Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Человек-ПаукДата: Пятница, 30.01.2015, 12:57 | Сообщение # 106
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Black_Widow ()
Тогда эта фантазия в пару работ точно не поместится:D


А я и не говорю что работ будет всего "пара":D

Цитата Black_Widow ()
Плюс третья часть скоро, фантазии отбоя не будет.


А вот тут уже твоя правда! Модели новых аниматроников в Garry's Mod точно не заставят себя ждать.


 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 30.01.2015, 14:55 | Сообщение # 107
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, c игрой я не знакома, да и не суть…Суть в том, что наш неуёмный Человек-Паук день за днём преподносит команде сюрпризы, радуя своими творческими изысками (вероятно, не спит по ночам). Здорово, Питер! Знаешь, в целом вышел очень занятный сюжет, я бы даже сказала больше: юмористичный, наполненный комизмом и авантюрой - дуэтная работа, борьба с монстрами (это монстры?), ну и, по-своему, трешево и замечательно (финал уж больно хорош). Причём в новинку. Ибо если раньше то были просто графические вещи, созданные тобою в " Garry's Mod", то тут целый видеоролик под трек, где изображения сменяются, создавая своеобразную динамичную историю приключений Пула и Спайди.



http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Пятница, 30.01.2015, 15:02 | Сообщение # 108
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
(вероятно, не спит по ночам)


Я лучше промолчу:D

Цитата Lady-Deathstrike ()
Здорово, Питер! Знаешь, в целом вышел очень занятный сюжет, я бы даже сказала больше: юмористичный, наполненный комизмом и авантюрой - дуэтная работа, борьба с монстрами


Благодарю!:)

Цитата Lady-Deathstrike ()
(это монстры?)


Аниматроники в которых вселились души мстительных детей, убитых охранником этого заведения. Так что, сложно называть их монстрами.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Ибо если раньше то были просто графические вещи, созданные тобою в " Garry's Mod", то тут целый видеоролик под трек, где изображения сменяются, создавая своеобразную динамичную историю приключений Пула и Спайди.


Я сейчас ещё ознакамливаюсь с анимацией в Garry's Mod. Поэтому если всё пойдёт как по маслу, то появятся ещё новые проекты! А пока у меня есть идеи ещё на подобные видео с использованием скринов.


 
Зелёный_ГоблинДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:57 | Сообщение # 109
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Аниматроники в которых вселились души мстительных детей, убитых охранником этого заведения
Это скорее всё же догади,но проделанная работа мне вполне понравилась.Про игру много чего знаю но нормально поиграть не доводилось, то времени нет, то ещё что.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:25 | Сообщение # 110
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Всем доброго времени суток! Хочу начать эту писанину с причины по которой до сих пор не вышел мой новый проект. Во время его создания у меня в семье произошёл траур, в связи с которым я просто не мог работать над видео. А во время похорон мне не посчастливилось заболеть, из-за чего у меня до сих пор охрипший голос, из-за которого я не могу доделать озвучку в данный момент. Но проект выйдет в любом случае как бы стыдно мне не было его выкладывать, хотя точное время выхода я назвать не могу. Сейчас видео готово на процентов 80-90%.
А пока его нет, я решил сделать кое-что новенькое, где не нужен мой голос. Это как всегда мой любимый Garry's Mod в которым я постепенно начинаю разбираться с анимацией. Ещё и новый костюм примерил



Ах да, парни, с праздничком! Надеюсь сегодня вы зажгёте как Спайди. Я то уж точно


 
Lady-DeathstrikeДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:15 | Сообщение # 111
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Всем доброго времени суток!


Привет, Питер.

Цитата Человек-Паук ()
А во время похорон мне не посчастливилось заболеть, из-за чего у меня до сих пор охрипший голос, из-за которого я не могу доделать озвучку в данный момент.

Ты, главное, поправляйся и приходи в себя. Судя по новому видео, уже оное началось. Проект с озвучкой мы всё также ждём, так как интересно, что у тебя вышло там. Ажиотаж не проходит, посему, наш режиссёр, мы всё также в ожидании премьеры долгожданной серии проекта)

Цитата Человек-Паук ()
как бы стыдно мне не было его выкладывать

Интересно знать - почему?

День с утра у меня оказывается полным позитива и вот ещё одна доза оного. Смотрится невероятно уморительно, Питер! Тут уже видна проделанная работа с анимацией: не просто изображения, а уже и движения вовсю активничают (долго с этим работал?). Выглядит задорно, комично и заряжает энергий. Не могу не отметить танцы на столе у Амбала (в особенности говорящее лицо Черепа), трио с героями в бронекостюмах (что, вероятно, уже подшофе), а также с плохими ребятами, что сошлись не в бойне и перестрелке, а в… танцевальном-батле.
Вижу, всё-таки ты полон позитива. Главное, отметь сей торжество также. Благо, артистизма и тебе не занимать, наше очарование проекта.
Отличный презент в сей мужской день, Пит. Пусть наши парни берут пример с нашего авантюриста Человека-Паука, подключаясь к отмечанию оного дня.




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Красный_ДинамоДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:26 | Сообщение # 112
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Человек-Паук, Задний фон у видео радует. Алекс Мерсер и Соня Блэйд? Серьезно?
Это случайно не то великолепное шоу, которое все хотел устроить Паук на последней встрече?


 
Danny_KetchДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:27 | Сообщение # 113
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, Прекраснейший Видео Проект, Когда увидел Пьяного Кетча (то есть себя) валяющегося у барной стойки то упал под стол со смеху, настроение поднялось в одну секунду yahoo

 То что в видео заметен образ именно Дениэла Кетча радует в особенности. Паук, Ты Великолепен.

P.S. и еще, Искренне сочувствую Твоему горю, ведь я сам в свое время потерял очень много близких мне людей, при чем некоторые из них погибали с промежутками в два-три дня.


 
Человек-ПаукДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:37 | Сообщение # 114
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Lady-Deathstrike ()
Ты, главное, поправляйся и приходи в себя.


Жру таблетки пачками чтобы уже наконец-то доделать новый проект. А то работа реально затянулась.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Интересно знать - почему?


Это будет первое использование моего голоса. Вот и стыдновато. *Посмеялся*

Цитата Lady-Deathstrike ()
(долго с этим работал?)


Примерно два дня + сегодняшнее утро на рендер. И это не считая моменты с отдыхом. Просто я ещё некоторое время с этой анимацией разбирался.

Цитата Красный_Динамо ()
Задний фон у видео радует. Алекс Мерсер и Соня Блэйд? Серьезно?


А почему бы и нет? Да и зная мою фантазию, я и не такие пары наделать могу!

Цитата Красный_Динамо ()
Это случайно не то великолепное шоу, которое все хотел устроить Паук на последней встрече?


Можно и так сказать. Хотя лучше бы было устроить такую вечеринку в нашей игре.

Цитата Красный_Динамо ()
Прекраснейший Видео Проект, Когда увидел Пьяного Кетча (то есть себя) валяющегося у барной стойки то упал под стол со смеху, настроение поднялось в одну секунду


Так какая же вечеринка пройдёт удачно без валяющегося Кетча у стойки? Я просто не мог его не добавить!

Цитата Danny_Ketch ()
P.S. и еще, Искренне сочувствую Твоему горю


Спасибо, костлявый.

Рад что вам понравилась моя работа. Если мои познания в анимации станут получше, то возможно ещё что-нибудь слеплю.


 
Отто_ОктавиусДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:14 | Сообщение # 115
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Человек-Паук, Классное видео. Мне понравилось. Спасибо за поздравление, тебя я тоже поздравляю с праздником. ;)

 
LoganДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:21 | Сообщение # 116
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, мне эта идея что-то напомнила. Неожиданно Паркер. Прям удивил. Безумие продолжается? И, да я конечно не против антуража с костром, но уже создается впечатление, что я там живу. Да, спасибо Пит, что пришел и станцевал.
Больше всего конечно понравились пляски с Амбалом на фоне. Это было смело

Спасибо за позитивные эмоции. Этот ролик, возможно даже поспособствует рекламе и продвижению проекта. Очередной вклад от Паучка. С праздничком всех.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 24.02.2015, 19:45 | Сообщение # 117
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Отто_Октавиус ()
Классное видео. Мне понравилось. Спасибо за поздравление, тебя я тоже поздравляю с праздником.


Спасибо, Кальмар.

Цитата Logan ()
Безумие продолжается?


У меня безумие и не заканчивается!

Цитата Logan ()
И, да я конечно не против антуража с костром, но уже создается впечатление, что я там живу.


На той карте недалеко есть дом. Переселю тогда от костра туда.

Цитата Logan ()
Больше всего конечно понравились пляски с Амбалом на фоне. Это было смело


Я издеваюсь над злодеями уровня Дума. Чего мне стоит станцевать на столе базы Амбала?

Цитата Logan ()
Спасибо за позитивные эмоции.


Да не за что. Всегда рад принести веселья!

Добавлено (24.02.2015, 19:45)
---------------------------------------------
Такая, значит, очередная история...

Сегодня, прежде чем заниматься продолжением озвучки нового проекта, я решил немного помантажировать над видео, дабы закончить его на все 95%. Однако помимо этого я параллельно сделал ещё одно видео, где участвуют мои фэйловые моменты с первой озвучки. Именно в этом сумасшествии вы можете ознакомиться с моим не Пучьим голоском, понять какой я лупень и псих (С собой говорю), а так же получить меньшую часть словечек из предстоящего сериальчика.

В общем, смотрим, наслаждаемся, угараем!



 
LoganДата: Вторник, 24.02.2015, 20:19 | Сообщение # 118
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
В общем, смотрим, наслаждаемся, угараем!


Угарели. Мда... сам когда то хотел озвучить нарезку по иксам... было примерно так же. Но я ее так и не озвучил
Все из за спешки. Хочется же сделать голос, а он вечно не такой выходит, потому, что себя то мы иначе слышим.


 
Lady-DeathstrikeДата: Вторник, 24.02.2015, 20:43 | Сообщение # 119
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
В общем, смотрим, наслаждаемся, угараем!


Цитата
можете ознакомиться с моим не Пучьим голоском


Да ну?
А вот это Вы себя недооцениваете, наше паучье очарование мира Алой Ведьмы! Я тебе больше скажу, Питер: у тебя очень нежный и мягкий голос. Невероятно приятный тембр, на самом деле, ласкающий слух. Так что откидывай к чертям все свои наигранные скромности и неловкости. Я льстить не умею, а посему говорю так, как есть.
На 0:29 приятно звучит это тянущееся слово "блин" у тебя и вздохи. Обворожительно, знаешь)

Вынесло с "попрошу" на 00:41, о "кипипись" с твоим задорным смехом, ну а на "длительный" просто уже не могла адекватно слушать и смотреть на эти прыгающие цифирные попытки, что скулы заболели. С 1:59 подтверждает мой отзыв по поводу (повторюсь снова) твоего голоса *едва улыбнулась уголками рта*.
"После этого первого видео люди потребуют, чтобы это было и последним…"
Неправда! Люди потребуют ещё!
"Если столько снимать, да ещё и записывать и не таким грустным будешь…"
Да ты тут не унываешь, Паучок, плюс внёс юморной резонанс, да ещё и приоткрыл завесу тайны голоса, который не стоило так долго скрывать. Впрочем, ажиотажа внёс в ситуацию: так долго ждали, ну и ожидания себя в стократ оправдали. Очень хочется услышать, да и увидеть твою первую серию Паучьего сериала услышать больше, ибо после этого ролика хочется ещё!
Спасибо за то, что скрасил этот вечер сей премилым откровением и комизмом. Пожалуй, надо пересмотреть ролик ещё раз)




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
AkEshibaДата: Вторник, 24.02.2015, 21:09 | Сообщение # 120
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Человек-Паук, почему же? Очень хороший голос.
Вполне похоже на профессиональную работу, как-то слышала неудачные дубли озвучки игр, знаешь, похожая ситуация даже у профессионалов: то интонация, то слово не хочет почему-то произноситься.
С "длительный" вынесло =D "чертово слово, я теперь тебя не люблю"


Цитата Lady-Deathstrike ()
"После этого первого видео люди потребуют, чтобы это было и последним…" Неправда! Люди потребуют ещё!
Поддерживаю. И неудачные дубли тоже можно с последующих ;)

Цитата Logan ()
Хочется же сделать голос, а он вечно не такой выходит, потому, что себя то мы иначе слышим.
плюс аппаратура его тоже искажает и получается ядерная смесь xd и разрушенные надежды




Сообщение отредактировал AkEshiba - Вторник, 24.02.2015, 21:14
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP