Главная Регистрация   Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Герои, злодеи и разности (Фото, статьи и события о сущностях Мarvel)
Герои, злодеи и разности
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 29.05.2014, 00:59 | Сообщение # 1
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Сегодня - 29 мая день рождения моего фаворита, любимой сущности: обаятельнейшего, идеального мужчины, несмотря на все его заморочки...Тони Старка! Железному королю в доспехах исполняется 44 года. Бланк о дате рождения из архивов Ника прилагаю:









http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Четверг, 29.05.2014, 01:05 | Сообщение # 2
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Lady-Deathstrike, присоединяюсь к поздравлениям.

 
ХалкДата: Среда, 23.07.2014, 17:46 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Герои
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус:
Халк теперь суперумный
Пока его друзья по Мстителям меняют расу и пол, Халк становится невероятно умным парнем.

Да, речь идет именно о Халке, а не о Брюсе Баннере, который всегда и так был одним из самых выдающихся умов вселенной Marvel. Читатели комиксов знают, что не так давно Баннер получил пулевое ранение в голову, что привело к снижению его интеллекта до уровня маленького ребенка. Для того чтобы помочь другу Тони Старк использует на нем технологию Экстремис, и в 5 выпуске онгоинга Hulk перед нами должен предстать сверхумный Халк, который поставит перед собой цель избавить мир от продуктов гамма-излучения, которыми, помимо него самого, являются Красный Халк и Женщина-Халк. Посмотрим, что из этого выйдет.




Сообщение отредактировал Халк - Среда, 23.07.2014, 17:48
 
Человек-ПаукДата: Среда, 23.07.2014, 21:59 | Сообщение # 4
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Халк, Вот это новость... На данный момент, это самое странное и необычное, что сделали Marvel в мире их комиксов. Я даже представить не могу умного Халка.

 
Agent_VenomДата: Среда, 23.07.2014, 23:24 | Сообщение # 5
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Халк, интересно. Оное читал вроде в Original Sin

 
Человек-ПаукДата: Пятница, 25.07.2014, 15:43 | Сообщение # 6
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
В новом комиксе о Пауке раскрылась одна интересная тайна. Оказывается, Пит не единственный укушенный тем пауком человек. Паук укусил ещё и девушку, которую скрывал всё это время в бункере Иезекииль, дабы до неё не добрался Морлан. И эта девушка, как оказалось, ещё и в какой-то степени сильнее Паркера - http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/amazing/amazingvol2004
Особенно мне понравился конец комикса. Походу, у Паркера намечается роман с новой Девушкой-Пауком(Шёлком).





Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 25.07.2014, 15:53
 
Agent_VenomДата: Пятница, 25.07.2014, 18:00 | Сообщение # 7
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, ага, ага, прочел вчера. Видимо с нее то и начнется событие Spider-verse.
Ох уж этот Иезикель и Морлан. Паучья невеста? Боже, как там все запущено.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 29.07.2014, 23:32 | Сообщение # 8
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Комикс - Началось. -1 Паук.



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 29.07.2014, 23:32
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 01.08.2014, 16:42 | Сообщение # 9
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Комикс - Началось. -1 Паук.

Смерть сейчас весьма актуальна и в моде, как я посмотрю. Конечно, сцена сражения без очевидного хэппи-энда выглядит внушительной.
Морлан. Помнится, Питер, Вы мне про него рассказывали, а тут вижу собственной персоной. Лично нигде не сталкивалась ранее.
P.S. Флэш на страничке смотрится очень эффектно в компании Стражей.

Ну, а мы в свою очередь (полагаю, как и многие) ждём смерть Росомахи, что стартует в сентябре (3 число).
Чарльз Соул:
«Я надеюсь, когда люди это прочитают до конца, они почувствуют, что он умер той смертью, которой должен».

«На проходящем сейчас в Сан-Диего фестивале Комик-кон Соул, который пишет и основную мини-серию про Смерть Росомахи, немного рассказал и о ней. По его словам история напоминаете ему фильм с Клинтом Иствудом и это очень эпичный, но также очень личный и эмоциональный момент для Росомахи. И что последние страницы сценария ему было трудно писать и на глазах наворачивались слезы».

Далее пойдут «Death of Wolverine: The Logan Legacy» (пожалуй наиболее интересное, в частности для меня) и «Death of Wolverine: The Weapon X Program».





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 08:16 | Сообщение # 10
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Мне кажется не все знали что по комиксам Гвен Стейси (Первая любовь Питера Паркера) была беременна от Нормана Озборна (Зеленого Гоблина) и родила двойню. К сведению один из детей стал Серым Гоблином. Вроде-бы это расказывалось с 509-513 выпуск в комиксе The Amazing Spider-Man.



Сообщение отредактировал Johnny_Storm - Четверг, 28.08.2014, 11:19
 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 14:54 | Сообщение # 11
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, Слышал уже о таком. Забавная информация. Паучку вообще с девушками как-то не особо везёт tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 28.08.2014, 14:55
 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 14:58 | Сообщение # 12
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, с Мери Джейн все бы хорошо если бы не выстрелили в тетю Мэй

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 15:01 | Сообщение # 13
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, Да не сказал бы что у них и с ЭмДжей всё хорошо было. Вон, на данный момент она его променяла на пожарника, т.к. ей надоела жизнь связанная с Пауком. Как и Карли. А Кошка вообще девушка лёгкого поведения:D
Вон, Шёлк только на данный момент более менее нормальная. И то, не факт что там ещё роман путёво склеится.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 28.08.2014, 15:03
 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 15:07 | Сообщение # 14
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, там большенство Октавиус испортил



Сообщение отредактировал Johnny_Storm - Четверг, 28.08.2014, 15:09
 
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 15:08 | Сообщение # 15
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Johnny_Storm, Это уже вина Октавиуса. А вообще, Кошку понять можно в плане её смены партнёров. Тут сам Паук виноват. Если бы он её не отшивал из-за ЭмДжей, может быть что-то нормальное и получилось.

 
GTA: Marvel Team » Всё о Мarvel » Marvel Universe » Герои, злодеи и разности (Фото, статьи и события о сущностях Мarvel)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP