Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Функционал в игре
Agent_VenomДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:

Эта тема освещает перечень возможностей, которые можно использовать в игре.



Файл анимации для игры. Установить в папку Cleo в игре. Внутри архива есть документ с описанием управления, и весь список доступных анимаций.


Пак анимаций 2. Все точно также: установить в папку Cleo в игре. Внутри файл с управлением, а список доступных анимаций будет дополняться. Имейте совесть, их там чуть ли не 200 штук.


Телепорт. Выставляю по просьбе многочисленных участников. Содержимое архива извлекаете в дирректорию игры в папку CLEO. Если такой папки нет, значит у вас не установлена библиотека CLEO4. Ее необходимо скачать и установить.
Управление.
Для того чтобы переместиться в нужное место, вы должны открыть карту в меню игры и поставить на нужном месте маркер ПКМ, после чего вернуться в игру и нажать комбинацию клавиш: CTRL+X вы окажетесь на месте битвы. Эту опцию следует использовать исключительно в случае поражения и появления на месте респауна. Использование скрипта во время битвы, как способность (героям не имеющим такой силы) строго запрещено. Вы можете свободно использовать скрипт во время импровизации, только так чтобы это не отражалось на процессе игры.


Универсальный биндер 2.2. - программа облегчает жизнь любому игроку в SAMP. Предназначена для переноса любых команд на клавиатуру. С ее помощью можно настроить игру оптимально под себя и своего персонажа: любые команды и даже реплики могут воспроизводиться сразу одним нажатием клавиши или даже целые, часто используемые действия или реплики, можно вывести на клавиатуру. Например настроить так чтобы не приходилось ставить "0" в начало строки - он будет ставиться автоматически нажатием f6 и т.д и вы сразу можете писать свою реплику. То же самое с какими либо способностями, появлением объектов на скине или мгновенная смена скина если такая команда предусмотрена. Можно совмещать выводимый текст в чат с происходящим действием. Например: нажимаю "выпустить когти" тут же выходят когти и в чат выводится: "SNIKT! *выпустил когти*" В общем любые команды доступные в игре переносятся на клавиатуру. Настроить не сложно, все на русском.


Мод на вид от первого лица. - удобный мод для погружения в наш мир! Просто закиньте содержимое архива внутрь папки с игрой - все готово! Жмите V (по умолчанию) и наслаждайтесь! Подробности внутри архива в файле readme_Rus.


Респаун прямо на месте смерти. Надоело бегать назад после каждой смерти назад? Этот cleo-мод для тебя! Используй простую комбинацию на клавиатуре SAMEPLACE и при каждой смерти ты будешь возрождаться прямо на месте. Все, что нужно, это закинуть мод в папку cleo, внутри вашей игры.


Плагин, делающий модели более четкими. Простой плагин, что делает некоторые модели в игре более четкими и проработанными в плане теней и бликов. Ставится легко: просто кидаем в папку с игрой и все.


 
Moon_KnightДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:49 | Сообщение # 76
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Logan, А почему не будет? Хотел за Стар-Лорда поиграть, думаю всем не нравиться, как я отыгрываю Пула. Да и  чем больше персонажей тем лучше.

Добавлено (08.09.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Вот скин Одина.
http://gtasanandreas.gombolori.net/odin-superhero.html

 
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:14 | Сообщение # 77
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:


Как вам такой C-HUD в моём исполнении?


 
LoganДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:10 | Сообщение # 78
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Зелёный_Гоблин ()
Как вам такой C-HUD в моём исполнении?


Любопытная тема. Фирменный стайл. Круто. Правда персонажей много и мелкие они, смотрится несколько по- дилетантски, но по цвету идеально. Я бы как-то изменил рисунок: либо оставил только логотип с надписями либо оставил пару героев, а может только головы всех. Но идея отличная.

Цитата Deadpool ()
А почему не будет? Хотел за Стар-Лорда поиграть, думаю всем не нравиться, как я отыгрываю Пула. Да и  чем больше персонажей тем лучше.


Хотя бы потому, что они чужаки из космоса. Не вписываются они к нам. На счет Одина в курсе. Если бы был актуален давно бы поставили в список. Пусть лучше в Асгарде правит.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:20 | Сообщение # 79
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Что ж, я пожалуй тоже присоединюсь к предложениям новшеств для игры.

Во первых, нашёлся скин моего самого любимого симбиот - Анти-Венома. Не знаю, нужен ли он в игре на данный момент или нет. Но зная по комиксам, Анти персонаж достаточно интересный. И он бы не плохо смотрелся в ролевой. Особенно как союзник Паука, а так же одновременно человек, мечтающий истребить всех симбиотов, среди которых есть и лучший друг Паркера. - http://gtagamer.org/load/gta_sa/barsky/anti_venom/69-1-0-2559

А второй скин, как я думаю, подходит к первоначальному виду симбиота созданного Флэшом. Пока он не научился делать маскировку, возвращая себе привычный вид Агент Венома.
- http://www.mediafire.com/download/g1ya55bv2aks889/Anti-Venom.rar




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Понедельник, 08.09.2014, 21:21
 
LoganДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:42 | Сообщение # 80
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, мы уже столько разных симбиотов и пауков отшили за все время существования. На данный момент у нас хватает подобных героев. Необходимости вроде нет, особенно в положительном герое. Скин хорош не спорю, он у меня есть.

 
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:51 | Сообщение # 81
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:

А если будет так?Это как вы видите можно сказать концэпт но это я что бы не переделывать по несколько раз и да в игре он будет таких же размеров и т.п.


 
LoganДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:09 | Сообщение # 82
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Зелёный_Гоблин, большой. Нам вообще лишнее на экране не желательно. Это все индивидуально я считаю. В файл обновления включать не будем. Оно конечно освежает дизайн, но не каждому будет интересно.

 
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:13 | Сообщение # 83
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Ссылка будет ниже.



Сообщение отредактировал Зелёный_Гоблин - Вторник, 09.09.2014, 23:20
 
LoganДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:55 | Сообщение # 84
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Зелёный_Гоблин, да, конечно. Большое спасибо за идею и исполнение.

 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 09.09.2014, 23:18 | Сообщение # 85
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
C-HUD-GTA:MARVEL TEAM
  
Скачать




Сообщение отредактировал Зелёный_Гоблин - Вторник, 09.09.2014, 23:18
 
Carnage_666Дата: Среда, 10.09.2014, 16:53 | Сообщение # 86
Второй уровень допуска
Группа: В заключении Трискелиона
Сообщений: 29
Репутация: 47
Статус:
Logan, Может быть добавить токсина,сына Карнажа?

 
LoganДата: Среда, 10.09.2014, 17:03 | Сообщение # 87
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Carnage, нет, у нас не планета симбиотов и пауков.

 
Johnny_StormДата: Суббота, 13.09.2014, 11:18 | Сообщение # 88
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Уж не знаю но не пригодится ли этот мод на NPC

 
LoganДата: Суббота, 13.09.2014, 13:37 | Сообщение # 89
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Johnny_Storm ()
Уж не знаю но не пригодится ли этот мод на NPC


Сейчас у нас с этим проблема. NPC не работают.


 
Johnny_StormДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:46 | Сообщение # 90
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Нашел один скин Тора

Добавлено (14.09.2014, 14:46)
---------------------------------------------
И два Железного Человека но скорее всего вы их видели: Mark 42, Mark 5 но вот здесь вроде все и сразу. Ну и конечно Боевая Машина.




Сообщение отредактировал Johnny_Storm - Воскресенье, 14.09.2014, 14:47
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP