Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Функционал в игре
Agent_VenomДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:

Эта тема освещает перечень возможностей, которые можно использовать в игре.



Файл анимации для игры. Установить в папку Cleo в игре. Внутри архива есть документ с описанием управления, и весь список доступных анимаций.


Пак анимаций 2. Все точно также: установить в папку Cleo в игре. Внутри файл с управлением, а список доступных анимаций будет дополняться. Имейте совесть, их там чуть ли не 200 штук.


Телепорт. Выставляю по просьбе многочисленных участников. Содержимое архива извлекаете в дирректорию игры в папку CLEO. Если такой папки нет, значит у вас не установлена библиотека CLEO4. Ее необходимо скачать и установить.
Управление.
Для того чтобы переместиться в нужное место, вы должны открыть карту в меню игры и поставить на нужном месте маркер ПКМ, после чего вернуться в игру и нажать комбинацию клавиш: CTRL+X вы окажетесь на месте битвы. Эту опцию следует использовать исключительно в случае поражения и появления на месте респауна. Использование скрипта во время битвы, как способность (героям не имеющим такой силы) строго запрещено. Вы можете свободно использовать скрипт во время импровизации, только так чтобы это не отражалось на процессе игры.


Универсальный биндер 2.2. - программа облегчает жизнь любому игроку в SAMP. Предназначена для переноса любых команд на клавиатуру. С ее помощью можно настроить игру оптимально под себя и своего персонажа: любые команды и даже реплики могут воспроизводиться сразу одним нажатием клавиши или даже целые, часто используемые действия или реплики, можно вывести на клавиатуру. Например настроить так чтобы не приходилось ставить "0" в начало строки - он будет ставиться автоматически нажатием f6 и т.д и вы сразу можете писать свою реплику. То же самое с какими либо способностями, появлением объектов на скине или мгновенная смена скина если такая команда предусмотрена. Можно совмещать выводимый текст в чат с происходящим действием. Например: нажимаю "выпустить когти" тут же выходят когти и в чат выводится: "SNIKT! *выпустил когти*" В общем любые команды доступные в игре переносятся на клавиатуру. Настроить не сложно, все на русском.


Мод на вид от первого лица. - удобный мод для погружения в наш мир! Просто закиньте содержимое архива внутрь папки с игрой - все готово! Жмите V (по умолчанию) и наслаждайтесь! Подробности внутри архива в файле readme_Rus.


Респаун прямо на месте смерти. Надоело бегать назад после каждой смерти назад? Этот cleo-мод для тебя! Используй простую комбинацию на клавиатуре SAMEPLACE и при каждой смерти ты будешь возрождаться прямо на месте. Все, что нужно, это закинуть мод в папку cleo, внутри вашей игры.


Плагин, делающий модели более четкими. Простой плагин, что делает некоторые модели в игре более четкими и проработанными в плане теней и бликов. Ставится легко: просто кидаем в папку с игрой и все.


 
LoganДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:06 | Сообщение # 106
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, отлично. Конечно нужны. Скидывайте сюда. Не знал, что Вы еще и модмейкер.

 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:18 | Сообщение # 107
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Не знал, что Вы еще и модмейкер.

Это слишком громко сказано.

Ссылка на скачку.

Если нужно, на днях ещё попробую сделать Superior'a без маски.


 
LoganДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:24 | Сообщение # 108
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Спасибо. Обязательно заменим при обновлении.
Цитата Человек-Паук ()
Если нужно, на днях ещё попробую сделать Superior'a без маски.

Не знаю, надо ли?. Решайте сами. Мне кажется, без маски теряется вся его круть.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:30 | Сообщение # 109
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Не знаю, надо ли?. Решайте сами. Мне кажется, без маски теряется вся его круть.

Да, правда... Тогда обойдёмся одним скином без маски.


 
_Juggernaut_Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:51 | Сообщение # 110
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 18
Репутация: 47
Статус:
Можно ли сделать так что бы Джагга при падении с большой высоты не терял жизни? А то упадет пару раз пока бежит и умер.

Сообщение отредактировал Juggernaut - Вторник, 21.10.2014, 13:55
 
LoganДата: Вторник, 21.10.2014, 14:20 | Сообщение # 111
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Juggernaut, сейчас я вам что-нибудь дам на этот счет.

 
_Juggernaut_Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:28 | Сообщение # 112
Первый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 18
Репутация: 47
Статус:
Благодарю!
 
Johnny_StormДата: Среда, 22.10.2014, 16:07 | Сообщение # 113
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Тут у меня появился скин для Факела. Скриншот в архиве, если-что.

 
LoganДата: Среда, 22.10.2014, 16:19 | Сообщение # 114
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Johnny_Storm, неплохо. Спасибо. Добавим при случае.

 
Toni_StarkДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:54 | Сообщение # 115
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 34
Репутация: 108
Статус:
Вот, нашёл скины Железного человека. Вот первая ссылка , вот вторая ссылка. Может, что добавите

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:41 | Сообщение # 116
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Iron_Man ()
Вот, нашёл скины Железного человека. Вот первая ссылка , вот вторая ссылка. Может, что добавите

Это всё видели, спасибо. У Вас сейчас довольно большой выбор в чём появляться по ходу событий в нашем мире, поэтому думаем, что покуда оное не нужно. Плюс обновление файла прошло, будущее будет не скоро. Выходите в люди в том, что есть. Вариативный ряд широкий: и 2 брони, и человеческий облик, и костюм с открытым шлемом. Есть где разгуляться в отличие от тех у коих 1 скин всего.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
BladeДата: Вторник, 18.11.2014, 23:11 | Сообщение # 117
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Вот нашёл скин Блейда,но увы ссылки там не было на скачивание. (Может я слеп,и вы её там увидите)
http://www.youtube.com/watch?v=qtjPBekKLHk

Добавлено (18.11.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Всё таки сам скин надыбал)
Если вам понравится,то прошу его поставить)
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/12898-blade.html




Сообщение отредактировал Blade - Вторник, 18.11.2014, 23:11
 
LoganДата: Вторник, 18.11.2014, 23:16 | Сообщение # 118
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Blade, спасибо, примем к сведению.

 
LoganДата: Вторник, 18.11.2014, 23:25 | Сообщение # 119
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Blade, подробнее посмотрел на этот скин. Это самоделка сделанная для одиночной игры, оно не подойдет для нашего проекта. Скин не цельный, а состоит из набора моделей ибо ваялся на основе глав. героя.

 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:00 | Сообщение # 120
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Logan, я тут багов несколько заметил, исправьте пожалуйста если можно.
1) если я слетаю с байка в горящем виде, игра застопоривается, не пошевелиться ничего не могу.
2) байк частенько в текстурах передним колесом застряет.

Добавлено (14.12.2014, 00:00)
---------------------------------------------
Объясните мне пожалуйста, как к записи прикреплять такие картинки, как у вас на каждой записи?


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP