Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Видео "GTA:Marvel Team"
Danny_KetchДата: Вторник, 17.03.2015, 22:44 | Сообщение # 196
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
есть еще вероятность что это Школоло которое с википедии скопировало статью про Старка и отправило вместо вводной, ну или же Факел                                                     (ему ж недавно 12 стукнуло вот и траллит нас)

 
LoganДата: Вторник, 17.03.2015, 22:53 | Сообщение # 197
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
А теперь просто забываем о прошлых комментариях и смотрим что под самим видео!:D Чёрт, это видео действительно "удалось"XD


Интересно играл ли этот человек у нас или так и не хватило навыков или адекватности чтобы написать вводную.
Цитата Человек-Паук ()
С ним никто там в словесную перепалку вступать не собирается? А то у меня "бан" так и молит убрать его подальше от канала:D


Нет, я бы не стал ему ничего доказывать. Тролль сразу видно. Доказывать что-то, есть смысл человеку с мозгами. У меня есть дела поважнее, чем снимать сопливчики с недоумков.


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 22:55 | Сообщение # 198
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Извини, Кетч, но с баном удалилось его сообщение и послание от тебя что он петух:D

Теперь, думаю, самое время забросить эту тему до моего нового видео. А то и так сегодня тут достаточно все наговорились:D


 
AkEshibaДата: Вторник, 17.03.2015, 22:57 | Сообщение # 199
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
LoganДата: Вторник, 17.03.2015, 23:01 | Сообщение # 200
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Теперь, думаю, самое время забросить эту тему до моего нового видео. А то и так сегодня тут достаточно все наговорились:D


Солидарен. Оставим эту тему до следующего видео Паркера или Старка, а может кого-то еще.



 
AkEshibaДата: Вторник, 17.03.2015, 23:05 | Сообщение # 201
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Iron_ManДата: Вторник, 17.03.2015, 23:12 | Сообщение # 202
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 103
Репутация: 534
Статус:
ну судя по смысловой подаче комментария к видео, человек был участником проекта, но была какая то непонятность или какая ситуация, что у человека сложилось такое мнение о администрации и о проекте в целом!

 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 17.03.2015, 23:35 | Сообщение # 203
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Человек-Паук, Я впечетлён видео и этот "мой" смех.Всё на приличном уровне,Пит.С удовольствием поучаствовал бы в озвучке,посмотрю потом смогу или нет(будет ли время и хороший ли у меня микрофон),вобщем если смогу принять участие напишу.Ещё раз скажу что видео отличное,не звук,не музыка,а уж тем более родная ролевая его не портят.Продолжай в том же духе!

 
Человек-ПаукДата: Вторник, 17.03.2015, 23:38 | Сообщение # 204
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Зелёный_Гоблин, Спасибо, Норми! Буду рад поработать и с тобой. Какая у меня уже команда для озвучивания видео набралась! Как-нибудь проверим твой голос с работой микрофона, а там и место в озвучке непременно найдётся:)



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Вторник, 17.03.2015, 23:47
 
Зелёный_ГоблинДата: Вторник, 17.03.2015, 23:41 | Сообщение # 205
Спецдопуск
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 1434
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
а там и место в озвучке непременно найдётся:)
Да я надеюсь что какой нибудь Гоблин там завалялся на кастинг DD


 
Человек-ПаукДата: Вторник, 24.03.2015, 02:45 | Сообщение # 206
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Такое вот видео. Правда планировал я выпустить не совсем его, так как планировался совершенно другой формат, который был просто шикарен. Но к сожалению, этот формат не удалось сделать из-за проблем с озвучкой, поэтому, его я решил оставить свою новую идею до лучших времён. А сейчас стараемся наслаждать этим, ведь я не мог оставить очередное обновление без своего видео.
Ну, и конечно же, нюансы! Лаги сервера начали конфликтовать с записью и фпс проседал достаточно часто. Поэтому во время съёмки происходили подтормаживания. Хорошо что хоть лагала не основная часть, которую можно пропустить:D В общем: смотрим!



 
Danny_KetchДата: Вторник, 24.03.2015, 03:20 | Сообщение # 207
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, ну и отожгли. теперь ясно кто все мои запасы спиртяги потырил.

Уэлыкалэпьно как усэгда!


 
Красный_ДинамоДата: Вторник, 24.03.2015, 06:19 | Сообщение # 208
Седьмой уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 177
Репутация: 223
Статус:
Человек-Паукyes yes yes
Жаль, что фпс просел, а то танцы немного смазаны получились. Но все равно круто! (И я там засветился. В основном новым лицом :D)


 
Black_WidowДата: Вторник, 24.03.2015, 11:02 | Сообщение # 209
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 415
Репутация: 627
Статус:
Человек-Паук, отличный обзор, да и музыка вписывается.
Цитата Danny_Ketch ()
ну и отожгли

Да, на славу повеселились:D


 
КарнажДата: Вторник, 24.03.2015, 11:17 | Сообщение # 210
Третий уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 61
Репутация: 226
Статус:
Человек-Паук, Классное видео, особенно наши танцы.
Утренний позитив. Да и лаги в конце не особо что портят.


 
GTA: Marvel Team » Marvel Team » Наш мир » Видео "GTA:Marvel Team" (ролики и фрагменты встреч в нашем мире)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP