Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Творчество наших героев (Арты, видео, коллажи и многое другое)
Творчество наших героев
LoganДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:21 | Сообщение # 76
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Ну... романтика, так романтика :)


Вау! Да, нам этого кадра не хватает в игре! Все так и было. Как ты это сделала? :o

Из представленного выделю Старков. Мне твои Тони всегда нравились.


 
AkEshibaДата: Четверг, 11.09.2014, 20:55 | Сообщение # 77
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Вау! Да, нам этого кадра не хватает в игре! Все так и было. Как ты это сделала?
 Нутк.
hehehe Я когда-то тебе говорила. XNALara XPS. (Плюс обработка в Gimp)
Это абсолютно идентичная  модель, которая используется в игре (нашей), только тут текстуры от другой. Там был плащ. Я хотела с плащом, но я недооценила его мощь xd предупреждения о том, что его сложно позировать. 
Цитата Logan ()
Мне твои Тони всегда нравились.
 Мои Тони x) Жаль это не все. Ещё двое уже где-то года 2 покраски ждут. Чую, не дождутся.




Сообщение отредактировал AkEshiba - Четверг, 11.09.2014, 20:56
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 11.09.2014, 22:14 | Сообщение # 78
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
AkEshiba, отличные работы.
Цветные карандаши…Я в числе тех, что предпочитает рисунки именно в их исполнении, а не красочный диджитал (вообще люблю даже больше то, что простым карандашом нарисовано, без покраски): оно смотрится как-то ближе, естественней, словно вот только-только листок подле лежал.
Пеппер, конечно, у Вас прекрасна: ровные линии, выразительные глаза, сходство изумительное, ну а покраска опять же этими же карандашами вносит свою душевность в работу.
5-ый арт я уже видела у Вас в блоге как-то раз или на Девианте: посему стоит отметить, что особо зацепили весьма красивыми чертами лица.
Цитата AkEshiba ()

Ну... романтика, так романтика :)

Ну, а оное, без скоромности - чудесно. Увы, у нас с этим проблема в этом плане, дабы не надеть, то, что предлагают…
Однако у Вас даже получилось сделать так, словно так и было. Смотрится просто здорово.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:20 | Сообщение # 79
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Lady-Deathstrike, благодарю.
Да, я и сама очень люблю карандаши. Не знаю почему...
Я DA я её не выставляла. Возможно на беоне (в ВК точно есть)
Цитата Lady-Deathstrike ()
Однако у Вас даже получилось сделать так, словно так и было. Смотрится просто здорово.
Удачно получилось с фоном. Я не ожидала что будет похоже на нашу локацию в игре

Цитата
Увы, у нас с этим проблема в этом плане, дабы не надеть, то, что предлагают…
Да, с этим беда xD

Добавлено (21.09.2014, 01:20)
---------------------------------------------
Сам не сделаешь, никто не сделает...


кто бы ещё когти c лицом смог смоделировать xd




Сообщение отредактировал AkEshiba - Четверг, 11.09.2014, 22:38
 
LoganДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:36 | Сообщение # 80
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
кто бы ещё когти c лицом смог смоделировать xd


Это, что модель есть такая? Ее можно отредактировать в максе? Думаю Юрико понравиться.


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 01:42 | Сообщение # 81
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Это, что модель есть такая? Ее можно отредактировать в максе? Думаю Юрико понравиться.
 Пока ещё нет, она в процессе создания. 
Можно. Я пытаюсь наколдовать это в Blender, но не выходит почему-то потому что программирование это магия

Кстати у меня есть максовская модель Шторм с ирокезом, и я даже смогла перекинуть её в ZModeler, но без текстур (вернее на голове их нет)


 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:06 | Сообщение # 82
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Logan ()
Думаю Юрико понравиться.

Ну, ещё бы Юрико не понравилось.
AkEshiba, костюм хорош, на самом деле, а голова-то от от мисс Крофт. Эш, её (голову) в принципе можно видоизменить согласно мувиверсу?
Цитата AkEshiba ()
Пока ещё нет, она в процессе создания.

Заинтересовало оное меня. Если будут продвижения, то хотелось бы следить за дальнейшей Вашей деятельностью и взять что-то к себе в обитель: фото готовой модели, например, как работа будет завершена, если это представится возможным.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:32 | Сообщение # 83
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
AkEshiba, костюм хорош, на самом деле, а голова-то от от мисс Крофт. Эш, её (голову) в принципе можно видоизменить согласно мувиверсу?
 Я больше скажу, там и тело от мисс Крофт. Да, можно, разумеется (это касается и прически). Можно лицо "нарисовать", но у меня не получилось. Лучше бы, конечно, сделать оригинал. Только мне нужен человек, который сможет голову смоделировать. Рассматривается вариант сделать нечто похожее (хотя бы на азиатку) в Mass effect'овском редакторе но он жуткий. 
Цитата Lady-Deathstrike ()
Заинтересовало оное меня. Если будут продвижения, то хотелось бы следить за дальнейшей Вашей деятельностью и взять что-то к себе в обитель: фото готовой модели, например, как работа будет завершена, если это представится возможным.
 Продвижение планируется, буду надеяться на свободные минутки.

Добавлено (22.09.2014, 00:23)
---------------------------------------------
Что мы имеем на сегодняшний день 


Над головой попробую поработать в редакторах. Может что и выйдет.
С когтями пока проблема не решена

Добавлено (22.09.2014, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата Logan ()
Ее можно отредактировать в максе?
Я бы даже сказала, что её нужно отредактировать в максе




Сообщение отредактировал AkEshiba - Воскресенье, 21.09.2014, 18:19
 
LoganДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:20 | Сообщение # 84
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Кстати у меня есть максовская модель Шторм с ирокезом, и я даже смогла перекинуть её в ZModeler, но без текстур (вернее на голове их нет)


Так-так... а можно мне эту модель с ирокезом? Попробую по колдовать. Ну и от Юрико-Крофт не отказался бы. Они в каком формате?


 
AkEshibaДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:37 | Сообщение # 85
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Так-так... а можно мне эту модель с ирокезом? Попробую по колдовать. Ну и от Юрико-Крофт не отказался бы. Они в каком формате?
 Держи: http://p3dm.ru/files/2185_storm-mohawk-.html
Насчет Крофт. Она в нескольких форматах .obj, и .assii.mesh, для которого нужен скрипт для макса, т.к. он содержит кости). Модель состоит из где-то 4-х уже созданных моделей, которые надо соединить. Но я не хочу тебя нагружать этой муторной работой xd (
Но если интересно, есть туториал, можешь ознакомиться, для общего представления: http://lexakiness.deviantart.com/art/Mesh-Modding-Tutorial-With-XnaLara-and-3DS-Max-457222223  после него лично мне стало плохо x). В конце концов надо попробовать сделать голову и тогда уже чтоб все сразу.

P.S. Я пыталась двумя способами соединить модели (в Blender и непосредственно в XPS) и ни один не сработал потому что я победитель по жизни 




Сообщение отредактировал AkEshiba - Понедельник, 22.09.2014, 17:42
 
LoganДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:25 | Сообщение # 86
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
AkEshiba, спасибо, будет время попробую ее довести до ума для игры и как я ее пропустил мимо глаз?. Почитаю, что там за туториал такой страшный.
Удачи с Оямой-Крофт.


 
AkEshibaДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:30 | Сообщение # 87
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
и как я ее пропустил мимо глаз?.
Все мы люди, я сама случайно её нашла
Цитата Logan ()
Удачи с Оямой-Крофт.
Cпасибо


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:24 | Сообщение # 88
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Я больше скажу, там и тело от мисс Крофт.

Да, я в курсе, просто голова не наша совсем и бросается в глаза, дабы костюм на её фоне схож с оригиналом, а ей точно уж далеко.

Цитата AkEshiba ()
Только мне нужен человек, который сможет голову смоделировать.

Это к мистеру Логану, наверное, дабы работа с 3D-моделированием его прерогатива: сколько уже всего наваял…
Цитата AkEshiba ()
Что мы имеем на сегодняшний день

Костюм выглядит многим лучше, чем на фото №1 в плане стилистики и цевтовой гаммы. А шнуровочки можно добавить на брюки?
Цитата AkEshiba ()
http://p3dm.ru/files/2185_storm-mohawk-.html

Шикарная, стильная, в коже. Нам бы Вас в таком виде в наш мир…
Цитата Logan ()
Удачи с Оямой-Крофт.

И я тоже оное пожелаю и хотелось бы следить за дальнейшими продвижениями, дабы меня интересует конечный результат.
Я бы чем подсобила Вам, но, увы, Эш, у меня со временем совсем напряжённая ситуация: его ни на что не хватает.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:32 | Сообщение # 89
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Костюм выглядит многим лучше, чем на фото №1 в плане стилистики и цевтовой гаммы. А шнуровочки можно добавить на брюки?
 Я постараюсь. Там ещё и молнию на корсет добавить надо
Цитата Lady-Deathstrike ()
Шикарная, стильная, в коже. Нам бы Вас в таком виде в наш мир…
Если Логан наколдует, то буду 

Цитата Lady-Deathstrike ()
Я бы чем подсобила Вам, но, увы, Эш, у меня со временем совсем напряжённая ситуация: его ни на что не хватает.
У меня практически таже ситуация, я все понимаю 
Цитата Lady-Deathstrike ()
Костюм выглядит многим лучше, чем на фото №1 в плане стилистики и цевтовой гаммы.
В первый раз почему-то текстуры не хотели обновляться, а потом видимо передумали x) Ну и я убрала второй корсет


 
Зелёный_ГоблинДата: Четверг, 25.09.2014, 16:33 | Сообщение # 90
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Решил добавить сюда по просьбе Юрико.
Цитата Lady-Deathstrike ()
Только стоило разместить в тему "Творчество наших героев", чтобы эта прекрасная вещь не затерялась.



 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Творчество наших героев (Арты, видео, коллажи и многое другое)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP