Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Человек-ПаукДата: Вторник, 24.02.2015, 21:37 | Сообщение # 121
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
Мда... сам когда то хотел озвучить нарезку по иксам... было примерно так же. Но я ее так и не озвучил


А озвучка оказывается не такое уж и плохое дело. Поугарать с этого можно знатно! Даже если что-то не войдёт в видео, то можно сделать такое безумие:D

Цитата Logan ()
Все из за спешки. Хочется же сделать голос, а он вечно не такой выходит, потому, что себя то мы иначе слышим.

Цитата AkEshiba ()
плюс аппаратура его тоже искажает и получается ядерная смесь xd и разрушенные надежды


Золотые слова!

Цитата Lady-Deathstrike ()
Питер: у тебя очень нежный и мягкий голос. Невероятно приятный тембр, на самом деле, ласкающий слух. Так что откидывай к чертям все свои наигранные скромности и неловкости. Я льстить не умею, а посему говорю так, как есть.
На 0:29 приятно звучит это тянущееся слово "блин" у тебя и вздохи. Обворожительно, знаешь)

Цитата AkEshiba ()
почему же? Очень хороший голос.
Вполне похоже на профессиональную работу, как-то слышала неудачные дубли озвучки игр, знаешь, похожая ситуация даже у профессионалов: то интонация, то слово не хочет почему-то произноситься.


Тут самое место этой картинке DD



Цитата Lady-Deathstrike ()
Пожалуй, надо пересмотреть ролик ещё раз)


Я сам это в который раз пересматриваю. Вчера Паучьи танцы весь день смотрел, а сегодня это.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Неправда! Люди потребуют ещё!

Цитата Lady-Deathstrike ()
Поддерживаю. И неудачные дубли тоже можно с последующих


Ладно, окей, уговорили меня работать дальше :*

Цитата Logan ()
Угарели.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Спасибо за то, что скрасил этот вечер сей премилым откровением и комизмом.

Цитата AkEshiba ()
С "длительный" вынесло =D


Да уж, это видео действительно удалось на славу, даже мне понравилось:D




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 24.02.2015, 21:38
 
AkEshibaДата: Вторник, 24.02.2015, 21:46 | Сообщение # 122
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Я сам этой в который раз пересматриваю. Вчера Паучьи танцы весь день смотрел, а сегодня это.
 Не знаю, как у остальных у меня такое с рисунками. Нарисую или уже раскрашу что-нибудь и хожу потом несколько дней любуюсь, хоть на стену вешай =D один и повесила 

Цитата Человек-Паук ()
А озвучка оказывается не такое уж и плохое дело. Поугарать с этого можно знатно! Даже если что-то не войдёт в видео, то можно сделать такое безумие
Два из одного х) Да и безумие это всегда весело. 

Цитата Человек-Паук ()
Ладно, окей, уговорили меня работать дальше
Ура =D

Цитата Человек-Паук ()
Золотые слова!
я знаю о чем говорю)


 
Black_WidowДата: Среда, 25.02.2015, 19:09 | Сообщение # 123
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, согласна с Юрико и Ороро: у тебя приятный голос. Пересмотрела, если честно, уже несколько раз. А со слов "длительный" и "кипятись" уже чуть ли не до слёз:D 
Цитата Человек-Паук ()
понять какой я лупень и псих (С собой говорю)

Это вполне нормально...Если не начать говорить с самим собой на улице:D

"После этого первого видео люди потребуют, чтобы это было и последним…"
Не знаю, почему мне так смешно после этой фразы?
 
Пришла к выводу, что мне твой голос напоминает голос какого-то видеообзорщика.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 05.03.2015, 20:47 | Сообщение # 124
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата AkEshiba ()
 Не знаю, как у остальных у меня такое с рисунками. Нарисую или уже раскрашу что-нибудь и хожу потом несколько дней любуюсь, хоть на стену вешай =D один и повесила 


Ахаха, да, очень знакомая ситуация:D

Цитата Black_Widow ()
согласна с Юрико и Ороро: у тебя приятный голос. Пересмотрела, если честно, уже несколько раз. А со слов "длительный" и "кипятись" уже чуть ли не до слёз:D 


Дамы, ну вы меня смущаете!



Цитата Black_Widow ()
Если не начать говорить с самим собой на улице:D


Не, ну такую черту я не перехожу:D

Цитата Black_Widow ()
Пришла к выводу, что мне твой голос напоминает голос какого-то видеообзорщика.


Это уже второй такой вывод. Мне однажды говорили что мой голос напоминает какого-то ютубера:D

Добавлено (05.03.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Прошёл уже месяц с того момента, как я выложил тизер и трейлер своего нового проекта... И вот, долгожданный момент настал! Встречайте! The Amazing Spider-Man: Skyrim!

Над этим видео было проделано много работы, хоть на первый взгляд и не скажешь. Я замучился с озвучкой, монтажом, рендером, да и происходило это всё не в лучшее для меня время. Но я справился! Первая, безумная серия, которая по своей концепции является разогревом перед нормальным сюжетом, наконец-то вышла в свет!

Правда, кое о чём стоит упомянуть...
P.S. Данный спойлер может помешать во время просмотра видео. Поэтому советуется открывать его после просмотра.



Так же, можете заглянуть в описание под видео. Там есть краткое описание данной серии, полезные ссылки и возможно нужная для кого-то информация.



 
Отто_ОктавиусДата: Четверг, 05.03.2015, 21:06 | Сообщение # 125
Шестой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 149
Репутация: 494
Статус:
Человек-Паук, Упоротое видео, но мне понравилось. Было даже смешно.  ^_^

 
Black_WidowДата: Четверг, 05.03.2015, 21:13 | Сообщение # 126
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, отличное начало сериала. С бутылки-то:D На самом деле интересно, что же будет дальше? И когда вторая серия?
И да, озвучка, замазанные беседы и т.д. не так уж и раздражительны, я практически и не обратила на это внимания, от просмотра ничем не отвлекает. Да и это только первая серия, и для первой серии видео достаточно хорошо собой.


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 05.03.2015, 21:30 | Сообщение # 127
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Отто_Октавиус ()
Упоротое видео, но мне понравилось. Было даже смешно.


Создавать упоротость - это мой конёк! А немого забавы само получается:D

Цитата Black_Widow ()
отличное начало сериала. С бутылки-то:D На самом деле интересно, что же будет дальше? И когда вторая серия?


С бутылки у Паука нашего мира всегда начинается всё самое интересное:D Что будет дальше, я спойлерить не буду. Но могу сказать, что до второй серии точно выйдет ещё одно видео, а когда выйдет продолжение этого, я даже сам не знаю. Но постараюсь не затягивать как с этой серией.

Цитата Black_Widow ()
И да, озвучка, замазанные беседы и т.д. не так уж и раздражительны, я практически и не обратила на это внимания, от просмотра ничем не отвлекает. Да и это только первая серия, и для первой серии видео достаточно хорошо собой.


И всё же, несут они в себе не самый приятный эффект. Я сейчас уже занят поисками модов, а так же уже нашёл подходящие читы, которые помогут мне в дальнейшей съёмки. С каждой серией постараюсь делать картинки немного красивее.




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 05.03.2015, 21:31
 
Зелёный_ГоблинДата: Четверг, 05.03.2015, 21:53 | Сообщение # 128
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Паук,классное видео,всё в нём:упоротость,юмор,пьянки и прочее...

 
AkEshibaДата: Пятница, 06.03.2015, 10:50 | Сообщение # 129
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
"Ну, серьезно, это не серьезно"

Не стоит волноваться, Пит, всё было на уровне. Лично я на замазку внимания и не обратила, пока ты не сказал х)
История впечатляет и если это только разогрев и сделано всё, по твоим, словам не так хорошо, как это возможно сделать, то я даже не представляю, чего ожидать от следующей серии. Её нужно только ждать, и мы все, разумеется, ждём.


Цитата Человек-Паук ()
Да и уши тоже чтобы не мучить
Всё-таки у тебя нет проф. аппаратуры и это вполне простительно.




Сообщение отредактировал AkEshiba - Пятница, 06.03.2015, 10:51
 
Lady-DeathstrikeДата: Пятница, 06.03.2015, 17:16 | Сообщение # 130
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 964
Репутация: 1976
Статус:
Человек-Паук, браво, Питер! Во-первых, хочется оценить весь масштаб проделанной работы, который ощущается при просмотре первого эпизода: тут и серьёзная работа с видео, и монтаж, ну и озвучка, конечно же, где сразу видно, что ты долго оным занимался, ну и отдался этой работе всей душой - с начала до финальных титров. Юмор и занятные фрагменты про свадьбу и разгул нашего Паука просто улыбнули, заставив даже посмеяться от души, ну и трек Роя Орбисона в начале просто на вынос (в твоём стиле). Мы ждали серию так долго, и вот она вышла в свет, как вижу, уже понравившись всей нашей команде. Знаешь, никаких нюансов я даже при просмотре не заметила: ни тех стрелочек, ни надписей, ни замазанных окошек, так как следила за сюжетом, репликами и была увлечена событийным рядом…Всё смотрится очень здорово, не отвлекая. Так что будь спокоен, расслабься, ибо оно великолепно с твоей подачи.

Цитата
Если вы не обращаете внимание на заранее перечисленные нюансы, которые лично меня бы раздражали, либо же если вы досмотрели видео до конца, то не торопимся кидать в меня тапки!


Тапок не будет, Пит. Будет серия хвалебных отзывов и аплодисменты. Собственно, люди выше уже это озвучили. Мне хочется присоединиться и сказать тебе спасибо за эту работу, что ты подарил нам всем, продемонстрировав этот яркий, юморной эпизод, в который ты вложился на все сто процентов. Задумка и реализация заслуживает обильной похвалы. Ты её достоин.
Цитата


Да и уши тоже чтобы не мучить.


Мы хотим слышать этот приятный голос. Не знаю, правда, как другие, а мне нравится этот звучный тембр с того самого комичного видео, что вышло перед премьерой серии)
Цитата

Немного некрасивая в визуальном стиле, безумная, с плоским юмором и просто сумасшедшая.


А вот это не правда! Она эффектна в плане картинок, смены своих видов (даже экшен есть при спасении козы), а пьянки от Паука - уже стали твоей коронной фишкой. Пожалуй, Дэнни будет недоволен, что ты его-таки перещеголял. Просто пить начал раньше…

Ну, и как отметили Наташа и Эш, то, разумеется, ожидаем второй эпизод, а в перерыве пересматриваем оное!




http://lady-deathstrike.narod.ru
 
Человек-ПаукДата: Пятница, 06.03.2015, 17:38 | Сообщение # 131
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Зелёный_Гоблин ()
Паук,классное видео,всё в нём:упоротость,юмор,пьянки и прочее...


Спасибо, Гоби. Эти темы никогда не устареют и навсегда останутся забавны и безумны:D

Цитата AkEshiba ()
Не стоит волноваться, Пит, всё было на уровне. Лично я на замазку внимания и не обратила, пока ты не сказал х)
История впечатляет и если это только разогрев и сделано всё, по твоим, словам не так хорошо, как это возможно сделать, то я даже не представляю, чего ожидать от следующей серии. Её нужно только ждать, и мы все, разумеется, ждём.


И всё же, меня они напрягают. Что сказать? Самокритика у меня такая:D Надо мне всё делать так, чтобы самому нравилось! Как в случае со Spider Dance.
Скажу так... Во второй серии стоит ожидать меньше NPC, а значит намного меньше замазанного текста. Съёмки не от третьего лица, а со стороны. Будет убран звук квестов. Ну и всё в этом духе.

Lady-Deathstrike, Хэй, с возвращением! Вот кого я действительно рад тут наконец-то увидеть!:D

Цитата Lady-Deathstrike ()
Тапок не будет, Пит. Будет серия хвалебных отзывов и аплодисменты. Собственно, люди выше уже это озвучили. Мне хочется присоединиться и сказать тебе спасибо за эту работу, что ты подарил нам всем, продемонстрировав этот яркий, юморной эпизод, в который ты вложился на все сто процентов. Задумка и реализация заслуживает обильной похвалы. Ты её достоин.


Ну, раз большинству нравится, то я лишь могу поблагодарить за положительные комментарии:) Возможно они действительно не так заметны во время просмотров другим. Я же это видео наблюдал почти каждый день, добавляя что-то новое и редактируя старое. Вот это мне теперь и глаза мозолит:D

Цитата Lady-Deathstrike ()
Мы хотим слышать этот приятный голос. Не знаю, правда, как другие, а мне нравится этот звучный тембр с того самого комичного видео, что вышло перед премьерой серии)


Я уже принял решение отказаться от писанины в видео. Поэтому, успеешь ещё наслушаться.

Цитата Lady-Deathstrike ()
Пожалуй, Дэнни будет недоволен, что ты его-таки перещеголял. Просто пить начал раньше…


Может Кетч и любитель выпить, но главной звездой всех гулянок был, есть и будет старина Спайди:D

Цитата Lady-Deathstrike ()
Ну, и как отметили Наташа и Эш, то, разумеется, ожидаем второй эпизод, а в перерыве пересматриваем оное!


Перед вторым эпизодом стоит ожидать ещё одно видео, которое я начал делать со вчерашнего дня.

И, конечно же, всем снова огромное спасибо за комментарии и просмотры! Я действительно не ожидал что это видео воспримут нормально с моим не самым Паучьим голосом и небольшими нюансами. Буду стараться и дальше не разочаровывать вас, а главное заинтересовать сюжетом и немного повеселить своим безумием.


 
Agent_VenomДата: Пятница, 06.03.2015, 17:53 | Сообщение # 132
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 1050
Репутация: 1886
Статус:
Человек-Паук, еееи, мухолов, отличное видео! Очень душевненько и бодро. Диалоги и монологи на грани фантастики и абсурда) Выносят в миг.
Монтаж и озвучка шикарны, не знаю из-за чего ты переживал. Если где и были недочеты, то их попросту не замечаешь, наслаждаясь просмотром сей великолепной работы. В общем, жду дальнейшие выпуски оного с нетерпением! Делай, хотим еще!


 
Человек-ПаукДата: Пятница, 06.03.2015, 18:21 | Сообщение # 133
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Веном, Дружище, и тебя с возвращением! Наконец-то вся "семья" в сборе! Этого действительно не хватало.

Цитата Веном ()
еееи, мухолов, отличное видео! Очень душевненько и бодро. Диалоги и монологи на грани фантастики и абсурда) Выносят в миг.
Монтаж и озвучка шикарны, не знаю из-за чего ты переживал. Если где и были недочеты, то их попросту не замечаешь, наслаждаясь просмотром сей великолепной работы. В общем, жду дальнейшие выпуски оного с нетерпением! Делай, хотим еще!


Спасибо, симбиотщие. Кажись зрителям и правда не так заметны все недочёты. Это радует. А дальнейшие серии будут в любом случае! Этот проект наверное ещё на сезоны растянется:D


 
LoganДата: Пятница, 06.03.2015, 20:17 | Сообщение # 134
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, здорово. Взял и сделал. А то тут уже сеть один сериальный проект по игре, уже год наверное, что-то делают там, непонятно что. Одни понты. Ни черта не показывают, только анонсируют и урывками какими-то приоткрывают завесу. А, ты молодцом. Буду ждать продолжения похождений Паркера в мире иллюзий. Сама идея интересная. Мне юмор про козу больше всего понравился, да и вообще я любитель таких завуалированных в начале тем, когда оказывается совсем не то, что кажется. Кэтча с собой бери)

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 15:55 | Сообщение # 135
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Цитата Logan ()
здорово. Взял и сделал. А то тут уже сеть один сериальный проект по игре, уже год наверное, что-то делают там, непонятно что. Одни понты. Ни черта не показывают, только анонсируют и урывками какими-то приоткрывают завесу. А, ты молодцом. Буду ждать продолжения похождений Паркера в мире иллюзий. Сама идея интересная. Мне юмор про козу больше всего понравился, да и вообще я любитель таких завуалированных в начале тем, когда оказывается совсем не то, что кажется. Кэтча с собой бери)


Я не привык давать обещания, а потом не выполнять их. Было сказано что сделаю, показал трейлер и отрывки озвучки - значит нужно выпускать серию. И я его не закончу даже не половине пути, а только с финалом. Да и после финала могу снова не остановится:D

Сколько же благодарностей уже было Спасибо, Логан:) Действительно радует что мой новый проект нравится многим. Надеюсь, и следующее моё видео не разочарует.

Места в озвучке у меня для всех есть, поэтому я не против появления Кетча:D Главное микрофон более менее нормальный иметь. И жаления помучатся в озвучке.

Добавлено (17.03.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Вы ждали моих видео? Вы скучали по музыкалкам с которых я начал заниматься съёмками? И вот, я решил всех вас порадовать! Однако мой гений забрался куда дальше. Вставлять удачные момент под музыку - это стало не так круто из-за однообразия. Поэтому я собрал все лучшие качества которые только смог, дабы сделать из этого видео шедевр! Удачные кадры, шикарная песня, великолепные голоса, история мира. Я сделал то, что частично можно назвать трейлером игры от лица вашего Дружелюбного Соседа! Лично я считаю это своим лучшим видео, которое я сделал за всё это время. Даже Spider Dance перешёл для меня на второе место. А всё почему? Потому-что на этот раз со мной была совершенная команда озвучки! Вдова, Блэйд, Гонщик, Октавиус - Ребята, вы просто супер! Вы не просто подарили этому видео свои голоса, а заставили меня прочувствовать мурашки по всему телу! Даже не смотря на то, что текста здесь было не так много, вы просто перебили голос Паучка по эпичности! Без вас это видео точно бы не стало шедевром! Спасибо вам огромное, от всей паучьей души! Надеюсь, мы ещё поработает.
Ух... Чего-то я заговорился. Так, хватит читать, а ну быстро смотреть моё творение, а потом пересматривать! Шедевр нуждается в зрителях!





Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 17.03.2015, 15:58
 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP