Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Обсуждения игрового процесса (Тема для обсуждения, прошедших квестов, отдельных эпизодов)
Обсуждения игрового процесса
LoganДата: Среда, 02.04.2014, 02:37 | Сообщение # 31
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Вот и прошла наша встреча на сервере от 1 апреля. В игре принимали участие: Росомаха, Леди Смертельный Удар, Веном, Магнето, Человек-Паук, Гамбит и наш новый герой - Сорвиголова. К сожалению, в этот раз на сервере были неполадки в связи со способностью Магнето. Это, помешало, некоторым героям вести игровой процесс.
В частности появлялись провалы в текстуры, лаги и вылеты. Если в будущем эта проблема не будет устранена, и продолжит доставлять дискомфорт участникам, нам придется убрать эту способность.
Теперь непосредственно, о событиях 6-го запуска. Проснувшись, Логан и Юрико, не нашли в доме Курта. Он часто посещал кладбища, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Предательство Реми наложило свой отпечаток. Поэтому пара решила, что он гуляет там.
После завтрака, мутанты отправилась на поиск компьютера, чтобы просмотреть флэшку от найденного мобильника. В полицейском участке они раздобыли компьютер и обнаружили на носителе информацию о секретном грузе, который перевозился, толи на затонувшем танкере, толи на чем-то еще.
По возвращению в особняк там их ждал Гамбит. Реми был не в себе: агрессивен и холоден, пытаясь, выведать информацию для Магнето. Леди Смертельный Удар и Росомаха старались убедить его вернуться и направить на верный путь. Не сразу он осознал свои ошибки, но все-таки смог, и ушел от Эрика. За это, злодей, наказал Реми, нанеся ему серьезные травмы. Мутанты нашли его вблизи школы и оказали медицинскую помощь. Позже стало известно, что Веном также неоднократно боролся с Леншерром, и это противостояние связало его с Людьми Икс. Однако, зная изменчивую натуру симбионта, мутанты осторожничают в выборе союзника. На кладбище герои нашли таинственное послание из преисподней, ведомое самим дьяволом. Оно было от Призрачного Гонщика, заключенного в оковы мрака, вне пространства и времени, где тот вынужден пребывать после поражения от руки Венома. Лишь найденный манускрипт связывает его с миром живых. К ужину в особняке Х присоединился Питер Паркер, поделившись своими снимками и соображениями по поводу общих врагов. После все жители дома разошлись по своим комнатам кроме Брока, который предпочел уснуть в холле, на диване.
На этом 6-ой запуск подошёл к концу.

Отсутствовавшие: Черная Кошка (отписалась о неявке), Каратель (отписался о неявке), Дедпул (отписался о неявке), Саблезубый (отписался о неявке), Попрыгун (не отписался). Убедительная просьба отписываться в любом случае! Помимо этого, когда выходите из игры насовсем, пожалуйста, говорите, что Вы больше не планируете возвращаться в этот вечер (потому что мы ждём).
Всем присутствовавшим большая благодарность за игру! До новых встреч!


 
LoganДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:50 | Сообщение # 32
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Отчет о 7-ом запуске «GTA:Marvel Team» от 5 апреля. На встрече присутствовали: Росомаха и Леди Смертельный Удар, Гамбит, Веном, Магнето, Саблезубый, Каратель и Дедпул.

Эдди Брок снова покинул нас, перейдя на сторону Магнето. Как Эрику удалось его переманить к себе – неизвестно, но факт остается фактом. Помимо этого Люди Икс безуспешно пытались выведать у Леншерра, где он спрятал свою дочь Ванду. Вместо этого он поведал шокирующую для мутантов новость: он объявил, что Роуг добровольно перешла на его сторону! Это стало страшным разочарованием для Реми. Логан и Юрико нашли его в баре и отвезли домой.

Тем временем Фрэнк Кастл вел преследование за Дэдпулом, как вдруг на него напали другие мутанты. Среди которых были Саблезубый и Магнето. Ему пришлось не легко в борьбе с ними.

Когда иксмены вернулись в новую школу Ксавье, там их ждал неожиданный сюрприз - вся шайка Братства Мутантов! Это была долгая и изнурительная схватка. Эрик старался склонить на свою сторону каждого из мутантов, но ему это не удалось. Тогда он подговорил Симбионта поглотить тело Логана. Началась долгая травля Росомахи, в которой он был вынужден скрываться от 3-х сильнейших злодеев. Уведя подальше своих преследователей от особняка, Логан постарался справиться с ними, но терпел поражения. Во время этих скитаний Росомаха нашел фуру с провизией и припасами, но довезти ее помешал Веном и Крид. Они напали на прицеп, и груз был отцеплен. Узнав от Брока, что Леди Смертельный Удар грозит опасность от рук Магнето, он тут же бросился ей на выручку. Злодей пытал девушку пытаясь выведать информацию о Церебро, но ничего не смог добиться. Позже к битве присоединились его приспешники, и, обездвижив Росомаху магнитизмом, приступили к своему плану, по поглощению его тела Симбионтом. Однако регенерация Логана, не дала паразиту завладеть телом, и он был отторгнут. Не добившись, результата, Магнето со своими людьми, отступил. Люди Икс решили найти фуру с припасами, оставленную, Логаном в городе. Им это удалось, но надо сказать нелегко, так как Веном всячески старался помешать достичь им пункта назначения. Злодею, как оказалось, нужен был магический свиток Гонщика, который он так и не получил. Пообещав, вернуться за ним, Веном удалился…

На этом запуск подошёл к концу. Хоть мы и начали его в 18-00, но закончили только за полночь.
Большое спасибо всем участникам за ещё одну приятную встречу.


 
LoganДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:16 | Сообщение # 33
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:


По поводу игры. Во-первых, давайте разберемся со способностями. У кого какие претензии? Никаких левых, телепортов и перемещений игрока к себе или себя к игроку быть не должно! Телепорты из всей нашей честной компании предполагаются: у Кейбла, Курта и Дедпула, и то они могут телепортировать только себя.
Чужими способностями мы не пользуемся ни в коем случае! Больше всех это касается Гамбита. Потом, Виктор Крид, что-то Вы чересчур живучий, у Вас точно такая же регенерация как у нас с Юрико, но почему-то смерть Вас настигает крайне редко, и только от взрывов? Как Вы это объясните? Тоже касается товарища Леншера, я, конечно, понимаю, великий злодей и все такое. Я разрешил Вам носить броню и даже использовать режим "бессмертия" - как импровизированный магнитный щит на тот момент, когда Вам грозит опасность от взрывов и огня, позвольте, но от хороших тумаков Вам никто иммунитета не давал, у вас нет регенерации, ни какого либо другого фактора, позволяющего быть неуязвимым. По хорошему Вам набить морду (извиняюсь за мой канадо-франко-английский) может любой из людей икс в спарринге. Эрик - человек в возрасте и в основном всю "наземную работу" выполняют его мутанты. А Вы еще и холодное оружие хотите в придачу. Вы и так нам кишки воротите, а хотите еще и в спарринге наносить ощутимый урон. Уж слишком Вы зазнались приятель.
Товарищ Веном, есть к Вам такое предложение. У Вас есть бронь и основная линия жизни, что если бронь будет силой Симбионта, а линия жизни Брока. То есть когда бронь есть - вы под властью синего ирода, когда вам ее по-русски говоря выбьют из башки, вы обретаете проблески разума Брока. С таким раскладом Вы можете быть на обеих противоборствующих сторонах, и каждая из сторон будет стараться выбить из вас ту дурь, которая им не нужна. Люди икс будут защищать Брока, а сторона Магнито - Венома. Это просто предложение, как вариант развития событий, это внесет эффект неожиданности и какую - то систему в игре.
И еще товарищи, вопрос к размышлению и обсуждению: Сейчас система игры выходит такова, вчера был яркий пример этому: что погибает противник, он тут же спавниться и снова включается в потасовку, покуда опять не сляжет, и так до бесконечности времен. Где тут смак? Смысл в поражении врага исчезает, и интерес начинает угасать. Остаются только ролевые реплики, но и тут сыт не будешь, когда цели недостижимы, и все завязано вокруг одного. Понятное дело, что участников очень мало и тут не разгонишься.
Поэтому есть предложение понизить всем возможность нанесения урона здоровью (т. е, снизить кол-во боеприпасов и оружия) и сделать режим игры более реальным, то бишь, либо назначить лимит поражений, либо до первого поражения, после этого раненный отправляется в лазарет. Так игра приобретет новые задачи и больший интерес. Появиться заинтересованность в том, чтобы выжить, и реальная необходимость посещать закусочные и добывать для этого деньги, а если в игре цену приобретают деньги - тут уже сами понимаете, за этим может последовать все что угодно.
Это, безусловно, больше наша забота, но предложения приветствуются. Мне, например, понравилась такая задумка как, доставка груза из точки «А» в точку «Б» отбиваясь от врагов, которые не хотят, чтобы он нам достался, либо хотят завладеть им сами. Или же защита кого-либо или чего-либо, и уже от того останется ли ваша цель в сохранности, будет зависеть кто в выигрыше. В общем, нам нужны реальные цели и реальное соперничество. Давайте вместе над этим поразмыслим. Ждем ваши любые предложения.


 
MagnеtoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:31 | Сообщение # 34
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
Ааа, ГМ, извиняюсь...влючаю, чтобы после полета при приземлении не умереть, хех. В будущим надеюсь не повторится, а с холодным оружием проблему решили же. Мне оно не нужно
И да. По поводу способностей, пользуюсь выданной мне способностью( поднимать в воздух предметы), и ко мне телепотрируется Веном, посторонними способностью связанной с "телепортацией" я не пользуюсь, а тем более "телепортацией игроков"
tumblr_lvayupqLcz1qbwrnuo16




Сообщение отредактировал Magneto - Воскресенье, 06.04.2014, 18:38
 
LoganДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:55 | Сообщение # 35
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Magneto, ну так Вы отключайте свой ГМ, Вы же не Апокалипсис. 
Так, а каково Ваше мнение, на счет предложений, по изменению формата игры?


 
MagnеtoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:57 | Сообщение # 36
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
Logan, Меня все устраивает, за исключением, что во время боя меня может телепортировать к Веному или Гамбиту

 
LoganДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:00 | Сообщение # 37
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Magneto ()
Меня все устраивает, за исключением, что во время боя меня может телепортировать к Веному или Гамбиту

Конкретнее. С чего такие предположения?


 
MagnеtoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:04 | Сообщение # 38
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
Logan, Ну, я не жалуюсь.)
Но пару раз я как то появлялся рядом с ними, будучи до этого на другом конце карты
(Такая же проблема и у Венома. Если я использую свою силу, и не зацеплю предмет, то телепортирую его к себе)


 
LoganДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:11 | Сообщение # 39
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Magneto ()
Но пару раз я как то появлялся рядом с ними, будучи до этого на другом конце карты

Неприятная вещь. Будем считать это побочными действиями скрипта. Потому, что исправить это возможности нет, только если оставить вас без этой способности. Я не скриптер, по-этому тут ничем помочь не могу. Будем терпеть друг друга.


 
MagnеtoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:18 | Сообщение # 40
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
Logan, Окей
drink


 
ДэдпулДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:20 | Сообщение # 41
Первый уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус:
Я хотел бы предложить оживить город , мир: добавьте возможность зарабатывать деньги  , выполняя задания что вы предложили (доставить груз или защитить територию).Большой плюс- это добавить если возможно-ботов ,(простых жителей) , сделать чтоб они ездили на транспорте и т.д. Разнобразить погодные условия , ливень добавить или песочный шторм. Боты  это прекрасная идея ! Полиция , пожарные , медики , армия вот что не хватает в игре. Также советую поместить в игру новые локации например :остров Геноша... Вот  и все что хотел предложить!)
 
MagnеtoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:23 | Сообщение # 42
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
Я тут прочитал предложения Дэдпула... И я совершенно с ним солидарен.
Но, тут стоит заметить время и способности администрации


 
GambitДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:26 | Сообщение # 43
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Deadpool, твою идею невозможно воплотить в жизнь, mon ami.
Из всех предложений, что ты перечислил, возможно только создание Дженоши.


 
MagnеtoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:30 | Сообщение # 44
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 54
Репутация: 28
Статус:
Gambit, Почему же?
Можно добавить ботов побольше, но не огромное колличество, чтобы уж прям жители города


 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:32 | Сообщение # 45
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Оооо, а с броней мне нравится! Жаль нету медленного восстановления брони,  как с регенерацией.
А то будет так: Брок, Брок, Брок, вдруг раз - и мы Веном. Так хотя бы меня успели "вразумить", пока симбионт контроль берет.
По поводу битв: тоже призадумался, когда также летел после смерти обратно в бой: какой в этом смысл? Да, все мы тут крутые, силы, навыки, но кости-мясо все же дело хрупкое (кроме Вас с Юрико, конечно же) и длится бой до тех пор, пока не надоест - не разумно. Получил леща - будь добр свалить с поле боя или жди помощи.
Еще такой момент - военная техника. Появляется просто дичайший соблазн ею воспользоваться, а она достаточно эффективна. Как, что с ней решать?
Про нападение/защиту - было бы неплохо. Разнообразие причин для драки.
P.S.  Постараюсь что-нибудь найти из скриптов.
P.S.S. нашел. Броня будет восстанавливаться (как и здоровье, очень удобно) сама и медленно. Не знаю, правда, с какой скоростью :
Level 1:0.100armor/sec
Level 2:0.125armor/sec
Level 3:0.200armor/sec
Level 4:0.250armor/sec




Сообщение отредактировал Веном - Воскресенье, 06.04.2014, 19:47
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Обсуждения игрового процесса (Тема для обсуждения, прошедших квестов, отдельных эпизодов)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP