду? Я начала с этого именно потому, что сейчас сказанные вещи даже не вяжутся с отыгрышем человека, что среди нас. Скажу одно – было очень уж неожиданно увидеть Вас в столь отличной подаче, адекватного игрока, ёмко выражающего свои мысли. Время меняет наших людей всё же, и Вы тому пример. Ранее моя персона была наполнена скепсиса касаемо Вас, а тут в альянсе будто иной участник, который совершенно отличается от того молодого человека, что прибыл к нам в проект когда-то давно. Так держать! Радуйте нас словесным раскрытием своего героя, а также активностью, ибо что не встреча – Вы всегда на запуске. Есть герои в нашем «МТ», что оставляют свой след в истории проекта: некоторые своей многогранной сущностью, некоторые становятся близкими сердцу, а есть такие забавные как Вы - начали не очень успешно, а в итоге реализовали себя, переосмыслили и вот…вместе с нами, спустя закрытие «GTA:Marvel Team», в его возрождённом состоянии и с новой ролью.
Я хочу поздравить Вас с сегодняшним торжеством, пожелать удачи, успехов и преодоления всех трудностей на Вашем пути. Пусть он озаряется светом, радость и позитив остаётся с Вами, а хорошее настроение всегда сопутствует. С днём рождения, наш Лунный Рыцарь! Всех благ.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Moon_KnightДата: Вторник, 31.05.2016, 12:49 | Сообщение # 97
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
GambitLady-Deathstrike, Вам тоже огромное спасибо, друзья, что-то раньше и правда не очень выходило, но надеюсь измениться в лучшую сторону, миссис Юрико! Надеюсь не разочарую Вас!
 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 31.05.2016, 15:43 | Сообщение # 98
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Я немного позже других, но далеко не хуже, хочу поздравить участника нашей огромной команды, нашей семьи, если я могу так сказать, а я ведь могу. Лунный Рыцарь, что во многом показывал себя как отличного игрока и друга не в меньшей степени. С каждым разом перед нами предстает все более хороший игрок. С днём рождения, Лунный!

 
Moon_KnightДата: Вторник, 31.05.2016, 17:18 | Сообщение # 99
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Зелёный_Гоблин, Тебе тоже спасибо, гоблин. Рад, что есть такие друзья.
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 18.08.2016, 09:30 | Сообщение # 100
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Сегодня у нас знаменательный день в "GTA:Marvel Team", который мы не можем пропустить, не отметив в оной теме. Сегодня у нашего Зеленого Гоблина и теперь, по совместительству, Человека-Паука, День Рождения!
Этот человек пришел в проект на заре становления и его, по праву, можно назвать членом золотого состава, «старичком» «МТ» и нашим неотъемлемым участником. Уже тогда, после пары месяцев открытия, в далеком 2014 году, лето выдалось простойным на людей в команде, но этот злодей на глайдере мигом прилетел в проект, оставив свою вводную, вступив тогда в альянс. И…он остался. Более того отмечу, что он был всегда и остается постоянным членом встреч, главенствующим, а порой бывал и единственным антагонистом. В дальнейшем он начал раскрываться, созидая уникальные арты по мотивам событий мира Алой Ведьмы, рисунки, показав свою разноплановость (Вы только посмотрите тему «Творчество наших героев», ибо она содержит целую галерею его работ) не только на запусках, но и раскрывая свои творческие навыки. Ныне он наша гордость, прекрасный собеседник, с коим всегда приятно вести разговор, замечательный соигрок, а также теперь наш тех.мастер, который работает над созданием уникальных скинов, не говоря уже о его задорном юморе, приколах и мемах. Я хочу от себя сказать отдельное спасибо за все то, что Вы делаете, причем с таким недюжинным азартом и самоотдачей. И что главное – Вы с нами, несмотря ни на что. Мы прошли вместе многое, Вы всегда были рядом, оказав поддержку, помощь и оставляя в «МТ» частичку себя. Вспоминаю те моменты, что когда-то мы чуть не потеряли Вас, ибо тенденция за нарушенные правила шла, да, благо, все обошлось…
Норман, я хочу Вам пожелать в этот светлый день всего самого наилучшего. Оставайтесь таким, какой Вы есть, продолжайте творить, воплощая все свои задумки. Удачи Вам, пусть подле всегда будут верные друзья, любимые, творческий замысел обретает подъем, а здоровье и благополучие всегда сопутствуют оному. Пусть все Ваши мечты сбудутся, а загаданное приумножится!
С днем рождения, наш Норман Озборн! С праздником! Этот день воистину Ваш!





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GambitДата: Четверг, 18.08.2016, 10:21 | Сообщение # 101
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Присоединяюсь к поздравлениям и... Поздравляю с днем рождения, Норман! Желаю тебе всегда оставаться таким же бурлящим потоком юмора и веселья. Пусть друзья всегда придут на помощь, а враги обходят стороной. Пускай удача всегда сопутствует тебе на жизненном пути. Но самое главное — всегда оставайся собой, mon ami. Всё, что ещё хочется пожелать в этот день - побольше памятных событий, и чтобы сбывалось то, о чём ты мечтаешь. Пусть следующий год будет полон улыбок и слез от смеха. Еще раз joyeux anniversaire, мсье Озборн! Всех благ.

 
Agent_VenomДата: Четверг, 18.08.2016, 15:59 | Сообщение # 102
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Так-с. Пора бы и мне сказать пару ласковых, в связи с таким событием. Собственно, как уже все поняли, у нашего дорого товарища Гоблина день рождение, и грех будет не сказать, какой это замечательный человек, оказавшийся в нашем коллективе в недалеком прошлом. Я не успел застать его появление на проекте, о по прошествии пары встреч таки удалось заценить сей великолепного злодея, не побоюсь сказать -одного из лучшего, что только у нас бывали. От запуска к запуску его игра становилась все разнообразней, многогранней, интересней, персонаж рос и развивался прямо на глазах, и из мелкого подручного он дошел до большой шишки в мире Алой Ведьмы. Про административную часть и то молчу. Да, конечно, были моменты, когда дружище Гоби был на волоске от того, чтобы распрощаться с нами. И не раз, но было так жалко расставаться с таким клевым игроком. И мы не прогадали, ведь в последствии он стал одним из самых ключевых фигур на проекте, нашим другом и со-администратором. Норман никогда ни в чем и никому не отказывал. "Сделаешь? - Без проблем." - говорил он и помогал, когда на то была нужда и поддерживал в трудную минуту. Великолепный мастер скинов, хороший советчик, товарищ, обладающий прекрасным чувством юмора и владеющий невероятным вкусом к созданию различных артов, видео, ну и мемасов, куда ж без них? Я хочу от всей души поздравить его с днем рождения, пожелать всех банальностей, вроде удачи, здоровья, и т.д. , а также преданных товарищей, легкой работы с модельками, вдохновения в творчестве, побольше газа, чтоб тыквы не отсырели, а паутина не засохла. С праздником, Гоби!

 
Зелёный_ГоблинДата: Четверг, 18.08.2016, 17:51 | Сообщение # 103
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Lady-DeathstrikeGambitAgent_Venom,
Спаcибо, ребята, душевно, развернуто, как вы и умеете, я весь на эмоциях после такого, пойду сейчас напьюсь(нет)... Правда, мне очень приятно это читать и понимать что наш колектив уже давно стал семьей, где важен каждый, даже такой бездарь как я. Я вас обожаю и конечно простите, что ответил так поздно, праздновал немного. ;)


 
Moon_KnightДата: Четверг, 18.08.2016, 22:17 | Сообщение # 104
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Ну-с, пожалуй тоже присоединюсь к поздравлением, начну сначала с мелкого факта: Нормана я хоть не знаю огромное количество, но уже достаточно познакомился с ним и видно, что он трудолюбивый и добрый человек, который готов оказать всегда помощь, либо моральную поддержку...
Сейчас вот говорю от своего рыцарского сердца: Не видал я таких людей, которые издалека и вблизи одновременно напоминают личину рыцаря, у Озборна как раз такие же совпадения: Он отважен и честен, как огромное множество, одетых в доспехи воинов, не каждому дано быть в глубине души героем. Пожелаем тебе здоровья, как у Колосса, регенерации Логана, ну и впридачу веселья и азарта от Дедпула с Пауком! Оторвись с душой, друг мой!
 
Зелёный_ГоблинДата: Четверг, 18.08.2016, 22:31 | Сообщение # 105
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Moon_Knight, Спасибо, это прозвучало эпично при прочтении, я обещал себе не плакать... я же обещал... :* ...

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP