Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Человек-ПаукДата: Вторник, 29.07.2014, 13:29 | Сообщение # 16
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, И Вас благодарю за данный комментарий. Надеюсь, вдохновение скоро вернётся. Зря я его потратил на создание интро.
Следующее видео постараюсь сделать получше.

Добавлено (29.07.2014, 13:29)
---------------------------------------------
А вот и новое видео! Извиняюсь что с задержкой. Просто всё никак не мог откопать в записях нашей встречи материал, который хорошо бы сочетался с музыкой. Да даже после второй записи, материала прибавилось не так много. Так что, в видео больше спокойных моментов, нежели битв. Да и песню пришлось немного обрубить.
Но как мне кажется, даже так всё выглядит не плохо.





Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 29.07.2014, 13:29
 
LoganДата: Вторник, 29.07.2014, 14:22 | Сообщение # 17
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, любимая песня данной группы. Как всегда отличная подборка под музыку, ну и пусть не так много экшена зато какие живописные моменты. Радует промелькнувший остров, и сам процесс телепортации. Погоня за Пулом и подвешивание того на паутине - такие душевные моменты, в самом деле радуют глаз. Спасибо Питер. Можно пересматривать не раз. Подлиннее бы он был.

 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 29.07.2014, 14:35 | Сообщение # 18
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук
Цитата Человек-Паук ()
А вот и новое видео!

А мы ждали, да.

В очередной раз браво. Пересмотрела я сей ролик ни один и ни 2 раза, дабы увлекло.
Хочу отметить, что оное вышло на планку выше, чем предыдущее Ваше видео, несмотря на то, что оно обрезано и по хронометражу меньше (но это его абсолютно, я считаю, никоим образом не портит).
Цитата Logan ()
любимая песня данной группы.

Ну, тут без комментариев, дабы аналогично.

Одна из моих любимых композиций у группы, которая, пожалуй, ещё повысила впечатление от просмотренного, потому что она тут как нельзя кстати.
Вы очень тонко чувствуете музыкальный ряд и на смену темпу в песне весьма удачно выбираете видео. Я ранее уже говорила об этом умении, так сказать, словить момент и соспоставить его, но хочется и тут это упомянуть.
То, что доказывает это: начало, где наш Питер смотрит свысока, далее на 0:39 это ужасное место, что нашлось с помощью телепорта, ну и фрагмент с Оружием 11 и тут пылающий огонь + сразу же момент с Флэшем, а далее битва, когда начинается припев.
Вы знаете, оно здесь всё так органично выглядит, что нет ничего лишнего совершенно.
Динамики тут всё же много, но чувствуется одиночество и потерянность, которые дает как раз текст песни, отлично вписавшейся в событийный ряд.

Прекрасное видео, Питер!
Пойду продемонстрирую Вашу новую замечательную работу нашей многоуважаемой публике в ВК.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Вторник, 29.07.2014, 15:12 | Сообщение # 19
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, Да, песня правда не плохая. Её припев даже стоит на моём телефонном звонке. А за то, что видео вышло коротким, я приношу извинения. Я несколько раз пересматривал отснятый материал, но ничего подходящего под музыку не нашёл. В следующий раз постараюсь отснять побольше подходящих моментов.

Lady-Deathstrike, Всё же жаль, что оно вышло таким коротким. Я хотел подождать ещё и до следующий встречи, но всё-таки не вытерпел и начал, так сказать, "творить". Но я рад, что даже такой небольшой кусок понравился Вам обоим.


 
Agent_VenomДата: Вторник, 29.07.2014, 20:01 | Сообщение # 20
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, отлично, отлично! Я уж было думал, не дождусь.
"Краткость - сестра таланта" Тут вполне все органично и живенько смотрится. Будем ждать следующее видео, хотелось бы чуточку длиннее.
Из меня котлету сдлелали D:


 
Человек-ПаукДата: Пятница, 01.08.2014, 17:46 | Сообщение # 21
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном, Благодарю, Флэш.
Постараюсь снять на следующей встрече побольше интересных моментов, которые будут сочетаться со всей песней. Либо опять немного потяну, и возьму материал с двух встреч.

Добавлено (01.08.2014, 17:46)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 29.07.2014, 20:21
 
Agent_VenomДата: Пятница, 01.08.2014, 18:11 | Сообщение # 22
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, *аплодирует* да! Ура! Объемное и интересное видео!
Еще и Linkin Park сменился. Не то, что бы он мне не нравился, просто люблю разнообразие...и рок.
Отобразил все моменты с запуска, блестящ! И весьма неплохое начало и конец.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 01.08.2014, 18:44 | Сообщение # 23
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, Дождались. Своеобразное послевкусие после встречи и накануне грядущей.

Лирика и чувственность здесь всё же более доминируют, наверное, из-за текста песни, какого-то одинокого гнетущего состояния, где наш Спайди летает над городом на паутине и смотрит свысока, а также сцены на авианосце (пожалуй, ключевой).
Ну, по крайней мере, я так через себя это пропустила…Да и у нас в последние разы с отношениями в команде всё расклеилось в конец. Собственно, ситуационно вижу оное и здесь.

Безусловно, отлично! Композиция Nickelback’а лёгла просто прекрасно, в подаче с обыгранностью трека в машине и событий, словно воспоминаний, будь то сражения с Гоблином, Отто и ситуацией в целом.
На самом деле ещё одна Ваша замечательная работа, Питер.

Меня всегда радуете подобным. Пересматриваю по нескольку раз подряд.

P.S. На авианосце надо было ливень устроить, дабы оное очень в концептуальный ряд вошло бы.

Цитата Веном ()
просто люблю разнообразие...и рок.

О, наш капрал - таки поделился своими пристрастиями в музыке…




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Пятница, 01.08.2014, 19:16 | Сообщение # 24
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, видео, что надо. Пересмотрел по нескольку раз. Удачно вписались Фиск с Отто, и получился "паучий" сюжет, хотя безусловно напряжение между героями чувствуется. Думаю, следующий квест будет богат на события, так, что держи камеру наготове паучок! Прекрасная работа Питер. Очередной шедевр! Спасибо, и удачи в творчестве.

 
Человек-ПаукДата: Пятница, 15.08.2014, 12:56 | Сообщение # 25
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном, На этот раз материала было более чем достаточно. Пришлось даже выбирать какие моменты вставлять в видео, а какие удалять. И постараюсь использовать песни не только группы Linkin Park. У Nickelback и Shinedown тоже есть песни, подходящие под события игры.

Lady-Deathstrike, Именно на это и был сделан уклон. В связи с последними событиями, у любого бы героя было такое состояние.

Logan, Запись работает на протяжении всей встречи. Так что, я точно ничего не пропущу!

Вновь благодарю всех Вас за положительные отзывы. Рад, что мои видео Вам так нравятся. Но это ещё только начало. Сейчас я просто учусь делать видео. Надеюсь что в дальнейшем мне удастся хорошо ознакомится с sony vegas'ом, благодаря чему, видео станут по лучше.

Добавлено (15.08.2014, 12:56)
---------------------------------------------
Я приношу свои извинения за задержку видео. Мне удалось восстановить Sony Vegas, вот только не стало хватать времени. То завал в текстовых ролевых, то друзья, то родные. Еле нашёл время, что бы сделать это видео в качестве «компенсации». Может новым игрокам понадобится.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 15.08.2014, 13:35
 
LoganДата: Пятница, 15.08.2014, 13:47 | Сообщение # 26
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, отличное видео! Большое спасибо Питер. Вышла наглядная пошаговая инструкция, которая, облегчит игрокам вступление в наши ряды. Размещу его в соответствующую группу, и пусть пользуются на здоровье. Спасибо за помощь в продвижении проекта! По моему ты давно заслужил звание модератора.

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 04.09.2014, 15:06 | Сообщение # 27
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, Спасибо, Логан, но до модератора мне уж точно далеко. Лучше буду оставаться простым игроком, который хоть как-то помогает проекту.

Добавлено (04.09.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Предыстория: Напало на меня с четырёх утра моё сумасшедшее вдохновение... Решил я видео сделать! Только не такое как раньше, а нечто "новенькое". Так вот... Когда я его доделал, то сразу же понял почему все говорят что я прекрасно отыгрываю Дэдпула :|
Оно вышло слишком коротким из-за того, что я поздно спохватился. Я даже не планировал делать какое-либо видео! Чёртово вдохновение заставило:D





Сообщение отредактировал Человек-Паук - Пятница, 15.08.2014, 13:59
 
LoganДата: Четверг, 04.09.2014, 15:41 | Сообщение # 28
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Оно вышло слишком коротким из-за того, что я поздно спохватился. Я даже не планировал делать какое-либо видео! Чёртово вдохновение заставило:D


Очень необычно Пит, поржали на славу. Это напоминает одну, нашу идею под названием: "GTA:Marvel Team такой GTA:Marvel Team" коллажи со скринов или реальных кадров из фильмов, с контекстом, где явно читается наш мир, и курьезы которые происходят во время игры.
Ролик поднимает настроение. "Я такой весь крутой, иду" Спасибо Пит.


 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 04.09.2014, 15:56 | Сообщение # 29
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, ага, ну мы Вас поймали. А я всё думала, чем наш Паучок там занимался, пропуская все наши семейные разборки, кои те так назвал Флэш...

Знаете, я посмотрела оное, наверное, раз 6 или 7. Ну, это просто грандиозно: нетипично, безумно, чуток с дурцой ( в хорошем смысле этого слова) и на самом деле по-дэдпуловски даже (будет свободная вакансия - не желаете взять?)! Этот мир Алой Ведьмы меняет в корне всех, включая нашего Спайдермэна.

С юмором проблем не имеем, несмотря на типичную серьёзность, посему, пожалуй, зацепило и позабавило всё, что было представлено. Хотя момент с исчезнувшим Томпсоном, ну, просто вынес. Уилсон должен был быть на Вашем месте. Ну, просто вижу его испуганные вопли: "Флэш!"

Слишком много драматизма у нас, депрессий, потерь...А уж вчера чего было...
Посему - оное, что сваяли, безусловно, прекрасная разбавка всего этого ангста. Блестяще!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Agent_VenomДата: Четверг, 04.09.2014, 16:27 | Сообщение # 30
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
У нас четверых меня истерика :D
это что-то с чем-то!
Схоронил.
А я то думал, что ты там подсматриваешь.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP