Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Функционал в игре
Agent_VenomДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:

Эта тема освещает перечень возможностей, которые можно использовать в игре.



Файл анимации для игры. Установить в папку Cleo в игре. Внутри архива есть документ с описанием управления, и весь список доступных анимаций.


Пак анимаций 2. Все точно также: установить в папку Cleo в игре. Внутри файл с управлением, а список доступных анимаций будет дополняться. Имейте совесть, их там чуть ли не 200 штук.


Телепорт. Выставляю по просьбе многочисленных участников. Содержимое архива извлекаете в дирректорию игры в папку CLEO. Если такой папки нет, значит у вас не установлена библиотека CLEO4. Ее необходимо скачать и установить.
Управление.
Для того чтобы переместиться в нужное место, вы должны открыть карту в меню игры и поставить на нужном месте маркер ПКМ, после чего вернуться в игру и нажать комбинацию клавиш: CTRL+X вы окажетесь на месте битвы. Эту опцию следует использовать исключительно в случае поражения и появления на месте респауна. Использование скрипта во время битвы, как способность (героям не имеющим такой силы) строго запрещено. Вы можете свободно использовать скрипт во время импровизации, только так чтобы это не отражалось на процессе игры.


Универсальный биндер 2.2. - программа облегчает жизнь любому игроку в SAMP. Предназначена для переноса любых команд на клавиатуру. С ее помощью можно настроить игру оптимально под себя и своего персонажа: любые команды и даже реплики могут воспроизводиться сразу одним нажатием клавиши или даже целые, часто используемые действия или реплики, можно вывести на клавиатуру. Например настроить так чтобы не приходилось ставить "0" в начало строки - он будет ставиться автоматически нажатием f6 и т.д и вы сразу можете писать свою реплику. То же самое с какими либо способностями, появлением объектов на скине или мгновенная смена скина если такая команда предусмотрена. Можно совмещать выводимый текст в чат с происходящим действием. Например: нажимаю "выпустить когти" тут же выходят когти и в чат выводится: "SNIKT! *выпустил когти*" В общем любые команды доступные в игре переносятся на клавиатуру. Настроить не сложно, все на русском.


Мод на вид от первого лица. - удобный мод для погружения в наш мир! Просто закиньте содержимое архива внутрь папки с игрой - все готово! Жмите V (по умолчанию) и наслаждайтесь! Подробности внутри архива в файле readme_Rus.


Респаун прямо на месте смерти. Надоело бегать назад после каждой смерти назад? Этот cleo-мод для тебя! Используй простую комбинацию на клавиатуре SAMEPLACE и при каждой смерти ты будешь возрождаться прямо на месте. Все, что нужно, это закинуть мод в папку cleo, внутри вашей игры.


Плагин, делающий модели более четкими. Простой плагин, что делает некоторые модели в игре более четкими и проработанными в плане теней и бликов. Ставится легко: просто кидаем в папку с игрой и все.


 
_Sabretooth_Дата: Вторник, 17.06.2014, 11:03 | Сообщение # 61
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Я тут случайно наткнулся на интересные скины Айсмена, посмотрите вдруг понравится, в следующем обновление поставите. Но это не всё, в описание под видео я увидел это специально для этих скинов воздушная лестница, можно поменять текстуру под лёд и будет довольно хорошо выглядеть. А вот паку скринов с этой лестницей




Сообщение отредактировал Sabretooth - Вторник, 17.06.2014, 11:08
 
LoganДата: Вторник, 17.06.2014, 12:23 | Сообщение # 62
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Sabretooth, какое неожиданное совпадение. Как раз недавно я нашел эту самую "воздушную лестницу" и хотел ее так же доработать, оказывается это уже существует! Большое спасибо Виктор. Остается надеяться, что этот скрипт будет работать в мультиплеере. Ту версию что я поставил можно использовать в Samp но другие игроки не видят саму лестницу, а лишь парящего в воздухе игрока. Ну, надо же... выглядит даже лучше чем я себе представлял.

 
_Sabretooth_Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:54 | Сообщение # 63
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Logan, Ну что же будем надеяться, что всё таки будет работать. Я ещё вот это нашел, думал показать или нет, идеальное оружие для Бобби.



Сообщение отредактировал Sabretooth - Вторник, 17.06.2014, 13:56
 
LoganДата: Вторник, 17.06.2014, 14:11 | Сообщение # 64
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Sabretooth, это только дополнение к скрипту "воздушная лестница" так, что увы видеть пока мы это не можем. На счет идеального оружия для Бобби, оно то неплохо, но не припомню, чтобы сам Айсмен использовал такую штуку в действии. Хотя за неимением других, можем рассмотреть и этот вариант.

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 17.06.2014, 14:31 | Сообщение # 65
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Sabretooth ()
Я тут случайно наткнулся на интересные скины Айсмена, посмотрите вдруг понравится, в следующем обновление поставите. Но это не всё, в описание под видео я увидел это специально для этих скинов воздушная лестница, можно поменять текстуру под лёд и будет довольно хорошо выглядеть. А вот паку скринов с этой лестницей


Скины прекрасные на самом деле, Виктор. Спасибо за предоставленное. Безусловно, возьмём к следующему обновлению файла, дабы тут и повседневная одежда, и ледяная вариация Бобби.

Касаемо «воздушной лестницы». LoganSabretooth, занятное совпадение) Что ж, родственная составляющая видимо делает своё дело.

Мы тестили без текстур льда её пару дней назад. Увы, но оное, как Логан и сказал выше, не работает, а какой же изумительный бы Айсмен вышел, если бы и то, что Вы показали работало. Как говорится всё при нём: и сила, и внешность...

Цитата Logan ()
На счет идеального оружия для Бобби, оно то неплохо, но не припомню, чтобы сам Айсмен использовал такую штуку в действии. Хотя за неимением других, можем рассмотреть и этот вариант.


Мне кажется, оно будет уместным, учитывая, что он может создавать ледяные объекты, а, следовательно, и сосулька вполне подошла для битв время от времени.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 17.06.2014, 16:03 | Сообщение # 66
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Может слишком жестоко но как насчёт ледяного ножа вот этого например.

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 17.06.2014, 17:18 | Сообщение # 67
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Зелёный_Гоблин ()
Может слишком жестоко но как насчёт ледяного ножа вот этого например.

Мне кажется, да, всё-таки несколько жёстковато (впрочем и сосулька тоже). Однако спасибо, мистер Озборн.

Айсмен обычно ограничивается заморозкой, которая у нас более-менее в какой-то вариации уже есть и созданием ледяной лестницы (увы, но пока с этим неувязка из-за того, что оно не функционирует, хотя было бы просто шикарно).
Однако он создаёт ледяные объекты и льдышками кидается, посему всё-таки к чему-то присмотреться стоит...




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Johnny_StormДата: Четверг, 21.08.2014, 17:22 | Сообщение # 68
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Может добавить вот этого Ultimate Паука как отдельного персонажа со своей историей.

 
LoganДата: Четверг, 21.08.2014, 17:41 | Сообщение # 69
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Iron_Blacktop, а вы хотите за него играть? Нет, думаю нам хватает Человека-Паука, Карнажа и Венома из подобных персонажей, плюс еще у нас есть Женщина-Паук.

 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 07:55 | Сообщение # 70
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Мне кажется Факелу отлично подойдет эта способность (Бросок огненного мяча).



Сообщение отредактировал Johnny_Storm - Четверг, 28.08.2014, 11:54
 
Agent_VenomДата: Четверг, 28.08.2014, 14:19 | Сообщение # 71
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Johnny_Storm, здорово, конечно, но как это будет выглядеть в мультиплейре? Не все скрипты работают в sa-mp'e.

 
LoganДата: Четверг, 28.08.2014, 14:51 | Сообщение # 72
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Johnny_Storm, нужно сначала проверить на работоспособность. Я проверю и скажу как оно пойдет.

 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 14:52 | Сообщение # 73
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Хорошо буду ждать

 
Moon_KnightДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:07 | Сообщение # 74
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Вот Скины На Стражей Галактики. Надеюсь они вам нужны.
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/79941-guardians-of-the-galaxy-for-gta-sa.html
Вот парочку скинов Воителя.
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/17476-iron-man-war-machine-reskin.html
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/30898-war-machine-2.html
И Марк 5 для Старка.
http://www.libertycity.ru/files/gta-4/58166-iron-man-mark-v.html
Вот скин на Смерть.
http://diego4funzone.blogspot.com.br/2013/08/reldeadpool-game-pack.html
Вот скин на Нову, потом еще новых скинов скину.


Сообщение отредактировал Deadpool - Понедельник, 08.09.2014, 18:31
 
LoganДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:22 | Сообщение # 75
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Deadpool, спасибо за содействие. Стражей Галактики у нас не будет.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP