Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Юмор (Тема для супергеройского юмора.)
Юмор
AkEshibaДата: Вторник, 06.10.2015, 21:37 | Сообщение # 316
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Я давно уже Логана на это подбиваю хд 
А вообще Грут не так-то прост, как ты думаешь...




И если и запихнуть Стражей, то вводная должна быть скорее на Енота, а Грут автоматически как вторая сущность.


 
Danny_KetchДата: Вторник, 06.10.2015, 21:41 | Сообщение # 317
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
AkEshiba,
Цитата AkEshiba ()
то вводная должна быть скорее на Енота, а Грут автоматически как вторая сущность.
тут я с тобой не соглашусь, Ро, ведь эти двое вроде как неразлучны, и постоянно тусуются вместе, так что если их отдать одному человеку, то ему придется каждый раз заходить с двух компов одновременно


 
AkEshibaДата: Вторник, 06.10.2015, 21:48 | Сообщение # 318
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
так что если их отдать одному человеку, то ему придется каждый раз заходить с двух компов одновременно
Поэтому это привилегия только для тех у кого два компа хд а у меня их целых 4... чувствую себя безумным злым ученым хд


 
AkEshibaДата: Вторник, 06.10.2015, 21:49 | Сообщение # 319
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Кстати в том то и дело, что они неразлучны. Один игрок придёт, а другой нет, что тогда. Не по канону

 
LoganДата: Среда, 07.10.2015, 13:56 | Сообщение # 320
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
И если и запихнуть Стражей, то вводная должна быть скорее на Енота, а Грут автоматически как вторая сущность.


Цитата AkEshiba ()
Кстати в том то и дело, что они неразлучны. Один игрок придёт, а другой нет, что тогда. Не по канону


Автоматически не выйдет, но Грут как вторая сущность вполне гожее рассуждение.


 
AkEshibaДата: Среда, 07.10.2015, 14:03 | Сообщение # 321
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Автоматически не выйдет
Ну да. Честно говоря даже с двух компов это проблематично. Неудобно. 

Цитата Logan ()
но Грут как вторая сущность вполне гожее рассуждение.
 
Бедняга без Енота будет за всеми хвостом ходить со своим "Я есть Грут" х)


 
Человек-ПаукДата: Среда, 07.10.2015, 14:10 | Сообщение # 322
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
а теперь представьте себе Вводную на Грута!


Вспоминая момент из комикса, где телепатически залезли в голову Грута, вводная должна быть очень даже. Это говорить Грут способен лишь одну фразу, но в голове у него собираются вполне логичные и даже сложные мысли. Так что, если вводная на Грута и будет, то фраза "Я есть Грут" будет использоваться только в разговорах, но не в остальных частях текста.


 
AkEshibaДата: Среда, 07.10.2015, 14:17 | Сообщение # 323
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Человек-Паук, вот именно. В игре как есть "мысли".
Грут вроде как даже ученый, если я не ошибаюсь.


 
Человек-ПаукДата: Среда, 07.10.2015, 14:21 | Сообщение # 324
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Грут вроде как даже ученый, если я не ошибаюсь.

Это сам не знаю, пока не осматривал его биографию. Но этот хоть и фанатский, но всё-таки перевод из комикса, показывает настоящую сущность Грута.



 
AkEshibaДата: Среда, 07.10.2015, 14:25 | Сообщение # 325
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Даже если я не скрываю свои сообщения под спойлером, его всё равно никто не видит хдд (я скидывала же эту картинку, только на англицком)

Я ненавижу википедию с недавних пор, конечно, но всё же:
"Он внеземной, деревоподобный гуманоид обладающий высоким уровнем интеллекта.
Грут получил самое прекрасное образование от самого одаренного из наставников. Он очень умен..."


 
Человек-ПаукДата: Среда, 07.10.2015, 14:30 | Сообщение # 326
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Даже если я не скрываю свои сообщения под спойлером, его всё равно никто не видит хдд (я скидывала же эту картинку, только на англицком)

Тут дело в другом:D



Цитата AkEshiba ()
"Он внеземной, деревоподобный гуманоид обладающий высоким уровнем интеллекта.
Грут получил самое прекрасное образование от самого одаренного из наставников. Он очень умен..."

Надо будет подыскать про него более подобную биографию, интересное всё-таки бревно...


 
AkEshibaДата: Среда, 07.10.2015, 14:38 | Сообщение # 327
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Тут дело в другом:D
 Если нажать - не открывается? У меня все норм О.о

Цитата Человек-Паук ()
Надо будет подыскать про него более подобную биографию, интересное всё-таки бревно...
Уж если на русскоязычной вики есть про него инфа, то на других русскоязычных фанских сайтах по комиксной тематике тем более должно быть


 
SargonДата: Среда, 07.10.2015, 17:59 | Сообщение # 328
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 91
Репутация: 150
Статус:
Ну вообще, у многих людей заблуждение насчет многих персонажей. Взять того же Халка. Я, как человек достаточно подробно изучивший его и побывавший в его шкуре не только в вашем проекте, могу сказать, что многие думают, мол, наш зелёный товарищ-это тупая горилла, способная лишь бить. Такое мнение получилось благодаря фильмам. Там Халк по сути ни разу не говорил и не делал ничего, кроме как крушил. Самая запоминающаяся его фраза была в первых мстителях "Мелковат", а если переводить "Puny God" нормально:  "Жалкий бог".

 
Человек-ПаукДата: Среда, 07.10.2015, 19:34 | Сообщение # 329
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Если нажать - не открывается? У меня все норм О.о

Не-а, у меня почему-то со многими картинками такие проблемы возникают tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_

Цитата Sargon ()
Уж если на русскоязычной вики есть про него инфа, то на других русскоязычных фанских сайтах по комиксной тематике тем более должно быть

В крайнем случае полезу на английские сайты, там всё ещё лучше разжёвывают.

Цитата Sargon ()
Ну вообще, у многих людей заблуждение насчет многих персонажей. Взять того же Халка. Я, как человек достаточно подробно изучивший его и побывавший в его шкуре не только в вашем проекте, могу сказать, что многие думают, мол, наш зелёный товарищ-это тупая горилла, способная лишь бить. Такое мнение получилось благодаря фильмам. Там Халк по сути ни разу не говорил и не делал ничего, кроме как крушил. Самая запоминающаяся его фраза была в первых мстителях "Мелковат", а если переводить "Puny God" нормально:  "Жалкий бог".

Тут согласен полностью и безоговорочно. Если заблуждение у многих людей возникает даже по простым персонажам(Взять того же Паука, которого многие до сих пор воспринимают как школьника фотографа), то махин, таких как Халк и Грут, из-за всяких фильмов и мультиков, недооценивают куда сильнее.


 
AkEshibaДата: Среда, 07.10.2015, 19:35 | Сообщение # 330
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
И то верно. Как бы я не любила фильмы, однако они больше рассчитаны на незнающую аудиторию, что печально. 

Цитата Sargon ()
Самая запоминающаяся его фраза была в первых мстителях "Мелковат", а если переводить "Puny God" нормально:  "Жалкий бог".
Это уже русский дубляж х) суровый и беспощадный. Как я уже говорила им можно пытать. меня точно Если не перевод дикий (что редкость), то голоса подобраны ужасно. А всё это как правило в комплексе 



 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Юмор (Тема для супергеройского юмора.)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP