Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:12 | Сообщение # 601
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата
В общем, я хочу узнать мнение остальных участников о Зеленом Гоблине. Оставляйте свою точку зрения во «флуде».


Лично я за прощение Нормана. Его можно понять. В жизни случаются различные ситуации, которые не позволяют идти точно по своим планам. По себе знаю. Недавние две встречи я тоже так "касячил" отменяя своё присутствие на встречах. Да и последняя причина нашего злодея мне очень даже знакома. Я пользовался различными модемами года три, прежде чем наконец-то подключил проводной интернет. Проблем с этими штуками и правда полно. И встречи мы неплохо вытягиваем когда он не является. Лично я не наблюдаю больших проблем в сюжете когда Норману не удаётся присутствовать в игре.


 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:12 | Сообщение # 602
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Всем доброго дня, команда.

Цитата
В общем, я хочу узнать мнение остальных участников о Зеленом Гоблине. Оставляйте свою точку зрения во «флуде».

Коли тут вопрос на повестке дня, то отмечусь и я, приложив чёрные и белые каменья.
"+"
Этот человек с нами уже больше полгода, мы к нему привыкли, ибо он стал членом нашей небольшой семьи. Более того, Норман личность творческая, что вносила свои работы, конверты и прочие вещи во благо развития "GTA:Marvel Team". Ко всему прочему добавлю то, что были и его идеи для квестов, ну и его персона по первому времени выходила в лидеры на зловещем поприще, так как у нас их вечная нехватка. Их мало и сейчас, где активность несёт пока лишь Отто; Электро ненадёжен, как мы убедились, а Юджина нет, так как у него сейчас проблемы, что затянулись. Гоблин же всегда был с нами - являя собой того самого злодея, на коем выезжали встречи не раз…Не будет злодеев, то, полагаю, запуски поменяют формат, став импровизациями с посиделками и парой сражений с гейммастерами. Однако все хотят битв, столкновений и интересных вещей, так ведь?! Нам нужны злодеи.
Однако, на этом всё.
"-"
Во-первых, Гоблин, Ваших косяков стало излишне много: опоздания (постоянные, при которых даже девушки сидят и ждут лишь Вашу персону), неявки (ву-аля и квест весь полетел, так как Вы не пришли, оставив к тому же заявку, что придёте). Мы, команда, тратим на сюжет массу времени. Если Вы, Норман, считаете, что это так просто заплести всех в интересный замес, то Вы ошибаетесь. Лаконично, динамично всех состроить занимает львиную долю часов, чтобы всё продумать и написать! И вот, сей господин берет, и раз из раза запарывает квест, где события выровнять всё-таки тяжело, и порой сюжет из-за товарища Гоблина скомкивается донельзя, превращаясь в унылые пересечения: люди не знаю куда себя деть, бегут в кучу и выходит всё похожим на столпотворение без сути. Это начинает походить на тенденцию (ибо всё это повторяется у Вас; ладно бы Вы пару раз так сделали - нет, это уже у Вас в порядок вещей вошло). Каждый раз, Норман, какой-то косяк за Вами. Почему всё так неорганизованно, а? Почему все остальные наши друзья ровно к намеченному времени подходят, ждут лишь Вас одного, а Вас это даже не напрягает и Вы не желаете исправляться? Почему нету ни толики вины, уважения к другим - к соигрокам, к девушкам, к нам, в конце концов, а? Всё повторяется то и дело, где оправдания Ваши уже похожи на глупый бред.

Мой вердикт следующий: оставить Нормана до следующего косяка. Не важно, что это будет: опоздание, хоть на 10 минут, хоть полчаса, неявка и прочее - мы просто с ним прощаемся. Никаких более попыток простить - любая оплошность и до свидания, ибо Вам давали шансы, а Вам хоть кол на голове теши.
Встречи 2 раза в неделю к тому же! Всего 2! Неужели так сложно выкроить время, пунктуально прийти, как это делают другие, и проявить себя? Не думаю.

P.S. О своём возвращении. Постараюсь в ближайшие сроки встать в строй. Личные проблемы не отпускают, команда, наваливаясь друг на друга.

P.P. S. Члены команды "GTA:Marvel Team", просим всех без исключения высказать все свои "за" и "против" касаемо ситуации о Зелёном Гоблине (подробности в теме "Обявления").




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:39 | Сообщение # 603
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
*сделал большой глоток из бутылки с пометкой VODKA, сделал резкий выдох опалив стоящий рядом дорожный знак, и начал* кхм.. Лично Я, считаю товарища Нормана НЕОТЪЕМЛЕМОЙ частью Команды и считаю что без него этот мир станет куда скучнее и печальнее, мне очень нравится его отыгрышь, он довольно сильный противник, хоть и токсикоман и я Отдаю свой голос За то что бы Он ОСТАВАЛСЯ с нами

 
Отто_ОктавиусДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:03 | Сообщение # 604
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Я согласен с Питером. Не всегда знаешь, что может случиться через день. Ты был уверен, что сможешь прийти на встречу, но вдруг произошёл какой-то случай, который не даёт возможности появится. Мне доводилось видеть Нормана лишь на одной встрече и я надеюсь увидеть его дальше. К тому же, одному мне не справится. Отдаю свой голос за прощение Нормана.

 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:04 | Сообщение # 605
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Что ж. Очередное голосование по решению судьбы участника проекта...
Буду краток. Гоблин с нами давно, по моим меркам очень давно. Можно сказать, что он входит в новый золотой состав (если это так можно обозвать), т.к. старый претерпел изменения...Норман хорошо показал себя как злодей, отлично импровизировал и вытягивал своей игрой порой тусклые запуски. Все бы ничего, но дисциплина хромает жестко. Хорошо, да, всякое бывает,человеческий фактор и прочее...вот только оправдания по типу "забыл" сильно нервируют. Опоздания, залипания, срыв квестов - вот к чему это привело. Суд. Присяжные собираются , высказываются. Довольно хорошо высказываются, да? Тогда почему Вы их, Озборн, подводите? Почему подводите нас?
Оставляем...слишком много последних шансов. Уже опускаются руки


 
Красный_ДинамоДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:47 | Сообщение # 606
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Я тут недавно, однако уже понимаю, как сильно ролевой не хватает злодеев... Сам я их не могу отыгрывать - вон и Динамо у меня добренький. 
Однако кому то нужно и злодействовать. Один Отто со всеми нами не справится.
Да, он часто опаздывает. Да, срывает порой квесты. Но вот совсем без него будет сложней.
Пусть остается. Дадим еще один шанс.


 
LoganДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:48 | Сообщение # 607
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Принимая во внимания ваши высказывания, выдвигаю решение дать Зеленому Гоблину шанс на исправление. В связи с этим, он обязуется выполнять все, что от него требуют правила проекта под моим контролем. О любых несостыковках во времени, ставить меня в известность при любых условиях. Я должен видеть Вас, Гоблин, на форуме, особенно в день игры. Вечером, перед игрой - обязательно. Можете отмечаться в теме вместе со всеми об участии в среду. Отдельное объявление об этом решении выставляться не будет. Все решено здесь.

 
LoganДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:05 | Сообщение # 608
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Зелёный_Гоблин ()
Буду в среду,умру но буду при любых обстоятельствах.


Умирайте сколь угодно, только у нас на сервере.


 
AkEshibaДата: Вторник, 24.02.2015, 18:47 | Сообщение # 609
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
LoganДата: Вторник, 24.02.2015, 20:06 | Сообщение # 610
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:


 
Отто_ОктавиусДата: Вторник, 24.02.2015, 21:49 | Сообщение # 611
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Чувствую квест будет улётным.

 
Black_WidowДата: Четверг, 26.02.2015, 10:21 | Сообщение # 612
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Цитата
О расформировании администраторского состава и уходе из проекта "GTA:Marvel Team". 

К такому жизнь меня не готовила...


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 26.02.2015, 11:04 | Сообщение # 613
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата
О расформировании администраторского состава и уходе из проекта "GTA:Marvel Team".


Нифига себе, вот это реальная жесть O_o К такому и меня жизнь не готовила... Даже не знаю и сказать.


 
Красный_ДинамоДата: Четверг, 26.02.2015, 11:14 | Сообщение # 614
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:

Цитата
О расформировании администраторского состава и уходе из проекта "GTA:Marvel Team".

Вот же... Что-ж вы так-то... Это не есть хорошо. Обидно, черт побери.


 
Agent_VenomДата: Четверг, 26.02.2015, 11:15 | Сообщение # 615
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Black_Widow, Человек-Паук - жизнь умеет подкинуть сюрпризы.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP