Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » О встрече 31 декабря! (опрос) (Праздничный запуск.)
О встрече 31 декабря! (опрос)
LoganДата: Четверг, 25.12.2014, 01:49 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Собственно, уважаемые члены нашей команды, хотим обратиться ко всем Вам. В связи с тем, что среда (что будет на той неделе) имеет довольно насыщенную начинку внутри себя: новогодние хлопоты, корпоративы, семейные приготовления и пр. у нас возникло предложение перенести новогодний запуск на эту субботу - 27 декабря. Как Вы на это смотрите?
Дело в том, что наши Шторм и Агент Веном не смогут быть с нами 31 числа, да и сам день весьма концентрированный водоворотом подготовок, семейных и дружеских пересечений. Посему мы хотим освободить его от организации встречи, чтобы Вы все смогли заняться новогодними приготовлениями, не отвлекаясь на запуск. Плюс если и организовывать встречу, то с массовостью, где будет солидное количество народу (а лучше вся наша команда) среди нас, а не пара человек.
Встреча будет иметь неформальный вариант: новогодняя обстановка, вручение друг другу подарков, шуточные квесты без сражений аля спецвыпуск, как сказал наш Флэш и непосредственное отмечание Нового года всей нашей командой с соответствующими атрибутами!
Как Вы на это смотрите? Выскажите, пожалуйста, свои предложения, а также все "за" и "против". Также есть идея перенести новогоднюю встречу в нашем мире на 2015-ый в один из первых дней января, а не на эту неделю.
Что Вы скажете по поводу всего этого? Ждём от каждого из Вас комментарии, предложения и ответы: сможете ли Вы прийти в субботу, есть ли резон устроить празднество заранее или отложить его, снять встречу 31 и пр.? Нам важно мнение каждого из Вас!



 
AkEshibaДата: Четверг, 25.12.2014, 01:59 | Сообщение # 2
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Как раз хотела об этом спросить. Да, устраивать встречу 31-го, конечно, смысла нету. В этом году даже я отмечаю эхей.
Но Шторм и в субботу не сможет. Только если в воскресенье, что всё же не факт
Думаю, лучше перенести уже на 2015-й. У многих игроков как раз каникулы начнутся, времени будет много.




Сообщение отредактировал AkEshiba - Четверг, 25.12.2014, 02:13
 
Человек-ПаукДата: Четверг, 25.12.2014, 06:57 | Сообщение # 3
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Лично мне всё-равно когда будет игра. Хоть в эту субботу, или на следующий год. Главное точно не 31, т.к. в этот день даже я не смогу присутствовать.



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 25.12.2014, 06:57
 
Зелёный_ГоблинДата: Четверг, 25.12.2014, 12:20 | Сообщение # 4
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Лично мне всё-равно когда будет игра. Хоть в эту субботу, или на следующий год. Главное точно не 31, т.к. в этот день даже я не смогу присутствовать.
Солидарен со стенолазом.


 
Danny_KetchДата: Четверг, 25.12.2014, 13:45 | Сообщение # 5
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Всадник голосует за Субботу.

 
Agent_VenomДата: Четверг, 25.12.2014, 15:08 | Сообщение # 6
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Мою ситцацию знают.
подключусь к идее Эш о переносе на 2015 год.


 
Black_WidowДата: Четверг, 25.12.2014, 15:35 | Сообщение # 7
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Я считаю,что лучше перенести на 2015 год.

 
LoganДата: Четверг, 25.12.2014, 15:54 | Сообщение # 8
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Решено. Переносим праздничную встречу на январь. После 3-го числа приблизительно. 3-го будет встреча в обычном формате. Точнее как обычно: в объявлении. Тему закрываю.

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » О встрече 31 декабря! (опрос) (Праздничный запуск.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP