Главная Регистрация   Вход
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Беседы на любые темы
Человек-ПаукДата: Четверг, 28.08.2014, 18:28 | Сообщение # 106
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Вот это я понимаю! Вот нормальный Зелёный Гоблин! Не то что в этих фильмах.





Сообщение отредактировал Человек-Паук - Четверг, 28.08.2014, 18:28
 
Johnny_StormДата: Четверг, 28.08.2014, 19:14 | Сообщение # 107
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, эх в видео игры про Паука бы такого

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 30.08.2014, 16:27 | Сообщение # 108
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Слушайте, у меня тут недавно вопросик появился. А почему для данной ролевой используется SA-MP, а не MTA, специально сделанный для игры в GTA по онлайну с модами?



Сообщение отредактировал Человек-Паук - Суббота, 30.08.2014, 16:31
 
LoganДата: Суббота, 30.08.2014, 16:47 | Сообщение # 109
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, с MTA я мало знаком, да и SA-MP оказался популярнее, по этому выбор пал на него. Мне проще было понять работу этого мультиплеера. Вообще я не играл ни на MTA ни на SA-MP, до того как задумал этот проект. А чем лучше MTA в плане модов?

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 30.08.2014, 16:54 | Сообщение # 110
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, Я с MTA ознакомился недавно, благодаря своему другу. В отличии от SA-MP'a, там почти все сервера используют какие-либо моды. От новых видов машин и их тюнинга, до зомби апокалипсисов с элементами выживания. И так же мелкие моды, в виде новых анимаций и добавления музыки, которую слышат игроки по близости от источника. Но это не так важно. Мне больше понравились RP на тех серверах. Удобные беседы с NPC с выбором диалогов, хорошие реализации миссий опять же с помощью дополнительных анимаций и новых локаций, ну и т.д.
Вот я вчера и подумал, что возможно наша ролевая в MTA могла бы стать чуть лучше. Тем-более, в отличии от кучки (извиняюсь) быдло-админов на серверах сделанных под них, Вы смогли бы справиться с сервером для ролевой намного лучше.


 
LoganДата: Суббота, 30.08.2014, 17:19 | Сообщение # 111
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, это все очень интересно, уверен в том, что нашу игру можно со временем довести до совершенства. Проблема в том, что процесс достаточно трудоемкий, со всей тех частью приходилось справляться одному, поэтому мы имеем то, что имеем, хотя я знаю, что даже на SA-MP серверах много таких фишек которые бы можно адаптировать под наш мир. Не хватает, банально, еще пары умелых рук и мозгов. Обычно умельцы делают, что то одно, занимаются созданием скинов, пишут моды и скрипты, кто - то АС в маппинге. Хорошо бы перейти на MTA раз там есть такие возможности, но опять же нужно изучать эту систему.

 
Человек-ПаукДата: Суббота, 30.08.2014, 17:23 | Сообщение # 112
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, У меня этим как раз друг хочет попробовать заняться, т.к. ему понравились все те модификации с автомобилями. А я попробую присоединиться к его обучению. Если всё пойдёт гладко, как моё обучение с созданием модов на java, то попробую помочь. Главное время на это найти. А то у меня сейчас с предстоящими курсами заморочки есть.
Лично я думаю что там не всё так сложно, раз неплохие сервера создают люди делающие ужасные ошибки в элементарных словах(сталкивался там с такими админами).




Сообщение отредактировал Человек-Паук - Суббота, 30.08.2014, 17:36
 
LoganДата: Суббота, 30.08.2014, 17:48 | Сообщение # 113
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, ну, хорошо, желаю удачи в этом деле. Если будут результаты и желание, буду рад присоединиться. Да, не то чтобы сложно, просто времени займет немало, но попробовать стоит. Спасибо за участие в этом вопросе. Инициатива приветствуется. Мне теперь, даже самому интересно стало, что там за NPC и вообще какие возможности.

 
Johnny_StormДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:46 | Сообщение # 114
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, хорошая идея.

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:21 | Сообщение # 115
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Сегодня я чисто от скуки вновь занялся просмотром скинов для GTA SA. И мне удалось найти более менее подходящий скин для Агента Венома, а так же, нашёлся более подходящйи скин для Агентов Гидры, регистрацию которых добавили совсем недавно. Может они Вам пригодятся.

Агент Гидры - Это, конечно, не привычные всем Гидровцы. Но как мне кажется, на первое время будет смотреться не плохо.

Агент Веном - Тут находятся "падшие" персонажи, в лице Сорвиголовы и Человека-Паука. Но этот Паук больше смахивает на Агента Венома. Видимо создатель этого мода не знаком с таким персонажем. (Сам мод называется "Доктор Октавиус". Человек выложивший этот мод, написал что просто забыл поменять название)


 
Johnny_StormДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:46 | Сообщение # 116
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Человек-Паук, да уж этот "Падший Паук" действительно на Агента Венома смахивает.

 
LoganДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:56 | Сообщение # 117
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, Веном кстати любопытный, спасибо, солдат тоже для Гидры подошел бы, хотя может найдется что-то более подходящее.

 
Человек-ПаукДата: Воскресенье, 31.08.2014, 13:59 | Сообщение # 118
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 832
Репутация: 968
Статус:
Logan, Если для Гидры нужны ещё наёмники, а не солдаты, то можно использовать этот зелёный скин.

 
LoganДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:52 | Сообщение # 119
Спецдопуск
Группа: Герои
Сообщений: 918
Репутация: 724
Статус:
Человек-Паук, спасибо, но все же он слишком паучий. Посмотрим сначала как дела с солдатами пойдут.

 
Johnny_StormДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:10 | Сообщение # 120
Четвертый уровень допуска
Группа: Герои
Сообщений: 96
Репутация: 51
Статус:
Только что заметил что создали тему "Вакансия на Стражей и солдат" теперь игра станет сложнее.

 
GTA: Marvel Team » Free Zone » Флуд » Беседы на любые темы (Всё, что только угодно Вашей душе)
Поиск:

Logan & Lady Deathstrike © 2014-2016 L O G A N... Леди Смертельный Удар   Оружие-ХРейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP