Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Функционал в игре
Agent_VenomДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:

Эта тема освещает перечень возможностей, которые можно использовать в игре.



Файл анимации для игры. Установить в папку Cleo в игре. Внутри архива есть документ с описанием управления, и весь список доступных анимаций.


Пак анимаций 2. Все точно также: установить в папку Cleo в игре. Внутри файл с управлением, а список доступных анимаций будет дополняться. Имейте совесть, их там чуть ли не 200 штук.


Телепорт. Выставляю по просьбе многочисленных участников. Содержимое архива извлекаете в дирректорию игры в папку CLEO. Если такой папки нет, значит у вас не установлена библиотека CLEO4. Ее необходимо скачать и установить.
Управление.
Для того чтобы переместиться в нужное место, вы должны открыть карту в меню игры и поставить на нужном месте маркер ПКМ, после чего вернуться в игру и нажать комбинацию клавиш: CTRL+X вы окажетесь на месте битвы. Эту опцию следует использовать исключительно в случае поражения и появления на месте респауна. Использование скрипта во время битвы, как способность (героям не имеющим такой силы) строго запрещено. Вы можете свободно использовать скрипт во время импровизации, только так чтобы это не отражалось на процессе игры.


Универсальный биндер 2.2. - программа облегчает жизнь любому игроку в SAMP. Предназначена для переноса любых команд на клавиатуру. С ее помощью можно настроить игру оптимально под себя и своего персонажа: любые команды и даже реплики могут воспроизводиться сразу одним нажатием клавиши или даже целые, часто используемые действия или реплики, можно вывести на клавиатуру. Например настроить так чтобы не приходилось ставить "0" в начало строки - он будет ставиться автоматически нажатием f6 и т.д и вы сразу можете писать свою реплику. То же самое с какими либо способностями, появлением объектов на скине или мгновенная смена скина если такая команда предусмотрена. Можно совмещать выводимый текст в чат с происходящим действием. Например: нажимаю "выпустить когти" тут же выходят когти и в чат выводится: "SNIKT! *выпустил когти*" В общем любые команды доступные в игре переносятся на клавиатуру. Настроить не сложно, все на русском.


Мод на вид от первого лица. - удобный мод для погружения в наш мир! Просто закиньте содержимое архива внутрь папки с игрой - все готово! Жмите V (по умолчанию) и наслаждайтесь! Подробности внутри архива в файле readme_Rus.


Респаун прямо на месте смерти. Надоело бегать назад после каждой смерти назад? Этот cleo-мод для тебя! Используй простую комбинацию на клавиатуре SAMEPLACE и при каждой смерти ты будешь возрождаться прямо на месте. Все, что нужно, это закинуть мод в папку cleo, внутри вашей игры.


Плагин, делающий модели более четкими. Простой плагин, что делает некоторые модели в игре более четкими и проработанными в плане теней и бликов. Ставится легко: просто кидаем в папку с игрой и все.


 
LoganДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:46 | Сообщение # 136
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, да-да. У нас появится категория агентов Щ.И.Т.а будут новые скины старых персонажей, а также новые роли. Плюс ко всему, возможно, будут новые локации и обновиться система способностей и оружия. Главное конечно скины.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:52 | Сообщение # 137
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Я всё ещё взбудоражен обновлением Нашёл скин X-23. Может пригодится.

https://yadi.sk/d/E_hMzxTieyQWj




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Понедельник, 02.03.2015, 15:52
 
Black_WidowДата: Четверг, 05.03.2015, 18:50 | Сообщение # 138
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата
 Кто «за» и кто «против» оставляйте комментарий по этому поводу в теме «Функционал в игре». 

Я только «за». Не очень-то удобно возвращаться каждый раз на место битвы, особенно если место далеко от респауна.


 
Отто_ОктавиусДата: Четверг, 05.03.2015, 18:56 | Сообщение # 139
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Я тоже "за".

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 05.03.2015, 19:33 | Сообщение # 140
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
И я "за". Почему бы и нет? А то жаль смотреть на персонажей которые не могут сильно прыгать и летать. А вот скрипт восстановления жизней меня напрягает

 
Зелёный_ГоблинДата: Четверг, 05.03.2015, 19:58 | Сообщение # 141
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
За,сам хотел предложить подобное.

 
КарнажДата: Четверг, 05.03.2015, 20:01 | Сообщение # 142
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
Я тоже однозначно "за". А то иногда битвы проходят очень далеко и бежать туда занимает достаточно много времени.

 
DominoДата: Четверг, 05.03.2015, 22:00 | Сообщение # 143
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 32
Репутация: 192
Статус:
Я "за" всеми руками и ногами. Т.к достает ехать с другого конца карты к битве, которая может тогда вообще перенестись в другое место, а то и вовсе закончится. Только, как мне кажется, стоит прикрепить еще гайд, как этой способностью управлять.

UPD. И на счет предложного Питером скина Лауры. Я снова всеми руками за, и с удовольствием (конечно с разрешения администрацией, написания поста и вообще такой возможности) взяла бы ее как вторую сущность, т.к для меня это любимый персонаж, благодаря которой я вообще познакомилась с миром Марвел и пришла в ролевые.




Сообщение отредактировал Domino - Четверг, 05.03.2015, 22:03
 
Danny_KetchДата: Четверг, 05.03.2015, 22:13 | Сообщение # 144
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Выпьем же ЗА!

 
LoganДата: Четверг, 05.03.2015, 23:58 | Сообщение # 145
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Domino ()
Только, как мне кажется, стоит прикрепить еще гайд, как этой способностью управлять.


Обязательно. Будет описание в файле и правила использования в теме.


 
Человек-ПаукДата: Суббота, 07.03.2015, 21:46 | Сообщение # 146
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Может тоже что пригодится для обновления.

http://inigta.blogspot.ru/2014/05/captain-america-marvel.html


http://inigta.blogspot.ru/2013/07/ms-marvel-marvel.html


http://gtaindonesia.blogspot.ru/2013/12/cyclops-supehero-in-gta.html


 
LoganДата: Суббота, 07.03.2015, 22:07 | Сообщение # 147
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Может тоже что пригодится для обновления.


Спасибо, Пит.


 
ЭлектроДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:33 | Сообщение # 148
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 25
Репутация: 47
Статус:
Я бы хотел этот скин вместо старого.

http://ultimatemoddingcommunity.blogspot.com/2013/12/electro-skin.html
 
LoganДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:41 | Сообщение # 149
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Электро, во-первых прочтите правила размещения картинок на форуме. Пункт 11 и отредактируйте пост в соответствии с правилами, иначе это безобразие мы удалим.
Скин посмотрю, включу в обновление.


 
Danny_KetchДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:56 | Сообщение # 150
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Logan, я скидывал Вам ссылку на модельку Гонщика, Ты сказал что посмотришь, можно ли подстроить ее под ГТА, я хочу спросить, что нибудь уже по этому поводу известно точно?

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP