Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
SargonДата: Среда, 14.10.2015, 19:53 | Сообщение # 1546
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 91
Репутация: 150
Статус:
Кстати, насчет минигана, я предполагаю, как можно выжить после очереди из него.






Сообщение отредактировал Sargon - Среда, 14.10.2015, 19:55
 
AkEshibaДата: Среда, 14.10.2015, 21:34 | Сообщение # 1547
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:


 
Danny_KetchДата: Среда, 14.10.2015, 21:40 | Сообщение # 1548
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
AkEshiba, агась, меня за него сегодня отругали XDD

 
Человек-ПаукДата: Среда, 14.10.2015, 23:52 | Сообщение # 1549
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
AkEshiba, К сожалению, да.
Danny_Ketch, Было близко к предупреждению, но я решил смягчить tumblr_mw0vnsferk1r155vlo1_500


 
Danny_KetchДата: Среда, 14.10.2015, 23:58 | Сообщение # 1550
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, премного благодарен. кстати, когда ты отыгрывал Магнито, я был уверен что ты задушишь меня моей же кибернетической рукой. у меня тут возможно глупый вопрос, я с данным персонажем знаком лишь по Киноверсии от Фокс, так вот, он в комиксах действительно такой свирепый?

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 15.10.2015, 00:01 | Сообщение # 1551
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Достаточно. Даже когда он оказался на одной стороне с Циклопом, после того, как тот стал всемирным врагом из-за убийства Ксавьера, Магнето подталкивал его на многие не самые хорошие дела. Правда на словах всё казалось безобидно, но потом отрывки с действиями Эрика открывали читателем глаза на его настоящий характер.
А в фильме скорее такой характер из-за актёра. По сути у них там всё достаточно нудно. Никогда не любил фильмы по Иксам от Фоксов.


 
Danny_KetchДата: Четверг, 15.10.2015, 00:17 | Сообщение # 1552
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, да уж... у меня еще мыслишька появилась, смотрите какой у нас расклад. Амбал с его неограниченной силой и тварями порожденными этим миром на одной стороне, и некрепкий но разрушительный союз между Думом который по сути является связующим звеном, Друзьями человечества, Оскорпом набирающим по тихому мощь и имеющим связь с Братством Мутантов, и кучкой Героев с другой стороны, так же есть ЩИТ и ГИДРА находящиеся пока что на нейтральной позиции, всмысле не в союзе ни с одной из сторон. Герои сей час окружены противником со всех сторон, то есть врядли Дум,  Страйкер и Озборн после победы над Амбалом (Если мы победим) просто оставят Героев, а благодаря нынешнему союзу Злодеи будут знать о Героях все без исключения, то есть Все слабые места, уязвимые стороны харрактера, местонахождения тайных укрытий, все типожи их вооружения и тд. то есть сей час Герои находятся одной ногой в могиле. да и нынешнему союзу угрожает распад, ведь импульсивность, горячность и безрассудство Кетча подкрепленные ненавистью к Страйкеру и его Духовным началом основанным на возмездии а так же его Голод и плюс к Этому всему расшатанная пребыванием в Аду в качестве узника психика могут разорвать союз изнутри. так что похоже товарищи нам Крышка.

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 15.10.2015, 00:25 | Сообщение # 1553
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, По квесту у меня уже всё распланировано. Но спойлерить не хочу.

 
Danny_KetchДата: Четверг, 15.10.2015, 00:29 | Сообщение # 1554
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, я просто описал общую картину, то есть как все это выглядит. и да, это выглядит круто

 
Человек-ПаукДата: Четверг, 15.10.2015, 00:35 | Сообщение # 1555
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Danny_Ketch, Всё не совсем выглядит так. Очень многое скрыто.

 
Danny_KetchДата: Четверг, 15.10.2015, 00:40 | Сообщение # 1556
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 550
Репутация: 755
Статус:
Человек-Паук, так даже интереснее.

 
LoganДата: Четверг, 15.10.2015, 12:33 | Сообщение # 1557
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
AkEshiba, К сожалению, да.


Он там для выявления искушенных властью. Кэтч попался.

Цитата Человек-Паук ()
А в фильме скорее такой характер из-за актёра. По сути у них там всё достаточно нудно. Никогда не любил фильмы по Иксам от Фоксов.


Вот мы и узрели истинное лицо Паркера. Покусился на святыню! На костер! Если серьезно, довожу до вашего сведенья, любезный друг, что "Люди Икс" Брайана Сингера классика экранизации комиксов. По своей сути, все пошло от первой части "Людей икс", которая вышла шедевром в сравнении казалось бы неплохими Блэйдами и что там еще было в 90-е? Он показал всему миру как снимать фильмы по комиксам Марвел. Затем вышел ЧП и тд. по накатанной.
Не нудно, а реалистично


 
Человек-ПаукДата: Четверг, 15.10.2015, 14:21 | Сообщение # 1558
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, Ну, так как я фанат именно комиксов, я презираю все фильмы по разными причинам, даже Паука tumblr_m99aaj1DU41r0yrfno1_ Мне только канон подавай!

 
AkEshibaДата: Четверг, 15.10.2015, 15:33 | Сообщение # 1559
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 591
Репутация: 445
Статус:
Цитата Человек-Паук ()
Мне только канон подавай!
 Иш какой хдд Привередливый

Цитата Logan ()
Он там для выявления искушенных властью. Кэтч попался.
Ах ты хитрец



 
LoganДата: Четверг, 15.10.2015, 16:22 | Сообщение # 1560
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Цитата AkEshiba ()
Пересматривала режиссерку ДМБ да и вообще просто даже когда в первый раз его смотрела, какой-то щенячьей радости, как прошлые два фильма, он мне не принёс.


Просто мы стареем. Другое время - другие ощущения. Мне в расширенной версии доставляет вырезанная сцена с Эриком когда попеременно показывают его проникновение в Иститут и этот Пентагон. Вот это было мощно. ДМБ 3-й фильм который меня тянет пересматривать. Это то к чему хочется вернуться и почувствовать перемещение во времени.

Цитата Человек-Паук ()
Logan, Ну, так как я фанат именно комиксов, я презираю все фильмы по разными причинам, даже Паука Мне только канон подавай!


Ну, а кто-то приверженец мультов, и считает их эталоном во всем. Поклонник должен воспринимать предмет своего обожания с разных источников, а нравится или нет это должно оставаться в пределах понимания каждого. Мы, оцениваем со своей точки зрения и выделяем для себя то, что нам нравится. Ну вот не было бы фильмов о Человеке-Пауке, и что было бы лучше? Вполне себе достойная история воспроизведенная на экране. Возможно есть даже причины по которым создатели отходят от канонов из за конкретного способа подачи.


 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP