Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
AkEshibaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:20 | Сообщение # 61
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Человек-Паук, We are the champions  DD
это прям жизненною

Продолжительность видео не имеет никакого значения, когда каждая секунда в нём смешна




Сообщение отредактировал AkEshiba - Воскресенье, 19.10.2014, 02:20
 
Black_WidowДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:24 | Сообщение # 62
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, монтаж короткий,зато какой:D
Повторюсь,но про Джаггернаута и вправду жизненно.
1:39 - тут мой смех уже было не остановить:D


 
LoganДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:03 | Сообщение # 63
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, это... это...
Блин, аж прослезился... Некоторых игроков у нас, крайне сложно убить, поэтому всем знакомо это чувство когда: "я сделал это!!!". Пересмотрел несколько раз с тем же безумным приступом веселья. Во истину паучье чувство ритма! Откуда, как, когда, где вы берете музыкальное сопровождение чтобы оно так идеально накладывалось на картинку?! - этот вопрос можете взять на вооружение, для своего видео.
Компромат на меня и Флэша вынес напрочь все остатки самообладания. Называется "погуляли". На избиение Гоблина под музыку спокойно смотреть нереально! Тысяча чертей, да Вы "сделали" мой день! Спасибо большое за заряд позитива всех нас. Этому видео место в группе, пусть знают люди чем мы там занимаемся.)

AkEshibaBlack_Widowвы девушки прямо одной цветовой гаммы "сестрички")


 
AkEshibaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:17 | Сообщение # 64
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Logan ()
Некоторых игроков у нас, крайне сложно убить, поэтому всем знакомо это чувство когда: "я сделал это!!!".

Кстати тут это не так бесит, как водиночных играх.
Цитата
пусть знают люди чем мы там занимаемся.)

Особенно на вечеринках xd
Цитата Logan ()
вы девушки прямо одной цветовой гаммы "сестрички")
Э-э, ты о чем?




Сообщение отредактировал AkEshiba - Понедельник, 20.10.2014, 00:09
 
Agent_VenomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:49 | Сообщение # 65
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, черт, да это просто гениально :D
да, вот с Джаггернаутом и ему подобными...я даже прослезился. Особенно если вспомнить наши эпизоды с Магнето. Убить его было все равно, что съесть ману небесную и как же бесит, когда все таки кто-то тебя добивает :|
А про видео в клубе вообще молчу. Тут уже началась истерика. Блин, что творит с людьми алкоголь...а ничего так, ритмично, я б еще сходил.
Гоблин окончательно добил. Он, можно сказать, на себе почувствовал ритм. Как же его расколбасило.
В общем, шедеврально и пофиг, что короткое!


 
Lady-DeathstrikeДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:46 | Сообщение # 66
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Добавлено (19.10.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Настало время монтажа!


Второй час ночи, только встреча прошла, а этот уже видео сваял, вывел и залил.
Когда ты всё успеваешь?

Цитата Человек-Паук ()
Но, всё же надеюсь, что Вам и этот огрызочек понравится)

Милота Паркер. Твоя предыстория к видео заставляет улыбаться.

Цитата Человек-Паук ()
Всё-таки нужно убивать на монтажи куда больше времени.


Я ради такого готова ждать длительные промежутки. Хотя ждать не люблю.

Собственно, о ролике: скажу для начала только одно - оно вынесло в миг.
Это первая твоя работа, на мой взгляд, из всех, что ты ваял, которая доводит до коликов от смеха.
Начало и финал шикарные, уже по-новому смотрится, а вот её серёдка...
Битва с Марко. Знакомое чувство, полагаю всем здесь присутствующим. Ты б ещё противника посильнее выбрал с желанием завалить…
Как Логан и сказал: "Это шедевр!"
Боже, а дальше…Я кусочек с 1:24 смотрела раз по 5-ть, прокручивая его и не сдерживаясь от смеха.
Цитата Logan ()
Компромат на меня и Флэша вынес напрочь все остатки самообладания. Называется "погуляли".

Парни, да это же ужас какой *прикрыла лицо рукой* Супергеройская тусовка после тяжёлых будней. Алкоголь бушует. Мне аж неловко на это смотреть)
Цитата Веном ()
а ничего так, ритмично, я б еще сходил.

Вот от вас, Агент Веном, я такого не ожидала. Логан, а ты вообще не пьянеешь!
Цитата Logan ()
Этому видео место в группе, пусть знают люди чем мы там занимаемся.)

И это теперь в сети окажется *фейспалм* Люди ж увидят…
1:44. Ну, а тут просто безумие, но оно такое смешное, чёрт: какой темп, просто волну музыкальную славливаешь. Только кровь во все стороны льётся…
Логан прав, как ты такое ваяешь, находя музыку изумительно и гармонично ложащуюся на видео? Неописуемо.

Цитата AkEshiba ()
Продолжительность видео не имеет никакого значения, когда каждая секунда в нём смешна


Цитата Black_Widow ()
монтаж короткий,зато какой:D


Поддерживаю всех уже это говоривших. Питер, не важно какой размер - главное уметь это подать. И опять же повторюсь, озвучив слова Логана - день наш ты всё-таки сделал

Цитата Веном ()
Особенно если вспомнить наши эпизоды с Магнето.

Пф. Это же Магнето! Его никто не может убить!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:37 | Сообщение # 67
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
AkEshiba
Цитата AkEshiba ()
Продолжительность видео не имеет никакого значения, когда каждая секунда в нём смешна

Всё же хотелось сделать его больше. Возможно, что когда вся эта серьёзность в сюжетах сбавится, то найдётся материала побольше. Либо мне стоит быть внимательнее в поиске материалов.
Black_Widow
Цитата Black_Widow ()
1:39 - тут мой смех уже было не остановить:D

Я этот момент сразу же выбрал для монтажа во время игры. Он меня сразу же убил, как только я смонтировал его у себя в голове:D
Logan
Цитата Logan ()
Откуда, как, когда, где вы берете музыкальное сопровождение чтобы оно так идеально накладывалось на картинку?! - этот вопрос можете взять на вооружение, для своего видео.

Добавлю в список вопросов. На этот раз Вы все хорошо меня ими завалил!
Цитата Logan ()
Тысяча чертей, да Вы "сделали" мой день! Спасибо большое за заряд позитива всех нас.

Да не за что. Я всегда рад повеселить людей и мутантов)
Веном
Цитата Веном ()
Блин, что творит с людьми алкоголь...а ничего так, ритмично, я б еще сходил.

Только обязательно со мной! Я обязан заснять очередную тусовку героев!
Lady-Deathstrike
Цитата Lady-Deathstrike ()
Второй час ночи, только встреча прошла, а этот уже видео сваял, вывел и залил.
Когда ты всё успеваешь?

Сейчас у меня куча свободного времени. Да и я обещал выпустить видео под конец этой недели.
Цитата Lady-Deathstrike ()
И это теперь в сети окажется *фейспалм* Люди ж увидят…

А может это их звёздный час? Многие так прославлялись в интернете!
Цитата Lady-Deathstrike ()
Логан прав, как ты такое ваяешь, находя музыку изумительно и гармонично ложащуюся на видео? Неописуемо.

Да я сам не знаю, как это у меня выходит:D

Всем спасибо за положительные отзывы! Постараюсь и в дальнейшем всех Вас не разочаровать.


 
AkEshibaДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:06 | Сообщение # 68
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:36 | Сообщение # 69
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:


 
LoganДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:25 | Сообщение # 70
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, какое чудное поздравление Питер! От этого видео сразу появляется новогоднее настроение. Волшебно. Шикарная работа, и такие проникновенные пожелания. Большое спасибо! В свою очередь, от себя могу сказать, что проект будет существовать пока у участников будет к нему интерес, а администрация будет продолжать радовать Вас. С наступающим Питер Паркер, побольше вдохновения в новом году, массу новых идей и сил для их воплощений! Вы - наша незаменимая находка. Лучшего Человека - Паука и найти нельзя.

 
Black_WidowДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:31 | Сообщение # 71
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, и тебя с наступающим! Таки дождались обещанного видео, и ожидание стоило того. 
Приятное видео, как и поздравление, сразу чувствуется приближение праздника. Время и правда быстро летит, такое ощущение, что ещё вчера лето было.
Музыка понравилась обновление в плэйлисте. Хочу присоединиться к поздравлению ролевой. Уверенна, что в следующем году новых участников будет намного больше. Так же порадовало то, что в видео появилась моя обработка, спасибо. Ещё раз с наступающим, хотелось бы пожелать всего наилучшего, и побольше вдохновения.


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:34 | Сообщение # 72
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, Питер, это самое настоящее предновогоднее чудо, что удивило, порадовало и просто принёсло огромный кусочек приятностей уже 29-ого числа! Я в восторге. Знаешь, что удивительно? Так это то, что песня - моя любимая рождественская композиция от блистательного Билла Найи. Ты ж смотри, как угадал! Паучье чутьё подсказало?
Завтра откроем тему "Примечательные даты и события «GTA:Marvel Team", а посему запости 30-го оное ещё и туда, пожалуйста, чтобы все поздравления от нашего командного состава лежали там и радовали всех собой.
Собственно, скажу, пожалуй, прямо сейчас: наши герои и злодеи, все поздравления, презенты и подарки можно размещать в эту тему. Поздравления от администрации выложим туда же 31-го, однако все, у кого не будет возможности это сделать 30-31 могут постить прямо сейчас. Хотя, на мой взгляд, удовольствие всё-таки стоит растянуть…

Касаемо ролика: искренне и со всем теплом, как ты умеешь, Питер. Спасибо. Невероятно приятно на самом деле было обрести тебя в этом году, наш Человек-Паук. Ты стал уникальной находкой, чутким собеседником, многогранным творцом, что всё время созидал с начала прихода сюда. И вроде, на самом деле, кажется, только недавно летом мы обрели тебя, а уже зима, и ты с нами больше полугода! О тебе будет ещё речь в нашем общем поздравлении, а посему пока скажу тебе искренне и со всей душой - спасибо, что ты с нами, несмотря ни на что! Ну, и, конечно же, благодарю тебя за всё то, что ты созидаешь во благо нашего мира: дорого сердцу видеть такого замечательного человека в нашей команде! С наступающим!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:44 | Сообщение # 73
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Человек-Паук, И в правду веет Новогодним настроением от этого видео,всё что можно было сказать сказано выше,так что мне остаётся только присоединиться ко всей массе.Мне это видео принесло Новогоднее настроение,которое у меня уже почти иссякло.Питер ты и в правду мастер своего дела!в

 
Agent_VenomДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:47 | Сообщение # 74
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, а я знал, что Пит не упустит возможности сделать предновогоднее обращение...И он сделал, переплюнув все мои ожидания! Так и отдает теплом, позитивом и новогодним настроением, а какой чудный саундтрэк! В общем, дружище, ты большущий молодец! Всегда с нами, активно участвуешь в деятельности проекта, ваяешь такие превосходные и душевные работы - искренне рад такому товарищу. Соглашусь, время летит невероятно быстро, будто только вчера познакомились, а уже зима, новый год...Спасибо, Питер, большое за это поздравление и с наступающим тебя!

 
Danny_KetchДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:18 | Сообщение # 75
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, даже Всадник Призрак не смог остаться равнодушным к Такому Поздравлению, Дас Ист Фантастиш! Беллисимо! Это шедевр!

 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP