Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
AkEshibaДата: Суббота, 20.06.2015, 20:21 | Сообщение # 1246
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Sargon ()
Еееее, спасибо, вы лучшие :3

Вы тоже ;)

Цитата Danny_Ketch ()
Кстати! я тут подумал, для большей эффективности, можно проводить крупные рекламные рейды в моменты выхода Фильмов по Марвел.
к примеру скоро выходят: Фантастическая Четверка, Человек Муровей, Люди Икс: Апокалипсис, Дедпул, и т.д. я думаю что это повысит эффективность рекламы в разы.

Идея хорошая. Но тут две стороны одной монеты. Могут куча фанатиков поприходить, которые совершенное не знают своих образов.
Просто посмотрели фильм, им понравился тот или иной персонаж и всё.


 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 20.06.2015, 21:15 | Сообщение # 1247
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Но тут две стороны одной монеты. Могут куча фанатиков поприходить, которые совершенное не знают своих образов. Просто посмотрели фильм, им понравился тот или иной персонаж и всё.
Ну у нас же больше мувивёрс,так что это несовсем плохо,да и если не знают персонажа что не найдут в Википедии что ли?Да и какое то время красовалась в вк картинка-Аллюзия МТ на Иксов:ДМБ


 
Danny_KetchДата: Суббота, 20.06.2015, 21:19 | Сообщение # 1248
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Зелёный_Гоблин, Полностью согласен, правда надеюсь у нас не будут спрашивать: "почему человек факел не негр?" и тому подобное.

 
AkEshibaДата: Суббота, 20.06.2015, 21:24 | Сообщение # 1249
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Зелёный_Гоблин, ну я и не спорю, что плюсов в этом нет. Наш Альтрон тому доказательство. До этого он отыгрывал Ящера и Венома собственно поэтому раньше он и не появился из-за отсутствия первого и занятости второго

Википедия это хорошо, но для довольно популярных персонажей её мало. Нужно знаний чуть больше, чем предоставлено в энциклопедии. Ну и чувствовать персонажа надо безусловно.


 
AkEshibaДата: Суббота, 20.06.2015, 21:24 | Сообщение # 1250
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
надеюсь у нас не будут спрашивать: "почему человек факел не негр?" и тому подобное.

Ага. Вот именно про таких я и говорю


 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 20.06.2015, 21:27 | Сообщение # 1251
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Википедия это хорошо, но для довольно популярных персонажей её мало. Нужно знаний чуть больше, чем предоставлено в энциклопедии. Ну и чувствовать персонажа надо безусловно.
Конечно я согласен,думаю по этой причине Пул долго не выходил у участников в ролевой,он популярен но те кто его отыгрывали думаю даже имени настоящего его не знали до надписи поста при регистрации.




Сообщение отредактировал Зелёный_Гоблин - Суббота, 20.06.2015, 21:29
 
AkEshibaДата: Суббота, 20.06.2015, 21:29 | Сообщение # 1252
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Зелёный_Гоблин ()
думаю по этой причине Пул долго не выходил у участников в ролевой,он популярен но те кто его отыгрывали думаю даже исени настоящего его не знали до надписи поста при регистрации.

Он больше всех и сменялся за всю историю ролевой. И да, полностью с тобой согласна.


 
Danny_KetchДата: Суббота, 20.06.2015, 21:29 | Сообщение # 1253
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
и вот еще, уже давно хочу попросить изменить описание Призрачного Гонщика в теме "список героев и злодеев", по моему описание:
"Герой одержимый Духом Возмездия и вынужденный Отчищать мир от Зла. Его голова постоянно объята пламенем а душа жаждет возмездия. в Мире Ванды его способности сильно уменьшились, в частности Физическая сила, магические способности и Скорость "

и еще мне кажется что у Гонщика должна быть дополнительная броня
\ну и наглая же я морда\


 
AkEshibaДата: Суббота, 20.06.2015, 21:34 | Сообщение # 1254
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
и вот еще, уже давно хочу попросить изменить описание Призрачного Гонщика в теме "список героев и злодеев", по моему описание:
"Герой одержимый Духом Возмездия и вынужденный Отчищать мир от Зла. Его голова постоянно объята пламенем а душа жаждет возмездия. в Мире Ванды его способности сильно уменьшились, в частности Физическая сила, магические способности и Скорость "

Хм, ну да. Можно будет, т.к. у нас описание больше шло о Блейзе нежели о Кэтче. Обсудим, решим

Цитата Danny_Ketch ()
и еще мне кажется что у Гонщика должна быть дополнительная броня
\ну и наглая же я морда\

Наглая DD


 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 20.06.2015, 21:37 | Сообщение # 1255
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Хм, ну да. Можно будет, т.к. у нас описание больше шло о Блейзе нежели о Кэтче. Обсудим, решим
Почему бы тогда двух не добавить?Или я чего то незнаю?Можно же его воскресить к примеру если появится желание у кого то Джонни отыграть)


 
Danny_KetchДата: Суббота, 20.06.2015, 21:39 | Сообщение # 1256
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Наглая DD
ну ведь без наглости то Бронь не выклянчить ;)

Добавлено (20.06.2015, 21:39)
---------------------------------------------
Зелёный_Гоблин, Я руками и ногами ЗА!

тем более что в комиксах Блейз Два раза Воскресал!))

(только пусть у него другой скин будет)


 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 20.06.2015, 21:40 | Сообщение # 1257
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Danny_Ketch ()
(только пусть у него другой скин будет)
Их у Гонщика придастаточно же,не?


 
Danny_KetchДата: Суббота, 20.06.2015, 21:42 | Сообщение # 1258
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата Зелёный_Гоблин ()
Их у Гонщика придастаточно же,не?
Именно. просто чтобы они отличались можно Блейжу старый Скин зделать.


 
AkEshibaДата: Суббота, 20.06.2015, 22:02 | Сообщение # 1259
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Зелёный_Гоблин ()
Почему бы тогда двух не добавить?Или я чего то незнаю?Можно же его воскресить к примеру если появится желание у кого то Джонни отыграть)

Ну я так и планировала сделать.

Цитата Danny_Ketch ()
ну ведь без наглости то Бронь не выклянчить

Это да =D


 
Danny_KetchДата: Суббота, 20.06.2015, 22:04 | Сообщение # 1260
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Это да =D
ДА?! УРРА! У МЕНЯ БУДЕТ БРОНЬ!!! yahoo


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP