Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Black_WidowДата: Четверг, 11.09.2014, 20:29 | Сообщение # 46
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, замечательные видео!Особенно поздравление:D

 
Lady-DeathstrikeДата: Четверг, 11.09.2014, 21:01 | Сообщение # 47
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, ну, вот, наконец-таки пришла очередная разбавка наших страданий, тоски, ожидания кого-то, возвращения кого-то, ну и вчерашней смерти…
Питер, ну, что бы мы делали без Вас, а? Такие люди среди нас на вес золота.

Первое замечательное я пересмотрела по нескольку раз (хотя тоже самое было и со вторым, чего скрывать). Видео стало более ёмким, компактным и ещё более забавным, чем было прежде. Наш Питер, начиная с 0.15, уже заставляет непроизвольно смеяться даже меня, тут же новый "самолёт" (хотя он был уже на юморной картинке ранее; вижу отсылки), а то, что на 0.45 не опишешь словами, когда видишь (что Вы принимали?!). Сэлфи у нас весьма в почёте, что не сходка, то их масса (от 11-го особенно как-то улыбнуло, когда тот в кадре появился), ну а машинка…У нас все необычные, да, даже транспорт со странностями (под эту музыку, ну просто безумие *улыбнулась*).
Титры нельзя не отметить: особое послевкусие они несут. Ярко, позитивно и на самом деле смешно.
Давайте ещё одну такую "дозу", и мы с вами перейдём на "ты". Думаю, пора уже.

"Новое видео". Ну, тут даже, несмотря на то, что это как раз импровизация нашего таланта, решившего заниматься съёмкой, оно смотрится на редкость колоритно, задорно, весело, да и попросту по-семейному: чувствуется всё наше единение, что связывает каждого, кто с нами всё это время. Этого при создании нашего проекта я и хотела, чтобы у нас была своя команда близких людей. Собственно, мы её и заимели: сложно с кем-то прощаться, тяжело отпускать тех, к кому привыкаешь - пытаешься уговорить, предложить альтернативу, выкрутить оное всё как-то, лишь бы кто-то был с нами…Было уже такое и не раз, а уж если кто-то на встречу не приходит из тех, кто с нами длительный срок, то попросту остаётся только вдаль смотреть, да вздыхать (аналогичное и со злодеями, ведь они нам как воздух нужны).
Всё-таки уже 50 встреч, а наш Паук половину с нами пребывает (а вроде ощущение такое, что Вы пришли совсем недавно).
Мне лично понравилась как раз "нетипичность" сей съёмки: вроде и только Пит наш в кадре (Пула и Курта не берём), но всё наше сплочение демонстрируется в репликах. Собственно, в процессе встреч они у нас и ключевые. Ведь так?
За оное поздравление с комизмом, безумием и эффектностью подачи летающего Курта с ленточкой - искренне Вас благодарю.
Впрочем, всех стоит поздравить с этим числом! 50. Мы добрались до него, причём, кто-то есть даже с заветных времён открытия. Томпсон, речь о тебе.
Кошка найдётся Вам, Питер, со временем (Ороро и Наташа нашлись же). Не может быть, чтобы наш Паук в гримёрке один сидел. Я даже лично прослежу, чтобы там кто-то появился. А вот за Кошкой я следить не буду, мы с самого начала с ней не ужились.
Питер, реальное мутантское спасибо Вам за такие вещи. Сразу видно, что Вы наш настоящий член уже довольно большой всё-таки семьи.
Благодарю Вас.

Цитата Человек-Паук ()
Да и моя голова, которая не даёт мне продыху уже как больше недели, так же не позволяет мне вновь воссоединиться с моим вдохновением.

Голову свою приводите в порядок: она нам нужна. Свежий воздух, отдых Вам в помощь.

Цитата Человек-Паук ()
Просьба не обращать внимание на коверканье персонажей

Да что Вы? Никакого коверканья и не было. Сплошное веселье и авантюра, всего лишь.
Всё это надо выставить в ВК по нашей традиции: и Паука нашего в очередной раз запиарить, и людей завлечь.

Собственно, творите, Питер, ещё! Лично мне импонирует Ваше сосредоточие на том, что Вы делаете, на Вашей фантазии, нескончаемом энтузиазме и позитиве, так как оно сделано увлечённо и с теплом, оное видно и чувствуется.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
LoganДата: Четверг, 11.09.2014, 21:08 | Сообщение # 48
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, как раз, это нам сейчас всем и нужно. Изумительное видео Пит, не перестаю удивляться твоей находчивости и умению ее показать. Поднимает настроение с ходу. И кое-кому достанется за использование сторонних способностей. Прямо жалко, что короткое. Столько позитива. Поздравление - отдельная тема, весьма порадовал! Раз уж пошло на то, поздравляю всех с круглой датой: 50 встреч! Благодаря Питу у проекта есть такой замечательный видеоряд. Спасибо за подарок, это было неожиданно и очень приятно. Ждем от тебя новых «съемочек». Отличная идея: создать канал.

 
Agent_VenomДата: Четверг, 11.09.2014, 21:35 | Сообщение # 49
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, вышло весьма-весьма :D
Очень колоритно и задорно.
Весьма вовремя, чтобы поднять всем настроение после вчерашнего.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 11.09.2014, 22:18 | Сообщение # 50
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
AkEshiba
Цитата AkEshiba ()
мне нужен твой плейлист xd
А видео неимоверно крутое

Спасибо, Шторм. А плейлист, увы, дать не могу. Там есть кое-что и для новых видео, что до них лучше не слушать:D

Black_Widow
Цитата Веном ()
замечательные видео!Особенно поздравление:D

Благодарю. А это поздравление вообще не давало мне уснуть ночью. Пришлось пойти на поводу у бессонницы, дабы сотворить это "чудо":D

Lady-Deathstrike
Цитата Lady-Deathstrike ()
ну, вот, наконец-таки пришла очередная разбавка наших страданий

Хорошо что я их успел сделать так вовремя. Я даже сам себе ими умудрился настроение поднять после вчерашнего!
Цитата Lady-Deathstrike ()
Первое замечательное я пересмотрела по нескольку раз

В следующий раз постараюсь всё сделать ещё лучше. Главное, не прозевать весёлые моменты. У нас во время вчерашней встречи был ещё материал для видео, но почему-то его я не смог найти. Нужно записывать время этих моментов.
Цитата Lady-Deathstrike ()
(что Вы принимали?!)

В том то и дело, что ничего:D Я по жизни такой сумасшедший весельчак:D
Цитата Lady-Deathstrike ()
"Новое видео"

У меня уже созрели мысли для начала новой "съёмки". Так что, подобного уже можно ожидать через неделю. Максимум две
Цитата Lady-Deathstrike ()
Голову свою приводите в порядок: она нам нужна. Свежий воздух, отдых Вам в помощь.

Да это резкая смена погоды виновата! У меня голова всегда на это отрицательно влияет. Паучьё чутьё такое
Цитата Lady-Deathstrike ()
Питер, реальное мутантское спасибо Вам за такие вещи.

Да не стоит таких больших благодарностей! Я всегда рад слепить нечто безумное, что так же понравиться и другим.

Logan
Цитата Logan ()
Изумительное видео Пит

Спасибо и Вам, Логан.
Цитата Logan ()
не перестаю удивляться твоей находчивости и умению ее показать.

Да я иногда сам удивляюсь, как ко мне всё это в голову приходит:D
Цитата Веном ()
Прямо жалко, что короткое.

Самому жаль. Пытался искать больше материала, но безуспешно.

Веном
Цитата Веном ()
вышло весьма-весьма
Благодарю, Флэш.
Цитата Веном ()
Весьма вовремя, чтобы поднять всем настроение после вчерашнего.

Да, заставили Вы нас вчера понервничать! (Не знаю как остальных, а мне точно! Я из людей, которые сильно вживаются в роли:D) И я правда рад, что всех подбодрили мои видео.

Ещё раз всем спасибо! И ещё, у меня есть небольшая просьба. Как уже было сказано мною ранее, я забыл время некоторых весёлых моментов. Так вот, если Вами будет замечено нечто забавное в месте, где будет присутствовать Паук(Т.к. съёмка от его лица идёт на протяжении всего времени любой встречи), то сразу же отправляйте это время(Которое идёт в GTA) мне в ЛС. Тогда следующие видео могут стать намного длиннее!


 
AkEshibaДата: Пятница, 12.09.2014, 13:17 | Сообщение # 51
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Там есть кое-что и для новых видео, что до них лучше не слушать:D
Но одну песенку я таки нашла ;)

Добавлено (12.09.2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Lady-Deathstrike ()
(Ороро и Наташа нашлись же)
Ороро скорее нашли, чем сама нашлась :D


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:41 | Сообщение # 52
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
А вот и немного видео. Я решил, что пора уже выложить хотя бы эту нудятину болтовню:D Я и так затянул с вопросами, а "Экстренный выпуск" как раз нужно было выкладывать именно сегодня.
Но, не переживайте, эта пара скучных видео - ещё не всё. Я уже почти что доделал монтаж. Осталось найти для него ещё хотя бы 2-3 весёлых момента и он окажется тут. Только вот с музыкалкой я потяну. Хочу попробовать сделать её более детальной, на что нужно будет время.



 
LoganДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:09 | Сообщение # 53
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Но, не переживайте, эта пара скучных видео - ещё не всё.


Скучных? Да, ты право, шутишь! Вопрос о "сливах" вынес на прочь всю серьезность из моей головы! И ведь артистично выкрутился. Давно мы о ней не вспоминали, нужно будет исправить этот досадный момент. Не знал, что Отто у нас подрабатывает в ночную смену. Порадовал. Второй обзор отлично мотивирует на участие в нашем проекте. Будем его использовать для привлечения абитуриентов в институт Икс. Огромное спасибо Пит за проделанную работу. Все сделано умело, грамотно с юмором, просто супер. Да, Росомаха конечно скуден на похвалу. Ждем новые работы.

Цитата Человек-Паук ()
Только вот с музыкалкой я потяну. Хочу попробовать сделать её более детальной, на что нужно будет время.


Спешить в этом деле не стоит, это точно.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:51 | Сообщение # 54
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, о, да и в двойном размере! Дождались, а я всё думала, когда наступит этот день…
По порядку.
"Отвечаю на вопросы!"
А я решила, что вопросов больше будет. Эй, команда, подключаемся к затее Питера и не проходим мимо! Почему нас только трое с Томпсоном и Страйкером?

- Моё имя?
- Да твоё имя.
- Именно моё имя?
- Почему ты переспрашиваешь?

Это попросту накрыло, да.

С коих пор наш Пит опаздывает? Не было такого отродясь. 100% явка всегда с начала проекта. Только вот Логану недавно говорила, что идеальнее человека не было у нас. Я возмущена.
Насчёт голоса. Всё шикарно и без слов. У нас проект текстового типа, а не беседа через Скайп, так что всё в формате. И, да, кто там "задолбался читать"?! Уважаемый, предложите свой голос Пауку, коли что-то не устраивает!

- Следующий вопрос нам прислал…Страйкер? Нас смотрит Страйкер?
Из той же серии, что реплики выше. Не знаю, но меня это весьма улыбнуло, Пит.
Уилли поздним вечером устроился в кресле с чаем перед экраном…

"И вырастить Грута".
Знаете, у нас тут ходит один. Постоянно. Женского пола, да видимо бревно не понимает оно, где и что тут делает, а посему ему помощь нужна. Не займётесь выращиванием?
Ответ на вопрос №2 в принципе порадовал сказанным: "Конечно бы смог!" Люблю уверенных в себе мужчин.
Бэтмен. Чёрт возьми…Он терроризирует наш мир, как я посмотрю, все хотят им быть из нашей команды…Вакансию на Бэтмена что ли открывать?
Отто в финале просто…Он прямо как влитой. Кто устроил его уборщиком, на самом деле?

"Экстренный выпуск!"
Цитата
"Экстренный выпуск" как раз нужно было выкладывать именно сегодня.

Сваяли за ночь, полагаю? Оно просто в тему. Как нельзя кстати, Питер!
За это отдельное спасибо Вам, так как было очень уместно, ибо событие в нашем мире глобальное. Мы с этим обновлением пойдём дальше и останемся надолго.
Отдельно скажу, что для рекламы самое оно, посему я пошла выставлять это в ВК, чтобы наши 200 человек это увидели, и кто-то тронулся с места уже. Подача в Вашем стиле: занятная, юморная и попросту смотрится на все 100. Я дождалась и Ваших воплей *чуть улыбнулась* Оные возгласы будут весьма приятны Логану, я полагаю, дабы ваял-то всё он.
"Невидимая часть". Эм…Я сама заинтригована. Пусть наш "адамантик" (ужасное обращение) отвечает на эту реплику.

Цитата
эта пара скучных видео

Какие ещё скучные на самом-то деле? Скучные те люди, кто оное не оценит и попросту мимо пройдёт. Наш Паук старался, корпел над ними, и созерцать это всегда одно удовольствие. Мне отрада видеть, что кто-то что-то ваяет, вдохновившись нашим миром.
Спасибо большое за новые работы.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:30 | Сообщение # 55
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Скучных? Да, ты право, шутишь!

Просто я люблю заниматься самокритикой.

Цитата Logan ()
Не знал, что Отто у нас подрабатывает в ночную смену.

Сначала я хотел устроить туда Гоблина, но потом решил оставить того на более подходящий момент.

Цитата Lady-Deathstrike ()
С коих пор наш Пит опаздывает?

Ну, опоздал - это слишком громко сказано. Пришёл то я к месту съёмок вовремя. А там знакомство с новой охраной.

Цитата Lady-Deathstrike ()
И, да, кто там "задолбался читать"?!

Да это мой знакомый в шутку решил отправить.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Знаете, у нас тут ходит один. Постоянно. Женского пола, да видимо бревно не понимает оно, где и что тут делает, а посему ему помощь нужна. Не займётесь выращиванием?

Грут? Женского пола? Я чего-то не знаю? O_o

Цитата Lady-Deathstrike ()
Ответ на вопрос №2 в принципе порадовал сказанным: "Конечно бы смог!" Люблю уверенных в себе мужчин.

Вы же знаете скрытую часть моего характера.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Вакансию на Бэтмена что ли открывать?

Т'Чалла его заменит. Он как раз чем-то на него похож.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Сваяли за ночь, полагаю? Оно просто в тему. Как нельзя кстати, Питер!

Ага. Нашёл пару часиков, что бы по быстренькому слепить выпуск.

Цитата Logan ()
Огромное спасибо Пит за проделанную работу.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Спасибо большое за новые работы.

Да было бы за что. Я всегда рад слепить пару видюшек для проекта. Теперь ждите монтаж. Он следующей на очереди.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:02 | Сообщение # 56
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Просто я люблю заниматься самокритикой.

Требовательность к себе - отличное качество, но Ваши работы прекрасны, так что нечего скромничать.
Цитата Человек-Паук ()
Сначала я хотел устроить туда Гоблина, но потом решил оставить того на более подходящий момент.

Отто в отличие от нашего Нормана имеет массу "рук", чтобы выполнять сей работы, посему - самое оно, Питер.
Цитата Человек-Паук ()

Ну, опоздал - это слишком громко сказано. Пришёл то я к месту съёмок вовремя. А там знакомство с новой охраной.

О всех задержках на встречи - осведомляем администрацию заранее) Правило для всех.

Цитата Человек-Паук ()
Грут? Женского пола? Я чего-то не знаю? O_o

Ох, что же Вы какие не наблюдательные. Вот так придёт кто-то важный, стоящий, нужный, тот, кого мы все ждём, и они просмотрели.
Так и быть, ссылка на профиль Вам. Даже город один.
Цитата Человек-Паук ()
Вы же знаете скрытую часть моего характера.

Ну ещё бы, я помню нашу приватную беседу.

Цитата Человек-Паук ()
Да было бы за что. Я всегда рад слепить пару видюшек для проекта. Теперь ждите монтаж. Он следующей на очереди.

Оно замечательное, Питер. Это правда. Ваши творческие изыски невозможно не любить. Безусловно, ждём, а покуда будем пересматривать новосозданное.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Black_WidowДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:06 | Сообщение # 57
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, сегодня у меня был весёлый вечер:D
Первое видео порадовало.Готовься к вопросам
Во втором кратко,но понятно описано обновление.
Мне бы столько вдохновения:D
Будем ждать монтаж:)


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 13.10.2014, 19:09 | Сообщение # 58
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Отто в отличие от нашего Нормана имеет массу "рук", чтобы выполнять сей работы, посему - самое оно, Питер.

Поэтому я его в итоге и выбрал.

Цитата Lady-Deathstrike ()
О всех задержках на встречи - осведомляем администрацию заранее) Правило для всех.

В следующий раз буду без опоздания:D

Цитата Lady-Deathstrike ()
Ох, что же Вы какие не наблюдательные. Вот так придёт кто-то важный, стоящий, нужный, тот, кого мы все ждём, и они просмотрели.
Так и быть, ссылка на профиль Вам. Даже город один.

Никогда ранее не видел этот профиль. Да и заходила сегодня. Странно, что она ещё не в игре, хоть и появляется на форуме. Однако я вряд ли чем смогу помочь. Уж слишком Спайди стеснителен в общении с девушками:D

Добавлено (13.10.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Цитата Black_Widow ()
Готовься к вопросам

Чем больше вопросов, тем лучше! Жду.

Цитата Человек-Паук ()
Мне бы столько вдохновения:D

Да забирай, мне не жалко:D Сейчас у меня его на всех хватит:D

Цитата Человек-Паук ()
Будем ждать монтаж:)

Есть вероятность, что он будет до субботы, либо в воскресение. Это зависит от материала, который я сейчас ищу на записях с предыдущих встреч.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Понедельник, 13.10.2014, 19:12
 
Agent_VenomДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:42 | Сообщение # 59
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Страйкер: смотрю, ха! Вашей трансляцией руководит моя организация. Ничто не проходит бесследно в новом мире. Я даю человечеству хлеб, а вы зрелище. И вы весьма неплохо справляетесь. Считайте, что вам дан зеленый свет. И ждите новых вопросов, юноша - до сего момента вас щадили.
Флэш: э, упырь, куда полез?
...ладно, он прав, все круто :D Досадно, что мало вопросов, но я думаю это исправится после сегодняшнего.
Грут, Кошка и Слива доставили. Долго умилялся. И экстренный выпуск шикарен. Такая небольшая рекламка. Мило.
В общем, жди вопросов. От всех. Готовься.
11-ый:...
Флэш: он прав.
ждем следующих выпусков.


 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:27 | Сообщение # 60
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Веном ()
Вашей трансляцией руководит моя организация.

Пора искать новых спонсоров нашему проекту. Где же Старк?

Цитата Веном ()
В общем, жди вопросов. От всех. Готовься.

Да уже готов. Чувствую, видео превысит отметку в 10 минут.

Цитата Веном ()
ладно, он прав, все круто

Спасибо, Флэш. И... Страйкер. Да, впервые благодарности Страйкеру с моей стороны.

Добавлено (19.10.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Настало время монтажа!



Да, можете ругаться за то, что я снова сделал его коротким:D Просто сколько бы я раз не пересматривал наши встречи, много должного материала не находилось! Были, конечно, ещё весёлые моменты. Только под монтажик их не подделать. А смотреть на картинку со звуками из игры не очень прикольно. Но, всё же надеюсь, что Вам и этот огрызочек понравится)



 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP