Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Вопросы для ответов (Любые организационные вопросы по игре)
Вопросы для ответов
Agent_VenomДата: Среда, 30.04.2014, 18:07 | Сообщение # 46
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-Deathstrike, мы вернулись. Предположим, что это будет альтернативная история Флеша, да и вообще альтернативная реальность, чтобы она не шла в разрез с той, которая идет в комиксе (некрасиво же будет, когда просто "бац!" и не с того, ни с сего другой персонаж). Надумал вот так:


Не верится, что я это час писал. А ведь было больше, это уж сократил, стало неудобно, увлекся, да и время поджимало...
Logan, думаю, пушка нужна. Флеш - солдат. Хоть у него и есть Веном - оружие по сути, но он привык к чем-то более материальному и более надежному.




Сообщение отредактировал Веном - Среда, 30.04.2014, 23:06
 
_Sabretooth_Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:29 | Сообщение # 47
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Я вот что заметил. Это нормально, что у венома броня и здоровье восстанавливаются за секунду, не всегда, редко. Вот например: на прошлой игре, когда мы дрались на танкере, он спрятался за груз, а потом вылез уже с целыми жизнями и бронёй.

 
LoganДата: Пятница, 02.05.2014, 15:24 | Сообщение # 48
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Sabretooth, нет, не нормально. Узнаем у самого Венома сейчас.

 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 02.05.2014, 15:26 | Сообщение # 49
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Веном, благодарим. Всё замечательно, лаконично, ясно и связно.
Цитата Веном
Не верится, что я это час писал.
Порой, знаете, и дольше можно просидеть, чтобы оно выглядело обдуманно и без лишних вопросов.

К прочтению, пожалуйста, всей нашей команде, дабы знать, что за сущность теперь перед Вами. Никакого Брока больше у нас нет. Есть Юджин "Флэш" Томпсон со своей историей.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
MagnеtoДата: Пятница, 02.05.2014, 15:36 | Сообщение # 50
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
Виктор абсолютно прав. Веном еще при бое со мной так делал, когда носителем был Брок.



Сообщение отредактировал Magneto - Пятница, 02.05.2014, 15:38
 
LoganДата: Пятница, 02.05.2014, 15:44 | Сообщение # 51
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Sabretooth,  а вы в битве на танкере оказались живучие всех, это тоже интересный вопрос. Вы как-то по-своему решили проблему с большим уроном здоровья в последнее время? Потому что моя регенерация оказалась намного слабее Вашей. Так же хотелось бы знать, почему так.

 
_Sabretooth_Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:47 | Сообщение # 52
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Logan, Не знаю. Но у меня стоит тот реген который дали мне вы. Всё что я делаю это дерусь, а как только полоска жизни становится меньше половины я стараюсь сбежать и бегаю пока не востановится.

 
Agent_VenomДата: Пятница, 02.05.2014, 15:53 | Сообщение # 53
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Так, в свое оправдание скажу, что Саблезубый атаковал меня, пока я набирал текст, что совсем не здорово. Вот и сбежал, чтобы пополнить хп и сказать товарищу, мол,  дал бы мне написать уже, то что хотел. 
Насчет брони не помню. Восстанавливал только жизни.


 
_Sabretooth_Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:59 | Сообщение # 54
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Веном, За тот случай ещё раз извиняюсь, я не сразу понял что вы писали и выстрелил 2 раза. И у меня идея, вот она: к примеру если в разгаре боя хочется написать текст, в начале отправляем любую букву или цифру и будет понятно, что противник хочет поговорить или спросить, и не будет случайных выстрелов и т.д..

 
LoganДата: Пятница, 02.05.2014, 16:02 | Сообщение # 55
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Sabretooth, у нас с вами кастеты. В позапрошлую игру, я назначил больший урон от этого оружия, и в тот запуск мы вполне ощутимо могли наносить урон друг другу, как вы помните. В битве на танкере был такой момент, когда я наносил вам удары, но здоровья отнимал совсем немного, как ни старался, а вы напротив так же сильно меня отметелили, хотя реген по логике у нас должен быть один. Позже все стало по-прежнему. Вот я и озадачился этим вопросом. В следующий запуск у нас с вами сила станет прежней.

 
Agent_VenomДата: Пятница, 02.05.2014, 16:04 | Сообщение # 56
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Sabretooth, да ничего, бывает. Иногда сам останавливаюсь, присматриваюсь, мало ли? Вдруг пишут, а я, негодяй, стою и бью. 
В этом-то и проблема, незаметно когда кто-то пишет.
P.S. Кстати, никто больше не видит текст над головой еще до того, как тот отобразится в чате?


 
LoganДата: Пятница, 02.05.2014, 16:04 | Сообщение # 57
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Logan ()
Веном, За тот случай ещё раз извиняюсь, я не сразу понял что вы писали и выстрелил 2 раза. И у меня идея, вот она: к примеру если в разгаре боя хочется написать текст, в начале отправляем любую букву или цифру и будет понятно, что противник хочет поговорить или спросить, и не будет случайных выстрелов и т.д..


Идея хорошая. Принимается. Можно включать какую-либо анимацию вместо надписи в чат что будет означать набор текста.


 
LoganДата: Пятница, 02.05.2014, 16:07 | Сообщение # 58
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Веном ()
P.S. Кстати, никто больше не видит текст над головой еще до того, как тот отобразится в чате?


Удивительное дело, мы все видели тексты над головами, полагаю? Я хотел ввести эту функцию "чата над головой" но тесты показали, что он не работает. Возможно потому, что наш чат имеет ограничение и является местным.


 
Agent_VenomДата: Пятница, 02.05.2014, 16:11 | Сообщение # 59
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата Logan ()
Я хотел ввести эту функцию "чата над головой" но тесты показали что он не работает.
Работает но как-то...эм, рандомно что ли? За прошлую игру  заметил такое только раза два: разок у Френка и еще один раз у Магнето.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 02.05.2014, 16:14 | Сообщение # 60
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Sabretooth, Виктор, скажите пожалуйста, Вы ничего дополнительно не ставили? Мы уже не первый раз замечаем, что Вы регенерируете быстрее чем Логан и я. В частности, последние схватки.

Цитата Sabretooth ()
За тот случай ещё раз извиняюсь, я не сразу понял что вы писали и выстрелил 2 раза.

Так, тут решили значит всё.
Про цифру/букву Ваша идея резонна. Однако вот всё равно
придётся остановится, набрать "0" и что-то ещё. В любом случае участник
остановится и в него можно будет также выстрелить или попасть.

Цитата Logan ()
Можно включать какую-либо анимацию вместо надписи в чат что будет означать набор текста.

Ну-ну, а у кого-то она не стоит.

Надо условится в два варианта - цифра пусть будет и анимация, как ты предложил (на выбор), но чтобы конкретизировано было.

Цитата Веном ()
В этом-то и проблема, незаметно когда кто-то пишет.


Увы, пока решения не найдено. Было бы здорово, если оно бы отображалось, как в ICQ или в сообщениях, что в ВК, скажем.
Просто надо присматриваться к участникам, когда кто-то отбегает и замирает, а не молотить всех без разбору.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Об игре » Вопросы для ответов (Любые организационные вопросы по игре)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP