Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Обсуждения игрового процесса (Тема для обсуждения, прошедших квестов, отдельных эпизодов)
Обсуждения игрового процесса
LoganДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:45 | Сообщение # 16
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
ACDC, это не подходит для нашей РП. Сразу весь антураж и декорации полетят. Это знаете, как купить Харлей-Дэвидсон последней модели и прицепить к нему люльку от Урала. Но, спасибо за участие.

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:30 | Сообщение # 17
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
ACDC, безусловно, каждый может внести своё предложение, и оно будет рассмотрено.
Как уже сказал наш, уважаемый и зловещий Веном, а также Логан, мы не видим резонности Вашего предложения.

«внести парочку ролей второго плана?»
«пусть это будет солдат или путник с большой дороги, который привнесет в квест эффект неожиданности»


И, что они по - Вашему будут у нас делать? Ходить на работу? У нас пустошь и смена реальности постоянно. Ездить на машинах, прятаться и бить друг друга? И это всё?
Или может быть они будут, пардон, мясом для Венома?

Веном, хотите мяса?

Для таких вещей есть другие серверы, подобное найти не сложно.

Если у Вас есть ответы на мои вопросы – я бы выслушала.
Это должен быть проработанный герой тогда, со своей биографией и характером (не коротенький пост, который мы сократили для нашей игры для героев, а целая страница). Я просто даже, знаете, не понимаю, как для таких принятие устраивать. Это должна быть большая адекватная биография скорее всего.
Плюс предложения квестов такие личности должны сами выдвигать тогда.
В общую концепцию Ваше предложение не идёт.

Наша игра – совмещение 2-х вещей: гейм-процесса и словески. Почему словеска? Да потому что супергерои не молчуны, а люди, которые также говорят и умеют описывать действия. Именно поэтому у нас по принятию и стоит написание вводной. Неграмотные люди, которые не чувствуют свою сущность нам не нужны.
А уж если кто-то не может отписать вводную героя из нашего списка, как мне тут Логан, сказал, то они по логике вещей и обычного человека раскрыть не смогут…




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
ACDCДата: Вторник, 25.03.2014, 16:53 | Сообщение # 18
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Почему просто люди? Это могут быть солдаты Оружия Икс, или Щита, Гидры и прочих организаций у которых будет задача обезвредить мутантов. Для них вы все одинаковы - что Веном, что Логан, убить и обезвредить! Или выследить и остановить Халка. 
Наверное, найдутся люди, которым интересно сражаться с героями, а не быть ими. Быть за людей. 
По-поводу принятия - вопрос другой. Может просто описание происходящего, и измененного мира. Противостояние героев и свои цели в этом.


I am Iron Man ©
 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 25.03.2014, 17:17 | Сообщение # 19
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
ACDC, мы подумаем над Вашим предложением. Полагаю, устроим опрос, чтобы узнать мнение остальных.
Меня интересует, знаете, больше другое:
Цитата ACDC ()
Наверное, найдутся люди, которым интересно сражаться с героями, а не быть ими.

Вы полагаете, что такие люди есть? Лично среди Ваших знакомых, например, кои могли бы придти к нам? И в количестве скольких?
Просто лично я не вижу смысла, если это будет человека 2.

Просто у нас столько супергероев на выбор, а кто-то желает обычным человеком побыть среди нас... Странно ей богу. Ну, допускаю, что у кого-то может быть есть личный интерес отлова.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
ACDCДата: Вторник, 25.03.2014, 17:59 | Сообщение # 20
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Просто у нас столько супергероев на выбор, а кто-то желает обычным человеком побыть среди нас... Странно ей богу. Ну, допускаю, что у кого-то может быть есть личный интерес отлова.

Может быть так, что человек не смог найти характер героя, но нормально видит обстановку и сюжет. 

Нет, у меня нет знакомых.


I am Iron Man ©
 
Spider-manДата: Вторник, 25.03.2014, 18:29 | Сообщение # 21
Второй уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус:
Цитата ACDC ()
Может быть так, что человек не смог найти характер героя, но нормально видит обстановку и сюжет.  Нет, у меня нет знакомых.

Тогда, почему ты решил что такие люди вообще есть?


 
ACDCДата: Среда, 26.03.2014, 18:26 | Сообщение # 22
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Цитата Spider-man ()
Тогда, почему ты решил что такие люди вообще есть?

Я уверен, что такие есть. Люди бывают такими странными.  tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_ Никогда не знаешь что у них на уме.


I am Iron Man ©

Сообщение отредактировал ACDC - Среда, 26.03.2014, 18:27
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 26.03.2014, 18:58 | Сообщение # 23
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата ACDC ()
Я уверен, что такие есть.

Может Вы желаете на роль вояки, коли сами и предложили?




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
ACDCДата: Среда, 26.03.2014, 19:13 | Сообщение # 24
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Может Вы желаете на роль вояки, коли сами и предложили?

:D ходи гордо, не горбись, будь солдатом Старк! Спасибо  Lady-Deathstrike, за предложение я подумаю. Серьезно, вы очень любезны. ;-)


I am Iron Man ©
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 26.03.2014, 19:31 | Сообщение # 25
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата ACDC ()
Серьезно, вы очень любезны. ;-)

Стараюсь. Надо же с Вами что-то делать.
Роль вояки-изобретателя тоже бы сгодилась.
Не только кулаками махать, стрелять и ездить на технике, но и что-то созидать - это вообще здорово для сюжета.

Ну а серьёзно...Если Вы видели, то Ваше предложение мы в ВК вынесли в виде опроса, и многие его поддержали.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 27.03.2014, 00:45 | Сообщение # 26
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Итак, прошёл ещё один вечер «GTA:Marvel Team» (26 марта 2014). Квест в полной мере не удалось реализовать опять же из-за отсутствующих (либо пришедших на минутку), но были воплощены в жизнь части из него (побег Леди Смертельный Удар на дамбу, встреча с Саблезубом, гонка Призрачного Гонщика за Веномом и другое), другие же моменты были прекрасно симпровизированы!
Мы наконец-таки увидели в действии  Виктора Крида, который не только нашёл Росомаху, но ещё и  вместе с Веномом и, присоединившемуся к ним Дэдпулу, ожесточённо нападали на героев. День заполнился массой красивых и эпатажных битв! Наш Призрачный гонщик – Джонни Блэйз ожесточённо сражался со злодеями, желая избавить мир от нечисти. Также было большое количество стычек Росомахи, Леди Смертельный Удар и Гамбита с Кридом, в котором бои наполнялись кровью и жестокостью.
Дэдпул нашёл машину Фила Коулсона в нашем новом мире, ненадолго забегал Человек-Паук.
К сожалению, мы так и не увидели Человека-Факела, Кейбла, Чёрной Кошки, Курта Вагнера. С некоторыми нам, увы, придётся попрощаться.
Окончание вечера было проведено в новой школе Ксавье, где мы приютили Венома! Да-да, именно Венома, который вместе с Броком решили воевать  против нашего главного врага – Магнето. Вместе с кулинаром Гамбитом и Леди Смертельный Удар мы накормили симбиота и заперли в Институте. Роуг нам так и не удалось найти…
На сем вечер был окончен!
Хочется сказать большое спасибо всем участникам за новую встречу.


Отдельно от себя хочу отметить Венома и Гамбита, с которыми  мы провели окончание встречи! Было на самом деле здорово.
Плюс Виктор Крид. Саблезуб, сражения с Вами были весьма приятны. Хочется, чтобы Вы появлялись у нас чаще!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Spider-manДата: Четверг, 27.03.2014, 01:04 | Сообщение # 27
Второй уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Дэдпул нашёл машину Фила Коулсона в нашем новом мире, ненадолго забегал Человек-Паук.

Прошу меня простить за столь быструю игру. Появились срочные дела.


 
ACDCДата: Четверг, 27.03.2014, 13:30 | Сообщение # 28
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Цитата Spider-man ()
Прошу меня простить за столь быструю игру. Появились срочные дела.

С Пауками бывает.  tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_


I am Iron Man ©
 
Agent_VenomДата: Четверг, 27.03.2014, 16:16 | Сообщение # 29
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
а так всегда с Пити. Чуть что, сразу бежит.
Типичный Паркер.


 
LoganДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:54 | Сообщение # 30
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Сегодня (29/03/2014) прошел очередной квест по нашему миру. Из новых участников в игре появились Магнето и Каратель! Стоит отметить нашего главного злодея – Эрика Леншерра, который справился со своей ролю должным образом и просто блестяще, появившись в GTA:Marvel Team в 2 захода! Во встрече также приняли участие: Росомаха, Леди Смертельный Удар, Человек-Паук, Призрачный гонщик, Гамбит, Попрыгун, Саблезубый, Черная кошка, Дедпул, Каратель.
Из квеста удалась только затея с потерпевшим крушение сухогрузом, который обнаружил Питер и, сняв все на пленку, предоставил Людям Икс. Наша компания: Вагнер, Логан и Юрико отправились осмотреть судно и найти какие либо нужные вещи и информацию. Неожиданным образом мы встретили на своем пути Эрика Леншера с Саблезубым. В итоге завязалась нешуточная потасовка, в ходе которой стало ясно, что способности магнетизма у Эрика практически вернулись на место. В схватке помимо Людей икс приняли участие Человек – Паук и Черная Кошка.
По возвращению домой мутанты встретили Гамбита и все ему рассказали. Реми тут же отправился на его поиски ведомый надеждой отыскать Роуг. Остальные участники команды, последовали за ним. Однако нашли мы, конечно же не Роуг, а самого Магнето с изумлением увидев, что Реми перешел на сторону врага. Все попытки вернут Гамбита оказались безрезультатны, и он перешел на сторону Братства.
На этой трагичной, для команды Х-менов, ноте, была завершена эта встреча в игре.
За активное участие и яркий отыгрыш роли выделяем нового злодея - Магнето, а также Питера и Саблезубого. Попрыгун, спасибо 100%-ю явку.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Обсуждения игрового процесса (Тема для обсуждения, прошедших квестов, отдельных эпизодов)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP