Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Функционал в игре
Agent_VenomДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:01 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:

Эта тема освещает перечень возможностей, которые можно использовать в игре.



Файл анимации для игры. Установить в папку Cleo в игре. Внутри архива есть документ с описанием управления, и весь список доступных анимаций.


Пак анимаций 2. Все точно также: установить в папку Cleo в игре. Внутри файл с управлением, а список доступных анимаций будет дополняться. Имейте совесть, их там чуть ли не 200 штук.


Телепорт. Выставляю по просьбе многочисленных участников. Содержимое архива извлекаете в дирректорию игры в папку CLEO. Если такой папки нет, значит у вас не установлена библиотека CLEO4. Ее необходимо скачать и установить.
Управление.
Для того чтобы переместиться в нужное место, вы должны открыть карту в меню игры и поставить на нужном месте маркер ПКМ, после чего вернуться в игру и нажать комбинацию клавиш: CTRL+X вы окажетесь на месте битвы. Эту опцию следует использовать исключительно в случае поражения и появления на месте респауна. Использование скрипта во время битвы, как способность (героям не имеющим такой силы) строго запрещено. Вы можете свободно использовать скрипт во время импровизации, только так чтобы это не отражалось на процессе игры.


Универсальный биндер 2.2. - программа облегчает жизнь любому игроку в SAMP. Предназначена для переноса любых команд на клавиатуру. С ее помощью можно настроить игру оптимально под себя и своего персонажа: любые команды и даже реплики могут воспроизводиться сразу одним нажатием клавиши или даже целые, часто используемые действия или реплики, можно вывести на клавиатуру. Например настроить так чтобы не приходилось ставить "0" в начало строки - он будет ставиться автоматически нажатием f6 и т.д и вы сразу можете писать свою реплику. То же самое с какими либо способностями, появлением объектов на скине или мгновенная смена скина если такая команда предусмотрена. Можно совмещать выводимый текст в чат с происходящим действием. Например: нажимаю "выпустить когти" тут же выходят когти и в чат выводится: "SNIKT! *выпустил когти*" В общем любые команды доступные в игре переносятся на клавиатуру. Настроить не сложно, все на русском.


Мод на вид от первого лица. - удобный мод для погружения в наш мир! Просто закиньте содержимое архива внутрь папки с игрой - все готово! Жмите V (по умолчанию) и наслаждайтесь! Подробности внутри архива в файле readme_Rus.


Респаун прямо на месте смерти. Надоело бегать назад после каждой смерти назад? Этот cleo-мод для тебя! Используй простую комбинацию на клавиатуре SAMEPLACE и при каждой смерти ты будешь возрождаться прямо на месте. Все, что нужно, это закинуть мод в папку cleo, внутри вашей игры.


Плагин, делающий модели более четкими. Простой плагин, что делает некоторые модели в игре более четкими и проработанными в плане теней и бликов. Ставится легко: просто кидаем в папку с игрой и все.


 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:51 | Сообщение # 196
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Ребят, у меня возникло несколько идей по улучшению проекта.

1) я вот тут недавно заглянул в тему "Вакансии на стражей и солдат" и у меня появилась мыслишка: Именно этих персонажей в мире должно быть много, ведь это не только представление Армий разных сторон, но и подтверждение того факта, что в Мире Ванды есть и простые люди. Однако данные персонажи представлены у нас как второсортные, у них нет своей импровизации, они участвуют лишь  в паре минут встречи, Вот люди и не интересуются данными персонажами. 
НО ведь можно взглянуть на данных персонажей под другим углом, Ведь у них есть куда больший потенциал, и если мы отыгрываем уже существующие роли, то они могут создать свои, нужно дать им право на свою историю, время на свою импровизацию, на свой ник, что бы вместо безымянного Soldier там стояло  Имя или Позывной. Ведь главной частью любого мира являются простые люди, И если сделать игру за них Значительно более интересной, то скоро у нас будет и ГИДРА, и ЩИТ, и Друзья Человечества, и Мафия Амбала во всей красе. 
а если оставить все как есть, то все так и будут чхать на этот раздел форума, из которого можно сделать настоящую Бомбу, а возможно и спасение проекта.

2) я уже говорил тема "Герои и Злодеи" нуждается в редактировании, т.к. некоторые описания персонажей выглядят, прямо скажем, не очень, и имеют ряд неточностей

Пример : Космический искатель с планеты Зенн-Ла, который стал вестником Галактуса, чтобы спасти свою землю.

Герой, продавший душу Мефистофелю, став Заратосом. Он превратился в пылающий скелет, а в его распоряжении появился адский мотоцикл, сверхчеловеческая сила, ловкость, стойкость и магические способности. 

Часть способностей утрачена - в частности воспламенение и превращение в обычного человека. Он Заратос - дух мщения... .

3) я уже говорил о необходимости возвращения Рекламных Рейдов, а так же вносил предложение о проведении их во время Выхода фильмов и Сериалов по Вселенной Marvel.

4) так же необходимо взяться за группу в вк, ведь уже давненько не появлялось ни фото отчетов, ни текстовых отчетов о прошедших Встречах.

Спасибо за Внимание.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:09 | Сообщение # 197
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Ну-с, предложение хорошие, правда если всё обдумать, то есть недочёты:

1. Как мне кажется, так лучше делать с теми людьми, которые в данных вакансиях уже продержаться продолжительное время. Нежели сразу. Если при регистрации уже попрут биографии и придуманные истории людей(Порой не самые удачные, уж особенно от тех, кто по грамматике или плохом выражении мыслей не прошёл регистрацию героев), то наша игра станет похожа на смесь Marvel и неканонической вселенной. Хотя идея хорошая, как я уже говорил в ЛС.

2. Это да, спорить не стану. И это будет изменено, но не сейчас. Уже при следующем обновлении, когда будут новые персонажи.

3. А этим надо кому-то заниматься. Лично у меня времени на рекламу пока нет. Даже банальные квесты порой не удаётся писать, не то что заниматься рассылкой реклам по группам и всякими договорами с другими проектами. Эш заниматься лишь регистрацией, Вдова только объявлениями ВК. А Логан только в тех.части. Так что, с этим проблемы.

4. Фото-отчёты есть, правда не на каждую встречу. Но лично я постараюсь теперь тоже этим заняться. А вот описания происходящего пока не будет. И я не знаю, появится ли оно снова. Ведь как я уже сказал в третьем пункте, у меня нет времени(Да и писать я красиво не умею), а у других это не входит в обязанности.


 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:40 | Сообщение # 198
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
игра станет похожа на смесь Marvel и неканонической вселенной
Пит, но ведь у нас тоже "не совсем каноничная" Вселенная Marwel, состоящая из смеси Земли 616, Ultimate-Вселенной, и нескольких Кино Вселенных не связанных между собой (КиноВселенная людей икс, Общая Киновселенная Marvel и тд.) Можно даже Смело сказать что это Отдельная, Самостоятельная Вселенная Marvel.

Добавлено (12.07.2015, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Человек-Паук ()
3. А этим надо кому-то заниматься.
Рекламу я могу взять на себя, один из моих приятелей даже обязался мне в этом помочь


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:42 | Сообщение # 199
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
Пит, но ведь у нас тоже "не совсем каноничная" Вселенная Marwel, состоящая из смеси Земли 616, Ultimate-Вселенной, и нескольких Кино Вселенных не связанных между собой (КиноВселенная людей икс, Общая Киновселенная Marvel и тд.) Можно даже Смело сказать что это Отдельная, Самостоятельная Вселенная Marvel.

В том то и дело, что хоть и смесь, но все персонажи именно из Marvel. А не левые люди.

Цитата Danny_Ketch ()
Рекламу я могу взять на себя, один из моих приятелей даже обязался мне в этом помочь

Тогда будем благодарны за помощь. Сейчас помощь со стороны участников нужна как никогда.


 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:47 | Сообщение # 200
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
А не левые люди.
Не  "Левые люди" а Агенты ГИДРы, ЩИТа, Наемники Амбала и Друзей Человечества, нельзя ведь забывать, что каждый из них на равне с любым Супергероем является полноправным представителлем Вселенной Marvel, точно так же как каждый обычный человек который лишь на мгновение появившийся на экране или странице комикса

Цитата Человек-Паук ()
Тогда будет благодарны за помощь. Сейчас помощь со стороны участников нужна как никогда.
Пост принял.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:51 | Сообщение # 201
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
Не  "Левые люди" а Агенты ГИДРы, ЩИТа, Наемники Амбала и Друзей Человечества, нельзя ведь забывать, что каждый из них на равне с любым Супергероем является полноправным представителлем Вселенной Marvel, точно так же как каждый обычный человек который лишь на мгновение появившийся на экране или странице комикса

Скорее всё же левые люди, потому-что история ни с одной вселенной не берёт корни. Да и представь как вся эта анкета будет выглядеть от людей(Как я указал выше), которые не смогли пройти регистрацию ужасным текстом. Поэтому, лучше давать всем сначала "безымянных" персонажей, а уже со временем, если эти игроки себя хорошо покажут, позволять им проходить полную регистрацию на полноценного агента определённой организацией со своей историей.


 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:55 | Сообщение # 202
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, то есть проходить некий Испытательный срок. Абсолютно с тобой согласен, только все же Им стоит дать право на собственную Импровизацию.

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:59 | Сообщение # 203
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Вот во время испытательного срока они эту импровизацию и получат. Тем-более если кто-то из людей, взявших подобную роль, всё-таки сможет себя хорошо показать, то они смогут во время написания полноценной биографии отталкиваться от моментов, когда они ещё считались "безымянными".
Но позволять им писать полноценную анкету сразу, без испытательного срока - не вариант.


 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:03 | Сообщение # 204
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, так я и не говорил об полноценной Анкете, я лишь сказал что они могли бы не просто отыграть свою часть и исчезнуть, а пойти и где то удаленно поимпровизировать, и в ник писать не Soldier1 а имя или позывной, вот и все. потому что если представить Этих персонажей не как второсортных, а как скажем льготных, то приток во все лагеря обеспечен. а за счет этого поднимется и онлайн.

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:06 | Сообщение # 205
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Вот такие позывные и будут уже после испытательного срока. Я же не просто сказал что сначала им лучше играть как "безымянными". Можно сказать что у них даже будет стимул получить такое "повышение" на новые ники и нормальное био:D

 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:09 | Сообщение # 206
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Тогда осталось лишь написать текст для Рекламки на героев и на Солдат, и мы с Шикой начнем рекламный рейд XD

 
AkEshibaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:57 | Сообщение # 207
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
А вот описания происходящего пока не будет. И я не знаю, появится ли оно снова. Ведь как я уже сказал в третьем пункте, у меня нет времени(Да и писать я красиво не умею), а у других это не входит в обязанности.


Насколько мне помнится - не будет. И честно говоря я понимаю почему. Во-первых, там всё абсолютно всё тоже, что и написано в квестах, и в конце только добавляется абзац буквально в двух словах, что было на импре. А на импре как правило ничего существенного не бывало: либо его реально не было и все просто собрались и обсудили прошедший день, либо это сюрприз и вы всё узнаете на следующей встрече.
Во-вторых, никто их всё равно не читает. Ну может не никто, но, например, новичкам не улыбается с самого начала перечитывать всё что у нас за год случилось. Гораздо проще прочитать это в "сюжете" (на обновление которого я давно уже покушаюсь х) вроде же как на годовщине планировали его обновить...)


 
LoganДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:40 | Сообщение # 208
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Danny_Ketch, в чем мне нравится твоя идея так это в том, что солдаты действительно могут быть личностями со своими именами как это бывало уже у нас в отыгрышах среди GM. Но здесь есть ряд своих нюансов. Во-первых, личность отыграть сможет не каждый, как и сказал Паук, с другой стороны могут найтись люди, способные в достаточной степени создать личность. Есть же такие, кому интересно побывать в нашем мире но в "своей шкуре" или созданном персонаже. Правда, это относится к таким товарищам, которые, владеют всем этим не хуже героев и злодеев, а даже лучше. Тут точно нужен дар сочинения. Такие люди нас не найдут без должной рекламы. Если говорить о категории тех, кто не был принят в основную категорию игроков и направлен в эту, то здесь опять же личность не получиться, но пробовать конечно стоит. Так или иначе эту категорию нужно сделать более привлекательной, после обновления она и будет таковой. Нужны люди, заинтересованные в командной игре. С командным духом, которым интересно быть членом банд, организации и т.д. Главное для таких товарищей - численность. Как в CS. В общем при создании рекламных постов нужно затрагивать именно"командных" игроков. Должны же быть и среди них заинтересованные в Marvel но при этом уравновешенные личности. Игрок должен сам решать, что для него лучше "прокачивать" своего персонажа или просто играть "безликим". Эта категория не должна принижать участника, как это может показаться. Эта категория может привлекать только численностью и желанием создать своего оригинального персонажа в числе других, среди героев и злодеев.

Цитата Человек-Паук ()
Danny_Ketch, Вот такие позывные и будут уже после испытательного срока. Я же не просто сказал что сначала им лучше играть как "безымянным". Можно сказать что у них даже будет стимул получить такое "повышение" на новые ник и нормальное био:D


Согласен. В начале и вводная может быть самой заурядной, а дальше, участник будет строить своего персонажа, зарекомендует себя и даст имя персонажу.

Цитата Человек-Паук ()
Человек-Паук, то есть проходить некий Испытательный срок. Абсолютно с тобой согласен, только все же Им стоит дать право на собственную Импровизацию.


Верно. Только без радикальных поворотов. Тут, будем смотреть уже.

В остальном полностью согласен с Эш.

Цитата Danny_Ketch ()
Тогда осталось лишь написать текст для Рекламки на героев и на Солдат, и мы с Шикой начнем рекламный рейд XD


Кэтч, спасибо за то, что берешься и помогаешь нам.


 
Danny_KetchДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:55 | Сообщение # 209
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Есть предложение по поводу вводных, мне кажется что стоит добавить Обязательной графу Версии персонажа (Киноверсия, Оригинальная, Ultimate, МУльт Сериал :(название) и т.д.

а то были случаи когда к примеру еще до меня была Идеальная киноверсия Старка (перечитывал раз 5 тупо для удовольствия) и ее не пропустили по причине "бессвязности" Хотя это был Шедевр в Стиле повествования Ж.Ч. 3. или Была вводная на Хоукая основанная на М.С. Мстители, Общий Сбор. вводную не пропустили так как она действительно ни как не похожа ни на киноверс, ни на комикс версию, но если посмотреть ее в контексте данного мульта то она превращается в не просто приемлемую, а в Великолепную.
по этому и стоит добавить данную графу, что бы оценивать вводную ссылаясь именно на первоисточник и как результат уменьшение недопонимания облегчение работы администрации.

Добавлено (07.09.2015, 22:55)
---------------------------------------------
И еще. Надо сделать Нормальный OSKORP а не бичь склад, думаю тут нужен небоскреб.


 
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:38 | Сообщение # 210
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
И еще. Надо сделать Нормальный OSKORP а не бичь склад, думаю тут нужен небоскреб.
Работаю над этим, если выйдет чего внятного скину сюда.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Функционал в игре (Доступные на сервере возможности)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP