Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Обсуждения игрового процесса (Тема для обсуждения, прошедших квестов, отдельных эпизодов)
Обсуждения игрового процесса
Человек-ПаукДата: Четверг, 23.04.2015, 14:54 | Сообщение # 181
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отчет от 112-й импровизационной встречи.
Импровизация прошла без каких либо особых проблем. Никто никому не мешал, все спокойной провели своё время и разошлись под конец игрового дня. Была лишь небольшая проблем с Железным Кулаком, которого оказалось сложно принять в ряды героев, в связи с его приевшимся образом Октавиуса, но это уже является нашей виной. Возможно со времени и этот персонаж вольётся в коллектив.
Так же, из проекта ушёл по собственному желанию Тони Старк. Спасибо за игру и удачи в решении личных проблем. Роль Железного Человека снова свободна.


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 25.04.2015, 22:36 | Сообщение # 182
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отчет от 113-й встречи.
Сегодняшняя встреча прошла гладко. Были незначительные изменения в сюжете по ходу игры из-за проблем с сетью некоторых игроков, но никаких проблем они не доставили. Ни к кому нет никаких претензий и замечаний. Сюжет выполнен, битвы были хорошими, а персонажи отлично себя показали.
Всем спасибо за игру!


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:06 | Сообщение # 183
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отчет от 115-й встречи.
Не смотря на небольшое количество игроков, встреча прошла очень даже неплохо. Сюжет прошёл замечательно, персонажи раскрыли себя как нужно и всё закончилось без единой проблемы. Спасибо всем присутствующим участникам за игру!


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 17.05.2015, 04:44 | Сообщение # 184
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отчет от 117-й встречи.
Встреча прошла успешно и без единой проблемы, за исключением количества игроков. Из-за недавних проблем в проекте количество участников заметно сократилось, но я надеюсь, что вскоре эта проблема окажется решена. А пока, есть только порция замечаний отсутствующим:
Свою первую неявку получает Альтрон, который так и не отписывался с момента принятия анкеты.
Электро, вас мы просим в дальнейшем точно отписываться о своём присутствии/отсутствии на предстоящих встречах, ибо "50 на 50" мешает составлению квестов. Иначе, в таком случае, допуск вам будет лишь на импровизацию. И отпись желательно оставлять вовремя, а не после девяти часов(По Мск), когда уже выставляется квест.
Роль Отто Октавиуса и Железного Кулака с сегодняшнего дня являются свободными.
Ну, а остальных участников мы ждём на следующую сюжетную встречу, которая вновь будет проходить по средам. Импровизация же теперь становиться третьим днём и переносится на пятницу.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 21.05.2015, 02:21 | Сообщение # 185
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отчет от 118-й встречи.
Игра вновь прошла прекрасно, но не обошлось без проблемы, в виде технических проблем одного из участников. Альтрон не смог закончить квест по уважительным причинам и его прекрасно заменил Зелёный Гоблин, за что присутствующие участники ему благодарны, ведь квест не оказался прерван. Надеемся, что к следующей игре у нашего нового злодея больше не возникнет таких проблем.
И перейдём к не самым приятным новостям: По неявке получают Электро, Зимний Солдат и Саблезубый, за неотпись в соответствующей теме.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:20 | Сообщение # 186
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отчет от 119-й встречи.
На этот раз сюжет прошёл спокойно, без препятствий в виде технических проблем участников. Никаких нарушений и замечаний игроки не получают.
Так же, большая часть игроков предупредили о своём отсутствии и пока неявки им засчитываться не будут. Остался лишь Саблезубый, который так и не отписался о своём отсутствии. Однако на этот раз было принято решение не давать Виктору очередную неявку, ибо он, как и большинство, может быть сейчас занят экзаменами. Но неявка не будет выдана только на этот раз.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.05.2015, 13:21 | Сообщение # 187
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Отчет от 120-й встречи.
Вчерашний сюжет пришлось изменять по ходу игры, из-за неявки одного из участников. Блэйд не явился на встречу и не выполнил часть своего квеста, чем подставил явившихся игроков. За это он получает себе одну неявку. И я надеюсь, что такого больше не повториться.
Так же, вторую неявку получает Саблезубый, за неотпись в соответствующей теме.


 
Человек-ПаукДата: Среда, 03.06.2015, 20:27 | Сообщение # 188
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
На сей раз встреча прошла успешно. Сюжет оказался выполнен и удачно растянут, а к игрокам нет никаких замечаний. Были лишь технические неполадки у Шторм, однако её уход не повлиял на дальнейшее развитие событий.
К плохим новостям: Треть неявку получает Саблезубый, в связи с чем, игрока придётся снова снять с роли. С сегодняшнего дня, роль Саблезубого свободна.


 
Человек-ПаукДата: Среда, 17.06.2015, 23:04 | Сообщение # 189
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
На сей раз присутствовать на встрече не смогла Шторм, из-за своего плохого состояния. А так же есть вероятность, что она не сможет появляться некоторое время на запусках.
В остальном, никаких замечаний к игрокам нет. Только просьба поменьше использовать колёсико мыши, из-за которого сегодня была пара проблем.
Всем спасибо за игру!
Так же, освобождается роль Фрэнка Касла, по желанию самого игрока. С сегодняшнего дня роль Карателя является свободной. И было принято решение освободить роль Карнажа, который теперь тоже свободен для регистрации.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:57 | Сообщение # 190
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Во время вчерашней встречи, к игрокам появилось лишь одно замечание. Событие в сюжете шли слишком быстро, что даже один из моментов оказался упущен и повлёк за собой флуд. Просьба в дальнейшем читать сюжет внимательнее. И, как было сказано в уточнениях игрового процесса, стараться всё растягивать.

По очередному желанию игрока, освобождается роль Джаггернаута. Так же, освобождается роль Зимнего Солдата, в связи с длительным отсутствием игрока.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:39 | Сообщение # 191
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Ко вчерашнему развитию сюжета нет никаких претензий. Все справились со своей частью, всё молодцы. Однако во время игры нас покинул Кетч, вероятно по уважительным причинам, но на игру это не сильно повлияло, ведь исчезновение произошло во время последней фазы с общей битвой.
И есть одно замечание к новичку. Халк, старайтесь забывать про флуд. Если вашего персонажа убили и он исчез, после возвращение не нужно спрашивать что вы пропустили и всё в этом духе. Подобные вопросы задаются лишь в случае долгого исчезновения по техническим причинам во время важной для вашего персонажа сюжетной линии.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:52 | Сообщение # 192
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
За отсутствие на первой и второй фазе квеста вчерашней встречи, замечание получает Халк. Пока мы не будем засчитывать это как серьёзное замечание сравнимое с неявкой, а обойдёмся простым предупреждением. В следующие разы, если у вас будет намечаться подобная задержка, то оповещайте остальных на форуме, либо же администрацию в ЛС. Ибо подобное отсутствие мешает прописанным сюжетным линиям.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 01.08.2015, 20:00 | Сообщение # 193
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
поскольку в сюжетах из за их срывов разобраться невозможно, выкладываю текстовый отчет о событиях произошедших за последнее время.

утро выдалось весьма удачным для Нормана Озборна, никто из героев не врывался в Оскорп, солнце всетило ясно, люди работающие на него приносили прибыль, и склад полнился Магическими Артефактами, вдобавок Норман Создал новый костюм Патриота покрыв его сплавом из крайне редких магических амулетов блокирующих способности Гонщика, да да, Кетч ему более не страшен.
Ближе к обеду к нему зашел незванный гость, Уильям Страйкер прибыл с весьма выгодным предложением, он предоставил Норману лучшие лоборатории в обмен на возможность изучить магические артефакты Нормана, вдобавок Уильям выписал  чек на кругленькую суммму в обмен на то что Норман поможет ему исполнить заветную мечту - Выпотрошить и изучить Дениела Кетча. Норман посмотрев на количество нулей в чеке просто не мог отказаться, так что уже чрез несколько часов Он атаковал Кетча блокировав его силу и доставил того Уильяму.

На  следующий День Уильям пригласил к себе Хлыста сказав что сделает ему предложение от которого тот просто не сможет отказаться, радостный наемник направился к месту встречи не заметив что за ним следят.

Придя к месту встречи Хлыст задает вполне логичный вопрос: "кого убить? и сколько заплатят?" но Уильям отвечает что он вызвал Хлыста не для того чтобы нанять его в качестве киллера, Уильям предлогает Хлысту силу Гонщика, он уверен что как только он закончит исследования, ему станет известен секрет силы Всадника.
он приводит Хлыста в лабораторию где на столе лежит тело Кетча уже без половины внутренних органов, Хлыст с интересом наблюдает как Уильям заканчивает свои эксперементы, как вдруг, руки Страйкера зотряслись, лицо искозилось от досады-все анализы показали отсутствие у Кетча каких либо способностей. Страйкер в ярости, Хлыст раздасадован, все было безсмысленно. В добавок стена в лаборатории разлетается в дребезги и в здание врывается Халк начиная крушить Место в котором были замучаны сотни а то и тысячи невчем не повинных душ, место в которое как ни кстать завезли существо наполняющееся безграничной мощью в местах где пролита невинная кровь, существо лежащее на столе без половины органов. В битву с Халком Страйекер посылает одного из своих любим цев -оружие 11, завязывается битва, и никто не почуял запаха серы, никто не заметил как движимый жаждой отмщения кажой замучанной здесь души, получивший безграничную пошь встает Кетч. его скелет пылает синим пламенем, он облачен в черные латы, в его руке огненный клинок, Оружие 11 мгновенно превращается в кучку пепла да лужу расплавленного адамантия, Хлыст уже видит как перед ним раскрываются Врата Ада, он видит толпы грешных душ направяющихся к лодке Харона, дабы он переправил их через реку Стикс к девяти кругама вечных мучений. НО НЕТ! Он еще поживет! из последних сил Хлыст пробивает потолок и выпрыгнув пускается бежать. Наемник спасся. В это время пламя гаснет, доспехи превращаются в кожанную куртку, Кетч принимает человеческий облик и падает без сознания..Халк взваливает Друга на плечо и несет подальше от этой поганой лаборатории...




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Суббота, 01.08.2015, 21:05
 
Человек-ПаукДата: Четверг, 13.08.2015, 09:11 | Сообщение # 194
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
К сожалению, мне не удалось присутствовать на встрече по уважительным причинам. Мне отключили свет и на протяжении всего вчерашнего дня у меня не было шанса появиться в сети. Но моя роль в сюжете была незначительной, поэтому, неявка Паука ничего не изменила.
Однако сюжет глобально изменила неявка Воителя, которому была отведена немалая роль. Мне рассказали что происходило на вчерашней встрече, и поэтому, я смело могу дать Воителю первую неявку, ибо не было даже уважительной причины его отсутствия. Если подобное будет происходить и дальше, после третей неявки придётся вас окончательно и безвозвратно исключить.
К Капитану Америке же особо важных замечаний нет, только просьба стараться получше отыгрывать характер своего персонажа.
В остальном всё прошло неплохо, даже была отыграна импровизация. Всем спасибо за участие!


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 15.08.2015, 20:06 | Сообщение # 195
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
На сей раз сюжет оказался выполнен, но не сказать бы что отлично. По ходу игры было несколько проблем, которые очень сильно мешали отыгрышу. Начну со старой темы, которая касается опозданий. Призрачный Гонщик и Красный Динамо заставили игроков подождать более 10 минут, чем затянули выполнение первой фазы. Потом, как и всегда, сюжет начал подвигаться слишком быстро. Фазы начали лететь одна за другой, без заметного желания игроков растягивать процесс. А про конец сюжета можно промолчать.
Теперь к некоторым участником в частности: Кетч, ты слишком рано начал действовать во второй и третьей фазе. А так же были замечены поездки на мотоцикле во время битвы, и ползания по территории особняка-Икс во время разговоров в конце, с последующим выходом из игры без предупреждения. В этом плане нужно исправляться, ведь теперь тебе была доверена должность модератора игры, в связи с чем нужно быть ответственнее в плане отыгрыша.
И к новичку. Капитан, для вас есть два замечания. Первое касается смены скинов. Не нужно менять свои скины на глаза у всех просто так. У нас ролевая игра, где всё должно быть логично обоснованно. Либо делайте это до прихода к соигрокам. И внимательно следите за чатом, а то ваши разговоры зачастую слабо связанны с общей темой соигроков.
А вот Халка хочется выставить как пример. Игрок не отвлекался на сторонние разговоры в первой фазе после прихода моего персонажа, шёл ровно по сюжету и даже остался в игре дольше всех, благодаря чему были рождены новые идеи для дальнейших сюжетов. Хотелось бы, чтобы и у всех остальных было такое же желания играть, как и у здоровяка.
На этом всё.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Обсуждения игрового процесса (Тема для обсуждения, прошедших квестов, отдельных эпизодов)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP