Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
AkEshibaДата: Среда, 12.11.2014, 17:38 | Сообщение # 406
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Вы впечатываете текст, нажимаете "применить"...и? Ничего? Никакой реакции? Оно не добавляется?
 Выползает табличка с текстом, что я не могу повысить вам репутацию в течении определенного периода времени (2 дня, 3 дня, 4 дня и т.д., зацитировать не могу, не помню)
Чаще всего и из-за этого это появляется тогда, кода вам повысил этот человек репутацию. Т.е. он мне прислал, и я тут же хочу ответить ему. Но не могу, т.к. выползает эта табличка. Однако как я уже говорила у админосостава приходится действительно ждать этот указанный срок, и ещё таки не факт, в то время как у других игроков можно это сделать менее чем через 24 часа, не зависимо от того, сколь просила подождать табличка.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Сегодня, когда будете повышать репутацию после встречи другим, сообщите мне, будьте любезны, как оно будет работать.
Непременно





Сообщение отредактировал AkEshiba - Среда, 12.11.2014, 17:39
 
Человек-ПаукДата: Среда, 12.11.2014, 17:43 | Сообщение # 407
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата
P.S. Любопытно как у других дела с этим обстоят. Команда, отпишитесь тут, пожалуйста, как у Вас с повышением репутации другим ситуация обстоит. Есть ли проблемы, что выше описаны.

Цитата AkEshiba ()
Выползает табличка с текстом, что я не могу повысить вам репутацию в течении определенного периода времени (2 дня, 3 дня, 4 дня и т.д., зацитировать не могу, не помню)
Чаще всего и из-за этого это появляется тогда, кода вам повысил этот человек репутацию. Т.е. он мне прислал, и я тут же хочу ответить ему. Но не могу, т.к. выползает эта табличка. Однако как я уже говорила у админосостава приходится действительно ждать этот указанный срок, и ещё таки не факт, в то время как у других игроков можно это сделать менее чем через 24 часа, не зависимо от того, сколь просила подождать табличка.

Такая же штука. Удаётся лишь двум-трём людям в неделю репутацию повысить.


 
AkEshibaДата: Четверг, 13.11.2014, 19:30 | Сообщение # 408
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
когда будете повышать репутацию после встречи другим, сообщите мне, будьте любезны, как оно будет работать.
 Ну, вроде нормально работает

И да. Статус Холмса. 2/3 по армии. Зимний Солдат был неожиданностью. Об 11-м я подумала сразу, а о Стражах Юрико обмолвилась, что давно их не было.
Что касается того, что они сделают: я подумала, что это будет связано именно с особняком, а не с героями.




Сообщение отредактировал AkEshiba - Четверг, 13.11.2014, 19:34
 
Agent_VenomДата: Четверг, 13.11.2014, 19:32 | Сообщение # 409
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
а пока ЖЧ...то есть Совершенный ЖЧ, сделал броню на основе симбиота.

Железный симбиот...вот дьявол, опередил!


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 13.11.2014, 20:45 | Сообщение # 410
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Ну, вроде нормально работает

Эш, всем всё раздалось? Плашек не вылезало? Это хорошо.
Я перековыряла настройки, но, думаю, это всё-таки было из-за ограничителя, что ранее стоял.
Если будут возникать проблемы, то поднимайте тему, чтобы не было подобных казусов.

Цитата AkEshiba ()
И да. Статус Холмса. 2/3 по армии. Зимний Солдат был неожиданностью. Об 11-м я подумала сразу, а о Стражах Юрико обмолвилась, что давно их не было.
Что касается того, что они сделают: я подумала, что это будет связано именно с особняком, а не с героями.

О, ну, тогда, Шерлок, статус точно Ваш. Посмотрим на Вашу дедукцию в субботу.

Цитата AkEshiba ()
а о Стражах Юрико обмолвилась, что давно их не было.

О, да по моим соображениям у нас много чего не было: появления "Сливы", Фьюри или...Реми. Чистое совпадение. Хотя...Может думала и вылезло оно.

Цитата Веном ()
а пока ЖЧ...то есть Совершенный ЖЧ, сделал броню на основе симбиота.

А кто-то видимо сидит и завидует.

Цитата Веном ()
Железный симбиот...вот дьявол, опередил!

А ты бы делами занимался, а не прохлаждался у особняка в 3-ем часу ночи *чуть улыбнулась* Вот тогда бы и подобный симбиот был. Старк вон, хоть и не просыхает, да успевает созидать в пьяном бреду.

На самом деле неожиданно, да.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Четверг, 13.11.2014, 21:01 | Сообщение # 411
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
О, ну, тогда, Шерлок, статус точно Ваш. Посмотрим на Вашу дедукцию в субботу.
 Оу, ну я же не всё отгадала.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Чистое совпадение. Хотя...Может думала и вылезло оно.
 Это смогло сработать на автомате, не задумывались над этим, просто сказали. Эта была мелочь, а ведь именно из таких мелочей всё строится. К тому же лично я ещё обращаю внимание не только на то, что сказано, но и как как построена фраза.




Сообщение отредактировал AkEshiba - Четверг, 13.11.2014, 23:57
 
Black_WidowДата: Четверг, 13.11.2014, 21:17 | Сообщение # 412
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:



 
AkEshibaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:00 | Сообщение # 413
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Black_Widow ()
Вот это поворот.
Да, это было неожиданно даже для меня

Добавлено (14.11.2014, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Lady-Deathstrike ()
Старк вон, хоть и не просыхает, да успевает созидать в пьяном бреду.
 На нетрезвую голову много чего может прийти. я вот идею для флэшмоба вам подкинула х)


 
Agent_VenomДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:09 | Сообщение # 414
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
У моего персонажа первый мультипликационный дебют был, а я его пропустил.
Вот отрывок.

Юный Флэш наивней,чуть больше туповат, чем обычно и неопытен...но доставляет его жесткость, способы ведения допроса и как он обращается с техникой...
Завидую чутка такому Агенту Веному...ноги на месте и симбиот в узде. Правда малец на Щ.И.Т. работает...


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 18.11.2014, 13:54 | Сообщение # 415
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Веном ()
У моего персонажа первый мультипликационный дебют был, а я его пропустил.

Видел эту серию когда весь сезон просматривал. Хотел выложить отрывки из этого выпуска, но как-то позабыл.
Цитата Веном ()
Юный Флэш наивней,чуть больше туповат, чем обычно и неопытен...

Достаточно забавно было за ним наблюдать в этом облике, с его наивностью и тупостью. Жаль только что Венома не удалось вытащить. Не доверяю я всё же этому симбиоту. Даже перековерконому из этого мультика.

Добавлено (18.11.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Друзья, такая вот фигня... Берегитесь данного пользователя.





Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 18.11.2014, 13:57
 
Agent_VenomДата: Вторник, 18.11.2014, 15:44 | Сообщение # 416
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, ого...вау.
Пробирает гордость за такого Паука. Молодец, что не поддался на эти провокации.
Странный пользователь. Еще и на Юрико с Логаном бочку покатил...спасибо, что сообщил, Пит, будем знать врага в лицо.


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 18.11.2014, 16:33 | Сообщение # 417
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Веном ()
У моего персонажа первый мультипликационный дебют был, а я его пропустил.
Вот отрывок.

Посмотрела, заинтересована, да. Впрочем я, пожалуй, даже выкачаю её и посмотрю, дабы любопытно как оно целиком выглядит (увы, на весь сериал меня не хватит, так как я ещё "Spider-Man: The Animated Series" не посмотрела). Серия только одна с Агентом Веномом?

Цитата Человек-Паук ()
Друзья, такая вот фигня... Берегитесь данного пользователя.

Так, а теперь предупрежу и я всех вас, друзья. Этот пользователь у нас в чёрном списке в группе в сообществе с начала открытия проекта. Сразу, не думая, отправляйте сей человека в бан-лист, дабы гадости писать он умеет с тонной клеветы. Откуда столько злобы и негатива в нём не ясно: либо это тот, кого не приняли, а вероятнее всего, что он связан с отчисленным Пауком, что был ранее в проекте.
Будьте бдительны и не лучше не вступайте с ним в диалог, дабы испортит и настроение, да ещё и грязью обольёт.

Цитата Веном ()
Пробирает гордость за такого Паука. Молодец, что не поддался на эти провокации.

Поддерживаю Юджина. Питер, ты наш герой. Мой тебе совет: в ЧС его вноси сразу и более не откликайся на его позывы.
Вопрос к тебе только: когда он проявил свою активность?
Я уже было решила, что не увижу его воочию. После того, как отчислили твоего паучьего предшественника эта личность всякие гадости мне писала и про проект, и про нас. Давно это было...Надеялась, не увижу больше. Видимо он выжидал момента, чтобы объявиться снова.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Вторник, 18.11.2014, 16:37 | Сообщение # 418
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Серия только одна с Агентом Веномом?

Есть с ним ещё серии, где они своей командой бились против команды Таски.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Мой тебе совет: в ЧС его вноси сразу и более не откликайся на его позывы.

Он сам ограничил доступ к своей странице от меня. Вряд ли он теперь снова выйдет на связь.

Цитата
Вопрос к тебе только: когда он проявил свою активность?

Сегодня. Я вот через минут 5-10 после этой беседы всё отправил сюда.


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 18.11.2014, 16:51 | Сообщение # 419
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Есть с ним ещё серии, где они своей командой бились против команды Таски.

Спасибо, Питер, за пояснения. Поищу сегодня, чтобы взглянуть на эту картинку целиком.
Цитата Человек-Паук ()
Он сам ограничил доступ к своей странице от меня. Вряд ли он теперь снова выйдет на связь.

Знаешь, Спайди, я почему-то уже ни в чём не уверена.
Цитата Человек-Паук ()
Сегодня. Я вот через минут 5-10 после этой беседы всё отправил сюда.

Благодарю, что забил тревогу во время. Возможно сей субъект ещё к кому-то пойдёт с этой затеей, посему держитесь в стороне от него.

"Это останется между нами". Хм, смешно. Он явно обратился не к тому. Он в принципе понимал, что это наш Питер Паркер, тот, что на страже порядка стоит?! Из той серии, где город может спать спокойно...Очевидно-нет.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Вторник, 18.11.2014, 18:12 | Сообщение # 420
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Как уже сказала Юрико, человек этот неадекватен, держитесь от него подальше чтобы не портить зря нервы и время.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP