Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Человек-ПаукДата: Суббота, 26.09.2015, 13:59 | Сообщение # 1456
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
Кто отыграет Люцифера для маленькой отсылки на Кетча который сей час в Аду?:-)

Цитата Danny_Ketch ()
Как говорится, кто кроме нас?)

А если говорить точнее, то никто из вас. Такие персонажи вписываются лишь для сюжетных линий, вводить что-то подобное на импровизацию не вариант. В такой игре нужно пользоваться тем, что у вас уже имеется.


 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 26.09.2015, 15:06 | Сообщение # 1457
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Не смогу явиться, но не из-за того что импровизация, так что Дэнни не начинай)

 
Danny_KetchДата: Понедельник, 05.10.2015, 15:28 | Сообщение # 1458
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Союз со Страйкером?! Этот ублюдок разрезал меня на части, вытащил мои органы и расфасовал по банкам! он убил Юрико и Флэша, он натравливал на нас стражей и 11х! может все остальные и согласны на союз, но я клянусь что уничтожу его так же как уничтожил Оружие 11! я сожгу его до тла как сжег его любимую игрушку! я расплавлю его глазные  яблоки как расплавил адамантиевый скелет 11го!

Добавлено (05.10.2015, 15:28)
---------------------------------------------
и да. к сюжету

, Мы все прекрасно помним деяния каждого злодея в нашем мире, Отто Октавиус со своей командой(Карнаж, Гоблины старший и младший, Електро), а так же Гоблина не как ее часть, а как самостоятельного злодея, что на протяжении долгого времени буйствовал в нашем мире, Помним Крида, помним Дума, Амбала и Магнето, Джагернаута, каждый из них бывал нашим противником, кто то побывал и союзником, НО никто из них не совершил в нашем мире СТОЛЬКО зла, как Уильям Страйкер. возможно потому что раньше в проекте по самой сути был уклон ни Икс менов, а возможно потому что его роль исполнял Агент Веном, и ему удалось подать злодея с великолепного ракурса, но не суть. Страйкер в нашем мире, это единственный злодей который творил не просто плохия, а УЖАСНЫЕ деяния, на его счету МНОЖЕСТВО жертв, по суть это ГЛАВНЫЙ злодей нашего мира, вспомним его ужасные опыты над Флэшем, Логаном, Юрико и Кетчем, Вспомним Десятки Стражей, нападающих на нас, вспомним ужасные ранения, нанесенные многим из нас его Оружиями-11. Вспомним что Юрико и Флэш по сюжету убиты им, он даже Гоблина контролировал своими нано-технологиями.

И теперь подумаем, Действительно стоит вступать в союз с тем, кто в сотни раз хуже и опаснее Амбала, не смотря на космические силы последнего.

для моего персонажа это личное, Ведь Кетча Страйкер как я уже сказал расфасовал по склянкам. Для Страйкера, это тоже личное, Ведь относительно недавно Дениел Кетч уничтожил Оружие 11. а так же уничтожил Десятки Стражей.

и вот моя просьба, я понимаю, что убиить Страйкера мне не позволят, он слишком важная фигура, но я прошу что бы во имя личной вендетты мне позволили уничтожить и Второе Оружие 11, а так же нанести Страйкеру физическое увечие, Его ведь уже лишили глаза, позвольте уж и мне тогда наградить парой открытых переломов и Клеймом.


 
LoganДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:30 | Сообщение # 1459
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Danny_Ketch, Страйкер был любимым антагонистом админов, само собой ясно почему. Почему бы и нет. Сделаем тебе такое право: быть убийцей Страйкера, когда придет время.

 
Danny_KetchДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:37 | Сообщение # 1460
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Logan, Благодарю За такое право, я долго этого ждал.

Цитата Logan ()
Страйкер был любимым антагонистом админов, само собой ясно почему.
Мне кажется что не только по этому, вернее... как бы сказать, Если б этот злодей не имел подобного потенциала, то врядли он стал бы Вашим любимым антагонистом, ведь в Фильмах о людях Икс, данный персонаж был представлен таким образом, что Магнито на его фоне просто Божий-Одуванчик, кстати, некоторые фильмы об ИксМэнах я смотрел именно ради него.

Кстати, Логан, что ты думаешь о касте новых, верней омоложенных персонажей в Люди Икс апокалипсис?
по моему Санса Старк в образе Джинн Грей это провал.


 
LoganДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:58 | Сообщение # 1461
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
Кстати, Логан, что ты думаешь о касте новых, верней омоложенных персонажей в Люди Икс апокалипсис?
по моему Санса Старк в образе Джинн Грей это провал.


Я не слежу за новостями кино. Каст видел и мне никто не понравился. Наше время прошло. Моими любимыми фильмами из линейки о Людях Икс останутся: первые 2 части и ДМБ. После выхода последнего Росомахи, когда уйдет Хью из этой роли, мой интерес к этой вселенной канет в лету.


 
Danny_KetchДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:14 | Сообщение # 1462
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Logan
Цитата Logan ()
когда уйдет Хью из этой роли,
кстати об этом, с чего интересно вдруг од решил уйти, ведь не далее как пол года назад он сообщил что Цитирую "Будет играть Логана до своей смерти". а теперь вдруг назначил даже себе преемника...




Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Понедельник, 05.10.2015, 18:14
 
AkEshibaДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:12 | Сообщение # 1463
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 06.10.2015, 11:20 | Сообщение # 1464
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
AkEshiba
Почему-то только сейчас решил спросить - почему ты все свои сообщения пишешь под спойлерами?


 
AkEshibaДата: Вторник, 06.10.2015, 13:49 | Сообщение # 1465
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Красный_Динамо, так лампово. Вообще не знаю. Мне просто кажется, что я вмешиваюсь в разговор, моего мнения собственно не спрашивали, поэтому я скрываюсь за спойлерами. У Эш своя логика хд

 
Danny_KetchДата: Вторник, 06.10.2015, 19:36 | Сообщение # 1466
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Почему в Шапке написано что я Модератор, а на моем Аккаунте нет?

                  :? :? :? :?

Добавлено (06.10.2015, 19:36)
---------------------------------------------
И вообще, Почему я модератор?!

              tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_ tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_ tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_ tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 06.10.2015, 20:46 | Сообщение # 1467
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
И вообще, Почему я модератор?!


Вот и нам интересно было, походу Логан сам принял такое решение tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_


 
Danny_KetchДата: Вторник, 06.10.2015, 20:51 | Сообщение # 1468
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, а я уж думал что как то перепил и по пьяне модером стал... думал даже спросить у друзей чем это они меня на!@#чили....



Сообщение отредактировал Danny_Ketch - Вторник, 06.10.2015, 20:52
 
Зелёный_ГоблинДата: Среда, 07.10.2015, 20:12 | Сообщение # 1469
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Вспомнились все беседы на встречах о сотрудничестве с героями, которые проходят примерно так:
— Почему вы думаете, что я не могу быть полезен?
— Потому что ты придурок!




Сообщение отредактировал Зелёный_Гоблин - Среда, 07.10.2015, 20:13
 
Человек-ПаукДата: Среда, 07.10.2015, 20:17 | Сообщение # 1470
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Зелёный_Гоблин, Если бы я играл сегодня на импровизации Дэдпулом, разговор бы прошёл именно так DD

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP