Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Человек-ПаукДата: Вторник, 27.01.2015, 14:00 | Сообщение # 91
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Веном ()
ооо, что-то новенькое?


И весьма необычное:D

Цитата Веном ()
Хотя паучье чутье намекает, что это или хотя бы как это будет. Весьма заинтригован.


Проверим работоспособность твоего чутья, когда выйдет трейлер:)
А выйдет он уже на днях


 
LoganДата: Вторник, 27.01.2015, 15:16 | Сообщение # 92
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, ну, теперь, ты просто обязан всех удивить этим проектом. Бюджет-то смотрю не маленький. На тизере не поскупился. Нравиться шрифт и этот паучище. Вышло так по-паучьи, как ты и умеешь. Словно, стоит ждать нового фильма о Пауке. Сдается мне, что так оно и будет.  

 
Danny_KetchДата: Вторник, 27.01.2015, 15:43 | Сообщение # 93
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
То чувство, когда до моего появления в Паучьем сериале ждать 82 серии

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 29.01.2015, 15:11 | Сообщение # 94
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
ну, теперь, ты просто обязан всех удивить этим проектом.


Проект то может и удивит, а вот озвучка может понравиться не каждому:D

Цитата Logan ()
Бюджет-то смотрю не маленький. На тизере не поскупился. Нравиться шрифт и этот паучище. Вышло так по-паучьи, как ты и умеешь.


Спонсор: Хорошее вдохновение!

Цитата Logan ()
Словно, стоит ждать нового фильма о Пауке. Сдается мне, что так оно и будет.


Фильм - это громко сказано. Скорее всё же будет подобие безумного сериальчика.

Цитата Danny_Ketch ()
То чувство, когда до моего появления в Паучьем сериале ждать 82 серии


Чтобы попасть в этот "Паучий сериал", нужен как минимум "актёр" для озвучки. А остальное не такая уж и проблема.

Добавлено (29.01.2015, 15:11)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 29.01.2015, 15:12
 
LoganДата: Четверг, 29.01.2015, 15:36 | Сообщение # 95
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, теперь ясно. Паук блуждающий по осколкам. Любопытно.

 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 29.01.2015, 16:12 | Сообщение # 96
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Добавлено (29.01.2015, 15:11)
---------------------------------------------

А компания Человека-Паука не стоит на месте, уже двигая проект в массы. Мы-таки встречаем долгожданный трейлер! У прессы имеются вопросы, мистер Паркер *чуть улыбнулась*.

Логан - таки угадал идею проекта? Или наш режиссёр пока будет хранить тайну, держа подробности в секрете до выхода сериала?
О трейлере. Какая захватывающая атмосфера с меняющимися кадрами и музыкой, идеально вписавшейся в ролик. Сколько драйва, Пит, живописных мест и наш Паук в гуще событий: драконы, рыцари, монстры, замки. Смотрится на одном дыхании. Мастер своего дела по созданию трейлеров: всунул все эффектные моменты, ловко управившись со всеми трудностями монтажа.
Пожалуй, много недосказанности всё же, ну и царит хаотичная цепочка вопросов в голове: "Как это будет реализовано?", "Сколько минут будет идти серия?", "А голос-то реально нашего арахнида?", "Кто-то добыл мод на Skyrim?" и прочее-прочее.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Black_WidowДата: Четверг, 29.01.2015, 16:48 | Сообщение # 97
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, эффектно смотрится. Когда первая серия?

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 29.01.2015, 17:23 | Сообщение # 98
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
теперь ясно. Паук блуждающий по осколкам. Любопытно.


Не совсем по осколкам, а скорее по различным мирам где вряд ли будут попадаться другие герои. Хотя это зависит от поисков людей на озвучку и идей. Ну, и перемещения по мирам будут не каждую серию. Определённое время Спайди будет останавливать в определённом месте. А вот на сколько - это уже зависит от моей фантазии:D

Цитата Lady-Deathstrike ()
Логан - таки угадал идею проекта? Или наш режиссёр пока будет хранить тайну, держа подробности в секрете до выхода сериала?


Частично угадал. А некоторые моменты моего проекта всё же будут в тайне.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Сколько драйва, Пит, живописных мест и наш Паук в гуще событий: драконы, рыцари, монстры, замки. Смотрится на одном дыхании.


Однако не смотря на всю эпичность трейлера, мой новый проект будет достаточно... Безумным. В принципе, как и всегда.

Цитата Lady-Deathstrike ()
"Как это будет реализовано?", "Сколько минут будет идти серия?", "А голос-то реально нашего арахнида?", "Кто-то добыл мод на Skyrim?" и прочее-прочее

Реализовано это будет сначала не так удачно(В плане кадров), ибо я только начал во всём этом разбираться(В плане съёмок в этой игре) и первая серия будет в игровом виде. А вот к дальнейшим сериям постараюсь сделать всё куда более в киношно.
Серия будет идти в зависимости от придуманного мною сюжета. На данный момент, я думаю, что уложусь в минут 6-10.
Да, голос реально вашего арахнида. Правда вряд ли он всем понравится. Не очень уж и подходит к Паучку. Но лучше уж это, чем всё читать на протяжении серии.
С модами на Skyrim я работаю уже достаточно давно. Я вообще люблю "улучшать" игры различными модами. Как графическими, там и изменяющими геймплей. Возможно по ходу съёмок будет даже появляться что-то новенькое. Оригинальным Skyrim'омо мой сериальчик не обойдётся.
Можно продолжать задавать прочие вопросы:D

Цитата Black_Widow ()
эффектно смотрится. Когда первая серия?


Точно сказать не могу, но уже большая часть работы над первой серией выполнена. Может быть на следующей неделе уже появится, если я не найду оплошности которые стоит подправить.


 
Danny_KetchДата: Четверг, 29.01.2015, 17:42 | Сообщение # 99
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
пора студию открывать "Paukan Entertament" или "Ognetushitel' Studios"

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 29.01.2015, 18:04 | Сообщение # 100
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch,




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 29.01.2015, 18:04
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 29.01.2015, 22:47 | Сообщение # 101
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Да, голос реально вашего арахнида. Правда вряд ли он всем понравится. Не очень уж и подходит к Паучку. Но лучше уж это, чем всё читать на протяжении серии.

Нам бы его получше расслышать, ибо в тизере его было мало. Да, впрочем, нам всегда всего мало. Почему столько скепсиса? Всё нам понравится, не переживай.

Цитата Человек-Паук ()
Можно продолжать задавать прочие вопросы:D

*достала список, оглашая вопросы*
1. Участвует ли Дэдпул в оном проекте?
2. Будет ли какой-то общий сюжет или же серии будут абсолютно разными?
3. Сколько ориентировочно планируется эпизодов или они станут пребывать и выпускаться в зависимости от Вашей фантазии, мистер Паркер, как режиссёра?
4. Все ли появившиеся серии станут озвучены или нам будет чаще представлен геймплей, как в музыкалках Вашего же производства?

Пока у меня всё, что хотела узнать.

Питер, в любом случае удачи тебе! Мы все ожидаем чего-то нежданного, необыкновенного от нашего арахнида. И, да, отдыхай больше, ибо в последний раз говорил ты как-то совсем бессвязно *чуть улыбнулась уголками рта*. Ждём выхода первой серии с предвкушением.
P.S. Этот замечательный трейлер выставлю завтра на стену, чтобы все успели оценить новый выходящий проект нашего директора компании "Parker Industries".




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Пятница, 30.01.2015, 02:04 | Сообщение # 102
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Нам бы его получше расслышать, ибо в тизере его было мало. Да, впрочем, нам всегда всего мало. Почему столько скепсиса? Всё нам понравится, не переживай.


Один друг из другого города, впервые услышав меня подумал что я уже где-то засвечивался на YouTube и мой голос как раз подходит для этого. Но вот на записи мне самому голос не понравился. Самокритичность А ещё я шепелявлю... Приходилось даже некоторые фразы переформулировать из-за этого.

Цитата Lady-Deathstrike ()
*достала список, оглашая вопросы*
1. Участвует ли Дэдпул в оном проекте?
2. Будет ли какой-то общий сюжет или же серии будут абсолютно разными?
3. Сколько ориентировочно планируется эпизодов или они станут пребывать и выпускаться в зависимости от Вашей фантазии, мистер Паркер, как режиссёра?
4. Все ли появившиеся серии станут озвучены или нам будет чаще представлен геймплей, как в музыкалках Вашего же производства?


1. Нет. Пока Дэдпула нет, ибо отсутствует голос на его озвучку. А свой голос я вряд ли смогу подделать под него.
2. Паука будут ожидать различные приключение, но основной сюжет будет всегда один, который используется и в этом проекте.
3. Точно сказать не могу что будет ожидать проект в дальнейшем в плане эпизодов. Возможно он даже будет не так хорош и закончит своё существование намного раньше.
4. У этого проекта будут озвучены все серии. Причём участие в озвучке будут принимать как люди, так и игровые NPC.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Питер, в любом случае удачи тебе! Мы все ожидаем чего-то нежданного, необыкновенного от нашего арахнида. И, да, отдыхай больше, ибо в последний раз говорил ты как-то совсем бессвязно *чуть улыбнулась уголками рта*. Ждём выхода первой серии с предвкушением.


Благодарю, Юрико! *Улыбнулся* И отдых мне правда не помешает. Благо с озвучкой я уже закончил и теперь можно спокойно высыпаться. Осталось дело за монтажом первой безумной серии. Надеюсь не разочарую и смотреть все вы это будет без фейспалмов.

Добавлено (30.01.2015, 02:04)
---------------------------------------------
Такая значит история... В перерывах от создания своего нового проекта я конечно же играл в видео-игры. И последней такой игрой был мой любимый хоррор Five Nights At Freddy's. И играя в него меня осенило! Почему бы мне не заняться новой работой в Garry's Mod? Заодно порадую друзей работами, пока те ожидают моего нового видео. И параллельно с работой я слушал прикольную песню, так же относившуюся к этой игре. И тут я решил сделать такой вот видео-ряд... Наслаждаемся сея шедевром, пока не вышел мой сериальчик!



 
Black_WidowДата: Пятница, 30.01.2015, 12:40 | Сообщение # 103
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, тоже понравился этот инди-хоррор. Я смотрю, кто-то увлёкся скрещиванием одного с другим? Отлично вышло. Как знала, что в конце будет скример Золотого Фредди. Решил задействовать персонажей только из первой части?

 
Человек-ПаукДата: Пятница, 30.01.2015, 12:49 | Сообщение # 104
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Black_Widow ()
Я смотрю, кто-то увлёкся скрещиванием одного с другим? Отлично вышло.


Решил поэкспериментировать. Спасибо:)

Цитата Black_Widow ()
Как знала, что в конце будет скример Золотого Фредди.


Без этого никуда:D Да и должен же я был показать Golden'a Freddy во всей красе!

Цитата Black_Widow ()
Решил задействовать персонажей только из первой части?


Внешне аниматроники из первой части выглядят чуть лучше, поэтому я решил использовать только их. Да и локация по первой части. Марионетка или Мангл там бы точно не смотрелись, не говоря уже о более целых Фредди и его друзьях. Их я возможно использую в какой-нибудь другой своей работе. Фантазии у меня ещё навалом:D




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 30.01.2015, 12:49
 
Black_WidowДата: Пятница, 30.01.2015, 12:55 | Сообщение # 105
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Марионетка или Мангл там бы точно не смотрелись, не говоря уже о более целых Фредди и его друзьях.

Твоя правда, они бы и правда не были там уместны.
Цитата Человек-Паук ()
Их я возможно использую в какой-нибудь другой своей работе. Фантазии у меня ещё навалом:D
Тогда эта фантазия в пару работ точно не поместится:D Плюс третья часть скоро, фантазии отбоя не будет.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP