Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Agent_VenomДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:30 | Сообщение # 256
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Ещё бы. Я их люблю.

Тогда держи *передал*. Как раз продолжение баталий.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Эй, капрал, слова выбирай! У него по плану захват мира Алой Ведьмы, уничтожение мутантов, открытие новых горизонтов. Не до батлов явно.

Вот еще, столько он пакостей нам наделал и любезничать с ним? Ну уж нет! И не таких слов заслуживает.


Цитата Carnage ()
Это Веном меня унижал?!Да я его как букашку в углу зажал!

Я притворюсь, что не видел этого...


 
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:33 | Сообщение # 257
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Carnage ()
Эй ёу!Ты кого назвал дрыщом?Сейчас получишь ты по роже лещём. Это Веном меня унижал?!Да я его как букашку в углу зажал! Теперь развешу я кишки твои на ветке как гирлянды И за одно вырву тебе гланды. Так что пасть свою не разивай.Лучше иди попей чай. Ёёу!
Ты не прибурел,красныйидиот?
Зачем вообщекому то такой огромный рот
Ты же простопридурок
Красный вонючийрослый полудурок.
Даунасиндром не кого не щадит,
Ты несможешь даже отобрать у кэпа шит
Вот он мойсупер гангста щит.
P.S.
Твой костюм создатель ссор?
А по моему позор.




Сообщение отредактировал Зелёный_Гоблин - Понедельник, 20.10.2014, 21:36
 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:11 | Сообщение # 258
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
Тогда держи *передал*. Как раз продолжение баталий.


*взяла фисташки, начав есть, следя за "битвой"*
Спасибо. Да, вижу я. Раунд 2.
Они неуёмные.
А Карнаж - молодец, всё-таки отпору не даёт. Сразу 2-х уделал. Не зря говорят, что в болтовне Клэтус складен, а уж в рифмоплётстве...

Цитата

Умилительно.
Ты посмотри, как Страйкер на тебя нахально смотрит с желанием захватить снова для экспериментов. Очаровательный взгляд, не правда ли?

Цитата Зелёный_Гоблин ()
Ты не прибурел,красныйидиот?
Зачем вообщекому то такой огромный рот
Ты же простопридурок
Красный вонючийрослый полудурок.
Даунасиндром не кого не щадит,
Ты несможешь даже отобрать у кэпа шит
Вот он мойсупер гангста щит.
P.S.
Твой костюм создатель ссор?
А по моему позор.


Норман тоже оборотов не сбавляет. Грозный отец. Где же Ваш сын, чтобы отстоять честь отца в сей батле?
Вот если выбрать сторону: Карнаж или Гоблин старший, то я даже не знаю на чью перейти...




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Пятница, 24.10.2014, 17:55 | Сообщение # 259
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
А тут однако страсти кипят.

Добавлено (24.10.2014, 17:55)
---------------------------------------------
Цитата Lady-Deathstrike ()
Я до сих пор истинной причины так и не понимаю, почему у нас с этим напряжёнка. Там три кнопки нажать и игра ставится сама: выждал и запустил. Может и правда тех.часть девушек пугает, но чёрт возьми, истинных поклонников Marvel не должно оное так блокировать.
Подниму старую тему.
В этом то и дело, Юрико, истинных поклонников да ещё и девушек. Плюс, которые играют в компьютерные игры. У девушек сейчас другие ценности и их "геймерский" путь состоит из  "Весёлой фермы" в Одноклассниках. А связь с Marvel: "Какой Локи (например) няшка!"
Я не говорю за всех. Я знаю двоих, которые вполне знакомы с Marvel и комп. играми, но они не могут по личным обстоятельствам.
Однако у большинства всё именно так и обстоит. Даже скажу больше, это ещё и осуждается в обществе, мол не гоже девушке подобной ерундой заниматься.




Сообщение отредактировал AkEshiba - Пятница, 24.10.2014, 17:56
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 24.10.2014, 19:01 | Сообщение # 260
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Подниму старую тему.

А я поддержу.

Цитата AkEshiba ()
и их "геймерский" путь состоит из "Весёлой фермы" в Одноклассниках.

Цитата AkEshiba ()
"Какой Локи (например) няшка!"

Улыбнуло, причём довольно-таки широко. Ну, таких людей у нас я в принципе видеть не желаю: это называется ограниченностью, узостью взглядов, рамками и кругозором на уровне мувиверса (коли мы тут о поклонниках Марвел говорим). Они увидели фильм, "поболели" им, покричали (с Ваших слов): "Няшка Баки!" и забыли. Сейчас всё поколение такое. Мейнстримщики одни куда не глянь. Старею я.
О какой фантазии, творчестве и умении что-то созидать посредством этого можно говорить?
Ну, пусть сидят дальше в своих соц.сетях, просматривают чьи-то поcты, пуская корни в пол. Далеко с этим никуда они не уйдут.

Цитата AkEshiba ()
Я знаю двоих, которые вполне знакомы с Marvel и комп. играми, но они не могут по личным обстоятельствам.

Почему, позвольте спросить? Отсутствие времени или проблема с сетью? Я, например, других причин не вижу.

Цитата AkEshiba ()
Даже скажу больше, это ещё и осуждается в обществе, мол не гоже девушке подобной ерундой заниматься.

Стереотипная мура это. В обществе такого много, да и слушать всё, что говорят - глупо и следовать этому тем более.
Кто не может противостоять, мне жаль этих людей.

Ну, это же ролевая. В ролевых обычно куча девушек, причём, что берут мужские сущности, и на таких проектах парней как раз единицы. А у нас...У нас почти одна мужская составляющая, да, причём какая талантливая: любо-дорого смотреть со стороны.
Аналог текстовки один к одному, и мне всегда казалось, что девушки будут. Например, те, кто может из какой словески к нам придут. А в итоге...

Списываю всё-таки нашу ситуацию на нежелание, лень и попросту узколобость прекрасной половины человечества, которые к нам не заплывают.
Вчера только с Логаном скрины делали для пиар-сообщества: всех парочек запечатлели. Так вот, скажу откровенно, я, глядя на эти ракурсы, ему так и сказала - не будь меня тут как админа, созерцая оное со стороны, я бы, увидев это, пришла сто процентов к любому из наших парней, составив общий тандем. Где эти дамы? Учитывая, что у нас в группе там они есть. Полагаю, сидят в ВК, картиночки на стенку постят, да цитатки...Ну, удачи им в этом деле, нежели чем созидать что-то собственными силами.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Пятница, 24.10.2014, 19:42 | Сообщение # 261
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Старею я.
  и не только вы...

Цитата
позвольте спросить? Отсутствие времени или проблема с сетью? Я, например, других причин не вижу.

В основном да, отсутствие времени у обеих. Правда у одной из них были ещё и добавочные причины, которые в принципе не повлияли бы ни на что, будь у неё свободное время. Мне и самой с ней редко удаётся пообщаться в сети. а когда-то-чуть ли не каждый день ходили друг с другом под ручку х)
Цитата Lady-Deathstrike ()
Стереотипная мура это. В обществе такого много, да и слушать всё, что говорят - глупо и следовать этому тем более. Кто не может противостоять, мне жаль этих людей.
Эти стереотипы вбиваются с детства. Так что тут дело даже не в неумении им противостоять, просто человеку внушили, что так правильно.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Ну, это же ролевая. В ролевых обычно куча девушек, причём, что берут мужские сущности, и на таких проектах парней как раз единицы. А у нас...У нас почти одна мужская составляющая, да, причём какая талантливая: любо-дорого смотреть со стороны. Аналог текстовки один к одному, и мне всегда казалось, что девушки будут. Например, те, кто может из какой словески к нам придут. А в итоге...

Не сразу это понимают... Или не хотят понимать. Может так же отпугивать сама GTA (честно говоря лично я не поклонник данной серии).
Однако, меня не было с вами с самого начала по другой причине

Насчёт группы... тогда я тем более не понимаю, почему так.





Сообщение отредактировал AkEshiba - Пятница, 24.10.2014, 20:38
 
Johnny_StormДата: Пятница, 24.10.2014, 20:58 | Сообщение # 262
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:

Цитата
GTA (честно говоря лично я не поклонник данной серии)
Ну кому как, у меня лично даже GTA 5 на Xbox-е 360-ом есть.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 24.10.2014, 21:00 | Сообщение # 263
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Мне и самой с ней редко удаётся пообщаться в сети. а когда-то-чуть ли не каждый день ходили друг с другом под ручку х)

Жаль. Было бы весьма здорово видеть Ваших подруг здесь. Учитывая, что если человек приходит не один, а ещё и зовёт кого-то с собой - приоритетная вещь: сразу реклама для других, а те в свою очередь запиарить далее могут.
Шансов нет никаких, что они со временем к нам могут прийти?

Цитата AkEshiba ()
Эти стереотипы вбиваются с детства. Так что тут дело даже не в неумении им противостоять, просто человеку внушили, что так правильно.

Против того, что вбили можно пойти, когда видишь уже очевидность ситуации своими глазами, а не через призму родителей.
Цитата AkEshiba ()
Может так же отпугивать сама GTA

А чего в ней такого ужасного? Тех.часть имеете в виду?

Цитата AkEshiba ()
(честно говоря лично я не поклонник данной серии)

Мне вообще в принципе всё-равно что за игра. Пусть оно адаптировано хоть через чёрти что. Это же Marvel. Больше аргументов и не надо. Будучи человеком весьма увлечённым - дай толчок, затянет с головой. Тут и качественные модели, и локации красочные...

Цитата AkEshiba ()
Однако, меня не было с вами с самого начала по другой причине

Мы решили ранее, что это Вам не интересно. Логан же писал не раз, и не два...

Цитата AkEshiba ()
Насчёт группы... тогда я тем более не понимаю, почему так.

*пожала плечами* Необъяснимая ситуация, полная противоречий, Эш *чуть улыбнулась*

Цитата AkEshiba ()
жизненная ситуация х)

Ещё бы)
Ну, наша мужская составляющая тут из-за боёвок в больше части, а также экшена, потасовок, драк, динамизма. Не все, конечно. Знаю исключения.
Дело даже не в романах (хотя куда ж без них), а в едином сплочении в битвах, диалогах, безусловно. Вы только на скрины посмотрите. Ну, разве оно не очаровательно? По мне, так в раз должно затянуть.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Пятница, 24.10.2014, 21:41 | Сообщение # 264
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Шансов нет никаких, что они со временем к нам могут прийти?

Думаю, что нет. С той, что мне редко удаётся пообщаться, точно не придёт. А вот вторая... 95% что нет но 5% таки есть ; )
Цитата
Против того, что вбили можно пойти, когда видишь уже очевидность ситуации своими глазами, а не через призму родителей.

Так не видят же. Единицы только
Цитата Lady-Deathstrike ()
А чего в ней такого ужасного? Тех.часть имеете в виду?

Мне просто не нравится сама игра, не знаю почему. Вот не нравится и всё. Никогда не понимала её популярности 
Цитата Lady-Deathstrike ()
Мне вообще в принципе всё-равно что за игра. Пусть оно адаптировано хоть через чёрти что. Это же Marvel. Больше аргументов и не надо. Будучи человеком весьма увлечённым - дай толчок, затянет с головой. Тут и качественные модели, и локации красочные...
Я имела ввиду именно серию со своей историей, без мультиплеера. Мультиплеер интересен в абсолютно любой игре, т.к. есть возможность поиграть с другими, если не фанатами, но увлеченными игрой людьми.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Мы решили ранее, что это Вам не интересно. Логан же писал не раз, и не два...

В ЛС было одно сообщение. А к нему на страницу и группу я и не заглядывала.
Но причина всё же не в этом. Пост. Это моё проблемное место. Сочинения никогда мне не давались, хотя я и писала некоторое время очень-очень-очень давно фанфики, которыми люди были довольны. В принципе то и на текстовых на мои пробные посты (и последующие) никто не жаловался, однако это такой внутренний барьер. Плюс боязнь того, что не смогу достаточно полно раскрыть своего канонического персонажа (да ещё и такого). Если на ролевых была возможность играть за неканона я непременно ею пользовалась 
Цитата Lady-Deathstrike ()
Ну, наша мужская составляющая тут из-за боёвок в больше части, а также экшена, потасовок, драк, динамизма.
Это конечно не MK или BR xd, но мне и этого хватает. жаль геймпад не поддерживает большую часть функций

Добавлено (24.10.2014, 21:41)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал AkEshiba - Пятница, 24.10.2014, 21:23
 
Johnny_StormДата: Пятница, 24.10.2014, 22:01 | Сообщение # 265
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
AkEshiba, в чем-то ты права.

 
AkEshibaДата: Пятница, 24.10.2014, 22:38 | Сообщение # 266
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Зелёный_ГоблинДата: Пятница, 24.10.2014, 22:44 | Сообщение # 267
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Раз все поднимают одну старую тему то я подниму другую(про цитаты в стиле:"Я Бэтмен")
Вот слепил Паука-Бэтмена в 3д максе(играбельного вроде но не тестировал пока)

P.S.
C плащём баг на рендере так что пришлось замазать чёрным слева.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 24.10.2014, 22:47 | Сообщение # 268
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата AkEshiba ()
А вот вторая... 95% что нет но 5% таки есть ; )

Доля малая конечно. Если делать выборку, то, боюсь, вряд ли мы её дождёмся тогда)

Цитата AkEshiba ()
Мне просто не нравится сама игра, не знаю почему. Вот не нравится и всё. Никогда не понимала её популярности

Ну, тут же у нас только местность от неё: никаких афроамериканских парней (Роуди и Т'Чалла не в счёт), мафии и прочих типичных вещей.
Игра? Ну, не знаю. Тут, наверное, фактор из серии на любителя своё дело делает.

Цитата AkEshiba ()
А к нему на страницу и группу я и не заглядывала.

Ну, вот посему мы Вас и не увидели в своё время. Причина ясна.

Цитата AkEshiba ()
Пост. Это моё проблемное место.

Ниже говорили, что участвовали в ролевых. Так как же это обходили? Словески всегда требуют не такого мизерного поста, что у нас тут: огромная анкета со всеми характеристиками, написанная самим, и, что самое главное, без ошибок. Последнее если есть в принципе, то товарищ может спокойно мимо идти.
Ну, а далее отписи с соигроками опять же расчитанные (в солидных ролевых) не на 10 строчек, а на большие ёмкие посты от нескольких Ворд-листов.

За предысторию ко всему - спасибо. Бояться не стоит: надо пробовать. Не попробовав, ка говорится, не узнаешь что там...Уйти или пройти мимо же есть шанс всегда.

Цитата AkEshiba ()
Во скольких ролевых участвовала, всё ради них x)

Ну, не только же нам в боёвках участвовать, да диалоги вести
Эмоции и чувства наполняют историю яркими красками, особенно когда подле мужчина прекрасно себя подаёт.

Цитата AkEshiba ()
эш умеет себя палить

Все свои. Не переживайте, совсем не палитесь.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Пятница, 24.10.2014, 23:04 | Сообщение # 269
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Игра? Ну, не знаю. Тут, наверное, фактор из серии на любителя своё дело делает.

Вроде всё и в моём стиле почти, а вроде и нет. 
Цитата Lady-Deathstrike ()
Ниже говорили, что участвовали в ролевых. Так как же это обходили?

Как все проходили. Тогда фантазия работала получше и, как говорилось, я в основном отыгрывала неканонов. С ними проще. 
Цитата Lady-Deathstrike ()
Словески всегда требуют не такого мизерного поста, что у нас тут: огромная анкета со всеми характеристиками, написанная самим, и, что самое главное, без ошибок.
У меня примерно такого размера посты (может плюс ещё пару строчек), как тут попытка номер 2 xd были. Пропускали. 
Не думайте, ролевых не так было много в моей жизни, штуки три-четыре где-то. И в основном они все заканчивались практически не успев начаться, потому что админы были немного безответственны. победитель по жизни я, да


 
LoganДата: Пятница, 24.10.2014, 23:15 | Сообщение # 270
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Правда, я до сих пор лелею мечту заиметь PS1. Игры тогда были душевные, что на графику совсем не обращаешь внимания. Даже тот же MK.


Да игры раньше были лучше. Несмотря на то что уступают нынешним в графике.
Я тоже лелеял поиграть в одну игру, которая на ПК не вышла, да если бы и вышла сомневаюсь, что мой "джарвис" ее потянет. Хотя может когда нибудь я до нее доберусь... Некоторые вещи бесценны.

Цитата Зелёный_Гоблин ()
Раз все поднимают одну старую тему то я подниму другую(про цитаты в стиле:"Я Бэтмен")
Вот слепил Паука-Бэтмена в 3д максе(играбельного вроде но не тестировал пока)


Ого. Да Вы я смотрю разогнались не на шутку. Что подвигло к такому неожиданному выбору? Выглядит вполне по-супергеройски.


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP