Главная Регистрация   Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Актёры Marvel
Актёры Marvel
LoganДата: Пятница, 02.05.2014, 19:47 | Сообщение # 16
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Молодец, очень неплохо. Душевно вышло. yes

 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 02.05.2014, 19:51 | Сообщение # 17
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Веном, подмечу, он не только играет, он ещё и поёт, и ту самую песню. Конечно, позитивно весьма. Особенно вся целостность
композиции и ведущий с бубном.

Ну и ещё одну зажигалку сюда:




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Пятница, 02.05.2014, 20:07 | Сообщение # 18
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-Deathstrike, качает  jackunzelluver

Где-то видел, что он воодушевился после этого дуэта и надумал записать свой альбом.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 02.05.2014, 22:09 | Сообщение # 19
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
Где-то видел, что он воодушевился после этого дуэта и надумал записать свой альбом.

Так точно, капрал.
Хотя у него уже один есть, выпущенный в 2004 году - "The Futurist". Не скажу, что он какой-то сверхинтересный, но послушать можно несколько раз под настроение.
Если всё-таки создаст ещё один, то хотелось бы, чтобы там были не одни баллады.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GambitДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:23 | Сообщение # 20
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Хью Джекман едва не кастрировал себя на съемках "Людей Икс"

Хью Джекман едва не нанес себе серьезные увечья во время съемок одно из фильмов серии "Люди Икс". Как сообщает издание NY Daily News, актер рассказал, что в результате неосторожного обращения с металлическими когтями Росомахи он чуть не лишился мужского достоинства.

Опасный инцидент произошел во время работы над эпизодом, в котором Джекман должен был сниматься обнаженным. "У нас была очень напряженная сцена, и я настоял, чтобы на съемочную площадку был закрыт доступ. И вот, заворачиваю я за угол, а там все женщины нашей группы собрались. Я инстинктивно попытался прикрыться и поранил внутреннюю сторону бедра. К счастью, это была лишь внутренняя сторона бедра. Мои металлические когти вполне могли попасть туда, где не должно быть никаких ран ", - признался актер.

Гамбит напомнит, что фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" выйдет в прокат 22 мая 2014 года.



 
LoganДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:30 | Сообщение # 21
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Gambit ()
Гамбит напомнит, что фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" выйдет в прокат 22 мая 2014 года.


Спасибо за напоминание, Гамбит. Не везет Хью, то глаз на съемках подобьет, то вот... еще. Страшно становится, за любимого актера.

P.s. Кадр так и манит открыть и посмотреть, но я держусь. Спойлеры в каком либо виде до съемок предпочитаю избегать.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:54 | Сообщение # 22
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Gambit ()
Гамбит напомнит, что фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" выйдет в прокат 22 мая 2014 года.

Мы трепетно ждём, Реми. С обратным отсчётом из серии сколько дней осталось до 22. На первый сеанс в первый день премьеры.
Gambit, надеюсь, в числе нашей братии в плане ожидания? Знаю, что наш Веном тоже поскачет на imax.

Цитата Gambit ()
Хью Джекман едва не кастрировал себя на съемках "Людей Икс"

Я в числе тех, кто видимо не слышал этой новости. Спасибо, Реми.
У него что не инцидент, то какие-то поражения. Благо ещё всё цело. Ну, а тут просто no comments.

Цитата Gambit ()
Опасный инцидент произошел во время работы над эпизодом, в котором Джекман должен был сниматься обнаженным.

Будет видимо на что посмотреть)

Цитата Logan ()
Кадр так и манит открыть и посмотреть, но я держусь.

Ты его не видел?! Один из изумительных ракурсов, что я случайно встретила и не смогла сохранить самообладание, не посмотрев...

Обаятельнейшие.
Начиная с 0:40 в особенности:





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Lady-DeathstrikeДата: Среда, 14.05.2014, 20:21 | Сообщение # 23
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Тоже майский…
Сегодня 14 мая 52-ой день рождения Дэнни Хьюстона – одного из воплотителя сущности Уильяма Страйкера!





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
_Sabretooth_Дата: Четверг, 22.05.2014, 07:40 | Сообщение # 24
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:
Новые откровения Хью Джекмана, главного активиста за объединение киновселенной Marvel в одно целое.Сейчас актер активно занят участием в промо-кампании фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и в одном из интервью с IGN признался, что у него есть мечта, в которой Халк сразится с Росомахой на экране:
"Я бы очень хотел увидеть его частью Мстителей. Потому что это очень разношерстная команда, и мне кажется, что Росомаха отлично бы туда вписался. Ему бы это понравилось.  Нет сомнений, что он бы влез в драку с Халком в определенный момент. Эти двое, исполненные яростью персонажа, должны схлестнутся в какой-то момент. Это было бы очень весело. Не знаю, насколько весело снимать такое, потому что я уверен, что я бы оказался не в самом удачном положении, но, эй, он ведь может лечиться."
Конечно же, эти вещи все еще остаются пока несбыточными мечтами, ведь на пути такой сцены стоят армии юристов, которые будут долго сражаться за пункты в договоре, прежде чем две студии смогут прийти к взаимному соглашению.




Сообщение отредактировал Sabretooth - Четверг, 22.05.2014, 07:41
 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 22.05.2014, 17:00 | Сообщение # 25
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Sabretooth ()
Дата: Четверг, Сегодня, 07:40 | Сообщение # 24

Sabretooth, спасибо, Виктор. Наслышаны.
А ещё он тоже самое говорил о совместном участии с Робертом Дауни младшим, желая вместе появится в каком-либо фильме Marvel, то бишь Железный Человек и Росомаха. Моему счастью не было бы предела.

А вообще, на самом деле, стоило бы объединить Росомаху с Мстителями. Это вышло бы не только эффектно, но и зрелищно, интересно и, конечно же, прибыльно для тех, кто с этого деньги гребёт.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
_Sabretooth_Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:39 | Сообщение # 26
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:

Локомотив рекламной кампании «Людей Икс» Хью Джекман продолжает обсуждать все на свете.На этот раз в общении с IGN речь зашла о фильме про Дэдпула, персонаже, который уже появлялся на экране в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» в таком виде, который привел фанатов говорливого наемника в бешенство. Хью Джекман аккуратно признал, что они сделали ошибку и выразил надежду снова столкнуться с Дэдпулом на экране:
"Мы, своего рода, сделали сложный выбор с Дэдпулом, где «подшили» его. И мне очень нравится этот герой. Мне кажется, что такой крутой, болтливый, смешной и надоедливый Дэдпул против Росомахи был бы очень крутым делом. Мы вроде как сделали это, но я думаю, что мы могли бы сделать это гораздо лучше."

Ну а теперь Хью Джекман исполнит для вас свои кавер-версии на песни «Happy» Фаррелла Уильямса и «Wrecking Ball» Майли Сайрус. Может быть, однажды Fox поймет, что пора делать фильм «Росомаха: Мьюзикл»?







Сообщение отредактировал Sabretooth - Пятница, 23.05.2014, 09:07
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:55 | Сообщение # 27
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
А пока мы тут вбиваем головы механических супостатов в землю, боремся с зеленым змием и просто выясняем отношения, у Иэна МакКеллена день рождение и исполнилось магистру магнетизма 75 лет.
Хлопаем, поздравляем, благодарим за великолепно сыгранного Магнето!




Сообщение отредактировал Веном - Воскресенье, 25.05.2014, 00:56
 
LoganДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:35 | Сообщение # 28
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Веном, присоединяюсь. Лучшего Магнето и не вообразить. Не в обиду Майклу)

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:16 | Сообщение # 29
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
Хлопаем, поздравляем, благодарим за великолепно сыгранного Магнето!

Все майские. Как это интересно...
Присоединяюсь к торжественным речам. Он харизматичен, артистичен и просто замечательный человек и разноплановый актёр. Очень талантлив и обаятелен. Ну, а для нас в первую очередь, конечно, родное лицо Магнето с его величием, аристократичностью и мощью.

Ещё как раз под этим делом:
Цитата Веном ()
А пока мы тут вбиваем головы механических супостатов в землю, боремся с зеленым змием и просто выясняем отношения


я пропустила, каюсь, день рождения другого прекрасного мужчины – Альфреда Молины. Ему вчера – 24 мая исполнился 61 год.





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
_Sabretooth_Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:36 | Сообщение # 30
Пятый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 118
Репутация: 137
Статус:




Сообщение отредактировал Sabretooth - Понедельник, 26.05.2014, 16:38
 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Актёры Marvel
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP