Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Danny_KetchДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:29 | Сообщение # 1381
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, четыре руки это не способность а как раз таки побочный эффект, ее облик строится на ее вероисповедании, ведь Кетч забрал ее силы Поглотив духа возмездия, превратив ее в обычного человека, и вместе с силой поглотил Все ее воспоминания, а вместе с этим получил все ее знания по контролю духа, однако ни слона ни четырех рук он не получил, ибо по своему вероисповеданию он Христианин, в религии мира Марвел вообще многое зависит от восприятия, к примеру Христеане видят рай таким как он описан в Библии, Мусульмане таким как он описан в Коране, Кришнаиты таким как он описан в Ведах и т.д. если найду то скину страничку комикса где это написанно, это серия комиксов идущаа между Призрачный Гонщик: Дэнни Кетч/Одержимый и Призрачные Гонщики: Рай в огне.

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:30 | Сообщение # 1382
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, И всё-таки не перестаю думать о разделении сил. Не могу я без точных доказательств tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_

 
AkEshibaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:40 | Сообщение # 1383
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:41 | Сообщение # 1384
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Кстати, о нынешнем сюжете, Пит, если можно, растяни его хотя бы встреч на 10, потому что укладывать Ивент такого крупного масштаба в пару тройку встреч будет просто глупо, мне как нигода например интересно как будут развиваться события, ведь это такое напряжение, когда противник Богоподобен, и границ его силам не видно, тут тебе сотню очков за подобное))
и еще по поводу сюжета, Гонщик пресоединился к Думу не только из за Амбала и Брата, Он так же понимает что Дум попытается забрать эту силу себе, и приложит все силы дабы противостоять этому, как говорится "Держи Врагов Ближе". и вот еще, у нас Дум уж слишнем самоуверен, насколько мне известно он профессиональный тактик, и всегда относится к существенной угрозе с должным вниманием, так что если он так пренебрежительно относится к Всаднику(одному из сильнейших существ мира марвел0 то у него просто обязан быть Джокер в рукаве.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:44 | Сообщение # 1385
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
AkEshiba, О, Эшка, снова привет:D И этой википедии действительно лучше не доверять, давно уже стало понятно
Danny_Ketch, У меня всё схвачено, не переживай, планирую держать это не мало времени. Пока есть задумки, сюжет будет длиться как по номерам комиксов, а не на одну встречу(Всё не забуду якобы Гражданскую Войну). Но подробности пока не раскрываю, надо же заинтересовывать tumblr_mw0vnsferk1r155vlo1_500


 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:46 | Сообщение # 1386
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Но подробности пока не раскрываю
И правельно, Нехрен Спойлерить!


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:47 | Сообщение # 1387
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
AkEshiba, О, Эшка, снова привет:D И этой википедии действительно лучше не доверять, давно уже стало понятно

Привет, да хдд
У меня были надежды х) Она либо сжимает инфу до невероятности, либо наоборот столько пишет, что... ужас


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:47 | Сообщение # 1388
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
Нехрен Спойлерить!

Золотые слова :D
AkEshiba, Чаще именно не дописывают, либо слишком сильно сокращают


 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:53 | Сообщение # 1389
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Ребят, а когда кстати обновление?

у меня другу не терпится Сокола занять))
(да и мне Гобби пару ништяков забабахал))


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:53 | Сообщение # 1390
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
AkEshiba, Чаще именно не дописывают, либо слишком сильно сокращают

Да и инфу неверную дают, что каких-то свойств у перса нет, а на самом деле есть хдд


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:55 | Сообщение # 1391
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Точно не скоро. Работы на это обновление действительно слишком много. И она непростая. На этот раз мы не просто вставляем то, что находим на просторе интернета, а делаем всё сами, либо редактируем уже что-то созданное. Я для этого обновления уже сделал свыше сотни скинов, большая часть которых пойдёт в игру. И скины - это лишь меньшая часть.
AkEshiba, Не, со способностями практически порядок. Их выписывают ёмко и практически все. А на других сайтах каждая способность выписана отдельно и ещё рассказаны все её свойства, чем лучше. Но для любителей краткости - википедия сама то!


 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:56 | Сообщение # 1392
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, мне просто Гобби бабахнул Новый человеческий облик, и сей час делает Крылатого Кетча.

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:59 | Сообщение # 1393
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Видел, это который с головой Клода. Выглядит неплохо, но достаточно забавно для тех, кто хорошо знает этого персонажа :D

 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:02 | Сообщение # 1394
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
еме, за то у меня прическа в игре как у Джимми Нейтрона! азазазазаз

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:04 | Сообщение # 1395
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Я поэтому для персонажей выбирал неприглядные внешности, чтоб никого не напоминали. И поэтому Беннер, Электра, Магнето, Наташа и Паркер выглядят в игре хорошо, даже особенно для проекта.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP