Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Творчество наших героев (Арты, видео, коллажи и многое другое)
Творчество наших героев
Капитан_АмерикаДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:19 | Сообщение # 421
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Капитан_Америка, Стив, Халк очень хорош получился: атмосферный арт, прямо-таки один к одному с вводной участника, ибо обстановка прямо как в описательной его части. Отмечу и Гоби, что выше, ибо его так и не комменили. Хотя по детализации он у Вас чуть в минусе будет, знаете, так как на нём всё же пиксели проглядывают у лица злодея, а так очень здорово вышло. И, смотрю, ранее у нас была традиция выкладывать подборки с артами прибывших героев, а сейчас у нас Капитан созидает работы с поступившими участниками. Это, пожалуй, заслуживает большего внимания и оценки, ибо не просто "нашёл чужое, увидел, запостил", а сваял своё, своими же руками.


Большое спасибо. Сейчас я думаю сделать несколько артов которые будут описывать происходящее в мире Алой Ведьмы. Очень надеюсь что эти арты хорошо послужат проекту.

Добавлено (02.05.2016, 15:19)
---------------------------------------------
[img][/img]


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:20 | Сообщение # 422
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Капитан_Америка ()
Добавлено (02.05.2016, 15:19)

Стив, арт впечатляет. Глядя на работу, возникают ассоциации с «Росомаха: Бессмертный». Передний план и задний очень гармонируют, надпись дополняет картинку, а от Логана попросту глаз не оторвать: брутальность, типичная стойка, горящий взор. Блестяще. Потом используем его как рекламку, ибо на сегодня канадец уже в поиске.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:25 | Сообщение # 423
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Стив, арт впечатляет. Глядя на работу, возникают ассоциации с «Росомаха: Бессмертный». Передний план и задний очень гармонируют, надпись дополняет картинку, а от Логана попросту глаз не оторвать: брутальность, типичная стойка, горящий взор. Блестяще. Потом используем его как рекламку, ибо на сегодня канадец уже в поиске.


Благодарю. Сначала арт был немного другим, не было каплей крови на надписе и т.д. Но в итоге я решил сделать именно так.


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 03.05.2016, 20:30 | Сообщение # 424
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Новое - хорошо забытое старое. Найдя всё же время довершить то, что я взялась ваять, как только "МТ" пробудился ото сна, работа над артом пришла к своему завершению.
Хотя количественно мы всегда будем меняться…
Нынешняя заставка "GTA:Marvel Team". Прошлая созидалась на годовщину проекта, имея несколько иной состав, а посему, так как мы претерпели изменения, выведя проект из коматозного состояния, набрав новых людей и вернув старых, то, собственно имеем это:




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Вторник, 03.05.2016, 22:47 | Сообщение # 425
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-Deathstrike, прекрасный арт! Сколько нас всех тут много. Гоби опять типа не с нами, а вот Страж удивил приятно. Красиво смотрится.

 
Капитан_АмерикаДата: Среда, 04.05.2016, 00:47 | Сообщение # 426
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Новое - хорошо забытое старое. Найдя всё же время довершить то, что я взялась ваять, как только "МТ" пробудился ото сна, работа над артом пришла к своему завершению.
Хотя количественно мы всегда будем меняться…
Нынешняя заставка "GTA:Marvel Team". Прошлая созидалась на годовщину проекта, имея несколько иной состав, а посему, так как мы претерпели изменения, выведя проект из коматозного состояния, набрав новых людей и вернув старых, то, собственно имеем это:


Отличный арт! Все сделано на высшем уровне. Особенно впечетляет что рядом стоит особняк Людей ИКС, место где все герои могут чувствовать себя в безопасности.


 
Зелёный_ГоблинДата: Среда, 04.05.2016, 12:06 | Сообщение # 427
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Новое - хорошо забытое старое. Найдя всё же время довершить то, что я взялась ваять, как только "МТ" пробудился ото сна, работа над артом пришла к своему завершению.Хотя количественно мы всегда будем меняться…Нынешняя заставка "GTA:Marvel Team". Прошлая созидалась на годовщину проекта, имея несколько иной состав, а посему, так как мы претерпели изменения, выведя проект из коматозного состояния, набрав новых людей и вернув старых, то, собственно имеем это:
Шикарно, не хуже и даже лучше прошлого, показатель того, что проект не стоит на месте, а меняется и всегда имеет аудиторию. Ну, а по самому арту-всё отлично, начиная даже с того, что время ровно 18:00, что как по мне тоже значимо, как и место на котором происходит действо.
Цитата Agent_Venom ()
Гоби опять типа не с нами
Если я отошёл на пару шагов, то уже не с вами, что за политика, Агент?


 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 04.05.2016, 23:07 | Сообщение # 428
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Зелёный_ГоблинКапитан_АмерикаAgent_Venom, благодарю, друзья, весьма признательна слышать сей отзывы и речи от Вас. Это очень ценно. Меня давно дергало переоформить оную вещь, ибо всё у нас поменялось с ног на голову, а посему с авки пора переключиться было на это.
Цитата Agent_Venom ()
а вот Страж удивил приятно.

Так ты ж его насоветовал, а он взял и очень удачно встал, как видишь.
Цитата Капитан_Америка ()
Особенно впечетляет что рядом стоит особняк Людей ИКС, место где все герои могут чувствовать себя в безопасности.

Это же наш дом, Стив. Испокон веков, с того момента, как все оказались в этом мире Ведьмы, сей штаб был убежищем для команды, да даже для злодеев. Норман вон не даст соврать.
Цитата Зелёный_Гоблин ()
начиная даже с того, что время ровно 18:00, что как по мне тоже значимо, как и место на котором происходит действо.

Да-да, как раз основа мира, мистер Озборн. И то время, с чего начинаются наши приключения - ключ всего: очередные встречи в 18-00, которые меняют жизнь героев.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Пятница, 06.05.2016, 01:33 | Сообщение # 429
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
[img][/img]

 
GambitДата: Пятница, 06.05.2016, 16:15 | Сообщение # 430
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Капитан_Америка, "Мир животных", да? Здорово, Кэп, классно получается.  yes

 
Капитан_АмерикаДата: Воскресенье, 08.05.2016, 03:26 | Сообщение # 431
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Цитата Gambit ()
Капитан_Америка, "Мир животных", да? Здорово, Кэп, классно получается. 


Спасибо. Решил уделить внимание Чёрной Пантере. Может и для рекламы сгодится.

Добавлено (08.05.2016, 03:26)
---------------------------------------------
Конец Гражданской войны.

[img][/img]


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:08 | Сообщение # 432
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
160-ый запуск. Потасовка в особняке, воссозданная в garry's mod


  
  
  
  
  




 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:40 | Сообщение # 433
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Agent_Venom, не знаю сколько времени оное занимает, но у меня такое ощущение, что до чёрта. Однако Вы, мистер Томпсон, всё успеваете. Где ты столько времени находишь? Только отвернулась, а он уже сваял что-то эффектное.
Выглядит очень уж красочно и динамично: как мультфильм, если сей кадры наложить друг за другом. Просто шикарно. Очень эффектная потасовка: адреналин ощущается и тут. Думаю, его и на прошлой встрече было хоть отбавляй. Мне очень импонируют кадры с наставленным пистолетом на друзей. Ты такой сексуальный всегда с ним...Понравился момент с усталым Мэтти, решившим отдохнуть, ибо пришибло, ну а Тони явно испугался: даже через броню оное видно.
Вроде не было ранее Агента в «Garry's Mod». Или был?
Прекрасная работа, мистер Томпсон, а то, помнится, кто-то мне говорил, что ничего созидать не умеет.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Капитан_АмерикаДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:31 | Сообщение # 434
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Agent_Venom, очень здорово, работа заслуживает высшей похвалы. Выглядит очень красочно и атмосферно, продолжай в том же духе.

 
NightcrawlerДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:05 | Сообщение # 435
Второй уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 25
Репутация: 116
Статус:
Agent_Venom, шикарные скрины, модельки персонажей тоже хороши. Если что, зовите на воссоздание встреч. GM имеется.

 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Творчество наших героев (Арты, видео, коллажи и многое другое)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP