Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Danny_KetchДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:45 | Сообщение # 886
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
СПИРТЯГУ В СТУДИЮ!!

 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:47 | Сообщение # 887
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Удалось поймать хорошие числа на канале:D Чутьё мне подсказывает - что это хороший знак!



 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:53 | Сообщение # 888
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Удалось поймать хорошие числа на канале:D Чутьё мне подсказывает - что это хороший знак!

 

Маститое число, Пит. Здорово.
Вспомнила сегодня днём, что канал простаивает и ещё не запиарен у нас в группе в ВК, а у нашего Паучка шикарный юзер-бар. Вот и причина со следствием, полагаю.
Почаще будем в ВК его выставлять на всеобщее обозрение, так глядишь и народ будет подтягиваться...




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:56 | Сообщение # 889
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Lady-Deathstrike, Вот из-за этой рекламы видать и набралось такое число:D Скоро, кстати, стену снова посетит одно из моих творений. Поэтому число станет выше! Надо 10 и 1000. Главное не пропустить

 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:03 | Сообщение # 890
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Вот из-за этой рекламы видать и набралось такое число:D

Думаю, да, из-за неё: текст, картинка-заманиловка (Пит, кстати, смотрится арт-пиар очаровательно: ярко, эффектно и притягивает взор, не мудрено, что набежали) - вот и результат. Я добавила адрес канала ещё и к нам в ссылки туда для пущего эффекта, чтобы увидели наверняка любые посетители, что будут по стене прогуливаться.

Цитата Человек-Паук ()
Скоро, кстати, стену снова посетит одно из моих творений

Уже в нетерпении нового Паучьего изыска. Разумеется, заявятся.

Цитата Человек-Паук ()
Надо 10 и 1000. Главное не пропустить

А мне надо сходить добавиться в общее число на досуге.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:06 | Сообщение # 891
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Думаю, да, из-за неё: текст, картинка-заманиловка (Пит, кстати, смотрится арт-пиар очаровательно: ярко, эффектно и притягивает взор, не мудрено, что набежали) - вот и результат. Я добавила адрес канала ещё и к нам в ссылки туда для пущего эффекта, чтобы увидели наверняка любые посетители, что будут по стене прогуливаться.


Надеюсь мои видео принесут в проект больше участников*Улыбнулся*

Цитата Lady-Deathstrike ()
Уже в нетерпении нового Паучьего изыска. Разумеется, заявятся.


Ооо, поверь, такое точно стоит ждать!

Цитата Lady-Deathstrike ()
А мне надо сходить добавиться в общее число на досуге.


Тут может YouTube немного подвести, из-за чего я не заскриню ещё одно хорошее число. Он обновляется не сразу, а под конец дня. Поэтому завтра там уже может быть 11 подписок и 1003 просмотра. Это сегодня повезло что обнова канала прошла прям под девяточки.


 
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 13:48 | Сообщение # 892
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
СПИРТЯГУ В СТУДИЮ!!!!

 
Black_WidowДата: Вторник, 17.03.2015, 20:14 | Сообщение # 893
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:



 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 20:16 | Сообщение # 894
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Black_Widow, И не говори... Даже я ситуацию не смог разрулить. Вышло так, что только добавилось масла в огонь...

 
Black_WidowДата: Вторник, 17.03.2015, 20:19 | Сообщение # 895
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, даже не знаю, ставки что ли делать: Как долго это будет продолжаться? Когда уже совсем безысходность:D

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 20:21 | Сообщение # 896
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Black_Widow, Кажется, на этот раз ставки будут лишними:D Хотя самому интересно, на чём всё это закончится. А главное, когда.

 
Black_WidowДата: Вторник, 17.03.2015, 20:21 | Сообщение # 897
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, попытка отвлечься:D Да, вот это любопытно.

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 20:24 | Сообщение # 898
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Black_Widow, Попытка неплохая, но ситуация немного не та:D И всё же мне не понятно, чего такая бурная реакция пошла? Я вроде был не против плохих комментариев. Без них редко какие видео обходятся. Это, так сказать, неотъемлемая часть. Может такой же частью является спор тех кому нравится видео, и тех, кто нашёл в них недостатки?

 
Black_WidowДата: Вторник, 17.03.2015, 20:29 | Сообщение # 899
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, возможно. Тут скорее недопонимание. Просто столько положительных отзывов и резко такой негативный. С одной стороны каждый отстаивает своё мнение, а с другой это всё таки, может быть, глупо. Ибо это может продолжаться просто бесконечно, но мнения всё равно останутся теми же. Пустая трата нервов. Но с ещё одной стороны (Ох, как сторон-то много:D) каждый в чём-то прав.

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 20:30 | Сообщение # 900
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Black_Widow, Полностью с тобой согласен. Не смотря на кучу различных "сторон", каждая из них звучит логично. Главное чтобы закончилось всё побыстрее. И у кого-то не подпортилось отношение друг к другу.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP