Главная Регистрация   Вход
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
Lady-DeathstrikeДата: Суббота, 27.08.2016, 00:00 | Сообщение # 106
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Настало и событие человека, ближе и роднее ныне для меня, пожалуй, которого попросту нет. Сегодня свой День Рождения отмечает наш с вами соигрок, наш администратор, моя опора и поддержка, а также моя любовь – Агент Веном.
Рассказать для истории можно много чего, ибо ориджин в «МТ» у этого мужчины весьма длинный, но поведаю лишь особо важные факты, которые стоит отметить …
Оборачиваясь назад, в 2014, я лишь с улыбкой вспоминаю первый ознакомительный запуск «GTA:Marvel Team», когда вместе с Логаном, встречая первых людей, которые пришли на встречу, я созерцала у пиццерии огромного симбиота, проявившего интерес к нашей затее. Его вводная была на тот момент настолько содержательной, объемной и выбивалась из всех тех гожих и негожих постов, которые мне приходилось править, что было ясно – он знает зачем пришел. Являя собой злодея, антагониста, Юджин был долгое время не Юджином, а Эдди Броком, но вскоре симбиот остался, а вот сущность стала той, которую все сейчас знают. Мы впервые встретились с ним на парковке у особняка Х, где тот представился мне как «капрал Томпсон», став союзником в геройском альянсе. Спустя время, этот человек, показавший себя на встречах, как постоянный участник, как увлеченный миром активист, перешел у нас в должность модератора, следя за порядком на форуме, а после и в администрацию, порой даже заменяя нас с Росомахой в наше отсутствие во время отпускных перерывов, а также заимел вторую сущность. Его открытость, доброта и юмор подкупали сразу. Думаю, это отметит каждый, кто хоть сколько с ним пообщался, а посему мы сразу нашли общий язык, став друзьями. Время шло, он оказывал нам с Логаном помощь в организации, в составлении квестов, ибо его идеи на тот период времени были большой подмогой, когда их не хватало. В мире Алой Ведьмы когтистая японка заимела близкого друга и своего наставника, который обладая военными навыками, стратегией и тактикой, помогал мне искать тогда пропавшего Реми. Пожалуй, спасибо красавчику за его пропажу…Остальное, пожалуй, будет личным, о чем говорить попросту не стоит, ибо оное перешло грани мира «МТ».
Много воды утекло, много чего произошло за все время, но теперь это, воистину, лидер, человек, который отвечает за маппинг и работу сервера, за невероятные квесты, которые теперь то и дело содержат столько эпоса, что не счесть и организаторскую часть. Говорить что-то об его воплощении попросту не стоит, ибо все уже и так увидели, как он чертовски хорош на встречах, так и в обыденной беседе. Его харизму нельзя не заметить, как и привлекательность, что мягко обволакивает, словно симбиот.
С днем рождения, мой темный ангел! Сохраняй в себе все то, за что тебя люблю не только я, но и те люди, что в нашей «семье»: твое недюжинное упорство, твердость характера, настойчивость и всю ту самоотдачу, которой можно просто позавидовать. Этот проект ныне - наше детище, в которое ты вкладываешь себя полностью и все свои силы, за что я хочу сказать спасибо.
Ну и куда же без подарка:





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 27.08.2016, 01:07 | Сообщение # 107
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Ещё одна дата, да не абы какая, сам Агент Веном родился в этот день! Что сказать о Флэше? Верный товарищ, отличный администратор, а вспомним его квесты, и дальнейшие похвалы вообще потеряют смысл. Встретился в нашем мире я с ним, кажется на 34-ой встрече, где извлек чип и тот обезумел, да, было весело. Многое с тех пор поменялось, от вида Агента, до наших с ним взаимоотношений. Юджин это хороший человек, с которым как приятно общаться на различные темы, так и обсуждать проблемы в совете, а так же вести диалоги или боевку в ролевой. Это преданный делу человек, когда все ноют, что не могут отписаться с телефона на форуме, он берет и выкладывает целый квест с пояснениями. Да он прямо сейчас в свой день рождения, вместо здорового сна подготавливает сервер для завтрашней игры, за что мы все ему, разумеется, благодарны и за что мы его и уважаем и ценим. Целеустремленность и упертая настойчивость, а так же куча идей в его светлой голове делают его отличным другом и устрашающим соперником для кого-то. Успев пройти через огонь, воду и медные трубы, Юджи не потерял ничего (кроме пары ног, простите, это последняя шутка)... Поздравляю тебя с Днём Рождения Агент, желаю, свершения всех твоих желаний, а так же море позитивных и добрых людей вокруг, пусть этот день будет, если не лучшим, то вторым после лучшего в твоей жизни, дружище!
А теперь подарки в студию! (ладно, вот последняя)



 
GambitДата: Суббота, 27.08.2016, 02:28 | Сообщение # 108
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Оу, вот уже и моя очередь. Сегодня я от всей души хочу поздравить тебя с днём рождения, Флэш! Хочется отметить, что для всех нас ты являешься не только талантливым руководителем, но и интересным собеседником, другом, который умеет поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться нашим успехам.
Желаю тебе мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев и чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Честно говоря, тебе мой друг, не позавидуешь, ведь вся ответственность за проект лежит на твоих плечах. Но ты отлично держишься и своей уверенностью помогаешь нам четко исполнять свои обязанности.
Долг, профессионализм, ответственность, дух созидания - это применимо к нашему Агенту Томпсону. Прими моё искреннее уважение и пожелания оставаться тем, кем ты был для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. *вздохнул* Помню те былые времена, когда Х-мены и свирепый Веном надерали задницу Магнето. Хорошо ты тогда лавочки чинил... С днём рождения, homme.
Успехов, удачи, везения!



 
Капитан_АмерикаДата: Суббота, 27.08.2016, 10:14 | Сообщение # 109
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 140
Репутация: 937
Статус:
Теперь, моя очередь. Присоединяюсь к сказанному ранее, и я солидарен со всеми, кто говорит тебе сегодня добрые слова. Но чтоб мои слова не затерялись среди прочих, я хочу чтоб ты знал, что дорогого стоит встретить на пути надежного друга и за это я благодарен. От всей души поздравляю тебя. Хочу пожелать тебе здоровья, верных друзей, амбиции на новые цели, больших и малых побед, и пусть каждая из них принесет тебе радость. Оставайся всегда таким. С Днем рождения, Флэш!



Сообщение отредактировал Капитан_Америка - Суббота, 27.08.2016, 10:35
 
Moon_KnightДата: Суббота, 27.08.2016, 10:39 | Сообщение # 110
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Ну-с, товарищ-капрал, с тобой мы уж точно давно знакомы, ты как и в прошлый раз, сугубо на моё мнение остался таким же человеком, отзывчивым и помогающим. Сколько бы вопросов тебе не задавали...Ты успевал отвечать абсолютно на любое количество неясностей, предложений и...идей! Ну, для начала думаю стоит поздравить тебя традиционно: Здоровья огромейнешего, веселья нескончаемого, ну и, думаю самого важного для тебя, вечной любви и преданности! Надеюсь тебя вскоре встретить, друг мой!
 
Agent_VenomДата: Суббота, 27.08.2016, 13:30 | Сообщение # 111
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Lady-Deathstrike, любимая, знаешь же, как порадовать Флэша *красиво улыбнулся* А обертку я сегодня непременно сниму и наслажусь подарком ;)

Ну и Moon_KnightКапитан_АмерикаGambitЗелёный_Гоблин, товарищи, спасибо вам за этот град из теплых слов и пожеланий. Прям читаешь и лыбу давишь, раз такое признание от народа. Даже арты некоторые наваяли (м-де)! Благодарю всех за такое...ммм, радушное и теплое поздравление от всех вас. Постараюсь выполнить все, что вы тут мне нажелали и следовать тому пути, который вы разделяете вместе со мной, и дальше продолжу работу на благо проекта и развлечения всех его участников! Люблю, целую, обнимаю, виски всем проставляю!


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 09.09.2016, 00:01 | Сообщение # 112
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Мимо этого события мы тоже не можем пройти мимо, хотя, пожалуй, если бы не чутье когтистой японки, то Томпсон так бы и считал, что это 27 июля... Что это было за предисловие - Реми поймет, а остальным оное и не нужно.
Именно сегодня свой День Рождения отмечает наш красавчик проекта "GTA:Marvel Team" – Реми ЛеБо. Этот человек с нами с основ становления мира «МТ», член того самого «золотого состава», а также постоянный участник. Многое было пережито с ним, начиная от массы негативных вещей (их сегодня вспоминать попросту не будем, так как не тот день, да и мистер Лебо сам о них знает), а также масса приятностей. Его шарм и привлекательность не могут не подкупить при встрече, посему наше небольшое общее прошлое и было связано когда-то давно, да, увы, история закончилась, не разгоревшись. Этот замечательный мужчина всегда вносил и вносит, по сей день, свой колорит во встречи: юмор, французская речь, а также галантность – явные его достоинства. Истинный француз. Ко всему этому таинственность и отчужденность всегда сопровождают Гамбита, а тем паче накаляют любопытство и интерес к его персоне. Вот чего-чего, а этого у него не отнять. Ко всему прочему, отмечу, что его практически постоянное участие в каждом запуске идет с основания «МТ», да и сегодня он всегда в альянсе команды, да еще с эпичной злодейской сущностью Локи и работой гейммастера время от времени (когда нам это нужно). Когда-то банальное модераторство у него не вышло, но спустя годы, ныне он опора в сюжетных перипетиях, а также прекрасный собеседник вечерами после битв и ночью.
«Девушки любят отчаянных парней…»
С днем рождения, Реми! Всего тебе наилучшего. Говорят мысли материальны, а посему желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний. Думаю, в копилке французского ловеласа их масса, начиная от ориентиров на женскую составляющую до прекрасных вещиц, что будут радовать глаз и достигнутых целей. Ко всему прочему хочется пожелать, чтобы рядом были те, кто всегда явят тебе свою поддержку, а также любовь. Семья «МТ» точно сможет тебе в этом подсобить, так что мы всегда рядом.
Будь счастлив. И спасибо, что ты с нами.
Ну, и небольшой презент, конечно, для тебя:





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Moon_KnightДата: Пятница, 09.09.2016, 09:32 | Сообщение # 113
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Я тебя знаю не огромное количество времени, Реми, но всё же ты привнёс массу событий и эмоций с нашего знакомства. Ты веселый, смешной и иногда даже безумный! Этот француз с легкостью уклонялся и от атомной бомбы! (Реми поймёт) Настроение твоё пусть будет как твои игральные карты, которые постоянно с тобой, а эмоции такими же яркими и красивыми, как взрыв твоих карточек. Веселись, отдыхай, скучаю :D
 
DaredevilДата: Пятница, 09.09.2016, 12:19 | Сообщение # 114
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 51
Репутация: 268
Статус:
Эй, а вот поздравления и от Майкла для нашего харизматичного француза.
Дружище, знаю я тебя относительно недавно, но за это небольшое время мы стали очень близки, наверное на это повлияло то, что мы с тобой чем-то схожи, имеем и обсуждаем наши общие интересы, от фильмов до видео-игр.
Я хочу пожелать тебе, чтобы ты оставался таким же весёлым и остроумным, побольше женского внимания и конечно же бесконечный генетарор по производству бурито! (это очень нужная вещь)
Думаю без тебя МТ был бы чуть более бледным и серым, ты внёс веселую частичку себя в нашу дружелюбную семью «Marvel Team», всех благ тебе, дружище! yes


 
GambitДата: Пятница, 09.09.2016, 23:44 | Сообщение # 115
Взломщик
Группа: Герои
Сообщений: 211
Репутация: 1147
Статус:
Lady-Deathstrike, je suis heureux. Je vous remercie de vos aimables paroles, griffus Yuriko. Женщин и вещиц никогда много не бывает. Подарок сорвал мне крышу, просто шедевральная работа!
Moon_KnightDaredevil, и все остальные, кто поздравил в ВК. Хочу произнести слова своей искренней признательности вам. За то, что всегда можно на вас рассчитывать, за искренность и честность. В вас всех сочетаются все лучшие человеческие качества, а это очень важно и ценно. Вы всегда отзывчивы и добры. Спасибо за великолепные чуткие слова и за то, что вы рядом. Благодарю за всё, mes amis.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 30.12.2016, 22:04 | Сообщение # 116
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
И вот 2016 год заканчивается, а ему на смену спешит 2017-ый. Стоит снова подвести небольшие итоги и сказать приятные слова тем людям, что рядом с нами в "GTA:Marvel Team". Для нас этот год был особенно ценен тем, что мы-таки снова возродились из пепла, словно Феникс, продолжив работу, так как проект был заморожен. В первую очередь, спасибо всем участникам, что по сей день с нами, как старички, так и новые люди, которые уже стали членами нашей большой семьи. Спасибо всем тем, кто остался в строю, кто поддержал нас в день «разморозки», кто пришел сам, ибо есть и такие личности, что скучали по «МТ» и вернулись к нам. Мне, как создателю, это всегда греет душу, что есть те, кто ценит атмосферу, которая преобладает у нас, сохраняясь, спустя время; кто ценит работу, что мы делаем, понимая, какого это и вообще настолько это фантастически существовать бок о бок со всеми, творя историю своими же руками. Мы обрели в оном году творческого Стивена Роджерса, активистку Черную Кошку, а также молодого Паркера, что еще явно себя проявит. Хочется сказать слова благодарности за то, что вы с нами, каждую встречу раскрываете себя, помогаете расширить грани нашего мира, вносите частичку своей души.
Старичкам, кои даже вошли в «Совет» я хочу сказать аригато за то, что помогаете в работе проекта, что идете на замену, когда кого-то нет, поддерживаете, вносите свой вклад, как на встречах, так и вне их. Мы все поддерживаем нашего Зеленого Гоблина, а также ожидаем от него в грядущем году ту самую обнову. Мы с Томпсоном тут даже как-то смеялись, что стоит создать страничку в ВК и назвать ее обнова. Заходит Гоблин в соц.сеть, а там обнова хочет добавиться к нему в друзья, напоминая о себе…Удачи Вам в работе. Мы ждем, верим и надеемся, что скоро вся та красота, что мы увидели, начнет свое действие.
Реми же мы ждем на постоянной основе, ибо красавчик что-то сдал в последнее время, пропуская запуски. Давай возвращайся в строй, ибо куда же мы без обольстительного Гамбита и трикстера Локи?! С 2017-го хотелось бы увидеть подле, как то было в 2014-ом, когда ты был с нами от начала до поздней ночи, всегда раскрываясь, преподнося себя элегантно и изящно. Возвращайся!
Где-то еще у нас сейчас один Дэнни Кэтч, что также скоро прибудет в альянс, а посему ждем его возвращения: юмора, шуток и бешенной энергетики, что всегда плещет через край.
Новогодняя встреча ждет нас всех в 2017-ом, посему совсем скоро мы также, как на артах ниже, встретим его с интересным и нетривиальным квестом вместе, отпраздновав.
Новые идеи, расширение нашего мира, неисчерпаемый поток мыслей для сюжетов – все оное ждет вас и далее. Мы постараемся заинтересовать каждого, включить в общее дело, продолжать начинания, поддержать любого и помочь, когда это нужно. Спасибо всем, кто ваяет во благо проекта, кто не отсиживается в сторонке, а созидает вместе с нами. Командная работа над чем-то– всегда прекрасная вещь, в результате которой ваяется что-то великое. Мы идем с Вами в нужном направлении.
С наступающим Новым годом, друзья! Оставайтесь с нами, в "GTA:Marvel Team".





http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Пятница, 30.12.2016, 22:07 | Сообщение # 117
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Обращение одного из админов «МТ».
Граждане игроки, это был трудный год. Вместе мы преодолели многое, как хорошего, так и плохого, но светлых моментов все же было больше. Одним из таких и самым важным является возрождение проекта. Как сейчас помню, собравшихся игроков, что хотели создать свою ролевую, базируясь на «МТ». И вот теперь, с подачи неуемного Кетча, мы совместными усилиями возродили то, что, казалось бы, было похоронено. Каждый из нас, тех, кто остался или покинул нас, вложил частичку себя в общее дело, тем самым сделав наш мир таким, какой мы его видим сейчас.
Дорогие игроки, я искренне благодарен вам за все, что вы делаете на благо нашего проекта. За то время, что мы провели вместе этот год, наша команда сплотилась в самую настоящую семью, с соответствующей атмосферой. Старые знакомые, новые лица, коих нам подарил этот год - все стали для меня чуточку ближе и роднее. Дружелюбный Марк, что несказанно радует нас своим отыгрышем, самый настоящий Капитан Америка, по сравнению с которым Крис Эванс - фейк. Задорный Тони Старк - наша душа компании, Зеленый Гоблин и Реми, мои старые, хорошие приятели и опора в администрации. Черная Кошка - кокетливая обольстительница и просто один из самых активных игроков. Не обойду стороной и новичка Паучка, что своим рвением и желанием играть, а также подачей своего героя весьма положительно себя зарекомендовал. Ну и, конечно же, Юрико... Самый дорогой для меня человек, создатель проекта... Без коей у нас не было этого дивного мира, ну, а я не знал бы как жить без нее. И где-то там, наш балагур и весельчак Кетч. Дэн, если ты читаешь это - мы все тебя ждем и надеемся на скорое возвращение.
Побоюсь испортить вас, но вы, ребят, самые топовые игроки. Да, порой бывают косяки, не без этого, но помимо этого вы стали новым золотым составом «МТ». С вашим рвением, талантом и духом, в следующем году нас ждут еще больше приключений и не меньше злоключений в мире Алой Ведьмы. Новые безумные квесты, как с моей, так и с вашей подачи, многострадальная обнова, что наконец-то выйдет и перестанет быть темой для шуток. Множество новых возможностей для комфортной игры, нового опыта и многое другое ждет нас в светлом завтра. «МТ» жил, «МТ» живет, «МТ» будет жить, по куда в хоть одном живет этот ничем не передаваемый дух, созданный в этом проекте. Так давайте же и дальше развиваться, перерастем самих себя и вместе превзойдем любые ожидания. С наступающим Новым годом, команда!
Люблю, целую, обнимаю, праздников веселых всем желаю.


 
Black_CatДата: Пятница, 30.12.2016, 23:04 | Сообщение # 118
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 89
Репутация: 622
Статус:
Мяу-мяу, мур-мур, миу-миу)
Вы прослушали поздравление с Новым Годом от Чёрной Кошки)
Ахах, а если серьёзно, то я нереально счастлива, что обрела такую семью, как вы, ребята)
Обожаю нашего Кэпи, такого серьёзного и рассудительного лидера, от щита которого у некоторых просто голову сносит в прямом смысле.) Обожаю Марка с его котом и обнимашками) Обожаю Флэша за эпичные квесты, которые не дают нам заскучать, а также за то, что у него всегда есть для Кисы шоколадка) Обожаю Реми. Без тебя, mon cheri, я бы пропала. Обожаю Кетча, который скоро к нам вернётся, пусть я его и не знаю совсем) Обожаю Нормана, спасибо тебе за прекрасные месяцы. Старки вот не люблю больше, но всё равно желаю ему всего самого наилучшего) Обожаю и нашего нового Паучка, который так молниеносно влился в наш коллектив, как будто был с нами всегда) Обожаю Мэтта, благдаря которому я попала в МТ) И обожаю нашу Юрико, без которой не было бы этого всего.
Я мастер говорить красиво только когда мне что-то нужно) Потому, делайте выводы, я люблю вас просто так, вы - моя семья) С Новым Годом вас!) Муррр)))
P.S.: И какой кайф, что тут можно ставить смайлы))))))))


 
Moon_KnightДата: Суббота, 31.12.2016, 11:56 | Сообщение # 119
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 105
Репутация: 763
Статус:
Да, не ожидал я никак такого скорого наступления праздника, вот никак...Быстро ведь идёт время, но сейчас не об этом. Сейчас буду карать Вас всех, во имя Хоншу, ладно, Вы не заслужили этого, шучу, не бойтесь.
Нашёл я всё-таки время для написания этого поста, ну-с, начнем пожалуй с дам нашего проекта, так как Рыцарь сначала должен пропускать женщин вперёд, так что, мужская половина, подождите чутка. Это Кошечка и миссис Томпсон (для тех, кто не знал, вдруг у кого память подводит во время прочтения, кто Вас знает, может питуз какой затесался?)) Наши юные представители женского пола, Вы у нас очень малочисленные, зато уникальные особи, способные на многие вещи. Например, умеете ведь радовать нас Вашим присутствием на встречах, а про Вашу игру даже говорить нечего...Это просто идеально, мне тяжко будет описать отыгрыш наших девушек, так как это настолько ярко, что не передать словами. Вот пример тех, кого мы любим и уважаем, а некоторых и успеваем обнять. Спасибо за то, что освещаете наши иногда тяжелые дни, переделывая их на другой лад, на светлый и правильный, с заботой и внимательностью...
А вот и настала очередь другой половины ''GTA: Marvel Team-Up'', мужчины, парни, ребята...джентльмены, бунтари, весельчаки, шалуны. Можно называть Вас по-разному, приступлю пожалуй, чего тянуть. Флэш-один из администраторов, хороший человек, готовый прийти на помощь в любой ситуации, как и в игре, так и просто в общении. Ami, мой друг, Реми, ты часто вносишь позитив и смех, да и ты хороший товарищ в бою и покоритель дамских сердец. Норман, Паук, то есть, Паркер-Старший, шутник, наставник, помощник, помогает часто в реализации некоторых идей, также тратит своё малое количество времени на нас, создавая обновление, тратя свои нервы, за что ему огромный респект. Капитан, мы знакомы не так давно, но ты являешься хорошим другом, часто выручаешь при создании работ, делаешь хорошие скриншоты, молодец одним словом, наш Призрачный Само...гонщик (Гонщик), человек, благодаря труду которого и был возрожден данный ролевой проект, к сожалению, он сейчас не с нами, но скоро прибудет и мы продолжим с ним карать врагов, уж точно. Железный Человек-весельчак неугомонный, с которым можно весело провести время абсолютно везде, Паркер-Младший, новичок, который успел продемонстрировать себя хорошо и стал моим очередным братаном, наш молодой и творческий Паук.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ! ДА НАСТИГНЕТ ВАС СЧАСТЬЕ, ВЕСЕЛЬЯ И ШАМПАНСКОГО ВАМ!
 
Зелёный_ГоблинДата: Суббота, 31.12.2016, 16:27 | Сообщение # 120
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Давно ничего красивого не писал, вначале хотел изложить все стихами, но пока только проза.
Новый год, да? Какой там грядет? 2016? Как это сегодня не 2015? С такими мыслями я и сел писать этот текст, но не суть. А суть в том что, ура, друзья очередной год, что принес нам возрождение проекта и его практически полное перерождение, вау! Просто за этот год произошло столько всего убойного, от квестовой до технической части, за что отдельное спасибо я выскажу позже конкретным людям. И так приступим, где мой список людей, что получат уголек от Нормана вместо обновы. *достал огромный список* Ладно, возможно не все получат уголек.
Начну с женской составляющей, раз уж Мистер Рыцарь задал такую традицию. Наши прекрасные Снегурки: Юрико и Фелиция, что радуют своим присутствием и своей отдачей персонажу. Захвалю сегодня всех, но не избалую (обнова не скоро, ребятня Хо-хо-хо). Вас уже сегодня отмечали как ярких представителей команды, но я не обойду стороной так же. Дамочки с коготками, что могут задать жара хоть самому Таносу - это ли не ярчайшая часть проекта?
Далее, пожалуй, отмечу Агента, о котором уже не раз приходилось говорить мне, но и сегодня скажу. Человек, что пишет крышесносные квесты и как раз из-за него с самого возрождения нашего феникса квесты росли в прогрессии. Просто вспомните, чем начался этот год и что происходит сейчас - это же просто БУМ! А о человеческих качествах даже можно не говорить. Лучший в своем деле, отзывчивый администратор, верный друг, с которым пришлось пройти и огонь, и воду и медные глайдеры.
Кто там далее в списке послушных детишек? Капитан Гидр... кхм... Америка. О, верный друг, что тоже приложил свои руки к Американской Мечте... ой, ну всмысле к обнове. А еще мы с ним пару проектов планируем, но все в новом 2017...
Еще есть Рыцарь... Мистер Рыцарь, что порой на встречах играет так, что Станиславский бы сказал "ВЕРЮ!". Ну и очень верный друг в его лице так же всегда прослеживается, как бы он не закрывал то своей марлевой повязкой(боится заразиться).
Реми не могу не отметить. Если бы француз бывал чаще на встречах, то я бы не дарил ему уголь(почисти его там внутри тессеракт, Локи) Это участник администраторского состава, что вечно пилит меня за обнову, ибо я наделал ему гору скинов(не знаю зачем ему столько, но он вроде 2 года в одном ходил, так что я только с радостью)
Кого не затронули мы еще? Стенолаз, да, новый Паук, что подает пока огромные надежды и передает персонажа посредством отыгрыша просто шикарно, а его работы на бумаге - просто песня... только рисунок, а так вообще песня, но карандашами по бумаге и без нот... да там нет голоса, но это песня.
А еще Кетч или Рейс... в общем, Гонщик у нас есть, что так же мой друг и часть нашей семьи, хотя и не с нами сейчас. Да-да, мы все ждем пылающего пьяницу... ну да. Братишка, как долго тебя уже нет, будто бы целую вечность... Ты тот герой, что нам нужен, но видимо не тот, которого мы заслужили.
И конечно Старк, Тони, пора возвращаться, без Старка нам туго будет, так что это не обсуждается, возвращайся, давай. Ты же часть семьи, а еще важное звено в нашей цепочке, а какой смысл от целой цепи без звена, она же становится не целой...
Всех с Наступающим, MARVEL TEAM-UP!
 


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Оповещения "GTA:Marvel Team" » Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team».
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP