Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Danny_KetchДата: Суббота, 28.03.2015, 16:55 | Сообщение # 976
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Lady-Deathstrike, да но есть в спинн оффе данного сериала "люди икс" так же как мой персонаж есть в спин оффах "фантастическая четверка" и "невероятный халк"

 
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 28.03.2015, 17:00 | Сообщение # 977
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
да но есть в спинн оффе данного сериала "люди икс" так же как мой персонаж есть в спин оффах "фантастическая четверка" и "невероятный халк"

Danny_Ketch, хорошо, уговорил, верю, что ты слышишь.
Принимал опять чего-то с утреца?




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
BladeДата: Суббота, 28.03.2015, 17:02 | Сообщение # 978
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 58
Репутация: 183
Статус:
Danny_Ketch, Мне лично только внешность Блэйда из мульта не понравилась.

 
Danny_KetchДата: Суббота, 28.03.2015, 17:34 | Сообщение # 979
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Blade, За то там у тебя Лазерный Меч

Добавлено (28.03.2015, 17:34)
---------------------------------------------
Человек-Паук, Blade, Может встретимся в игре чуть раньше начала, для подготовки атаки на Оскорп? (ну там, простроить план, заготовить оружие, нанести на него заклятия?)
Logan, Заранее извиняюсь за твой Глаз.




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Суббота, 28.03.2015, 17:35
 
КарнажДата: Суббота, 28.03.2015, 22:10 | Сообщение # 980
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
А меня из мульта голос Карнажа бесил. Слишком писклявый, что ли.

 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 28.03.2015, 23:55 | Сообщение # 981
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Кстати,небольшое замечание к Администрации,я тут заметил что у Курта на скринах 3 костюма,а написано что 2 скина.Думаю надо бы исправить.

 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:33 | Сообщение # 982
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Lady-Deathstrike, Logan, Agent_Venom, Ребят, попробуйте договориться о размещении рекламы Нашего проекта в этом паблике Крупный Прирост игроков я думаю будет обеспечен. (если потребуют денег я заплачу сколько нужно.)

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:53 | Сообщение # 983
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Зелёный_Гоблин ()
Кстати,небольшое замечание к Администрации,я тут заметил что у Курта на скринах 3 костюма,а написано что 2 скина.Думаю надо бы исправить.


Замечание принято, мистер Озборн, но скринов Попрыгуна у нас действительно 2: мувиверсный облик и облик из комикса. В теме надо 3-ий скрин заменить просто, где Курт в очках и шапке на обычный с его телепортом. Он был оставлен мною просто потому, что очень чинно передавал дымок при телепортации. Картинку перезаменю в ближайшее время, чтобы не возникло ни у кого больше сомнений, что там ошибка/опечатка.

Цитата Danny_Ketch ()
Ребят, попробуйте договориться о размещении рекламы Нашего проекта в этом паблике Крупный Прирост игроков я думаю будет обеспечен. (если потребуют денег я заплачу сколько нужно.)

Паблик изучим завтра, спасибо, Дэнни, ну и в свободную минутку свяжемся с администрацией его с вопросом о сотрудничестве.
P.S. За идею и общий вклад в судьбу своей сущности, что в ЛС прислали - спасибо большое, Дэнни. Попробуем это адаптировать на ближайшую встречу.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:20 | Сообщение # 984
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
у которых нету регенерации и пара выстрелов гасят их в миг, например, нашего Зелёного Гоблина или того же Человека-Паука.




 
Black_WidowДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:51 | Сообщение # 985
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Не знаю как остальные, но я "за" этот 3-ий день импровизации. И почему это не должно никак влиять на квест? Мне кажется, что это наоборот может помочь составлению квеста. Конечно, на квест к субботе это не повлияет, но это может влиять на квест для среды, что как бы всё равно упростит составление сюжета. Можно взять итог с субботней встречи и скрепить с тем, что было в пятницу, ну и добавить уже немного. Если кто-то не знает что делать - так другие игроки могут помочь, в чём проблема, я не понимаю? Так же, почему замучаемся объяснять действия каждого? Если уж человек сам предложил, значит он согласен на это. И никто не собирался перевешивать это на администрацию, хочу заметить, Питер сам вызвался всё организовывать. Да и я не против помочь в этом. А на счёт новичков. Наоборот, я считаю, что те игроки, которые продолжительное время в ролевой, могут помочь новичку дать начало. Тот же самый разговор аля "Где ты был?", или же для кого-то знакомство, что потом перерастёт в дальнейшую импровизацию. И новый игрок будет вести себя более раскрыто на официальной встрече. Не думаю, что кому-либо будет от этого хуже. Лично я не вижу минусов в этом, т.к. человек сам вызвался всё сделать и у него всё продумано, да и это в какой-то мере поможет составлению квестов, сюжетных линий.

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:56 | Сообщение # 986
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Agent_Venom, А я дам своей привычный ответ с которым как всегда согласится большинство. Ибо я шикарен!

Цитата Agent_Venom ()
Во-первых, начнем с того, что практика абсолютной свободы действий уже была еще на первых запусках. Все, что так было наидеализированно Пауком - оказалось невероятно скучным. Полная свобода выбора действий, простор для фантазии...и ничего. Люди терялись, не знали, что делать. В итоге, все сбились в кучу и катались на автобусе. Все. Вся хваленая свобода. Без четкого сценария люди будут путаться и теряться. Вспомните себя, когда что-то выбивается из квеста...ступор. Ничего не можете сделать. Казалось бы: шанс проявить себя и спасти положение! Фиг там, начинается паника.
Можете говорить, что у Вас травка зеленее и солнышко ярче, но опыт уже был и он провалился.


Если такой опыт был у "вас", то это не значит что с подобным столкнусь я и другие игроки. Лично у меня уже есть опыт в ролевых, где всё было заложено на импровизации. Если кто-то неуютно себя почувствует в мире без сюжета, то мне не составит труда влить его в "атмосферу". И готов поспорить что я такой тут не один. Отмечу даже как пример Домино. С ней я знаком давненько и импровизация для неё тоже будет не впервой. Что тогда помешает нам помочь остальным расшевелить игру? Абсолютно никаких проблем не возникнет. Это уже надо задумываться над тем, что у вас там было в самом начале.

Цитата Agent_Venom ()
Во-вторых, этот "третий день" у вас мог быть хоть всю неделю! Есть специально созданная для оного тема. Давно. Пол года почти. Почему не пользуемся? Что мешает Вам организовано собраться САМИМ? Не по указке Администрации, не в ею назначенный день, а взять так, сделать собрание и обговорить день и время? Пример с Дэнни очень неудачный, ибо его желание было импульсивно и не согласовано с остальными. Опять же без контроля все идет черти как.


Серьёзно? Видел я такие "Встречи хоть каждую неделю". Один зашёл, побегал, никого не дождался и ушёл. А если даже дождался, то начинается анархия. Для монтажа хорошо, однако для игры не очень. И лично мне будет неудобно начинать писать всем чтобы поиграли со мной на форуме, а потом ждать что кто-то появится с вероятностью 40%. Куда лучше будет если всё станет официально. Каждый отпишется официально, уточнит время своего появление, может и предпочтение вида игры выскажет. И всё! Бон аппетит! Ну, точнее, хорошая игра обеспечена без всяких заморочек.

Цитата Agent_Venom ()
В-третьих, хронология событий. Я так понимаю, Вы хотите, что бы происходящие события импровизации имели отклик в основном сюжете? Прекрасно...и как это будет? Если основные запуски идут, грубо говоря, вчера-сегодня, то куда впихнуть третий? На пятницу - Вы только нам создать проблемы сможете, ибо придется ждать Вас и Вашего отчета, а это задержки квеста и зря потраченное время. + сами замучаетесь объяснять, где тот или иной персонаж. Если все же воскресенье - отлично, уик-энд. Никто никому не мешает и все рады. Идет все четко и плавно.


Не совсем к сюжету. Главное тут отношения между персонажами и какие-то уточнения, допустим в виде Паука собирающего какие-то гаджеты появляющихся в игре. Всё показано, обосновано, возможно даже помощнички в этом моменте себя покажут. И будет логично. А если уж это вас "тааааак" напрягает, то давайте сделаем эту импровизацию в пятницу не днём перед субботой(Т.к. в этот же день выйдет и квест), а днём перед средой(Спасибо Вдове за хороший вариант/Читать коммент выше кто меня не понял:D). И нифигано проблемо. Извините за мой Итальянский

Цитата Agent_Venom ()
В-четвертых, отчеты. Это даже не обсуждается. Они быть должны. Хотите пересечения с основным сюжетом? Извольте писать каждый раз отчет! Администрации на запусках не будет, так как дел выше крыши, и курировать третий день не собирается. Повторюсь: я лично против пятницы как таковой.Создаете этим лишь ненужные проблемы. Серьёзно, квесты и так непросто писать, а тут еще придется ждать, когда Вы наиграетесь и напишете отчет о всем, что натворили или надумали.


Скажу просто: Не должны. Это импровизация, где всё идёт по мелочам. Какие-то отчёты в десятки строк писать не будет смысла. Особенно о личных моментах. Хватит пары строк вкратце. Это можно назвать даже не отчётом, а просто мини-рассказом своих похождений, ибо за всех я это не отпишу. Время будет только на слежку за своей импровизацией. А мелкие моменты я вообще не вижу смысла описывать. Просто стоит представить ситуацию битвы Паука и Октавиуса после чего они разошлись. "Простая битва". Разве будет смысл писать: "Мы подрались с Октавиусом"? Не думаю.

Цитата Agent_Venom ()
В-пятых, масштаб событий. Это все тянется...я понимаю, если бы это были бы запуски ни о чем. Прийти, повеселиться...нет же, надо намудрить. Чтобы оное перетекало в основные запуски. Мол, мы тут подрались, задумали такое и сделали вот это и еще планируем. Вы хоть представляет сколько это трудностей для тех, кто на третьем дне не был и не собирается, ибо неудобно? Вы устроите черти что, а остальные должны будут подстраиваться? Я так же против любых пересечениий сюжетов. Делайте, что хотите, но это не должно быть в связи с каноном запусков. Лучше бы свои идеи и напор пустили на квесты...


А уж тут извините... Это импровизация, без этого никуда. Раз все что-то планируют в импровизации после встреч, то почему нельзя что-то обдумывать на "третий день?" Злодеи имеют право придумать коварные планы против злодеев. Герои тоже. И от этого никуда не деться. Я писал про импровизацию, а не пустые отдыхи во время игры.

Цитата Agent_Venom ()
В-пятых, это Ад новичка! Вы себя то помните в самом начале?! Вы еле говорили! Импровизация вот нисколько не поможет. На основном запуске Вы могли видеть, что от Вас требуется и у Вас было четкое представление о дальнейших событиях. Так начнется паника и не будет ни "му", ни "хрю", ни "кукареку". Вы то опытные, а новичка только напугаете.
Если не видите минусов, то это не значит, что их нет. И увы, они по значимости перевешивают плюсы, хоть и тех в достатке.


Ответ на второе "в-пятых": Разве не было замечено что многие новички перед игрой проходили такого вида импровизации со старичками? Лично я даже показывал мир прошлой Кошке, Тору и Пулу. А тут всё пройдёт в рамках импровизации. И новые персонажи помимо экскурсии получат ещё и живенький мир.

Цитата Agent_Venom ()
Если не видите минусов, то это не значит, что их нет. И увы, они по значимости перевешивают плюсы, хоть и тех в достатке.


Аналогичный ответ. Если кто-то видит минусы, то не значит что их видят остальные.

Цитата Agent_Venom ()
Вот мое предложение: третий день должен быть в воскресенье.


Это невыгодно. Я это обсудил уже с несколькими нашими игроками. Пятница для них более оптимальный вариант. Воскресенье - это день перед трудовыми буднями. Когда нужен отдых. И это я беру не от себя, а по словам своих соигроков. И я их мнение полностью разделяю.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Воскресенье, 29.03.2015, 17:01
 
Danny_KetchДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:42 | Сообщение # 987
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-ПаукBlack_Widow,Lady-DeathstrikeAgent_Venom,

вот вам моя Непредвзятая точка зрения

на счет того что бы пятничная встреча была "днем перед средой" есть одни Большая неувязочка. смотрите у нас идет хронология событий:
суббота
пятница
среда

Но. мы еще не вкурсе о том что должно произойти в субботу но уже отыгрываем следующий день, в результате пространственно временной континуум ломается нахрен. сбой сюжета обеспечен, так что тут точно надо выбирать другой день.

тем не менее я считаю что третьему дню Быть. и это действительно должно пересекаться с общим сюжетом и дополнать его, или же начинать. если разрешить все довольно крупные проблемки то это будет Коньком нашего проекта.

ты обсолютно прав Пит, нам нужен третий день, но в том что сказал Флэш есть много горькой истины.

Отчеты просто необходимы, как уже заметили Флэш и Юрико. и тут они мправы на 100% ибо как иначе Администрация сможет сплетать воедино Сюжеты квестов и импровизации?

Далее, я считаю что Глобальные сюжетные линии все же Должны быть на импровизации с тем только условием что они будут идеально проработанны.

что касается Отдельного раздела на форуме, то это и есть тот самый Контроль которого и хотел Флэш, так что тут точка зрения Пита на мой взгляд неоспорима на те же 100%.

и это лишь малая толика того что необходимо обговорить и продумать до мельчайших подробностей.

Мой взгляд таков третий день нужен. но он должен быть действительно очень хорошо продуман, так что в данном споре в чем то все вы правы, а в чем то нет и если не прекратите свой спор то это может перерости в скандал и перессорить всех, ТАК ЧТО ХВАТИТ СПОРИТЬ И НАСТАИВАТЬ ТОЛЬКО НА СВОЕМ. тут нужен трезвый и общирный взгляд.

это была моя Непредвзятая точка зрения и не надо меня за это Об@@ирать.




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Воскресенье, 29.03.2015, 15:43
 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:46 | Сообщение # 988
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Есть новая созданная тема 3-ий импровизационный день "GTA:Marvel Team". Пишите всё там, а не здесь!



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Black_WidowДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:48 | Сообщение # 989
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Lady-Deathstrike, я отписалась тут, ибо было Вами высказано выразить свои мысли именно здесь.

 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:50 | Сообщение # 990
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Дубль 2.


Цитата
На форуме в теме "Флуд" появилась новая тема - опрос по поводу третьего дня запусков, что будет у нас проходить в статусе импровизационном, если
вся команда придёт к оному решению. Эта неординарная идея принадлежит
нашему Человеку-Пауку, что уже ранее оное озвучивал. Необходимо общее
решение по этому вопросу. Просим всех членов "GTA:Marvel Team" пройти в
тему и высказать все свои мысли по поводу оного.
http://logan-i.narod.ru/forum/8-58-5539-16-1427627212




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP