Главная Регистрация   Вход
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
LoganДата: Вторник, 24.03.2015, 11:33 | Сообщение # 211
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, наконец-то сходки не только по дням встреч) Молодец, вроде все основное засветил. А главное, обновление в действии, при участии остальных. Что-ж посмотрим теперь, как это все будет смотреться на встречах.

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 24.03.2015, 11:44 | Сообщение # 212
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, Питер, это просто здорово, свежо и задорно у тебя получилось. В это обновление порадовали заходы на сервер: все воодушевлённые пришли тестить, опробовать себя, посмотрели скины, силы. Почти неформатная встреча получилась.
Спасибо за этот утренний позитив.
Несмотря на лаги, знаешь, вышло всё очень по-паучьи, весело: тут и обзор нововведений, и демонстрация вживую новинок, бодренькая музыкальная дорожка. Ну, конечно же, стоит отметить потеху, что развернулась не на шутку на крыше небоскрёба: шум, ажиотаж и разгул. Отдельно отмечу оттяг Карнажей)
P.S. Пойду отправлю сей отличное видео на раскрутку в ВК, пусть наши гости и члены сообщества увидят эту прекрасную работу, приуроченную к обновлению: впечатлятся и нагрянут к нам в состав команды "GTA:Marvel Team".




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 24.03.2015, 14:50 | Сообщение # 213
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Человек-Паук, Классное видео вышло,очень порадовало начало,когда демонстрация скинов происходит,я тогда пролетал рядом и подумал,чего они там втроём стоят и тут понял.

 
Agent_VenomДата: Вторник, 24.03.2015, 15:12 | Сообщение # 214
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, ай, Паучок, отличное видео вчерашнего безумства! Давно такого не было. Небольшая смена деятельности. Чуть-чуть безумств и угара. Все очень задорно смотрится и весьма информативно. Полезно для тех, кто может быть не в курсе. P.S. Карнажи убили на прочь...

 
AkEshibaДата: Вторник, 24.03.2015, 17:16 | Сообщение # 215
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:

Туса Карнажей это конечно эпично  :yes:


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 26.03.2015, 00:20 | Сообщение # 216
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Спасибо за отзывы, ребят:D Вот только лаги... Хоть обзор нормальный!

Но и на этом я не остановился! Мы ещё немного с Динамо побаловались на утро следующего дня. И ещё Красный врубил запись, а я не без его помощи сварганил монтажик. Вышло убойно:D





Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 26.03.2015, 01:30
 
BladeДата: Четверг, 26.03.2015, 00:27 | Сообщение # 217
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Человек-Паук, Больше всего понравился Э-РОН-ДОН-ДОН!

 
Danny_KetchДата: Четверг, 26.03.2015, 00:32 | Сообщение # 218
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, ДА ВЫ НАРКОМАНЫ!!!! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХА!!! ЩА ПОГОДЬ ПРОРЖУСЬ АХАХАХААХХАХА ЧЕРТ БРАТ БРАТАН БРАТИШЬКА, КОГДА МЕНЯ ОТПУСТИТ?! АЗАХХАХАХАХАХЯАХЫВХЖ
ХВЫАХАХА DD


 
AkEshibaДата: Четверг, 26.03.2015, 00:50 | Сообщение # 219
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
0.09 - 0.17. Знакомая музыка... Не из гоночки какой? Или фильма, типа "Форсажа"
0.17 - 0.25. Прям социальная реклама =D "Джагернауты... их осталось мало" и неожиданная концовка х)
Или второй вариант актуальный на сей момент: бился с Людьми Икс и чет приуныл
0.28 - 0.40. Дальнобойщики xdd
1.19 - 1.47. Классика э-рон-дон-дон. И когда стали появляться эти круги, я заподозрила xdd Как оказалось мои подозрения были оправданы наверное этот момент с музыкой из "секретных материалов" был спецом для меня xd да, у меня бывает завышенное чсв
3.01 - 3.05. Это просто без комментариев  DD
3.06 - 3.20. Не забоялись и подкатили xdd ну опять же э-рон-дон-дон

И фотосессия тоже без комментариев  :yes:


 
Agent_VenomДата: Четверг, 26.03.2015, 08:22 | Сообщение # 220
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, момент с Джагги в багги (Ха!) просто убойный... Это же из оригинальной трилогии, м? А после "Oh...you touch my tralala" Флэш впал в истерику от смеха.
Так держать.


 
Отто_ОктавиусДата: Четверг, 26.03.2015, 10:20 | Сообщение # 221
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Человек-Паук, классное видео , Паук. И очень смешное. Я пересмотрел несколько раз его. Особенно понравился момент "suffer bitch" и фотографирование Домино.

 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 26.03.2015, 14:28 | Сообщение # 222
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Вышло убойно:D


Питер, это что-то! Очередной из твоих комичных безумств. Пожалуй, тут, что не фрагмент, то порция смеха. Сложно даже выделить что-то одно, так как оно всё задорное очень. Я хочу отметить отличный музыкальный ряд всех жанров, коим изумительно точно подобраны ситуации.
Спасибо за эти чудачества, как тебе, так и Динамо, что поработал с тобой.
Ну, и я попыталась всё-таки вычленить, пожалуй, что больше всего вынесло:
0.07 – веселящийся Носорог и скромняшка Джаггернаут;
0.26 - коронная реплика Марко, которую под трек, что перед этим никак не ожидаешь;
0.28 - как уже и отметила Эш – Дальнобойщики. Невероятно улыбнуло;
0.42 - «Полет Валькирий» - это было просто нечто;
1.18 - как и все, не могу не отметить и « Э-рон-дон-дон!»;
2.12 - без комментариев. Джаггернаут ещё с тех времен облюбовал у нас вертолет;
3.06 - заезды с целью соблазнения Домино, как полагаю);
3.20 - просто экшен-момент (трек отменный, кстати);
Ну, а фотосеты в конце просто угарные. Джаггернаут у нас очень фотогеничный ( с продажей гаража просто убило), ну и Нину как-то успели запечатлеть. Вероятно, отделались от дыр в головах, раз имеем это видео.
Спасибо Пит. Посмеялись на славу.
Надо оным поделиться в ВК. Пусть публика тоже посмеётся…




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP